На сколько безопасна Tesla Model 3?

Водители Model S должны будут платить 76,96 евро ежегодного дорожного налога. Для сравнения, этот налог составляет 772 евро в год для владельцев бензиновых автомобилей с двигателем 2979 CMC в Брюсселе. Щелкните здесь, чтобы узнать больше. Нужно отметить, что о безопасности Tesla Model 3 узнать здесь https://fraza.com/news/297003-tesla-model-3-chto-n.
Электромобили стоят меньше, чем тепловозы. Средний пробег владельца автомобиля внутреннего сгорания составляет 15 000 км в год, а соответствующие расходы на топливо составляют 1 644 евро. Для сравнения: стоимость электричества, необходимого Model S для преодоления эквивалентного расстояния, в пять раз ниже. На основании 5-летнего срока эксплуатации автомобиля мы оцениваем экономию топлива примерно в 6000 евро.
Мы оцениваем экономию топлива в 8 литров на 100 км пробега для тепловой модели премиум-класса эквивалентной мощности. По нашим оценкам, средняя стоимость электроэнергии за киловатт-час составляет 0,21 евро с учетом 10% подзарядки с использованием бесплатной сети нагнетателей для длительных поездок и средней стоимости топлива 1,41 евро за литр в течение следующих пяти лет.
Финансовые расчеты были предоставлены ING Equipment Lease, зарегистрированный офис которой находится по адресу Cours Saint-Michel 60, 1040 Брюссель в Бельгии. Ежемесячный платеж состоит из основной суммы и процентов и должен производиться в течение 60 месяцев со ставкой взноса 20% и окончательным остатком к уплате в размере 16%. Такие расходы, как ремонт, обслуживание автомобилей, шины и автострахование, не включены в ежемесячный платеж. Сумма ежемесячных платежей указана только для информации и действительна при условии принятия сделки компанией ING Equipment Lease.
Ядерная энергия, конечно, важная часть, и только ее влияние на планету вызывает споры. Несмотря на это, чем больше будет доля возобновляемых источников энергии в производстве, тем экологичнее будут электромобили.
В такой стране, как Канада, где более 60% электроэнергии производится гидравликой, электромобили оказывают значительно меньшее воздействие на окружающую среду по сравнению с тепловозом, работающим на ископаемом топливе.
Электромобиль в сочетании с солнечной панелью представляет собой реальное экологическое преимущество. Это то, что Tesla готовится предложить с приобретением Solar City.