Биржа Binance — как начать пользоваться?

В условиях жесткой конкуренции криптовалютная биржа Binance благодаря четкому пониманию, грамотной организации процесса работы смогла не только достичь успеха, но и удерживать позиции лидера.  Binance представляет собой виртуальную платформу, созданную в 2017 году для осуществления комфортной торговли криптовалютой. Лидирующие позиции платформы обеспечиваются низкими торговыми операционными комиссиями, большим выбором криптовалютных пар, удобным интерфейсом на разных языках, глубиной биржевого стакана, широким инструментарием для анализа рынка.

Для начала необходимо зарегистрироваться на официальном сайте платформы. Чтобы создать учетную запись Binance, необходимо перейти на сайт и нажать кнопку «регистрация», которая располагается вверху страницы. В форму регистрации вводится действующий адрес электронной почты, на который впоследствии придет регистрационное подтверждение и придуманный сложный пароль. Если человек приходит по дружескому приглашению, то следует ввести реферальный идентификатор друга. Ставится галка в окне подтверждения возраста и условий пользования платформы. Далее необходимо нажать кнопку «создать учетную запись» и пройти защиту от роботов, переместив пазл в ячейку. От биржи вам поступит на почту письмо, в тексте которого необходимо нажать кнопку «Verify Email». Появится сообщение об активации аккаунта, что позволяет теперь работать на бирже.

После регистрации на бирже следует войти в свой аккаунт биржи Binance, также нажав в верхней части экрана «войти», заполнив строки электронной почты и пароля. Успешная авторизация сопровождается очередной проверкой от роботов. Войдя в учетную запись следует подключить дополнительную аккаунтную защиту, обеспечивающую безопасность ваших средств.

Затем необходимо создать аккаунт на Binance Futures. Попав в личный кабинет с большим количеством полезной информации, необходимо перейти по вкладке «фьючерсы», которая откроет торговый терминал Binance Futures. В правом верхнем углу можно изменить язык. Желтая кнопка «открыть сейчас» позволит открыть аккаунт и начать торговлю фьючерсами.