«Волга» оказалась сильнее «Спартака»

Вчера прошла встреча футболистов команд «Волга» из Твери и «Спартак» из Геленджика. Команда из Твери выступает во втором дивизионе российского чемпионата по футболу и сейчас проводит контрольный сбор в Геленджике. Что же касается «Спартака», то прошлый сезон команда завершила на четвертом месте в высшей лиге Краснодарского края.

Играли команды на футбольном поле  отеля «Молния Ямал», в этом отеле сейчас базируется тверская команда. Первый тайм прошел с полным преимуществом  «Волги», однако забитых голов не было. Во втором тайме из стартового состава «Волги» на поле остались только три игрока. Смена состава сказалась сразу же на игре и счете, буквально на 55-й минуте встречи футболисты «Спартака» воспользовались оплошностью вратаря «Волги» и забили первый мяч. Однако гости буквально за пять минут сумели организовать несколько атак, одна из которых завершилась голом. Таким образом, счет сравнялся,1:1. За 15 минут до окончания матча индивидуальным мастерством в дриблинге блеснул защитник «Волги» Игорь Бырлов. Его сольный проход по флангу и мастерски отправленный в ворота мимо голкипера мяч, стал настоящим украшением игры. В оставшееся время команды обменялись острыми атаками, но счет на табло остался прежним, 2:1, уверенная победа «Волги» из Твери.