ПЛАН культурно – массовых мероприятий на июнь 2016 года

 

Дата и время проведения Наименование мероприятия и место проведения
1.06.2016 в течении дня «Пусть всегда будет солнце» — акция добра Сельская библиотека №3, с. Кабардинка 
1.06.2016 — 12.06.2016 по графику работы ДК.  Выставка рисунков «Мой дом – Россия» МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры поселка Светлый 
1.06.2016 9.30 Развлекательная программа «Мир яркого Детства» МБУК «Клуб села Михайловский перевал»
1.06.2016 10.00 Праздничная игровая программа, посвященная Международному Дню защиты детей «Ты мой друг, и я твой друг!» МБУК «ЦКД «Творчество» 
1.06.2016 10.00 «Наше детство» -развлекательная программа для детей (конкурсы, игры, танцы, чаепитие) МБУК «Клуб села Тешебс» 
1.06.2016 10.00 Игровая программа ко Дню защиты детей – «Детство – счастливая страна» МБУК «Дома культуры села Пшада» 
1.06.2016 10.00 «Пусть детство веселое звонко смеется» — праздник для детей. Совместно с ДК Сельская библиотека №14, с. Марьина роща 
1.06.2016 10.00 Конкурс рисунков на асфальте — «Лето красное» МБУК «ЦКС ДСО» Дворец культуры села Дивноморское
1.06.2016 10.00 «Все начинается с детства» — медиа презентация Городская библиотека №9, г. Геленджик 
1.06.2016 10.00 «Острова детства» — литературное путешествие Библиотека-музей детского литературно-художественного творчества, г. Геленджик 
1.06.2016 10.00 «Детства счастливая страна» — игровая программа. Совместно с ДК Сельская библиотека №10, с. Пшада
1.06.2016 10.00  Выставка детского творчества «Вдохновение» МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» 
1.06.2016 10.30 «Время золотое» — утренник Сельская библиотека №6, с. Дивноморское 
1.06.2016 11.00 Конкурс рисунков на асфальте «Разрисуем все планеты» МБУК «Клуб села Михайловский перевал»
1.06.2016 11.00 «Планета детства» — утренник ЦБ им. Короленко, г. Геленджик 
1.06.2016 11.00 Праздничное представление «Пусть детство звонкое смеётся» МБУК «Дом культуры села Марьина Роща»
1.06.2016 11.00 Игровая программа для детей — «Счастливое детство» МБУК «ЦКС ДСО» Дворец культуры села Дивноморское 
1.06.2016 11.00 «Детство, открытое миру» — литературная игра-путеводитель Городская библиотека №1, г. Геленджик 
1.06.2016 11.00 «Радуга детства» — игровая программа для детей МБУК «Дом культуры села Береговое» 
1.06.2016 11.00 Развлекательно-игровая программа «Дружат дети – дружат народы» МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» 
1.06.2016 11.30 Конкурс рисунков на асфальте «Мир глазами детей» МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» 
1.06.2016 12.00 «Прыгать и смеяться, читать и развиваться» — час веселого досуга Детская сельская б-ка №5, с. Архипо-Осиповка 
1.06.2016 12.00 Концерт «Наши любимые дети» МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» 
1.06.2016 12.00 «Я рисую МИР» — конкурс рисунков на асфальте МБУК «Дом культуры села Береговое» 
1.06.2016 12.00 Игровая программа, приуроченная ко Дню защиты детей «Здравствуй, детство!» Центральная набережная села Архипо-Осиповка 
1.06.2016 13.00 «Детский голос: песни из знаменитых детских кинофильмов и мультфильмов» — конкурсно-игровая программа ЦДБ им. Гайдара, г. Геленджик 
1.06.2016 13.00 «Пусть всегда будет детство» — слайд-показ Сельская библиотека №11, с. Возрождение 
1.06.2016 13.00 Мульт-клуб «Путешествие в сказку» МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа»
1.06.2016 14.00  Игровая программа для детей «Счастливые дети- сильная страна!» МБУК «ЦКС ДСО» Клуб села Возрождение
1.06.2016 14.30 Танцевальная программа «Танцуй с мамой» МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» 
1.06.2016 15.00 Праздничная программа к международному дню защиты детей. Конкурс рисунка — «Счастливые дети — сильная страна» МБУК «ЦКС ДСО» «Дом культуры села Адербиевка 
1.06.2016 15.30 «Чудесная пора детства» — игровая программа Сельская библиотека №12, с. Адербиевка 
1.06.2016 16.00 Игровая программа, посвященная дню защиты детей — «Счастливое детство» МБУК «ЦКС ДСО «Дом культуры села Прасковеевка» 
1.06. 2016 17.00 Праздничная программа для детей «Страна Чудетство» МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры поселка Светлый 
1.06.2016 17.00 «Что ты мне подаришь лето?» — игровая программа Сельская библиотека № 7, с. Текос 
1.06.2016 18.00 Игровая программа «Дети – наше будущее» МБУК «Клуб села Виноградное» 
1.06.2016 18.00 Дорожите дружбой. Игровая программа ко дню защиты детей МБУК «Клуб села Текос» 
2.06.2016 10.00 Викторина «Государственная символика Краснодарского края» МБУК «Дом культуры села Архипо-Осиповка» 
2.06.2016 10.00  Выставка декоративно-прикладного творчества «Краски лета» МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» 
2.06.2016 11.00 «Я здоровье берегу» -детская спортивная программа. МБУК «Клуб села Тешебс» 
2.06.2016 14.00 Кинолекторий «За здоровый образ жизни» МБУК «ЦКД «Творчество» 
2.06.2016 17.00 Беседа «Подросток и улица» МБУК «Дом культуры села Архипо-Осиповка» 
3.06.2016 10.00  Выставка декоративно-прикладного творчества «Краски лета» МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» 
3.06.2016 12.00 Видео показ мультфильмов для детей – «Волшебный экранчик» МБУК «Дома культуры села Пшада» 
3.06.2016 12.00 В рамках открытия курортного сезона 2016 – торжественное открытие филиала МБУК ЦКД «Творчество» — «РАДОСТЬ ТВОРЧЕСТВА» филиал МБУК ЦКД «Творчество» — «РАДОСТЬ ТВОРЧЕСТВА» 
3.06.2016 14.00 Конкурс сказочников МБУК «Дом культуры села Марьина Роща» 
3.06.2016 16.00 «Душа в заветной лире» — заседание читательского клуба «Листопад» Сельская библиотека №14, с. Марьина роща 
3.06.2016 18.00 Соревнование по волейболу «ЗОЖ» Детская площадка, с. Виноградное, ул. Центральная 
4.06.2016 По отдельному плану Праздничные мероприятия, посвященные открытию курортного сезона «Карнавал-2016» По отдельному плану 
4.06.2016 11.00 Встреча людей пожилого возраста «Здравствуй, лето красное!» МБУК «Дом культуры села Архипо-Осиповка» 
4.06.2016 11.00 Выступление вокального ансамбля «Калинушка» Город-курорт Геленджик, сценические площадки 
4.06.2016 12.00 Танцевально-развлекательная программа – «Вместе играть веселей», видео показ мультфильмов. МБУК «Дома культуры села Пшада» 
4.06.2016 13.00 «Зачарованный мир бабочек» -тематический час МБУК «Дом культуры села Береговое» 
4.06.2016 15.00 «Он наш поэт, он наша слава» — литературный час Сельская библиотека № 7, с. Текос 
4.06.2016 15.00 «По тропинкам» — час творчества Сельская библиотека №10, с. Пшада 
4.06.2016 18.00 Каждый выбирает для себя сам. Беседа о здоровом образе жизни МБУК «Клуб села Текос» 
4.06.2016 18.00 Вечер отдыха «Лето моей мечты» МБУК «ЦКС ДСО» Клуб села Возрождение
4.06.2016 19.00 Дискотека для детей «Музыкальный серпантин» МБУК «Дом культуры села Марьина Роща» 
4.06.2016 20.00  Участие творческих коллективов Дома культуры в карнавальном шествии Город-курорт Геленджик 
4.06.2016 20.00 Просмотр космических объектов в телескоп «Взгляд в космос» МБУК «Клуб села Михайловский перевал» 
5.06.2016 По отдельному плану Праздничные мероприятия, посвященные открытию курортного сезона «Карнавал-2016» По отдельному плану 
5.06.2016 12.00 «Есть имена как солнце» — пушкинская викторина Сельская библиотека №11, с. Возрождение 
5.06.2016 12.00 «У Лукоморья» — викторина по сказкам Пушкина Сельская библиотека №8, с. Михайловский перевал 
5.06.2016 12.00 Игровая программа «С днем рождения шарик!» МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» 
5.06.2016 13.00  Викторина для детей – «Речки, реки и моря на земле живут не зря» МБУК «Дома культуры села Пшада» 
5.06.2016 14.00 Конкурсная программа «Спорт против наркотиков» просмотр киноролика «О спорте» МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры поселка Светлый 
5.06.2016 15.00 «Солнце русской поэзии» — литературное казино Сельская библиотека №4, с. Архипо-Осиповка 
5.06.2016 16.00 Викторина для детей, приуроченная ко Всемирному дню охраны окружающей среды — «Мир вокруг нас!» МБУК «ЦКС ДСО «Дом культуры села Прасковеевка» 
5.06.2016 16.00 Игровая программа «Поле чудес» «У каждой рыбы своя изюминка» МБУК «Дом культуры села Марьина Роща»
5.06.2016 18.00 Беседа «Родине верно служить» МБУК «Клуб села Виноградное» 
6.06.2016 10.00 Конкурс стихов А.С. Пушкин Начальная школа села Тешебс 
6.06.2016 10.00 «Перелистывая сказки Пушкина» — литературный ринг Городская библиотека №9 
6.06.2016 11.00  «Гордись, Россия! Ты миру Пушкина дала» — пушкинский праздник
1. Турнир знатоков «Приключения на полянке «Сказочной»
2. Просмотр мультфильма
3. Литературное караоке. «Я вновь читаю пушкинские строки» -чтение стихов у памятного знака. ЛИТО «Орфей». 
4. «Музыка пушкинского стиха» — заседание литературно-творческой гостиной ЦБ им. Короленко
6.06.2016 11.00 «Чудеса чудесные» – игровая программа Сельская библиотека №6, с. Дивноморское 
6.06.2016 12.00 «Тебя приветствуем, Поэт!» — поэтическая акция Детская сельская б-ка №5, с. Архипо-Осиповка 
6.06.2016 12.00 Викторина, мультимедийная презентация «Пушкинские чтения» МБУК «Клуб села Михайловский перевал» 
6.06.2016 13.00 «Путешествие в царство славного Салтана» — медиа программа ЦДБ им. Гайдара 
6.06.2016 13.00 Международный день друзей. Игровая программа «Давайте жить дружно!» МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» 
6.06.2016 13.00 «На солнечной полянке Лукоморья» — игровая викторина МБУК «Дом культуры села Береговое» 
6.06.2016 14.00  Час поэзии «Пушкин – душа России» МБУК «Дома культуры села Пшада» 
6.06.2016 14.00 «Что для нас Пушкин» — литературная композиция Сельская библиотека №3, с. Кабардинка
6.06.2016 15.00 Поэтическая гостиная «Пушкин на все времена МБУК «ЦКД «Творчество», г. Геленджик 
6.06.2016 16.00 «Там на неведомых дорожках» — игра «Поле чудес» Сельская библиотека №14, с. Марьина роща 
7.06.2016 -30.06.2016 В течении для «Памяти павших во имя живых» — выставка-память Сельская библиотека №10, с. Пшада 
7.06.2016 9.00 Торжественное открытие XXII творческой лаборатории работников детских библиотек России «Книга. Библиотека. Общество» МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» 
7.06.2016 — 14.06.2016 10.00 Выставка художественных работ «Россия – Родина моя» МБУК «ЦКД «Творчество» 
7.06.2016 10.00 Мастер класс «Венский вальс» МБУК «Дом культуры села Архипо-Осиповка» 
7.06.2016 11.00 «Сказочное Пушкиногорье» — конкурсно-игровая программа Библиотека-музей детского литературно-художественного творчества, г. Геленджик 
7.06.2016 11.00 «На солнечной поляне Лукоморья» — сказочный лабиринт Сельская библиотека № 13, с. Береговое 
7.06.2016 11.30 Кинолекторий «Антитеррор» МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа»
7.06.2016 12.00  Экологическая викторина- «В гости к лесу» МБУК «Дома культуры села Пшада» 
7.06.2016 15.00 Конкурс рисунков на асфальте МБУК «Дом культуры села Марьина Роща» 
7.06.2016 15.00 Игровая программа, театральная постановка по сказке А.С. Пушкина «В гостях у сказки» МБУК «ЦКС ДСО» «Дом культуры села Адербиевка, с. Адербиевка 
7.06.2016 15.30 Беседа по закону КЗ 15-39 «Поговорим о наших детях» МБУК «Клуб села Михайловский перевал» 
7.06.2016 16.00 Игра – викторина для детей по сказкам А.С. Пушкина «Там, на неведомых дорожках» МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры поселка Светлый 
8.06.2016 -30.06.2016 В течении дня«Россия: дом, семья и мать» — книжно-иллюстративная выставка Сельская библиотека №3, с. Кабардинка
8.06.2016 10.00 Выставка детского творчества «Моя Россия» МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» 
8.06.2016 12.00 Тематическая беседа – «С малой Родины моей, начинается Россия» МБУК «Дома культуры села Пшада» 
8.06.2016 13.00 Изготовление куклы «Травницы» Галерея ДПТ «Золотая соломка» 
8.06.2016 13.00 Фотовыставка дикой природы «Экообъектив» МБУК «ЦКС ДСО» Клуб села Возрождение 
8.06.2016 16.00 Викторина для детей – «Еще раз о законе» МБУК «ЦКС ДСО «Дом культуры села Прасковеевка» 
8.06.2016 18.00 Тематический вечер «В беде друзья помогут всегда», посвященный Международному дню друзей МБУК «Клуб села Виноградное» 
9.06.2016 10.00 «Развлекательная программа «Игротека» МБУК «Клуб села Михайловский перевал» 
9.06.2016 11.30 «Россия – Родина моя» — устный журнал Городская библиотека №1, г. Геленджик 
9.06.2016 17.00 Игровая программа «Озорная дискотека» МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» 
9.06.2016 18.00 «Танцевальный марафон» — отчетный концерт Образцового ансамбля спортивного бального танца «Фантазия» МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» 
10.06.2016 10.00 Патриотическая акция, диспут «День России!» МБУК «Клуб села Михайловский перевал» 
10.06.2016 10.00 Лесные новости. Экологическая викторина на природе МБУК «Клуб села Текос» 
10.06.2016 10.30 «Великая держава» — празднична программа Сельская библиотека №6, с. Дивноморское 
10.06.2016 11.00 «Наша Родина — Россия» — час юного патриота Библиотека-музей детского литературно-художественного творчества, г. Геленджик 
10.06.2016 13.00 «Что мы Родиной зовем?» — литературно –поэтический час ЦДБ им. Гайдара 
10.06.2016 14.00 Конкурс на лучший рассказ «Мир твоих увлечений» МБУК «Дом культуры села Марьина Роща» 
10.06.2016 14.00 «Марьина роща – капелька России» — электронная презентация Сельская библиотека №14, с. Марьина роща 
10.06.2016 — 16.06.2016 15.00 Выставка рисунков ко Дню России «Священная наша держава» МБУК «Клуб села Виноградное» 
10.06.2016 15.30 «Наш край – частица России» — урок-познание Сельская библиотека №12, с. Адербиевка 
10.06.2016-24.06.2016 15.30 «Полифония цвета» выставка художественных работ профессиональных художников города Геленджика МАУ «Городской выставочный зал» 
10.06.2016 18.00 Отчетный концерт вокальной студии «До-ми-Ника» МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» 
10.06.2016 19.00 Танцевальный вечер «Венок дружбы» МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» 
11.06.2016 9.00 Выставка декоративно прикладного творчества «Карусель мастеров» Центральная набережная с. Кабардинка 
11.06.2016 10.00 Концертная программа ко «Дню России» Центральная набережная с. Кабардинка 
11.06.2016 11.00 Информационный час «День России» МБУК «ЦКД «Творчество» 
11.06.2016 12.00 Концерт – «Славься, ты Русь моя!» МБУК «Дома культуры села Пшада» 
11.06.2016 13.00 «С чего начинается Родина» — конкурс чтецов Сельская библиотека №11, с. Возрождение 
11.06.2016 13.00 «Государственные символы России» — познавательный час Сельская библиотека № 13 с. Береговое 
11.06.2016 13.00 «Великая держава» — заочная экскурсия по стране Сельская библиотека №10, с. Пшада 
11.06.2016 15.00 «К России с любовью» — историческое путешествие Сельская библиотека №4, с. Архипо-Осиповка 
11.06.2016 16.00 «Россия начинается здесь» — беседа Сельская библиотека № 7, с. Текос 
11.06.2016 18.00 Россия! Мы едины. Музыкальный вечер ко дню России. МБУК «Клуб села Текос», с.Текос 
11.06.2016 18.00 Литературно-музыкальный вечер «Судьбой Россия нам дана!» МБУК «ЦКС ДСО» Клуб села Возрождение 
11.06.2016 19.00 Анимационное шоу «Здравствуй, лето» Центральная набережная с. Кабардинка 
11.06.2016 19.00 Вечер отдыха для молодежи МБУК «Дом культуры села Марьина Роща» 
11.06.2016 19.00 «Я – гражданин России» — тематический час МБУК «Дом культуры села Береговое» 
11.06.2016 20.00 Гала-концерт «Открытие курортного сезона — Лето – 2016» Центральная набережная с. Кабардинка 
11.06.2016 23.00 Молодежно – танцевальный вечер Центральная набережная с. Кабардинка 
12.06.2016 9.00 День открытых дверей, посвященный Дню России МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей» 
12.06.2016 9.30 «Лето России» — детский карнавал на набережной села Детская сельская библиотека № 5 
12.06.2016 10.00 Концертная программа «Лето – это детство!» Концертная площадка на Центральной набережной села Архипо-Осиповка 
12.06.2016 10.00 В рамках празднования Дня России «Геленджик — все флаги в гости к нам». Праздник выходного дня «Крепкий тыл» В/Ч 01256 Военный городок-2 
12.06.2016 10.00 Выставка ДПИ «Дивноморские умельцы» МБУК «ЦКС ДСО» Дворец культуры села Дивноморское
12.06.2016 10.00 Выставка декоративно прикладного творчества в рамках празднования открытия курортного сезона «Дивноморская Жемчужина 2016» с. Дивноморское, Центральная набережная 
12.06.2016 10.00 Концерт творческих коллективов Дивноморского округа — «Ты Россия моя» МБУК «ЦКС ДСО» Дворец культуры села Дивноморское 
12.06.2016 11.00 Детская игровая программа «Дивноморское лето» МБУК «ЦКС ДСО» Дворец культуры села Дивноморское 
12.06.2016 16.00 Викторина для детей, посвященная Дню России – «Независимая Россия!» МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры села Прасковеевка 
12.06.2016 19.00 Концерт духового оркестра «Прэсто» — «Летний вечер» МБУК «ЦКС ДСО» Дворец культуры села Дивноморское 
12.06.2016 20.00 «День независимости России» — посиделки за чашкой чая. МБУК «Клуб села Тешебс» 
12.06.2016 20.00 Концертная программа, открытие летнего курортного сезона в с. Архипо-Осиповка «Здравствуй, лето 2016!» Концертная площадка на Центральной набережной села Архипо-Осиповка 
12.06.2016 20.30 Торжественное открытие курортного сезона — «Дивноморская жемчужина 2016» МБУК «ЦКС ДСО» Дворец культуры села Дивноморское 
12.06.2016 11.00Праздничные мероприятия, посвященные Дню России.Центральная площадь 
13.06.2016 11.00 Викторина, видео показ «Любимые сказки» МБУК «Клуб села Михайловский перевал» 
13.06.2016 13.00 Детский час – «Мамины помощницы» МБУК «Дома культуры села Пшада» 
14.08.2016 11.00 Спортивно-игровая программа «Со спортом мы дружны» МБУК «Клуб села Михайловский перевал» 
14.06.2016 12.00 «Живые камни» — роспись, урок ДПТ МБУК «Дом культуры села Береговое» 
14.06.2016 15.00 Праздничная программа — «Я люблю тебя Россия» МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры села Адербиевка 
14.06.2016 20.00 Гастрольное мероприятие МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» 
15.06.2016 10.00 Беседа «Национальные ремесла» МБУК «Дом культуры села Архипо-Осиповка» 
15.06.2016 12.00 Персональная выставка Соболевой И. МБУК «ЦКД «Творчество» 
15.06.2016 14.00 Развлекательная программа для детей «Остров детства!» МБУК «ЦКС ДСО» Клуб села Возрождение 
15.06.2016 14.00 Участие творческих коллективов Дома культуры в акции – «Отправь солдату посылку» МБУК «Дома культуры села Пшада» 
15.06.2016 16.00 «Теннисный турнир» — спортивные игры МБУК «Дом культуры села Береговое» 
15.06.2016 18.00 Вечер отдыха «У самовара» МБУК «Клуб села Виноградное» 
15.06.2016 18.00 Бессмертный гений. Игровая программа по сказкам Пушкина МБУК «Клуб села Текос» 
15.06.2016 20.00 Гастрольное мероприятие МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» 
16.06.2016 10.00 Тематическая беседа. Просмотр фильма «О спорте» Начальная школа села Тешебс 
16.06.2016 11.00 Показ мультипликационного фильма «Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях» МБУК «Дом культуры села Архипо-Осиповка» 
16.06.2016 12.00 Игра- викторина «Здоровому – всё здорово», показ видеоролика антинаркотической направленности МБУК «Дома культуры села Пшада» 
16.06.2016 16.00 Выставка «Море-солнце и вода наши лучшие друзья» МБУК «Дом культуры села Марьина Роща» 
16.06.2016 17.00 Тематическая беседа для детей «Закон и мы» МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры поселка Светлый 
16.06.2016 18.00 Спортивное мероприятие «Олимпийский марафон» МБУК «Клуб села Виноградное» 
17.06.2015 10.00 Беседа презентация «Наркотикам – нет!» МБУК «Клуб села Михайловский перевал» 
17.06.2016 10.00 Тест- опрос «У опасной черты» демонстрация ролика «Губительная смесь» МБУК «Дом культуры села Архипо-Осиповка» 
17.06.2016 11.00 «Помнить вечно» — час-реквием Сельская библиотека № 13, с. Береговое 
17.06.2016 12.00 Выставка детского рисунка «Российской армии солдат» МБУК «Дом культуры села Архипо-Осиповка» 
17.06.2016 13.00 «Домисолька» — музыкальный урок МБУК «Дом культуры села Береговое» 
17.06.2016 14.00 Развлекательная программа для детей «Сказочный мир» МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» 
17.06.2016 15.00 Выставка, посвящённая сказкам А.С. Пушкина «Путешествие за тридевять земель» МБУК «Дом культуры села Марьина Роща» 
17.06.2016 16.00 Мастер- класс «Глаза боятся – руки делают» МБУК «ЦКД «Творчество» 
17.06.2016 17.00 Выпускной бал учащихся девятых классов МАОУ СОШ№17 МБУК «Дом культуры села Архипо-Осиповка» 
18.06.2016 9.00 Игровая программа «Солнце, воздух и вода» МБУК «Дом культуры села Архипо-Осиповка» 
18.06.2016 11.00 Форум ТОСов МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» 
18.06.2016 12.00 Мульт-клуб «Путешествие в сказку» МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» 
18.06.2016 15.00-18.00 Вручение аттестатов выпускникам 9-х классов СОШ №4 МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» 
18.06.2016 16.00 Выставка работ изостудии «Радуга»: «Папа, мама, я- дружная семья» МБУК «Дом культуры села Марьина Роща» 
18.06.2016 18.00 Тематический танцевальный вечер «Если хочешь быть здоров!» с просмотром видеоролика «О спорте» МБУК «ЦКС ДСО» Клуб села Возрождение 
18.06.2016 19.00 Участие творческих коллективов Дома культуры в открытии курортного сезона в х. Бетта — «Бетта — королева лета 2016». МБУК «Дома культуры села Пшада» 
18.06.2016 19.00 «У самого синего моря» — концертная программа МБУК «Дом культуры села Береговое» 
18.06.2016 19.00 Дискотека для молодежи МБУК «Дом культуры села Марьина Роща»
18.06.2016 20.00 Концерт в х. Бетта «Летний карнавал» МБУК «Клуб села Михайловский перевал» 
18.06.2016 20.00 Гастрольное мероприятие МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» 
19.06.2016 16.00 «Олимпийские старты» — спортивные соревнования, приуроченные к Международному Олимпийскому дню МБУК «Клуб села Михайловский перевал» 
19.06.2016 16.00 Спортивно -игровая программа- «Весенний призыв» МБУК «ЦКС ДСО «Дом культуры села Прасковеевка» 
19.06.2016 18.00 Праздничная программа для выпускников 9-х классов МБОУ СОШ№7 МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» 
19.06.2016 18.00 Кинопоказ «Страна героев и богов» МБУК «Клуб села Виноградное» 
19.06.2016 18.00 О школе вспомним мы с теплом. Выпускной вечер для 9 класса МБУК «Клуб села Текос» 
19.06.2016 19.00 Танцевальный вечер для выпускников 9-х классов МБОУ СОШ№7 МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» 
19.06.2016 20.00 Концерт Алексея Гомона МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»
20.06.2016 10.00 Попробуй стать волшебником. Игровая программа Детский сад села Текос 
20.06.2016 13.00 Клуб любителей игры с теннис – «Счастливая ракетка» МБУК «Дома культуры села Пшада» 
20.06.2016 14.00 Кинолекторий «Дорогами Победы» МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа»
20.06.2016 15.00 Караоке для детей МБУК «Дом культуры села Марьина Роща» 
20.06.2016 16.00 Мастер — класс «АРТ-ВОКАЛ» МБУК «ЦКД «Творчество» 
20.06.2016 16.00 Выставка работ изостудии «Радуга» «Цветы лета». МБУК «Дом культуры села Марьина Роща» 
20.06.2016 18.00 Игра «Мои права и обязанности» МБУК «Клуб села Виноградное» 
20.06.2016 18.00 Отчетный концерт танц-студии «Улей» МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» 
21.06.2016 10.30 Беседа «Каникулы 2016» МБУК «Дом культуры села Архипо-Осиповка» 
21.06.2016 11.00 Показ мультипликационного фильма «День без вредных привычек» МБУК «Дом культуры села Архипо-Осиповка» 
21.06.2016 13.00 «Армия – отличная школа жизни» — тематическая выставка и оформление уголка с информацией для призывников МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры села Адербиевка 
21.06.2016 15.00 Праздник на улице – «Летний карнавал» МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры села Адербиевка
21.06.2016 16.30 Акция «Свеча памяти» МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» 
21.06.2016 20.00 Гастрольное мероприятие МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» 
21.06.2016 22.00 Гражданская акция «Свеча памяти» 
21.06.2016 22.00 «Свеча памяти» — митинг, возложение цветов к памятнику погибшим воинам МБУК «ЦКС ДСО» Дворец культуры села Дивноморское 
21.06.2016 23.00 Патриотическая акция «Свеча Памяти» Памятник Воину-Победителю 
22.06.2016 9.15 День Памяти и скорби Памятник Воину-Победителю 
22.06.2016 9.00 Митинг. День памяти и скорби «У обелиска головы склоняя…». МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» 
22.06.2016 9.00 Час памяти, митинг и возложение цветов к памятному обелиску – «Красная гвоздика» МБУК «ЦКС ДСО» «Дом культуры села Адербиевка 
22.06.2016 10.00 Митинг в день начала ВОВ «День памяти и скорби» МБУК «Клуб села Михайловский перевал» 
22.06.2016 10.00 Митинг «День памяти и скорби» МБУК «Дом культуры села Архипо-Осиповка» 
22.06.2016 10.00 Акция «День памяти и скорби» МБУК «Клуб села Виноградное» 
22.06.2016 10.00 «Завещано беречь» — урок истории Городская библиотека №9, г. Геленджик 
22.06.2016 11.00 «Перед глазами 41-й, внезапно прерванный войной…» — час памяти Городская библиотека №1, г. Геленджик 
22.06.2016 11.00 «Война – печальней нету слова» — выставка-беседа ЦБ им. Короленко, г. Геленджик 
22.06.2016 11.00 «Нам не забыть роковую дату» — урок истории Библиотека-музей детского литературно-художественного творчества, г. Геленджик 
22.06.2016 12.00 Информационный час «День памяти и скорби». МБУК «Дома культуры села Пшада» 
22.06.2016 12.00 «Ровно в 4 утра» — выставка — обзор Сельская библиотека № 7, с. Текос 
22.06.2016 13.00 «Нам объявили, что началась война» — час памяти ЦДБ им. Гайдара. 
22.06.2016 14.00 «Иваново детство» — просмотр к/ф, снятого по повести В. Богомолова «Иван» о военном детстве. Сельская библиотека №14, с. Марьина роща 
22.06.2016 14.00 Конкурс рисунков на асфальте «Свеча памяти» МБУК «ЦКС ДСО» Клуб села Возрождение 
22.06.2016 14.00 «Давно закончилась война» — литературная композиция Сельская библиотека №3, с. Кабардинка 
22.06.2016 15.00 Выставка «Золотая соломка» «Летнее разноцветие» МБУК «Дом культуры села Марьина Роща» 
22.06.2016 15.30 «Вставай, страна огромная» — час памяти Сельская библиотека №12, с. Адербиевка 
22.06.2016 16.00 «Зарница» — военно- спортивная игра МБУК «Дом культуры села Береговое» 
22.06.2016 16.00 Видеосалон «В бой идут одни старики», в рамках Дня памяти начала Великой Отечественной войны МБУК «ЦКД «Творчество», г. Геленджик 
22.06.2016 16.00 Тематическая беседа с элементами слайд шоу ко Дню памяти и скорби «Шел солдат во имя жизни» МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры поселка Светлый 
22.06.2016 16.00 Тематическая программа ко дню памяти и скорби — «75 лет спустя» МБУК «ЦКС ДСО Дом культуры села Прасковеевка 
22.06.2016 18.00 Хотим, чтоб помнили. Беседа о годовщине начала войны МБУК «Клуб села Текос» 
22.06.2016 20.00 «День памяти и скорби» — беседа за чашкой чая МБУК «Клуб села Тешебс» 
23.06.2016 Тематическая беседа – «Азбука здоровья», показ видеоролика антинаркотической направленности МБУК «Дома культуры села Пшада» 
23.06.2016 10.00 Турнир по шахматам «Ладья» МБУК «Дом культуры села Архипо-Осиповка» 
23.06.2016 15.00 Спортивно-развлекательная программа для участников Оздоровительной площадки МБУК «Дом культуры села Марьина Роща» 
23.06.2016 20.00 Гастрольное мероприятие МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» 
24.06.2016 11.00 Мастер класс по плетению из бумажной лозы «Волшебная лоза» МБУК «Дом культуры села Архипо-Осиповка» 
24.06.2016 11.00 Танцевально- развлекательная программа для детей – «Здравствуй, лето!» Видеозал- «Мульти-пульти», показ мультфильма МБУК «Дома культуры села Пшада» 
24.06.2016 12.00 «Мы мечтою о мире живём» — конкурс рисунков на асфальте МБУК «Дом культуры села Береговое» 
24.06.2016 14.00 Выпускной бал учащихся одиннадцатых классов МАОУ СОШ№17 МБУК «Дом культуры села Архипо-Осиповка» 
24.06.2016 17.30 Молодежный вечер «День молодежи России» МБУК «Клуб села Михайловский перевал» 
24.06.2016 18.00 Беседа для молодёжи «Нет наркотикам» МБУК «ЦКС ДСО» Дворец культуры села Дивноморское 
24.06.2016 20.00 Гастрольное мероприятие МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» 
25.06.2016 14.00 Творческая мастерская «Традиции и обряды славянских народов» МБУК «ЦКД «Творчество», г. Геленджик 
25.06.2016 15.00 Игровая экологическая программа для детей «Открываем тайны моря» МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры поселка Светлый 
25.06.2016 16.00 Беседа по программе «Антинарко» — «10 фактов против курения» МБУК «ЦКС ДСО Дом культуры села Прасковеевка 
25.06.2016 17.00  Теннисный турнир, посвященный дню борьбы с наркотическими средствами «Мир в котором мы живём!» МБУК «ЦКС ДСО» Клуб села Возрождение 
25.06.2016 18.00 Мир вверх тормашками. Игровая программа МБУК «Клуб села Текос» 
25.06.2016 19.00 Дискотека для детей «Музыкальная карусель» МБУК «Дом культуры села Марьина Роща» 
25.06.2016 19.00 Танцевальный вечер «А годы летят…» МБУК «ЦКС ДСО» Клуб села Возрождение 
25.06.2016 20.00 «Вот и лето пришло» -посиделки за чашкой чая МБУК «Клуб села Тешебс» 
25.06.2016 20.00 Гастрольное мероприятие МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г. Геленджик 
26.06.2016 15.00 Караоке-клуб «Мой кумир эстрады» МБУК «Дом культуры села Марьина Роща» 
26.06.2016 16.00 Вручение аттестатов выпускникам 11-х классов СОШ №4 МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г. Геленджик 
26.06.2016 16.00 Праздничная программа для выпускников 11-х классов МБОУ СОШ№7 МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» 
26.06.2016 17.00 Городской бал выпускников 2016 года МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»
26.06.2016 18.00 Танцевальный вечер для выпускников 11-х классов МБОУ СОШ№7 МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» 
26.06.2016 18.00 Теннисный турнир ко Дню молодежи России «Золотая пора» МБУК «Клуб села Виноградное» 
27.06.2016 В течении дня.  Выставка вязаных головных уборов МБУК «ЦКД «Творчество» 
27.06.2016 17.00 Концерт творческих коллективов, посвященный Дню молодежи «Мы, молодые» МБУК «ЦКС ДСО» Дворец культуры села Дивноморское 
27.06.2016 19.00 День молодежи Росси. Праздничная программа «Мы крылья России!» Центральная набережная с. Кабардинка 
27.06.2016 20.00 Молодежный танцевальный вечер «А мы молодые!» Просмотр фильма «Губительная смесь» Центральная набережная с. Кабардинка 
27.06.2016 20.00 Гастрольное мероприятие МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» 
28.06.2016 11.00 Кинолекторий «Школа безопасности» МБУК «Дом культуры села Архипо-Осиповка» 
28.06.2016 12.00 Творческая игра «Рядом с нами есть друзья», показ видеофильма МБУК «Дома культуры села Пшада» 
28.06.2016 — 30.06.2016 13.00  Выставка «Я ремеслом своим горжусь!» МБУК «ЦКС ДСО» Клуб села Возрождение 
28.06.2016 14.00 «Сладкая ловушка» — сказка по «Антинарко» МБУК «Дом культуры села Береговое» 
28.06.2016 18.00 Велосипед и дорога. Спортивные игры по правилам дорожного движения Спорт. Площадка
28.06.2016 20.00 Гастрольное мероприятие МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» 
29.06.2016 12.00 Игровая программа – «Воробьиные потехи», Видеозал – показ видеофильма для детей МБУК «Дома культуры села Пшада» 
29.06.2016 16.00 Танцевальная программа ко дню молодежи – «В кругу друзей» МБУК «ЦКС ДСО Дом культуры села Прасковеевка» 
29.06.2016 18.00 Мультпарад «Сказочное путешествие» МБУК «Клуб села Виноградное» 
29.06.2016 20.00 Гастрольное мероприятие МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» 
30.06.2016 12.00 День именинника — «Самоварыч» МБУК «Дома культуры села Пшада» 
30.06.2016 14.00 «Декупаж» — урок декоративно прикладного творчества МБУК «Дом культуры села Береговое» 
30.06.2016 14.00 Круглый стол ко дню борьбы с наркоманией — «Горькие плоды «сладкой жизни»». Просмотр видео ролика «О спорте» МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры села Адербиевка 
30.06.2016 15.00 Развлекательная программа – «Праздник цветов» МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры села Адербиевка 
30.06.2016 20.00 Гастрольное мероприятие МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»