План культурно-массовых мероприятий с 12 по 31 января 2016 года

 

Дата и время проведения Наименование мероприятия и место проведения
12.01.2016. 11.00  Встреча людей gожилого возраста «Как на старый Новый год» МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка» с.Архипо-Осиповка ул.Ленина 116
12.01.2016. 12.00  Познавательная программа для детей «История «старого –нового года» МБУК «Дом культуры села Пшада» с.Пшада, ул. Советская, 28а
12.01.2016. 14.00  Посиделки для КЛО «Как – то раз под старый Новый год!» МБУК «ЦКС ДСО» клуб с.Возрождение, с.Возрождение, ул.Таманская, 50
12.01.2016. 15.00  Кукольный спектакль «Новогоднее представление» МБУК «Клуб с. Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, 1
12.01.2016. 16.30  Игровая развлекательная программа «Зимние забавы» МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11
12.01.2016. 18.00  «Васильев день – к весне поворот», литературно – музыкальный вечер встречи старого Нового года МБУК «Клуб с. Текос»
13.01.2016. В течение дня.  Выставка кружка «Волшебные краски» МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11
13.01.2016 13.00  Викторина «Моя семья, мой дом и я!» СОШ №12 с.Возрождение, с.Возрождение, ул.Таманская
13.01.2016 16.00  «Старый Новый год» — беседа МБУК «ЦКС ДСО» Дворец культуры с.Дивноморское ул.О.Кошевого,4
13.01.2016. 16.00  Вечер отдыха в женском клубе «Посиделки» «В кругу друзей» МБУК «Дом культуры села Пшада» с.Пшада, ул. Советская, 28а
13.01.2016. 16.00  Игровая программа «Пришла коляда- отворяй ворота» МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка» с.Архипо-Осиповка ул.Ленина 116
13.01.2016. 17.20  Конкурс класса, посвященный Д. Д. Шостаковичу. МБУ ДО «Детская школа искусств с. Архипо – Осиповка» с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 88А
13.01.2016. 17.20  Театрализованный урок «Рождественские колядки» МБУ ДО «Детская школа искусств с. Архипо – Осиповка» с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 88А Зал
13.01.2016. 18.00  Музыкальный вечер «Караоке» МБУК «Клуб с. Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, 1
14.01.2016. 17.00  Беседа по профилактике наркотической зависимости«Это надо знать» МБУК «ЦКС ДСО» ДК п.Светлый, п.Светлый, ул.Садовая 12
14.01.2016. 19.00  «Этот Старый Новый год» Вечер отдыха. МБУК «Дом культуры с. Марьина Роща», ул. Ленина, 42а
14.01.2016. 15.00  «Новый год по «старому стилю» — развлекательная программа, посиделки. МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры села Адербиевка» с.Адербиевка, ул. Октябрьская, 49
14.01.2016. 16.00  Беседа «Удивительный мир сказок Ш.Перо» МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка» с.Архипо-Осиповка ул.Ленина 116
14.01.2016. 13.00  «Скажи Волшебное нет» — познавательная антинаркотическая игра МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал», с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2а.
14.01.2016. 17.00  Развлекательная игровая программа для детей «И снова Новый год!» МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11
14.01.2016. 17.00  «Под звуки чудного романса» литературно-музыкальный вечер МБУК «ДКСБ» с. Береговое ул. Мира 27
15.01.2016. 14.00  Караоке для детей «Зажжем свою звезду». МБУК «Дом культуры с. Марьина Роща», ул. Ленина, 42а
15.01.2016. 14.00  В рамках Закона 1539 ФЗ РФ «Мы с законом живём дружно»Беседа с участием инспектора ОДН, просмотр видеоролика МБУК «Дом культуры села Пшада» с.Пшада, ул. Советская, 28а
15.01.2016. 16.00  «Коляда» — театрализация народного праздника МБУ ДО «Детская школа искусств с. Архипо – Осиповка» с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 88А Зал
15.01.2016 16.00  «Победившие время», беседа о здоровом образе жизни МБУК «Клуб с. Текос»
15.01.2016. 17.00  Викторина «Каждый ребенок должен знать Закон!» МБУК «Клуб с. Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, 1
15.01.2016. 17.00  Видеолекторий «2016 год» — Год российского кино» МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11
15.01.2016. 18.00  Молодежный танцевальный вечер МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11
16.01.2015. 14.00  Беседа ПДД «Мой друг светофор» МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка» с.Архипо-Осиповка ул.Ленина 116
16.01.2016. 14.00  Познавательная беседа для детей по программе «Антинарко» «Наркотикам –6нет!» МБУК «ЦКС ДСО «Дом культуры села Прасковеевка» с.Прасковеевка, ул. Морская, 12
16.01.2016. 18.00  Теннисный турнир «Первая ракетка» МБУК «ЦКС ДСО» клуб с.Возрождение, с.Возрождение, ул.Таманская, 50
16.01.2016. 18.00  «Никто тебя не любит так, как я» — концертная программа Валерия Власова МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» г.Геленджик, ул. Луначарского, 95 малый зал
16.01.2016. 19.00  «Разрешите пригласить» танцевальный вечер МБУК «Дом культуры с. Марьина Роща», ул. Ленина, 42а
16.01.2016. 20.00  Танцевальный вечер «Зимние мелодии» МБУК «Дом культуры села Пшада» с.Пшада, ул. Советская, 28а
17.01.2016. 15.00  «В ожидании праздника» заседание семейного клуба «Сударушки» МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2а.
17.01.2016. 15.00  Конкурсно — игровая программа для детей и подростков « Игры и традиции народов мира» МБУК «ЦКС ДСО»  ДК п.Светлый,  п.Светлый, ул.Садовая 12
17.01.2016. 15.00  «Такая земля – Кубань», литературно – исторический вечер о родном крае МБУК «Клуб с. Текос»
17.01.2016. 17.00  Игровая программа, посвященная дню детских изобретений «А мы придумали…» МБУК «Клуб с. Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, 1
17.01.2016. 18.00  Вечер отдыха в женском клубе «Посиделки» «Наш семейный очаг» МБУК «Дом культуры села Пшада» с.Пшада, ул. Советская, 28а
18.01.2016. 13.00  Выставка «День детских изобретений» МБУ ДО «Детская школа искусств с. Архипо – Осиповка» с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 88А
18.01.2016. 17.00  «Раз в крещенский вечерок» — вечер-чаепитие МБУК «ЦКС ДСО» Дворец культуры с.Дивноморское ул.О.Кошевого,4
18.01.2016. 21.00  Праздник Святое Богоявление. Крещение Господне МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11
19.01.2016. 13.00  Игровая программа для детей «Не скучай!» МБУК «Дом культуры села Пшада» с.Пшада, ул. Советская, 28а
19.01.2016. 14.30  «Крещенские традиции» — познавательное мероприятие, беседа – диалог, с приглашением Настоятеля Храма Святого Николая Чудотворца — отца Алексея. МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры села Адербиевка» (зрительный зал); с.Адербиевка, ул. Октябрьская, 49
19.01.2016. 15.00  Дискуссия «Что такое хорошо?» МБУК «Клуб с. Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, 1
19.01.2016. 16.00  Кинолекторий «Антитеррор» МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка» с.Архипо-Осиповка ул.Ленина 116
19.01.2016. 16.30  Мастер – класс кружка «Чудесные пальчики» МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11
19.01.2016. 18.00  «Раз в Крещенсткий вечерок…» посиделки МБУК «ДКСБ» с. Береговое ул. Мира 27
20.01.2016. 14.00  «Наркомания – беда общая» тематический час с показом фильма МБУК «ДКСБ» с. Береговое ул. Мира 27
20.01.2016. 14.00  Выставка рисунков участников кружка «Перспектива» «Зимний лес» МБУК «Дом культуры села Пшада» с.Пшада, ул. Советская, 28а
20.01.2016. 17.00  Демонстрация фильма режиссера К. Лаврентьева «Помост» 1970г. МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» с.Архипо-Осиповка ул.Ленина 116
20.01.2016. 16.30  Мультвикторина МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11
20.01.2016. 18.00  Спортивно-игровая программа «Вместе – мы сила!» МБУК «Клуб с. Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, 1
20.01.2016. 18.00  «Зачем читать газеты в эпоху интернета», игровая программа МБУК «Клуб с. Текос»
21.01.2016. 13.00  Беседа «Знать, чтобы не оступиться» с участием участкового инспектора просмотр видеоролика антинаркотической направленности. МБУК «Дом культуры села Пшада» с.Пшада, ул. Советская, 28а
21.01.2016. 14.00  Всемирный День объятий Игровая программа «Обними меня» МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11
 21.01-27.01.2016. 15.00-20.00  Конкурс рисунков, посвященных Международному дню объятий «Дари тепло» МБУК «Клуб с. Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, 1
21.01.2016. 17.00  Беседа для детей «Закон 1539 – самый детский закон» МБУК «ЦКС ДСО» ДК с.Дивноморское
22.01.2016. 13.00  Открытие месячника оборонно-массовой и патриотической работы МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11
22.01.2016. 13.00  Открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической урок памяти «Поклонись Отчизне» (совместно со МБОУ СОШ №20 и СБ №10 с.Пшада) МБУК «Дом культуры села Пшада» с.Пшада, ул. Советская, 28а
22.01.2016. 11.00  Открытие месячника Оборонно-массовой и военно-патриотической работы МБУК «Дом культуры с. Марьина Роща», ул. Ленина, 42а
22.01.2016. 16.00  «Защитники земли русской» — беседа для младших школьников МБУК «ЦКС ДСО» Дворец культуры с.Дивноморское ул.О.Кошевого,4
22.01.2016.  10.00  Торжественное открытие ежегодного «Месячника оборонно-массовой и военно- патриотической работы» МАОУ СОШ №17 с.Архипо-Осиповка ул. Красных партизан 3
22.01.2016. 14.00  Иллюстрированная лекция по истории искусств «История великого Возрождения» МБУ ДО «Детская школа искусств  с. Архипо – Осиповка» с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 88А
22.01.2016. 15.00  Беседа «О здоровом образе жизни» МБУ ДО «Детская школа искусств с. Архипо – Осиповка» с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 88А 3ал
22.01.2016. 16.00  «Вот опять завьюжило» — концерт л\о «Клуб благородных сердец» МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» г.Геленджик, ул. Луначарского, 95
22.01.2016. 18.00  Молодежный танцевальный вечер МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11
23.01.2016. 10.00  «Славлю Отечество»- старт месячнику оборонно-массовой и военно-патриотической работы МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал», с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2а.
23.01.2016. 13.00  Мастер класс –плетение из бумажной лозы «Объемные фигурки» МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка» с.Архипо-Осиповка ул.Ленина 116
23.01.2016. 15.00  «Песни героев» — любимые песни из кинофильмов о войне в концерте Народной вокально-сценической студии «Лель» МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» г.Геленджик, ул. Луначарского, 95 малый зал
23.01.2016. 12.00  Клуб выходного дня МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11
23.01.2016. 17.00  Шахматный турнир. Пропаганда здорового образа жизни МБУК «ДКСБ» с. Береговое ул. Мира 27
23.01.2016. 17.00  Час информации в КЛО«Атлет» «В здоровом теле – здоровый дух» МБУК «Дом культуры села Пшада» с.Пшада, ул. Советская, 28а
23.01.2016. 17.00  Кинопоказ ко дню снятия блокады Ленинграда «900 дней блокады…». Открытие месячника оборонно-массовой работы МБУК «Клуб с. Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, 1
23.01.2016. 18.00  Вечер отдыха для молодежи «Татьянин день!» МБУК «ЦКС ДСО» клуб с.Возрождение, с.Возрождение, ул.Таманская, 50
23.01.2016. 18.00  «И вновь военный вальс звучит над Черным морем»- вечер отдыха в клубе «Ретро» МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» г.Геленджик, ул. Луначарского, 95 фойе
23.01.2016. 19.00  «Татьяна, милое создание» тематический вечер, посвященный Татьяниному дню МБУК «ДКСБ» с. Береговое ул. Мира 27
23.01.2016.19.00  Вечер отдыха «Татьянин день МБУК «Дом культуры с. Марьина Роща», ул. Ленина, 42а
23.01.2016. 20.30  «Большая зимняя дискотека» — вечер танцев, ко дню студента. МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры села Адербиевка» (зрительный зал); с.Адербиевка, ул. Октябрьская, 49
24.01.2016. 16.00  Викторина посвященная дню студента «Учись студент!» МБУК «ЦКС ДСО «Дом культуры села Прасковеевка» с.Прасковеевка, ул. Морская, 12
24.01.2016. 20.00 Вечер отдыха «Татьянин день» МБУК «Дом культуры села Пшада» с.Пшада, ул. Советская, 28а
25-31.01.2016. В течение дня.  «Мы все студентами когда-то были» — фотовыставка МБУК «ЦКС ДСО» Дворец культуры с.Дивноморское, ул.О.Кошевого,4
25.01.2016. 15.00  Выставка студии ДПТ «Золотая соломка»-«Зимние сказки» МБУК «Дом культуры с. Марьина Роща», ул. Ленина, 42а
25.01.2016. 15.00  «Ужель та самая Татьяна»- заседание семейного клуба «Сударушки» МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2а.
25.01.2016. 15.00  В рамках Закона 1539 ФЗ РФ Клуб любителей игры в теннис «Счастливая ракетка» МБУК «Дом культуры села Пшада» с.Пшада, ул. Советская, 28а
25.01.2016. 16.00  «Мы тоже когда – то студентами были», вечер встречи выпускников МБУК «Клуб с. Текос»
25.01.2016. 17.00  Молодежно-развлекательная программа посвящённая «Дню студента» МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11
25.01.2016. 18.00  Лекция-беседа «Наркомания – дело не личное» МБУК «Клуб с. Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, 1
26.01.2016. 13.00  «Ленинградская поэма», урок мужества ко дню снятия блокады МБУК «Клуб с. Текос»
26.01.2016. 15.00  Профилактическая беседа с подростками «Скажи нет наркотикам» МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11
26.01.2016. 15.00  «Встреча с ветеранами ВОВ «Помни войну» МБУК «Дом культуры с. Марьина Роща», ул. Ленина, 42а
27.01.2016. В течение дня.  Выставка детского творчества «Зима красавица» МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11
27.01.2016. 13.00  Беседа-викторина со слайд показом «На век в нашу память вошли эти дни». СОШ №12 с.Возрождение, с.Возрождение, ул.Таманская
27.01.2016. 13.00  Тематическая беседа «900 дней мужества» Показ видеоматиралы о подвиге Ленинграда в годы войны МБУК «Дом культуры села Пшада» с.Пшада, ул. Советская, 28а
27.01.2016. 13.00  «Выстояли »- урок мужества ко Дню снятия блокады Ленинграда. МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2а.
27.01.2016. 14.00  «Дорога жизни» тематический час, посвященный Дню снятия ленинградской блокады МБУК «ДКСБ» с. Береговое ул. Мира 27
27.01.2016. 15.00  «Встреча с воинами интернационалистами «Русская слава МБУК «Дом культуры с. Марьина Роща», ул. Ленина, 42а
27.01.2016. 16.00  Беседа День снятия блокады г.Ленинграда «Герои Ленинграда» МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка» с.Архипо-Осиповка ул.Ленина 116
27.01.2016. 16.00  Беседа для детей и подростков «Дети блокадного Ленинграда» МБУК «ЦКС ДСО» ДК п.Светлый, п.Светлый,  ул.Садовая 12
27.01.2016. 16.00  Беседа с детьми «День снятия блокады Ленинграда» МБУК «ЦКС ДСО «Дом культуры села Прасковеевка» с.Прасковеевка, ул. Морская, 12
27.01.2016. 16.00  «Блокада Ленинграда» — беседа для школьников МБУК «ЦКС ДСО» Дворец культуры с.Дивноморское ул.О.Кошевого,4
27.01.2016. 18.00  Информационная беседа «Мир на планете!» МБУК «ЦКС ДСО» клуб с.Возрождение, с.Возрождение, ул.Таманская, 50
27.01.2016. 18.00  Вечер отдыха «Семь нот» МБУК «Клуб с. Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, 1
28.01.2016. 13.00  Час истории «России славные сыны» МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11
28.01.2016. 16.00  Тематический час с учениками 1-х классов «Героями не рождаются» МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка» с.Архипо-Осиповка ул.Ленина 116
29.01.2016. 14.00  «Мы – поколение будущего» Документальный фильм для детей МБУК «Дом культуры с. Марьина Роща», ул. Ленина, 42а
29.01.2016. 15.00  Игровая- развлекательная программа «Галактика хорошего настроения» С показом видеоролика. МБУК «Дом культуры села Пшада» с.Пшада, ул. Советская, 28а
29.01.2016. 16.00  Турнир по настольному теннису «Спорт = здоровье» МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка» с.Архипо-Осиповка ул.Ленина 116
29.01.2016. 17.00  Музыкальная гостиная МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11
29.01.2016. 18.00  Молодежный танцевальный вечер МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11
30.01.2016. 09.00  Демонстрация фильма антинаркотической направленности «Независимость» МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка» с.Архипо-Осиповка ул.Ленина 116
30.01.2016. 12.00  Клуб выходного дня «День Мороза и Снегурки» МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11
30.01.2016. 14.00  Клуб любителей игры в теннис «Счастливая ракетка» МБУК «Дом культуры села Пшада» с.Пшада, ул. Советская, 28а
30.01.2016. 14.00 «Рыцари ярких атак», викторина для детей и подростков МБУК «Клуб с. Текос»
30.01.2016.18.00 Тематическая беседа «Наш девиз-здоровье и сила!» МБУК «ЦКС ДСО» клуб с.Возрождение, с.Возрождение, ул.Таманская, 50
30.01.2016. 19.00  «Зимние забавы» игровая программа для молодежи МБУК «ДКСБ» с. Береговое ул. Мира 27
30.01.2016. 19.00  Танцевальный вечер «Звезды дискотек» МБУК «Дом культуры с. Марьина Роща», ул. Ленина, 42а
31.01.2016. 12.00 «Вопросы маркиза Этикета»- викторина для детей МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2а.
31.01.2016. 16.00  Клуб выходного дня МБУК «Дом культуры с. Марьина Роща», ул. Ленина, 42а
31.01.2016. 18.00 Вечер отдыха в КЛО «Посиделки» «Зимняя мозаика» МБУК «Дом культуры села Пшада» с.Пшада, ул. Советская, 28а