Геленджичане завоевали призы на Кубке Мира по кикбоксингу

Двое геленджичан заняли призовые места на завершившемся в Анапе Кубке Мира по кикбоксингу "World Cup Diamond".

В весовой категории 91 кг Вячеслав Фартушный получил "серебро" в дисциплине "К-1", а Иван Серников завоевал "бронзу" в разделе "фулл-контакт".

Всего участие в турнире приняло более тысячи бойцов из 26 стран мира, в том числе - 31 кубанский спортсмен в составе российской сборной.

По итогам поединков в шести дисциплинах кикбоксинга – К1, фулл-контакт с лоу-киком, фулл-контакт, семи-контакт, лайт-контакт и сольные композиции - первое командное место заняла сборная России, второе -Беларуси, третье - Азербайджана.

Как сообщили в краевом министерстве спорта, кубанцы завоевали 11 наград (4 золотых, 2 серебряных и 5 бронзовых).