Геленджичанку, сломавшую нос во время выступления, отстранили от участия в шоу «Танцы»

Перелом со смещением получила 23-летняя жительница Геленджика Екатерина Кондрашина — участница отборочного тура шоу «Танцы» на ТНТ.

Екатерина ударилась лицом о сцену с высоты своего роста в прыжке во время хореографического номера под композицию The Mutants «Broken Bells».

Несмотря на травму, геленджичанка исполнила танец до конца. И только после завершения все поняли, что произошло. Съёмки шоу остановили, а танцовщицу отправили в больницу. По медицинским показаниям врачи запретили дальнейшие выступления девушки.

Спортом Екатерина занимается с детства. Танцевать начала после того, как в 17 лет выиграла Чемпионат Европы по спортивной акробатике.

Сейчас девушка чувствует себя нормально.

Спасибо вам за поддержку, переживания и настрой. Спасибо за ваши искренние и тёплые слова! У меня всё хорошо. Всё на месте, как видите на фото.)) Обошлось всё без ринопластики, поэтому просьба, пластических хирургов не беспокоить! Помог мне чудо-доктор из Геленджика. Контакт могу при надобности предоставить, — сообщила Катя на своей странице «Вконтакте». — В нашей жизни не важно, как ты падаешь, важно, как ты поднимаешься! Всем мира и любви!