Дата проведения |
Время проведения |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
18.05.2015 |
15:00 |
В рамках Года литературы «Образы героев М.Шолохова в искусстве» |
МБУК ЦБС «Городская библиотека № 9», г. Геленджик, микрорайон Парус, 13 |
19.05.2015 |
11:30 |
Презентация, посвященная Дню пионерии «День рождения пионерии» |
МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал», с. Михайловский перевал, ул. Школьная, 2а |
19.05.2015 |
14:00 |
«Многоликий мир» — встреча с настоятелем храма Святого Николая Чудотворца |
МБУК «ЦКС ДСО «Дом культуры села Адербиевка», с.Адербиевка, ул. Октябрьская, 49 |
19.05.2015 |
14.00 |
Вечер воспоминаний «В памяти поколений» |
МБУК «Дом культуры села Пшада», с.Пшада, ул. Советская, 28а |
19.05.2015 |
17:00 |
Беседа с подростками «Закон в действии» |
МБУК «Дом культуры села Архипо-Осиповка», с.Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116 |
19.05.2015 |
18:00 |
Информационная беседа «Пионерия – страна из прошлого» |
МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с.Кабардинка, ул. Партизанская, 11 |
20.05.2015 |
10:00 |
Выставка рукоделия «Из бабушкиного сундука» |
МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с.Кабардинка, ул. Партизанская, 11 |
20.05.2015 |
11:00 |
В рамках Года литературы: «И будет славить Русь родная святых апостолов славян» |
МБУК ЦБС «Городская библиотека № 1», г. Геленджик, ул. Луначарского, 95 |
20.05.2015 |
14:00 |
История книги по Году литературы «Все начиналось с бересты» |
МБУК ЦБС «Сельская библиотека № 3», с. Кабардинка, ул. Дружбы, 2 |
20.05. – 31.05. 2015 |
15:30 |
Работа стационарной выставки «Геленджик в годы 1-ой Мировой войны» |
МАУ «Городской Выставочный зал», ул. Островского, 16 |
20.05.2015 |
16:00 |
Отчетный концерт образцового детского коллектива танцевальной студии «Улей» |
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул. Луначарского, 95 |
20.05.2015 |
17:00 |
Цикл мини-спектаклей |
МБУК «ЦКД «Творчество», г.Геленджик, ул. Полевая, 24 |
21.05.2015 |
9:00 |
«Мистер и мисс Очарование» — городской конкурс среди дошкольных образовательных учреждений |
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул. Луначарского, 95 |
21.05.2015 |
12:00 |
Урок нравственности «Душу детскую щадите» |
МБУК «Дом культуры села Пшада», с.Пшада, ул. Советская, 28а |
21.05.2015 |
13:00 |
Электронная презентация в рамках проведения Году литературы «Равноапостольные просветители славянства» |
МБУК ЦБС «Городская библиотека № 9», г. Геленджик, микрорайон Парус, 13 |
По согласованию |
15:00 |
«Нам 41-й не забыть, нам 45-й славить» — награждение победителей литературно-художественного конкурса |
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул. Луначарского, 95 |
21.05.2015 |
16:00 |
Познавательная программа ко Дню славянской письменности «История азбуки» |
МБУК «Дом культуры села Архипо-Осиповка», с.Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116 |
21.05.2015 |
20:00 |
Вечер отдыха для взрослых «Дискотека 80-х» |
МБУК «Клуб с. Тешебс», с. Тешебс, ул. Ленина |
22.05.2015 |
11:00 |
В рамках Года литературы: «Литературный год шагает по стране» — карнавал-шествие литературных героев по улицам села |
МБУК ЦБС «Детская сельская библиотека № 5», с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31а |
22.05.2015 |
12:00 |
Урок истории ко Дню славянской письменности «Слов драгоценные клады» |
МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал», с. Михайловский Перевал, ул. Школьная, 2а |
22.05.2015 |
13:00 |
Спортивный марафон |
МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с.Кабардинка, ул. Партизанская, 11 |
22.05.2015 |
14:00 |
Тематический час, посвящённый Дню славянской письменности и культуры «АЗ и БУКИ — основа науки» |
МБУК «Дом культуры с. Береговое», с. Береговое, ул. Мира, 27 |
22.05.2015 |
14.00 |
Викторина «От кириллицы до наших дней» |
МБУК «Дом культуры села Пшада», с.Пшада, ул. Советская, 28а |
22.05.2015 |
14:00 |
Профилактическая беседа «Это не должно случиться с тобой» |
МБУК «ЦКС ДСО «Дом культуры села Адербиевка» с.Адербиевка, ул. Октябрьская, 49 |
22.05.2015 |
16:00 |
Торжественное мероприятие, посвященное окончанию начальной школы |
МБУК «Дом культуры села Архипо-Осиповка» с.Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116 |
22.05.2015 |
17:00 |
Игровая музыкальная программа «В команде с баяном» |
МБУК «Клуб села Текос», ул.Ленина, 33а |
22.05.2015 |
18:00 |
Беседа в КЛО «Женский клуб» «Не дайте стать вашему ребенку мишенью» |
МБУК «Дом культуры п. Светлый», п. Светлый |
22.05.2015 |
18:00 |
Мастер-класс танцевальной студии «Кристалл» |
МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с.Кабардинка, ул. Партизанская, 11 |
22.05.2015 |
20:00 |
Музыкальный вечер к празднику последнего звонка «Выпускная опера» |
МБУК «Клуб села Текос», ул.Ленина, 33а |
23.05.2015 |
9:00 |
Торжественное мероприятие «Последний звонок» |
МАОУ СОШ №17 ул. Красных партизан |
23.05.2015 |
10:30 |
«Школа до свидания!» — развлекательная программа для школьников |
МБУК «ЦКС ДСО «Дом культуры села Адербиевка», с.Адербиевка, ул. Октябрьская, 49 |
23.05.2015 |
11:00 |
Спортивный праздник «Здоровью навстречу» |
МБУК «Клуб с. Михайловский перевал», с. Михайловский перевал, ул. Школьная, 2 а |
23.05.2015 |
11:00 |
Игровая программа «Солнечный хоровод» — из цикла «Здоровый образ жизни» |
МБУК «ЦКД «Творчество», г.Геленджик, ул. Полевая, 24 |
23.05.2015 |
По согласованию |
«Звенит звонок последний» Праздник последнего звонка. |
МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал», с. Михайловский Перевал, ул. Школьная, 2а |
23.05.2015 |
11:00 |
Выставка-ярмарка по прикладному творчеству «Весна красна мастерами!». |
МБУК «ЦКС ДСО» клуб с.Возрождение, с.Возрождение, ул.Таманская, 50 |
23.05.2015 |
12:00 |
«Каштанка и Той» — спектакль для детей театра «Мифрас» |
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул. Луначарского, 95 |
23.05.2015 |
13:00 |
Музыкальная гостиная «Ещё не вечер» |
МБУК «Дом культуры села Пшада», с.Пшада, ул. Советская, 28а |
23.05.2015 |
15:00 |
Выставка декоративно-прикладного творчества студии «Вдохновение» |
МБУК «Клуб с. Виноградное», ул. Центральная, 1 |
23.05.2015 |
15:00 |
Тематическая программа для детей «Расскажи мне сказку» |
МБУК «Дом культуры п. Светлый», п. Светлый |
23.05.2015 |
16:30 |
Тематический вечер для молодежи села «Закон Краснодарского края» |
МБУК «ЦКС ДСО» клуб с.Возрождение, с.Возрождение, ул.Таманская, 50 |
23.05.2015 |
17:00 |
Отчетный концерт ансамбля «Восточные сказки» |
МБУК «Дворец культуры с. Дивноморское», с. Дивноморское, ул. О.Кошевого, 4 |
23.05.2015 |
17:00 |
Отчетный концерт Образцового ансамбля спортивного бального танца «Фантазия» |
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул. Луначарского, 95 |
23.05.2015 |
18:00 |
Концертная программа «Встреча поколений» |
Территория «Михайловского укрепления» |
23.05.2015 |
18:00 |
Пропаганда ЗОЖ – «Теннисный турнир» |
МБУК «Дом культуры с. Береговое», с. Береговое, ул. Мира, 27 |
23.05.2015 |
18:00 |
Творческая мастерская клуба «Рукодельница» |
МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с.Кабардинка, ул. Партизанская, 11 |
23.05.2015 |
18:00 |
Молодежный танцевальный вечер |
МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с.Кабардинка, ул. Партизанская, 11 |
23.05.2015 |
20:00 |
Вечер литературы «Чертоги ветхих текстов» |
МУП «Кинотеатр «Буревестник», г. Геленджик, ул. Ленина, 22 |
24.05.2015 |
16:00 |
Познавательная программа, ко дню славянской письменности «По страницам великой книги» |
МБУК «Дом культуры с. Прасковеевка», с. Прасковеевка |
24.05.2015 |
17:00 |
Литературная игра «Кросс-спринт» |
МБУК «Клуб села Текос», ул. Ленина, 33а |
24.05.2015 |
18:00 |
Вечер отдыха «Весеннее настроение» |
МБУК «Клуб с. Виноградное», ул. Центральная, 1 |
24.05.2015 |
20:00 |
Молодёжный вечер «Шире круг» |
МБУК «Дом культуры села Пшада», с.Пшада, ул. Советская, 28а |