План культурно-массовых мероприятий с 1 по 11 мая 2015 года

Дата  Время Наименование мероприятия Место проведения
01.05. – 09.05.2015     Ежедневно 9.00 – 16.00   Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» Муниципальное образование город-курорт Геленджик
Ежедневно с 01.05.2015 9.00 – 18.00   Работа стационарной выставки «Геленджик в годы Великой Отечественной войны» МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей» г.Геленджик, ул. Островского, 1
01.05.2015 10.00 «Навстречу весне» — праздничный концерт, посвященный Празднику весны и труда  г.Геленджик, площадь им. Н.Погодина
01.05.2015 10.00 Концерт «Лейся песня на просторе» МБУК «Дом культуры села Пшада», с.Пшада, ул. Советская, 28а  
01.05.2015 11.00 Спортивный праздник «Дивноморское – территория здоровья» МБУК «Дворец культуры с. Дивноморское», с. Дивноморское, ул. О.Кошевого, 4
  01.05.2015 12.00 Праздничный концерт, посвященный Дню весны и труда «Светлый майский день» МБУК «Дворец культуры с. Дивноморское», с. Дивноморское, ул. О.Кошевого, 4
  01.05.2015 14.00 Концертная программа «Праздник весны и труда!» МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал», с. Михайловский Перевал, ул. Школьная, 2а
01.05.2015 18.00 – 20.00 Концертная программа творческих коллективов МБОУ ДОД «Детская школа искусств» и хора ветеранов «Дивноморские подружки» Центральная площадь
02.05.2015 12.00 – 14.00 Спортивная программа «Большие игры ГТО» Центральная площадь
02.05.2015 18.00 – 20.00 Вечерняя концертная программа эстрадно-духового оркестра и солистов МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» Центральная площадь
03.05. – 05.05.2015   Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Золотой альбатрос» МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул. Луначарского, 95
03.05.2015 12.00 – 14.00 Спортивно-игровая программа «Веселые старты» Центральная площадь
03.05.2015 18.00 – 20.00 Концертная программа МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» (Сергей Закарлюка (аккордеон) Центральная площадь
04.05.2015 12.00 – 14.00 Концертная программа «Навстречу весне» Центральная площадь
04.05.2015 18.00 – 20.00 Концертная программа Народного ансамбля казачьей песни «Атаман» и музыкантов МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» Центральная площадь
06.05.2015     10.00   Митинг, посвященный Дню Победы  «Вахта памяти» Набережная в районе санатория «Солнце»
06.05.2015     11.00 Торжественное открытие объекта историко-культурного наследия «Батарея № 394 капитана А.Э. Зубкова» с. Кабардинка, «Батарея № 394 капитана А.Э. Зубкова»
06.05.2015     11.00 «Победа деда – моя Победа» — встреча ветеранов Великой Отечественной войны с молодежью города, посвященная 70-летию Победы в ВОв МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», г.Геленджик, ул. Островского, 1
06.05.2015     13.00 Литературно-музыкальный вечер «Письма с фронта» МБУК «Дом культуры села Пшада», с.Пшада, ул. Советская, 28а
07.05.2015     10.00 Митинг, посвященный Дню Победы, «Вахта памяти»  у мемориала на старом кладбище ул. Горная
07.05.2015     11.00 Торжественное открытие сквера Победы ул.Революционная
07.05.2015 11.30 «Память за собою позови» – поэтическая программа к 70-летию Победы МБУК «ЦДБ им. А. Гайдара», ул. Ленина, 25
07.05.2015   17.00 Концертная программа с элементами театрализации к 70-летию Победы над фашизмом «Чтим память погибших и помним живых» МБУК «ЦКД «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24
07.05.2015 19.00 Праздничный концерт, посвященный Дню Победы МБУК «Клуб с. Виноградное», ул. Центральная, 1
Ежедневно     с 08.05.2015 9.00 – 18.00   Работа экспозиции музея под открытым небом «Батарея № 394 капитана А.Э. Зубкова» МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей» г.Геленджик, ул. Островского, 1
08.05.2015   09.00 «Был трудным путь к Победе» — митинг памяти, литературная композиция, возложение цветов к памятному обелиску село Адербиевка, обелиск погибшим воинам, СОШ №9
08.05.2015   10.00 Праздничный концерт, посвященный 70-ой годовщине Победы в ВОв МБУК «ЦКС ДСО «Дом культуры села Адербиевка», с.Адербиевка, ул. Октябрьская, 49
08.05.2015   11.00 Торжественное открытие парка «70 лет Победы» ул. Десантная
08.05.2015   11.00 Торжественный митинг памяти, посвященный Дню Победы «Никто не забыт!» село Возрождение,  обелиск погибшим воинам
08.05.2015   12.00 Праздничный концерт для ветеранов Великой Отечественной войны и жителей села «70-лет Великой Победы!» МБУК «ЦКС ДСО» Клуб села Возрождение, с. Возрождение, ул. Таманская, 50
08.05.2015 16.00 Концертная программа «Во славу Победы!» Набережная села Архипо-Осиповка
08.05.2015 16.00 Праздничный огонек с концертной программой «Этих дней не смолкнет слава» МБУК «Дом культуры села Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина 42а
08.05.2015 17.00 «Поклонимся великим тем годам» — праздничный огонек для ветеранов и тружеников тыла МБУК «Клуб с. Тешебс», с. Тешебс, ул. Ленина
08.05.2015   18.00 Праздничный концерт, посвященный Дню Победы МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11
08.05.2015     18.00 Театрализованный концерт «Я пишу тебе из далёкого 45-го» МБУК «Дом культуры села Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28а
08.05.2015 18.00 Концертная программа «Слава воину-победителю!»  МБУК «Клуб села Текос», с.Текос, ул.Ленина, 33а 
08.05.2015 18.00 Концерт духовной музыки МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул. Луначарского, 95
09.05.2015   в течение дня День открытых дверей, посвященный 70-летию Победы в ВОв МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», г.Геленджик, ул. Островского, 1
в течение дня Акция «Стена памяти» МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», г.Геленджик, ул. Островского, 1
в течение дня Выставка военной техники   ул. Первомайская  
10.00 – 10.30 Торжественный марш-парад «Парад победителей» Центральная площадь
10.45 – 11.45 Митинг-реквием «Бескозырка» Памятник «Воину-Победителю», ул. Революционная
11.15 – 13.00 «Солдатская каша» ресторан «Платан» (г.Геленджик), кафе «Лакомка» (Кабардинский сельский округ), кафе «Елена» (село Дивноморское), кафе «Легенда» (село Архипо-Осиповка), МБУК «Дом культуры села Пшада» (село Пшада)
11.30 – 14.00 Праздничные концертные программы творческих коллективов муниципального образования город-курорт Геленджик Центральная пл., Ярмарочная пл., пл.им.Н.Погодина, площадь, им. М.Лермонтова
11.30 – 14.00 Молодежная акция «Почта победителям»   Платановая аллея
12.00 Флеш-моб «Вальс Победы»   Лермонтовский бульвар
14.00 – 18.45 Демонстрация тематических видеоматериалов, репортажей, документальных фильмов о ВОв на видеоэкране   Центральная площадь
16.00 «Солдатская каша» микрорайон Северный, Жуковского, 18, микрорайон Парус
18.55 Акция «Всероссийская минута молчания» — телетрансляция на видеоэкране Центральная площадь
19.05 Праздничный концерт «Песни Великой Победы» Центральная площадь
21.00 Праздничный фейерверк Акватория Геленджикской бухты (У Центрального пирса)
09.05.2015 9.00 Праздничный парад с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, почтовый участок №3
09.05.2015 9.00 Митинг у братских могил «Ваши имена звучат в веках» МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал», с. Михайловский Перевал, ул. Школьная, 2а
09.05.2015 9.00 Праздничное шествие, митинг, посвященный Дню Победы, парад юнармейцев, «Вахта памяти», возложение цветов и венков с.Кабардинка, ул. Революционная
09.05.2015 10.00 Митинг памяти с. Пшада, ул. Советская, 37, СОШ №20 им. Н.И. Ходенко
09.05.2015 10.00 Митинг у обелиска «Негасимый огонь памяти» МБУК «Дом культуры с. Береговое», с. Береговое, ул. Мира, 27
09.05.2015 10.00 Митинг «Нашей Победе 70!» с.Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116, около ДК
09.05.2015 10.00 Митинг-реквием «Победный май» с. Дивноморское, ул. Кирова, памятник погибшим воинам
09.05.2015 10.00 Праздничный концерт «День Великой Победы» МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал», с. Михайловский Перевал, ул. Школьная, 2а
09.05.2015 11.00 Литературно-музыкальная композиция «Этот праздник со слезами на глазах» с.Кабардинка, ул. Революционная
09.05.2015 11.00 Концертная программа, посвящённая 70-летию Победы в ВОв «Великий День Победы!» МБУК «Дом культуры с. Береговое», с. Береговое, ул. Мира, 27
09.05.2015 11.00 Концертная программа «Во славу Победы» МБУК «Дом культуры села Архипо-Осиповка» с.Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116
09.05.2015 12.00 Праздничный концерт «Спасибо деду за Победу!» МБУК «Дворец культуры с. Дивноморское», с. Дивноморское, ул. О.Кошевого, 4
09.05.2015 13.00 Театрализованная концертная программа «По фронтовым концертным бригадам» Центральная набережная села Архипо-Осиповка
09.05.2015 15.00 Концертная программа для жителей села ко Дню Победы – «Эхо Победы» МБУК «Дом культуры села Прасковеевка», с. Прасковеевка
  09.05.2015   17.00 Праздничный концерт ко Дню Победы «Поклонимся Великим тем годам» МБУК «Дом культуры пос. Светлый», пос. Светлый
09.05.2015 20.30 Песенный фестиваль «Костер памяти» МБУК «Дворец культуры села Дивноморское», с. Дивноморское, ул. О.Кошевого, 4, на площади около Дворца культуры
09.05.2015 21.00 Праздничный фейерверк с. Архипо-Осиповка
10.05.2015 12.00 – 14.00 Концертная программа творческих коллективов «Победный май» МБУК «Дом культуры села Пшада» Центральная площадь
10.05.2015 18.00 – 20.00 Концертная программа солиста МБУК «Дом культуры, искусства и досуга» (Сергей Закарлюка (аккордеон) Центральная площадь
11.05.2015 12.00 – 14.00 Спортивно-игровая программа Центральная площадь
11.05.2015 18.00 – 20.00 Концертная программа солистов МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» Константина и Натальи Ахроменко Центральная площадь