План культурно-массовых мероприятий в феврале 2015 года

План культурно-массовых мероприятий в феврале 2015 года 

 

Дата

Наименование мероприятия

Место проведения

1 февраля

01.02. – 22.02.2015

9:00

«Этих дней не смолкнет слава» — тематическая выставка с демонстрацией кинохроники Великой Отечественной войны в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул. Луначарского, 95
15:00 Тематическая беседа для детей и подростков «Город-герой Сталинград» МБУК «ЦКС ДСО «Дом культуры поселка Светлый», пос.Светлый, ул. Садовая, б/н
15:00 Игровая программа «Лабиринт профессий» МБУК «Дом культуры села Пшада», с.Пшада, ул. Советская, 28а
15:00 «Нет, не стоит судить о возрасте, по числу набежавших лет…» — посиделки для старшего поколения МБУК «ЦКС ДСО «Дом культуры села Адербиевка», с.Адербиевка, ул. Октябрьская, 49
15:00 Вечер «Любовь к песне» МБУК «Клуб села Михайловский перевал», с.Михайловский перевал, ул. Школьная, 2а
16:00 Выставка работ изостудии «Радуга» «Своими спортсменами гордится страна» МБУК «Дом культуры села Марьина роща», с.Марьина роща, ул. Ленина, 42а
2 февраля
11:00 Беседа «Сталинград» к 72-летию Победы под Сталинградом МБОУ СОШ №17, с. Архипо-Осиповка, ул. Красных партизан, 3
  11:30 Литературный урок «Сталинградское сражение» МБУК «ЦБС «Центральная детская библиотека им. Гайдара», г.Геленджик, ул. Ленина, 25
  12:00 Беседа «Воинская слава России» МБУК «Клуб села Михайловский перевал», с.Михайловский перевал, ул. Школьная, 2а
  13:00 Слайд-обзор «Сталинград – город нашей славы» МБУК «ЦБС «Сельская библиотека №4» с.Архипо-Осиповка, ул.Рабочая, 31а
  13:00 Беседа для школьников о ВОВ «Великие битвы. Сталинград» МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с.Кабардинка, ул. Партизанская, 11
  13:00 Портретная галерея героев ВОВ «Они – гордость нашей страны» МБУК «Дом культуры села Береговое», с.Береговое, ул. Мира, 27
  3 февраля
11:00 Слайд-показ «Малая земля – 225 дней мужества» МБУК «ЦБС «Сельская библиотека №10», с.Пшада, ул.Речная, 21
  11:00 Встреча людей пожилого возраста «Главное сердцем не стареть» МБУК «Дом культуры села Архипо-Осиповка», с.Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116
  12:00 Урок мужества «В бою не дрогнули» МБУК «ЦБС «Сельская библиотека №12», с.Адербиевка, ул. Энтузиастов, 2
  14:00 Конкурс стихов «Этих дней не смолкнет слава»   МБУК «Дом культуры села Марьина роща», с.Марьина роща, ул. Ленина, 42а
      17:00 Музыкальная гостиная МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с.Кабардинка, ул. Партизанская, 11
4 февраля
12:00 Мульт-клуб «Путешествие в сказку» МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с.Кабардинка, ул. Партизанская, 11
  13:30 Беседа с презентацией для детей, посвященная Дню воинской славы России, «Сталинградская битва» МБУК «ЦКС ДСО «Клуб села Возрождение», с.Возрождение, ул. Таманская, 50
  14:00 Викторина «Солдаты державной России» МБУК «Дом культуры села Пшада», с.Пшада, ул. Советская, 28а
  14:00 Спектакль для детей МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул. Луначарского, 95
  15:30 Беседа с детьми в игровой форме «Если дома ты один» МБУК «Дом культуры села Архипо-Осиповка», с.Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116
5 февраля
8:00 Беседа для детей «История российской армии»   МБОУ СОШ №22, с. Тешебс, ул. Ленина, 15
10:00 Выставка рисунков «Знаем правила движенья, как таблицу умножения» МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с.Кабардинка, ул. Партизанская, 11
  13:30 Игра-викторина «Маленькие солдаты большой войны» МБУК «ЦБС «Сельская библиотека №6», с.Дивноморское, ул.Кошевого, 22а
  14:00 Караоке для детей «Если бы парни всей земли» МБУК «Дом культуры села Марьина роща» с.Марьина Роща, ул. Ленина, 42а
  14:00 «Не позволяй себе погибнуть» — видеолекторий с обсуждением МБУК «ЦКС ДСО «Дом культуры села Адербиевка», с.Адербиевка, ул. Октябрьская, 49
  14:00 «Детство, опаленное войной» — тематическое мероприятие, посвященное 70-летию Великой Победы Советского народа над фашисткими захватчиками МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул. Луначарского, 95
  16:00 Беседа с подростками «Твоя компания» МБУК «Дом культуры села Архипо-Осиповка», с.Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116
  16:00 Игровая программа «Энергия жизни» МБУК «Дом культуры села Пшада», с.Пшада, ул. Советская, 28а
  16:30 Викторина по закону КК №1539 «Закон не отдыхает, закон нас охраняет» МБУК «ЦКС ДСО «Дом культуры села Прасковеевка», с.Прасковеевка, ул. Морская, 12
  6 февраля
9:00 Краевая передвижная фото-выставка «Шли к Великой Победе казачьего края сыны», посвященная 70-летию победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г. (выставка работает до 27 февраля) МАУ «Городской выставочный зал», г.Геленджик, ул. Островского, 16
9:00 «Море, камни и легенды» — выставка художественных работ художников Краснодарского края (г.Геленджик, г. Анапа, г.Краснодар) (выставка работает до 27 февраля) МАУ «Городской выставочный зал», г.Геленджик, ул. Островского, 16
12:00 Выставка детского рисунка «Мы против!» МБУК «Дом культуры села Архипо-Осиповка», с.Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116
12:00 Конкурс инсценированной песни «Споемте, друзья» МБУК «Дом культуры села Архипо-Осиповка», с.Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116
  13:00 Военно-патриотическая игра «Рыцари XXI века» МБУК «ЦБС «Детская сельская библиотека №5», с.Архипо-Осиповка, ул.Рабочая, 31а
  13:00 Беседа «Пока не поздно… » МБУК «Клуб села Михайловский перевал», с.Михайловский перевал, ул. Школьная, 2а
    16:00 Встреча с интересным собеседником МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с.Кабардинка, ул. Партизанская, 11
  16:00 Литературный вечер «И в каждом сердце не забыть героев павших имена» МБУК «Дом культуры села Пшада», с.Пшада, ул. Советская, 28а
  17:00 Творческая мастерская клуба «Рукодельница» МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с.Кабардинка, ул. Партизанская, 11
  18:00 Танцевальная развлекательная программа «Все дело в шляпе» МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с.Кабардинка, ул. Партизанская, 11
  18:00 Пропаганда здорового образа жизни «Теннисный турнир» МБУК «Дом культуры села Береговое», с.Береговое, ул. Мира, 27
  7 февраля
15:00 «Не стареют душой ветераны» — концерт народного хора ветеранов «Малиновой звон» МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул. Луначарского, 95, Малый зал
  16:30 Беседа-викторина «Сильная молодежь!» МБУК «ЦКС ДСО «Клуб села Возрождение», с.Возрождение, ул. Таманская, 50
  17:00 Викторина «Полководцы и герои Великой Отечественной войны» МБУК «Клуб села Виноградное», с.Виноградное, ул. Центральная, 1
18:00 Танцевальный вечер «В ритме танца» МБУК «ЦКС ДСО «Клуб села Возрождение», с.Возрождение, ул. Таманская, 50
18:00 «На привале» — тематический вечер отдыха в клубе «Ретро» МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул. Луначарского, 95
18:00 Профилактическая беседа «Твоё мнение – твоё решение» МБУК «Дом культуры села Береговое», с.Береговое, ул. Мира, 27
19:00 Вечер отдыха «Зимние мелодии» мБУК «Дом культуры села Марьина роща», с.Марьина Роща, ул. Ленина, 42а
20:00 Танцевальный вечер «Любовь с первого взгляда» МБУК «Дом культуры села Пшада», с.Пшада, ул. Советская, 28а
20:00 «Все о травах: красота и польза» — вечер отдыха для взрослых МБУК «Клуб села Тешебс», с.Тешебс, ул. Ленина, б/н
8 февраля
14:00 Тематическая беседа для детей и подростков «Юные герои – антифашисты» МБУК «ЦКС ДСО «Дом культуры поселка Светлый», пос.Светлый, ул. Садовая, б/н
18:00 Кинопоказ к юбилею актера В. М. Зельдина МБУК «Клуб села Виноградное» с.Виноградное, ул. Центральная, 1
9 февраля
12:00 «Памяти юных героев» МБУК «Клуб села Михайловский Перевал» с.Михайловский Перевал, ул. Школьная, 2а
15:00 Беседа по профилактике наркотической зависимости 
«Выбор есть всегда» (с видеорядом)
МБУК «ЦКД «Творчество» г.Геленджик, ул. Пушкина, 3
16:00 Конкурс рисунков «Война глазами ребенка» МБУК «Дом культуры села Марьина роща» с.Марьина роща, ул. Ленина, 42а
17:00 Кинолекторий «Антитеррор» МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с.Кабардинка, ул. Партизанская, 11
10 февраля
10:00 Урок-память «Солдат войны не выбирает» (Афганистан) МБУК «ЦБС «Центральная библиотека им. Короленко», г.Геленджик, ул. Приморская, 25
  11:00 «Великий поэт, поэт поколений» МБУК «Клуб села Михайловский перевал», с.Михайловский Перевал, ул. Школьная, 2а
  12:00 Выставка творческих работ НСИИ «Творчество» «Там на неведомых дорожках» МБУК «Дом культуры села Архипо-Осиповка», с.Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116
  12:40 Информационный репортаж «Бесстрашные снайперы» МБУК «ЦБС «Центральная детская библиотека им. Гайдара», г.Геленджик, ул. Ленина, 25
  13:00 Тематический вечер «Десант в бессмертие» МБУК «Дом культуры села Пшада» с.Пшада, ул. Советская, 28а
  13:00 Информационный час «памяти Пушкина» МБУК «Дом культуры села Береговое» с.Береговое, ул. Мира, 27
  14:00 «Линия жизни» — тематическое мероприятие для школьников в рамках программы «Антинарко» МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул. Луначарского, 95
  16:00 Мастер-класс клуба «Чудестные пальчики» — «Валентинка для мамы» МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с.Кабардинка, ул. Партизанская, 14
  17:00 Спортивно- игровая программа «Хочешь ты здоровым быть — надо со спортом дружить!» МБУК «Дом культуры села Архипо-Осиповка», с.Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116
  19:00 «SOS» — спектакль МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул. Луначарского, 95
  11 февраля
10:00 Беседа 
«Виды графики»
МБУК «ЦКД «Творчество», г.Геленджик, ул. Полевая, 24
  10:00 Беседа к 165-летию со дня рождения русского живописца пейзажа Ф.А.Васильева (1850-1873) – «Непостижимая красота пейзажа» МБУК «ЦКД «Творчество», г.Геленджик, ул. Пушкина, 3
  12:00 Литературный час «Любимые герои» МБУК «Дом культуры села Пшада», с.Пшада, ул. Советская, 28а
  14:00 Встреча с ветеранами ВОВ «Дорогами войны» МБУК «Дом культуры села Береговое», с.Береговое, ул. Мира, 27
  15:00 Просмотр фильма «Легенда 17» МБУК «Дом культуры села Марьина роща», с.Марьина Роща, ул. Ленина, 42а
  15:00 Лекция о заслуженном летчике-испытателе, дважды герое Советского Союза, уроженце г. Новороссийска — К.К. Коккинаки «Настоящий человек» МБУК «ЦКД «Творчество», г.Геленджик, ул. Пушкина, 3
  12 февраля
10:00 Выставка детского творчества «Я дарю тебе сердечко» МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с.Кабардинка, ул. Партизанская, 11
  13:00 Урок-воспоминание «Боль моя — Афганистан» МБУК «ЦБС «Сельская библиотека №6», с.Дивноморское, ул.Кошевого, 22а
  14:00 Выставка-беседа «Святое дело – Родине служить» МБУК «ЦБС «Городская библиотека №2», г.Геленджик, мкрн. Северный, 3
  15:00 Выставка поделок «Валентинка» МБУК «Клуб села Виноградное», с.Виноградное, ул. Центральная, 1
  15:00 Познавательная беседа «Дружны народы всей России» МБУК «Дом культуры села Пшада», с.Пшада, ул. Советская, 28а
  16:00 Конкурс рисунков-плакатов «За здоровый образ жизни» МБУК «ЦКС ДСО «Дом культуры поселка Светлый», пос.Светлый, ул. Садовая, б/н
  17:00 Беседа «Странное» слово — этикет» МБУК «Дом культуры села Архипо-Осиповка», с.Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116
  В течение дня Операция «Здесь живет ветеран» (Тимуровская помощь) МБУК «Дом культуры села Марьина Роща», с.Марьина Роща, ул. Ленина, 42а
  13 февраля
9:00 «С Днём святого Валентина» — выставка ДПИ МБУК «ЦКС ДСО «Дворец культуры села Дивноморское», с.Дивноморское, ул. О. Кошевого, 4
  9:00 Городской фестиваль хоровых коллективов «Поющая Кубань» (управление образования) МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул. Луначарского, 95
  11:00 Встреча с депутатом «Жить интересами страны» МБУК «ЦБС «Городская библиотека №1», (ДКИД) г.Геленджик, ул. Луначарского, 95
  12:30 Познавательная игра «Литературные пары» МБУК «ЦБС «Детская сельская библиотека №5», с.Архипо-Осиповка, ул.Рабочая, 31а
  13:00 Литературный вечер «Малая земля — на рубежах мужества» МБУК «ЦБС «Библиотека-музей детского литературного творчества», г.Геленджик, ул. Парус, 24
  13:30 «Волшебная Валентинка» — мастер-класс по изготовлению «валентинок» МБУК «ЦКС ДСО «Дом культуры села Адербиевка», с.Адербиевка, ул. Октябрьская, 49
  14:00 «Подари книгу» — акция к Международному дню дарения книг МБУК «ЦКС ДСО «Дворец культуры села Дивноморское», с.Дивноморское, ул.О.Кошевого, 4
  15:00 Тематическая беседа — «Воины интернационалисты» МБУК «ЦКС ДСО «Дворец культуры села Дивноморское» с.Дивноморское, ул. О.Кошевого, 4
  15:00 Выставка поделок «Валентинка» МБУК «Клуб села Виноградное» с.Виноградное, ул. Центральная, 1
  16:00 Викторина для молодежи села «Знаешь ли ты закон!» МБУК «ЦКС ДСО «Клуб села Возрождение», с.Возрождение, ул. Таманская, 50
    16:00 Игровая развлекательная программа «Валентинка» МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с.Кабардинка, ул. Партизанская, 11
  16:30 Интерактивная игра «Нам суждено быть вместе» МБУК «ЦБС «Городская библиотека №9», г.Геленджик, мкрн. Парус, 13
  17:00 Конкурсно-познавательная программа «Передай добро по кругу» МБУК «Клуб села Виноградное» с.Виноградное, ул. Центральная, 1
  17:00 Творческая мастерская клуба «Рукодельница» МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с.Кабардинка, ул. Партизанская, 11
  17:00 Вечер встреча с воинами-интернационалистами «Строка, кроплёная войной» МБУК «Дом культуры села Пшада», с.Пшада, ул. Советская, 28а
    17:30 Концертная программа для молодёжи «И снова о любви…» МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с.Кабардинка, ул. Партизанская, 11
  14 февраля
18:00 Правовой урок «Я б на выборы пошёл» МБУК «Дом культуры села Береговое», с.Береговое, ул. Мира, 27
9:00 «С Днём святого Валентина» — выставка ДПИ МБУК «ЦКС ДСО «Дворец культуры села Дивноморское», с.Дивноморское, ул. О.Кошевого,4
  11:00 Выставка народной куклы «Масленичные проделки» МБУК «ЦКД «Творчество», г.Геленджик, ул. Полевая, 24
  14:00 Мастер-класс по изготовлению кукол из пластиковых бутылок «Солдат бывает разный…» МБУК «ЦКД «Творчество», г.Геленджик, ул. Полевая, 24
  15:00 Выставка поделок «Валентинка» МБУК «Клуб села Виноградное», с.Виноградное, ул. Центральная, 1
  15:00 Акция «Помощь детям войны» МБУК «Клуб села Виноградное» с.Виноградное, ул. Центральная, 1
  15:00 «Кубань раздольная» — концерт народного хора «Казачьей песни» и народного ансамбля русской, украинской песни «Чумаки» МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул. Луначарского, 95, Малый зал
  18:00 Час мужества «Война, твой страшный след…» МБУК «ЦБС «Сельская библиотека №13» с.Береговое, ул. Мира, 27
  18:00 Конкурсная программа, ко дню Св.Валентина «Мы выбираем, нас выбирают» МБУК «ЦКС ДСО «Дом культуры села Прасковеевка», с.Прасковеевка, ул. Морская, 12
  18:00 «Гром Победы» — концерт ГБНТУК КК «Кубанский казачий хор» МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул. Луначарского, 95
  18:00 Встреча с воинами-интернационалистами «Мужество, честь, преданность!» МБУК «Дом культуры села Береговое», с.Береговое, ул. Мира, 27
  18:30 «Валентинов день» МБУК «Клуб села Михайловский перевал», с.Михайловский Перевал, ул. Школьная, 2а
  19:00 Вечер отдыха «В современных ритмах» МБУК «Дом культуры села Марьина Роща», с.Марьина Роща, ул. Ленина, 42а
  19:00 Музыкально-развлекательная программа «Букет из «Валентинок» МБУК «Дом культуры села Береговое», с.Береговое, ул. Мира, 27
  20:00 Концертная программа «Святой Валентин» ФМБА России санаторий «Архипо-Осиповка»
  20:00 Вечер отдыха «Всем кто влюблён» МБУК «Дом культуры села Пшада» с.Пшада, ул. Советская, 28а
  15 февраля  
9:00 «С Днём святого Валентина» — выставка ДПИ МБУК «ЦКС ДСО «Дворец культуры села Дивноморское», с.Дивноморское, ул. О. Кошевого, 4
10:00 Митинг, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов г.Геленджик, ул. Революционная (Набережная), памятник «Героям необъявленных войн»
  11:00 Митинг «День памяти воинов-интернационалистов» МБУК «Дом культуры села Архипо-Осиповка», с.Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116
  14:00 Заседание читательского клуба «Гармония» «Ода защитникам Отечества» МБУК «ЦБС «Городская библиотека №9», г.Геленджик, мкрн. Парус, 13
  15:00 Конкурсно-игровая программа для детей и подростков «Игры и традиции народов мира» МБУК «ЦКС ДСО «Дом культуры поселка Светлый», пос.Светлый, ул. Садовая, б/н
  15:00 Выставка поделок «Валентинка» МБУК «Клуб села Виноградное», с.Виноградное, ул. Центральная, 1
  18:00 Мультпарад «В гостях у сказки» МБУК «Клуб села Виноградное», с.Виноградное, ул. Центральная, 1
  16 февраля
8:00 Беседа для детей «День памяти воинов-интернационалистов в России» МБОУ СОШ №22, с. Тешебс, ул. Ленина, 15
  9:00 «С Днём святого Валентина» — выставка декоративно-прикладного искусства МБУК «ЦКС ДСО «Дворец культуры села Дивноморское», с.Дивноморское, ул. О.Кошевого, 4
  12:00 Час громкого чтения «Мы читаем о войне» МБУК «ЦБС «Центральная библиотека им. Короленко», г.Геленджик, ул. Приморская, 25
  14:00 День информации «Идем на выборы впервые» МБУК «ЦБС «Сельская библиотека №4», с.Архипо-Осиповка, ул.Рабочая, 31а
  14:00 Викторина «Красная Армия всех сильней» МБУК «Дом культуры села Марьина Роща» с.Марьина Роща, ул. Ленина, 42а
  15:00 Выставка поделок «Валентинка» МБУК «Клуб села Виноградное» с.Виноградное, ул. Центральная, 1
  15:00 «Закон для всех» МБУК «Клуб села Михайловский Перевал» с.Михайловский Перевал, ул. Школьная, 2а
  16:00 Игровая программа для младших школьников «Будущие солдаты» МБУК «ЦКС ДСО «Дворец культуры села Дивноморское», с.Дивноморское, ул. О.Кошевого, 4
      16:00 Кинолекторий «Наша армия» МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с.Кабардинка, ул. Партизанская, 11
  17:00 Классный час для учащихся художественного отделения «Антинарко» МБОУ ДОД «Детская школа искусств села Пшада», с.Пшада, ул.Красная, 53
  18:00 Литературный вечер «Всё начинается с любви» МБУК «Дом культуры села Пшада», с.Пшада, ул. Советская, 28а
  20:00 «Выбери жизнь» — тематический вечер для взрослых МБУК «Клуб села Тешебс» с.Тешебс, ул. Ленина, б/н
  17 февраля  
9:00 «С Днём святого Валентина» — выставка ДПИ МБУК «ЦКС ДСО «Дворец культуры села Дивноморское», с.Дивноморское, ул. О. Кошевого, 4
  10:00 Беседа по профилактике безнадзорности детей и подростков «Дом, где тебя понимают» МБУК «ЦКД «Творчество», г.Геленджик, ул. Полевая, 24
  13:00 Выставка детских рисунков «День защитника Отечества – 23 февраля!» МБУК «ЦКС ДСО «Клуб села Возрождение», с.Возрождение, ул. Таманская, 50
  14:00 «Вкусное солнышко – Масленица» — игры для детей МБУК «ЦКС ДСО «Дом культуры села Адербиевка», с.Адербиевка, ул. Октябрьская, 49
  15:00 Заседание читательского клуба «У милых дам» «Как бывало в старину» МБУК «ЦБС «Городская библиотека №1», (ДКИД) г.Геленджик, ул. Луначарского, 95
  15:00 Выставка поделок «Валентинка» МБУК «Клуб села Виноградное», с.Виноградное, ул. Центральная, 1
  15:00 Выставка рисунков и поделок «Мой папа самый смелый» МБУК «Клуб села Виноградное», с.Виноградное, ул. Центральная, 1
  15:00 Игра-соревнование «Здоровье – богатство на все времена» МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с.Кабардинка, ул. Партизанская, 11
  16:00 Конкурс стихов «Наша армия родная» МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с.Кабардинка, ул. Партизанская, 11
  19:00 Концерт Астраханского государственного ансамбля песни и пляски МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул. Луначарского, 95
  18 февраля
9:00 «С Днём святого Валентина» — выставка ДПИ МБУК «ЦКС ДСО «Дворец культуры села Дивноморское», с.Дивноморское, ул. О. Кошевого, 4
    10:00 Выставка детских работ 
«Наша армия сильна»
МБУК «ЦКД «Творчество», г.Геленджик, ул. Полевая, 24
  11:00 Экскурсия в музей по разделу «Великая Отечественная МБУК «Дом культуры села Марьина Роща», с.Марьина Роща, ул. Ленина, 42а
  13:00 Урок краеведения «За датами — имена, за именами — история» — из цикла Геленджик прифронтовой МБУК «ЦБС «Сельская библиотека №13», с.Береговое, ул. Мира, 27
  13:00 Выставка детских рисунков «День защитника Отечества – 23 февраля!» МБУК «ЦКС ДСО «Клуб села Возрождение», с.Возрождение, ул. Таманская, 50
  13:00 Тематический час ко Дню родного языка «Мой верный друг» МБУК «Дом культуры села Береговое», с.Береговое, ул. Мира, 27
      14:30 Конкурс детских рисунков «Защитник Отечества глазами детей» МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с.Кабардинка, ул. Партизанская, 11
  15:00 Выставка поделок «Валентинка» МБУК «Клуб села Виноградное», с.Виноградное, ул. Центральная, 1
  15:00 Выставка рисунков и поделок «Мой папа самый смелый» МБУК «Клуб села Виноградное», с.Виноградное, ул. Центральная, 1
  15:00 Беседа «Думай о будущем» МБУК «Дом культуры села Пшада», с.Пшада, ул. Советская, 28а
  16:00 Развлекательная программа для детей «Как Богатырешка мир спасал» МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с.Кабардинка, ул. Партизанская, 11
  17:00 Викторина по пропаганде здорового образа жизни с элементами театрализации 
«На пороге взрослой жизни»
МБУК «ЦКД «Творчество», г.Геленджик, ул. Полевая, 24
  18:00 Игровая программа «День блина» МБУК «Клуб села Виноградное», с.Виноградное, ул. Центральная, 1
  19 февраля
9:00 «С Днём святого Валентина» — выставка ДПИ МБУК «ЦКС ДСО «Дворец культуры села Дивноморское», с.Дивноморское, ул. О. Кошевого, 4
      10:00 Выставка детского творчества 
«На страже Родины»
МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с.Кабардинка, ул. Партизанская, 11
  11:00 Конкурс рисунков «Сохранение народных традиций» МБУК «Клуб села Тешебс», с.Тешебс, ул. Ленина, б/н
  12:00 Кулинарный конкурс и гулянье, посвященный празднованию Масленицы для участников КЛО и жителей села «Ой, и Масленица пришла!» МБУК «ЦКС ДСО «Клуб села Возрождение», с.Возрождение, ул. Таманская, 50
  12:00 Выставка творческих работ, художественного отделения Детской школы искусств с.Архипо-Осиповка «Российской армии солдат» МБУК «Дом культуры села Архипо-Осиповка», с.Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116
  12:00 «Буду военным» МБУК «Клуб села Михайловский Перевал», с.Михайловский Перевал, ул. Школьная, 2а
  13:00 Вечер «Святое кадетское братство» МБУК «ЦБС «Сельская библиотека №6», с.Дивноморское, ул.Кошевого, 22а
  13:00 Вечер-встреча с ветеранами «Чтобы помнили, чтобы знали» МБУК «ЦБС «Городская библиотека №9», г.Геленджик, мкрн. Парус, 13
  13:00 Выставка детских рисунков «День защитника Отечества – 23 февраля!» МБУК «ЦКС ДСО «Клуб села Возрождение» с.Возрождение, ул. Таманская, 50
  13:00 Конкурсная программа «Аты-баты, вот такие мы солдаты» МБУК «Дом культуры села Пшада» с.Пшада, ул. Советская, 28а
  14:00 Лекция-беседа с участниками творческих коллективов «Антинаркотическая профилактика среди подростков» МБУК «Дом культуры села Марьина Роща», с.Марьина Роща, ул. Ленина, 42а
  14:00 «Освобождение Краснодара» — оформление уголка и видео презентацией из цикла «Они защищали Родину» МБУК «ЦКС ДСО «Дом культуры села Адербиевка» с.Адербиевка, ул. Октябрьская, 49
  14:00 «Детство, опаленное войной» — тематическое мероприятие, посвященное 70-летию Великой Победы Советского народа над фашистскими захватчиками МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул. Луначарского, 95
  15:00 Беседа для детей и подростков — «Восточный Новый год» МБУК «ЦКС ДСО «Дворец культуры села Дивноморское», с.Дивноморское, ул. О. Кошевого, 4
  15:00 Выставка рисунков и поделок «Мой папа самый смелый» МБУК «Клуб села Виноградное» с.Виноградное, ул. Центральная, 1
  18:00 «Костёр памяти» — 1 этап песенного фестиваля, посвящённого 70-летию Победы в ВОВ МБУК «ЦКС ДСО «Дворец культуры села Дивноморское», с.Дивноморское, ул. О. Кошевого, 4
    18:00 Праздничный концерт ко Дню Защитника Отечества МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с.Кабардинка, ул. Партизанская, 11
20 февраля
9:00 «С Днём святого Валентина» — выставка декоративно-прикладного творчества МБУК «ЦКС ДСО «Дворец культуры села Дивноморское» с.Дивноморское, ул. О.Кошевого, 4
9:00 Выставка рисунков «Сильна богатырями наша Русь» (выставка продлится до 27 февраля)   МБУК «Дом культуры поселка Светлый», п.Светлый, ул.Садовая, б\н  
  9:30 Торжественное закрытие ежегодного «Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы» МБОУ СОШ №17, с. Архипо-Осиповка, ул. Красных партизан, 3
      10:00 Выставка детского творчества 
«Широкая Масленица»
МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с.Кабардинка, ул. Партизанская, 11
  11:00 Электронная презентация «Ленинград. Война. Блокада» МБУК «ЦБС «Центральная библиотека им. Короленко», г.Геленджик, ул. Приморская, 25
  11:00 Встреча с военнослужащими «Есть такая профессия — Родину защищать» МБУК «ЦБС «Городская библиотека №1» (ДКИД) г.Геленджик, ул. Луначарского, 95
  11:00 О доблестях, о подвигах, о славе..» МБУК «Клуб села Михайловский Перевал», с.Михайловский Перевал, ул. Школьная, 2а
  12:00 Выставка творческих работ, художественного отделения «Детской школы искусств села Архипо-Осиповка» «Российской армии солдат» МБУК «Дом культуры села Архипо-Осиповка», с.Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116
  12:00 Показ кинофильма «Холодное лето 53» МУП «Кинотеатр «Буревестник», г.Геленджик, ул. Ленина, 22
  12:30 Вечер-встреча «Рядом с нами живут ветераны» МБУК «ЦБС «Центральная детская библиотека им. Гайдара», г.Геленджик, ул. Ленина, 25
  12:30 Рыцарский турнир «Русские богатыри» МБУК «ЦБС «Детская сельская библиотека №5», с.Архипо-Осиповка, ул.Рабочая, 31а
  12:30 Час полезного совета «Мой выбор — будущее без наркотиков» МБУК «Дом культуры села Архипо-Осиповка», с.Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116
  13:00 Ретро-вечер «Симфония Победы» МБУК «ЦБС «Библиотека-музей детского литературного творчества», г.Геленджик, ул. Парус, 24
  13:00 Выставка детских рисунков «День защитника Отечества – 23 февраля!» МБУК «ЦКС ДСО «Клуб села Возрождение», с.Возрождение, ул. Таманская, 50
  13:00 Викторина «Нашей Армии герои» МБУК «Дом культуры села Пшада» с.Пшада, ул. Советская, 28а
  13:00 «Защитнику Отечества посвящается!» МБУК «Клуб села Михайловский Перевал», с.Михайловский Перевал, ул. Школьная, 2а
  14:00 Встреча с пограничниками «Служу России» МБУК «ЦБС «Сельская библиотека №3», с. Кабардинка, ул.Дружбы, 2
  14:00 Спектакль 
«Сказочный мир»
МБУК «ЦКД «Творчество», г.Геленджик, ул. Полевая, 24
  14:00 Выставка детских рисунков «С Днём защитника Отечества!» МБУК «Дом культуры села Береговое», с.Береговое, ул. Мира, 27
  14:30 Праздник «Международный день родного языка» МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с.Кабардинка, ул. Партизанская, 11
  15:00 Лекция-беседа к 175-летию 
со дня рождения французского 
художника Клода Моне 
«Творчество великого Моне»
МБУК «ЦКД «Творчество», г.Геленджик, ул. Пушкина, 3
  15:00 Выставка рисунков и поделок «Мой папа самый смелый» МБУК «Клуб села Виноградное», с.Виноградное, ул. Центральная, 1
  16:00 Беседа «День памяти Героя Советского Союза Ходенко Н.И.» Площадь, ул. Ленина, с. Архипо-Осиповка
    16:00 Концертная программа «Твои защитники, Россия!» МБУК «Дом культуры села Береговое», с.Береговое, ул. Мира, 27
  17:00 «Поздравляем всех мужчин» — концерт творческих коллективов МБУК «ЦКС ДСО «Дворец культуры села Дивноморское», с.Дивноморское, ул. О. Кошевого, 4
  17:00 Творческая мастерская клуба «Рукодельница» МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с.Кабардинка, ул. Партизанская, 11
  17:00 Праздничный концерт «День Защитника Отечества» МБУК «Дом культуры села Марьина Роща», с.Марьина Роща, ул. Ленина, 42а
  18:00 Молодежный танцевальный вечер МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с.Кабардинка, ул. Партизанская, 11
  19:00 Праздничный концерт «Защитникам Отечества посвящается». Закрытие месячника по оборонно-массовой работе МБУК «Клуб села Виноградное», с.Виноградное, ул. Центральная, 1
21 февраля
По согласованию   Концертная программа «Каждый парень – воин бравый» МБУК «ЦКС ДСО «Дом культуры села Адербиевка», с.Адербиевка, ул. Октябрьская, 49
10:00 «В здоровом теле – здоровый дух» — открытый урок в клубе «Самурай» в рамках программы «Антинарко» МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул. Луначарского, 95
  11:00 Соревнования по армрестлингу «Армспорту – Да!» МБУК «ЦКС ДСО «Дворец культуры села Дивноморское», с.Дивноморское, ул. О. Кошевого, 4
  11:00 Концертная программа хора «Мастера» «Когда поет душа» МБУК «Дом культуры села Архипо-Осиповка», с.Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116
    12:00 Мастер-класс «Традиционные народные игры. Весенние заклички» МБУК «ЦКД «Творчество», г.Геленджик, ул. Полевая, 24
  12:00 Выставка творческих работ, художественного отделения ДШИ с.Архипо-Осиповка «Российской армии солдат» МБУК «Дом культуры села Архипо-Осиповка», с.Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116
    12:00 Акция «Поздравляем!», поздравление ветеранов ВОВ, Афганистана, Чечни на дому МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с.Кабардинка, ул. Партизанская, 11
  13:00 Выставка детских рисунков «День защитника Отечества – 23 февраля!» МБУК «ЦКС ДСО «Клуб села Возрождение», с.Возрождение, ул. Таманская, 50
  13:30 Концерт для жителей села, посвященный Дню защитника Отечества «Защитим нашу Родину!» МБУК «ЦКС ДСО «Клуб села Возрождение», с.Возрождение, ул. Таманская, 50
  14:00 Мастер-класс по изготовлению кукол из пластиковых бутылок «Солдат бывает разный…» МБУК «ЦКД «Творчество», г.Геленджик, ул. Полевая, 24
  14:00 Выставка детских рисунков «С Днём защитника Отечества!» МБУК «Дом культуры села Береговое», с.Береговое, ул. Мира, 27
  15:00 Народное гулянье «Широкая Масленица» МБУК «Дом культуры села Марьина Роща», с.Марьина Роща, ул. Ленина, 42а
    15:00 Концерт творческих коллективов ДК села Дивноморское — «Защитникам Отечества» МБУК «ЦКС ДСО «Дворец культуры села Дивноморское», с.Дивноморское, ул. О. Кошевого, 4
  15:00 Масленичные посиделки для жителей села «Ай да, Масленица» МБУК «ЦКС ДСО «Дом культуры села Прасковеевка», с.Прасковеевка, ул. Морская, 12
  15:00 Выставка рисунков и поделок «Мой папа самый смелый» МБУК «Клуб села Виноградное» с.Виноградное, ул. Центральная, 1
  15:00 «Мы славу воинам поем» — концерт любительского объединения «Клуб благородных сердец» МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул. Луначарского, 95, Малый зал
  16:00 Дискуссия «Осторожно – наркотики!» МБУК «Клуб села Виноградное», с.Виноградное, ул. Центральная, 1
  18:00 Развлекательно-танцевальная программа для молодежи села, посвященная Дню защитника Отечества «Мы — защитники!» МБУК «ЦКС ДСО «Клуб села Возрождение» с.Возрождение, ул. Таманская, 50
  18:00 «Виват, мужчины»- вечер отдыха в клубе «Ретро», посвященный Дню защитника Отчества МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул. Луначарского, 95
  19:00 Ретро вечер для жителей села «Как молоды мы были» МБУК «Дом культуры села Марьина Роща», с.Марьина Роща, ул. Ленина, 42а
  19:00 Конкурсно-игровая программа «Разгуляй» МБУК «Дом культуры села Береговое» с.Береговое, ул. Мира, 27
  20:00 Концертная программа «Служу России!» ФМБА России санаторий «Архипо-Осиповка»
  20:00 Вечер отдыха «В кругу друзей» МБУК «Дом культуры села Пшада», с.Пшада, ул. Советская, 28а
  20:30 «Настоящими мужчинами гордится Россия» — вечер танцев для молодежи допризывного возраста МБУК «ЦКС ДСО «Дом культуры села Адербиевка», с.Адербиевка, ул. Октябрьская, 49
По согласованию   «Широкая масленица» театрализованный праздник для жителей села МБУК «ЦКС ДСО «Дворец культуры села Дивноморское», с.Дивноморское, ул. О. Кошевого, 4
22 февраля
10:00 Выставка детских работ 
«Наша армия сильна»
МБУК «ЦКД «Творчество», г.Геленджик, ул. Полевая, 24
  10:00 Народное гулянье «Разрумяными блинами мы весну встречаем с вами» МБУК «Клуб села Михайловский Перевал» с.Михайловский Перевал, ул. Школьная, 2а
    11:00 «Гуляй, народ, Масленица идет!» — театрализованное представление для жителей поселка МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с.Кабардинка, ул. Партизанская, 11
  11:00 «Широкая масленица» — театрализованное представление г.Геленджик, Ярмарочная площадь
  12:00 Выставка творческих работ, художественного отделения Детской школы искусств села Архипо-Осиповка «Российской армии солдат» (выставка продлится до 26 февраля) МБУК «Дом культуры села Архипо-Осиповка», с.Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116
  12:00 Народное гулянье «Широкая Масленица» МБУК «Дом культуры села Архипо-Осиповка», с.Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116
    12:00 Детская развлекательная программа «Ай да, Масленица!» МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с.Кабардинка, ул. Партизанская, 11
  13:00 Праздничная программа для населения «Масленицу встречай – зиму провожай» МБУК «ЦКС ДСО «Дом культуры поселка Светлый», пос.Светлый, ул. Садовая, б/н
  13:00 Выставка детских рисунков «День защитника Отечества – 23 февраля!» МБУК «ЦКС ДСО «Клуб села Возрождение» с.Возрождение, ул. Таманская, 50
  14:00 Выставка детских рисунков «С Днём защитника Отечества!» МБУК «Дом культуры села Береговое», с.Береговое, ул. Мира, 27
  15:00 Игровая программа для детей, посвященная дню защитника Отечества «Тяжело в учении, легко в бою» МБУК «ЦКС ДСО «Дом культуры села Прасковеевка», с.Прасковеевка, ул. Морская, 12
  15:00 Выставка рисунков и поделок «Мой папа самый смелый» МБУК «Клуб села Виноградное», с.Виноградное, ул. Центральная, 1
  15:00 «Масленица пришла, блины да мед принесла» — гулянья для жителей села, посвященные окончанию масленичной недели. МБУК «ЦКС ДСО «Дом культуры села Адербиевка», с.Адербиевка, ул. Октябрьская, 49
  17:00 Тематический вечер «У солдата выходной» МБУК «Дом культуры села Пшада», с.Пшада, л. Советская, 28а
23 февраля
10:00 Лекция с видеофильмом «Четыре годовщины 23 февраля: 
23 февраля 1942года, 23 февраля 1943 года, 23 февраля 1944 года, 
23 февраля 1945 года»
МБУК «ЦКД «Творчество», г.Геленджик, ул. Пушкина, 3
11:00 «А, ну-ка, мальчики» — рыцарский турнир МБУК «Клуб села Тешебс» с.Тешебс, ул. Ленина, б/н
  12:00 Концертная программа «Настоящим мужчинам посвящается!» МБУК «Дом культуры села Архипо-Осиповка», с.Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116
  12:00 Беседа для деетй и взрослых «Могучий Русский язык» МБУК «Клуб села Михайловский Перевал» с.Михайловский Перевал, ул. Школьная, 2а
  13:00 Выставка детских рисунков «День защитника Отечества – 23 февраля!» МБУК «ЦКС ДСО «Клуб села Возрождение», с.Возрождение, ул. Таманская, 50
  14:00 Конкурсная программа к 23 февраля «Аты-баты, шли солдаты» МБУК «ЦКС ДСО «Дом культуры поселка Светлый», пос.Светлый, ул. Садовая, б/н
  14:00 Выставка детских рисунков «С Днём защитника Отечества!» МБУК «Дом культуры села Береговое», с.Береговое, ул. Мира, 27
  15:00 Выставка рисунков и поделок «Мой папа самый смелый» МБУК «Клуб села Виноградное» с.Виноградное, ул. Центральная, 1
    17:00 Концерт ко Дню защитников Отечества «Сыновья – наследие отцов!». 
Закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы
МБУК «ЦКД «Творчество», г.Геленджик, ул. Полевая, 24
  24 февраля
10:00 Выставка детских работ 
«Наша армия сильна»
МБУК «ЦКД «Творчество» г.Геленджик, ул. Полевая, 24
  10:00 Мастер-класс «Декоративные бутылки» МБУК «ЦКД «Творчество» г.Геленджик, ул. Полевая, 24
  13:00 Выставка детских рисунков «День защитника Отечества – 23 февраля! » МБУК «ЦКС ДСО «Клуб села Возрождение», с.Возрождение, ул. Таманская, 50
  13:00 Диспут с показом видеоролика антинаркотической направленности «Чтобы не случилось беды» МБУК «Дом культуры села Пшада», с.Пшада, ул. Советская, 28а
  16:00 Беседа «Мое время» МБУК «Дом культуры села Архипо-Осиповка», с.Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116
  16:30 Беседа с подростками по программе «Антинарко» — «Даже не пробуй» МБУК «ЦКС ДСО «Дом культуры села Прасковеевка», с.Прасковеевка, ул. Морская, 12
  17:00 Игровая программа «Дружба великая сила» МБУК «Дом культуры села Архипо-Осиповка», с.Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116
  25 февраля
16:00 Встреча молодежи с представителями Комиссариата города «Служба РА-почетный долг гражданина» МБУК «Дом культуры села Марьина Роща», с.Марьина Роща, ул. Ленина, 42а
  17:00 Игровая программа для детей дошкольного возраста «Нелегко стать генералом» МБУК «Дом культуры села Архипо-Осиповка», с.Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116
    17:00 Творческие посиделки МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с.Кабардинка, ул. Партизанская, 11
17:00 Беседа об ответственности родителей за воспитание детей «Семейный адвокат» МБУК «Дом культуры села Береговое», с.Береговое, ул. Мира, 27
    20:00 Познавательная беседа «Если мы едины, мы непобедимы» МБУК «Дом культуры села Пшада», с.Пшада, ул. Советская, 28а
26 февраля
8:00 «Моя многонациональная Россия» — беседа для детей МБОУ СОШ №22, с. Тешебс, ул. Ленина, 15
  13:30 Лекция, посвященная 190-летию опубликования первой главы «Евгения Онегина» А.С. Пушкина и году литературы «Стихи — это прекрасно!» МБУК «ЦКС ДСО «Клуб села Возрождение», с.Возрождение, ул. Таманская, 50
  14:00 Час истории «Екатерина Великая — покровительница» МБУК «Дом культуры села Марьина Роща» с.Марьина Роща, ул. Ленина, 42а
    16:00 Развлекательная программа «Угадай мелодию» МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с.Кабардинка, ул. Партизанская, 11
  16:00 Танцевальная программа «Озорная дискотека» МБУК «Дом культуры села Пшада», с.Пшада, ул. Советская, 28а
  17:00 Беседа-знакомство с творчеством А.С. Пушкина «Волшебный мир сказок» МБУК «Дом культуры села Архипо-Осиповка», с.Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116
  17:30 Беседа о великом кукольном мастере С.В. Образцове «Моя профессия — кукольник» МБУК «ЦКД «Творчество», г.Геленджик, ул. Полевая, 24
  27 февраля
14:00 Лекция-беседа «Чтоб не случилось беды» МБУК «Дом культуры села Марьина Роща», с.Марьина Роща, ул. Ленина, 42а
  14:00 Беседа «Быть здоровой и красивой» МБУК «Дом культуры села Пшада», с.Пшада, ул. Советская, 28а
  17:00 Игровая программа «Рыцарский турнир» МБУК «Дом культуры села Архипо-Осиповка», с.Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116
  17:00 Творческая мастерская клуба «Рукодельница» МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с.Кабардинка, ул. Партизанская, 11
    18:00 Молодежный танцевальный вечер   МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с.Кабардинка, ул. Партизанская, 11
28 февраля
11:00 Театрализованное представление «Масленица пришла!» МБУК «Дом культуры села Пшада», с.Пшада, ул. Советская, 28а
    12:00 Игровая программа 
«Масленица!»
МБУК «ЦКД «Творчество», г.Геленджик, ул. Полевая, 24
    15:00 Вечер романса вокально-сценической студии «Лель» МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул. Луначарского, 95, Малый зал
  16:00 Видео-лекторинг «Мы против наркотиков» МБУК «ЦКС ДСО «Клуб села Возрождение», с.Возрождение, ул. Таманская, 50
  16:00 Игровая программа для детей «Воздушный шарик для друзей» МБУК «ЦКС ДСО «Дом культуры села Прасковеевка», с.Прасковеевка, ул. Морская, 12
    16:00 Вечер русского романса 
«Свеча горела на столе…»
МБУК «ЦКД «Творчество», г.Геленджик, ул. Полевая, 24
  17:00 Акция на знание Закона № 1539 «Знаешь ли ты Закон?» МБУК «Клуб села Виноградное», с.Виноградное, ул. Центральная, 1
  18:00 Оперетта «Веселая вдова» МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул. Луначарского, 95
  19:00 Вечер отдыха «Разрешите пригласить» МБУК «Дом культуры села Марьина Роща» с.Марьина Роща, ул. Ленина, 42а
  19:00 Танцевальный вечер для молодёжи «Музыкальный звездопад» МБУК «Дом культуры села Береговое», с.Береговое, ул. Мира, 27