Расписание игр зимнего чемпионата муниципального образования город-курорт Геленджик по мини-футболу

Расписание игр зимнего чемпионата муниципального образования  город-курорт Геленджик по мини-футболуРасписание игр зимнего чемпионата муниципального образования город-курорт Геленджик по мини-футболу

1 тур (22 ноября)

Пансионат «Кавказ»

10.00 часов: «Атлетико» — «Пульс СМД»
11.00 часов: «Дивноморск» — «Ветеран»
12.00 часов: «Ника» — «Хлебзавод»
13.00 часов: «Кабардинка» — «ОФПС»
14.00 часов: «ЮГ» — «Олимпиец»
15.00 часов: «Северный» — «ПАОК»

Стадион «Олимп» (с.Кабардинка)

13.00 часов: «Спарта» — «Олимп»
14.00 часов: «Ингури» — «Ракета»

«ХКО «Черноморец» — выходной

2 тур (29 ноября)

Пансионат «Кавказ»

10.00 часов: «Олимп» — «Ингури»
11.00 часов: «ХКО «Черноморец» — «Дивноморск»
12.00 часов: «ОФПС» — «ЮГ»
13.00 часов: «Хлебзавод» — «Кабардинка»
14.00 часов: «Олимпиец» — «Северный»
15.00 часов: «Ветеран» — «Ника»

Стадион «Олимп» (с.Кабардинка)

13.00 часов: «ПАОК» — «Спарта»
14.00 часов: «Ракета» — «Атлетико»

выходной — «Пульс СМД»

3 тур (30 ноября)

Пансионат «Кавказ»

10.00 часов: «Атлетико» — «Олимп»
11.00 часов: «Северный» — «ОФПС»
12.00 часов: «ЮГ» — «Хлебзавод»
13.00 часов: «Кабардинка» — «Ветеран»
14.00 часов: «Ника» — «ХКО «Черноморец»
15.00 часов: «Ингури» — «ПАОК»

Стадион «Олимп» (с.Кабардинка)

13.00 часов: «Спарта» — «Олимпиец»
14.00 часов: «Пульс СМД» — «Ракета»

«Дивноморск» — выходной

4 тур (6 декабря)

Пансионат «Кавказ»

10.00 часов: «Ветеран» — «ЮГ»
11.00 часов: «Дивноморск» — «Ника»
12.00 часов: «ХКО «Черноморец» — «Кабардинка»
13.00 часов: «Олимпиец» — «Ингури»
14.00 часов: «ПАОК» — «Атлетико»
15.00 часов: «Хлебзавод» — «Северный»

Стадион «Олимп» (с.Кабардинка)

13.00 часов: «ОФПС» — «Спарта»
14.00 часов: «Олимп» — «Пульс СМД»

выходной — «Ракета»

5 тур (7 декабря)

Пансионат «Кавказ»

10.00 часов: «Атлетико» — «Олимпиец»
11.00 часов: «Ингури» — «ОФПС»
12.00 часов: «Кабардинка» — «Дивноморск»
13.00 часов: «ЮГ» — «ХКО «Черноморец»
14.00 часов: «Северный» — «Ветеран»
15.00 часов: «Пульс СМД» — «ПАОК»

Стадион «Олимп» (с.Кабардинка)

13.00 часов: «Ракета» — «Олимп»
14.00 часов: «Спарта» — «Хлебзавод»

«Ника» — выходной

6 тур (13 декабря)

Пансионат «Кавказ»

10.00 часов: «Дивноморск» — «ЮГ»
11.00 часов: «Хлебзавод» — «Ингури»
12.00 часов: «ХКО «Черноморец» — «Северный»
13.00 часов: «ОФПС» — «Атлетико»
14.00 часов: «Олимпиец» — «Пульс СМД»
15.00 часов: «Ника» — «Кабардинка»

Стадион «Олимп» (с.Кабардинка)

13.00 часов: «Ветеран» — «Спарта»
14.00 часов: «ПАОК» — «Ракета»

выходной — «Олимп»

7 тур (14 декабря)

Пансионат «Кавказ»

10.00 часов: «ЮГ» — «Ника»
11.00 часов: «Северный» — «Дивноморск»
12.00 часов: «Ингури» — «Ветеран»
13.00 часов: «Пульс СМД» — «ОФПС»
14.00 часов: «Олимп» — «ПАОК»
15.00 часов: «Атлетико» — «Хлебзавод»

Стадион «Олимп» (с.Кабардинка)

13.00 часов: «Спарта» — «ХКО «Черноморец»
14.00 часов: «Ракета» — «Олимпиец»

«Кабардинка» — выходной

8 тур (20 декабря)

Пансионат «Кавказ»

10.00 часов: «Кабардинка» — «ЮГ»
11.00 часов: «ХКО «Черноморец» — «Ингури»
12.00 часов: «Олимпиец» — «Олимп»
13.00 часов: «Ветеран» — «Атлетико»
14.00 часов: «Ника» — «Северный»
15.00 часов: «Хлебзавод» -»Пульс СМД»

Стадион «Олимп» (с.Кабардинка)

13.00 часов: «ОФПС» — «Ракета»
14.00 часов: «Дивноморск» — «Спарта»

выходной — «ПАОК»

9 тур (21 декабря)

Пансионат «Кавказ»

10.00 часов: «ПАОК» — «Олимпиец»
11.00 часов: «Олимп» — «ОФПС»
12.00 часов: «Ингури» — «Дивноморск»
13.00 часов: «Атлетико» — «ХКО «Черноморец»
14.00 часов: «Северный» — «Кабардинка»
15.00 часов: «Пульс СМД» — «Ветеран»

Стадион «Олимп» (с.Кабардинка)

13.00 часов: «Ракета» — «Хлебзавод»
14.00 часов: «Спарта» — «Ника»

«ЮГ» — выходной

10 тур (27 декабря)

Пансионат «Кавказ»

10.00 часов: «Дивноморск» — «Атлетико»
11.00 часов: «Хлебзавод» — «Олимп»
12.00 часов: «ЮГ» — «Северный»
13.00 часов: «Ника» — «Ингури»
14.00 часов: «ОФПС» — «ПАОК»
15.00 часов: «ХКО «Черноморец» — «Пульс СМД»

Стадион «Олимп» (с.Кабардинка)

13.00 часов: «Ветеран» — «Ракета»
14.00 часов: «Кабардинка» — «Спарта»

выходной — «Олимпиец»

11 тур (28 декабря)

Пансионат «Кавказ»

10.00 часов: «Олимпиец» — «ОФПС»
11.00 часов: «Олимп» — «Ветеран»
12.00 часов: «Пульс СМД» — «Дивноморск»
13.00 часов: «Ингури» — «Кабардинка»
14.00 часов: «Атлетико» — «Ника»
15.00 часов: «ПАОК» — «Хлебзавод»

Стадион «Олимп» (с.Кабардинка)

13.00 часов: «Спарта» — «ЮГ»
14.00 часов: «Ракета» — «ХКО «Черноморец»

«Северный» — выходной

12 тур (9 января)

Пансионат «Кавказ»

10.00 часов: «ЮГ» — «Ингури»
11.00 часов: «Хлебзавод» — «Олимпиец»
12.00 часов: «ХКО «Черноморец» — «Олимп»
13.00 часов: «Кабардинка» — «Атлетико»
14.00 часов: «Ника» — «Пульс СМД»
15.00 часов: «Ветеран» — «ПАОК»

Стадион «Олимп» (с.Кабардинка)

13.00 часов: «Дивноморск» — «Ракета»
14.00 часов: «Северный» — «Спарта»

выходной — «ОФПС»

13 тур (10 января)

Пансионат «Кавказ»

10.00 часов: «Олимп» — «Дивноморск»
11.00 часов: «ОФПС» — «Хлебзавод»
12.00 часов: «Олимпиец» — «Ветеран»
13.00 часов: «Атлетико» — «ЮГ»
14.00 часов: «Ингури» — «Северный»
15.00 часов: «ПАОК» — «ХКО «Черноморец»

Стадион «Олимп» (с.Кабардинка)

13.00 часов: «Пульс СМД» — «Кабардинка»
14.00 часов: «Ракета» — «Ника»

«Спарта» — выходной

14 тур (11 января)

Пансионат «Кавказ»

10.00 часов: «ЮГ» — «Пульс СМД»
11.00 часов: «Ветеран» — «ОФПС»
12.00 часов: «ХКО «Черноморец» — «Олимпиец»
13.00 часов: «Дивноморск» — «ПАОК»
14.00 часов: «Ника» — «Олимп»
15.00 часов: «Северный» — «Атлетико»

Стадион «Олимп» (с.Кабардинка)

13.00 часов: «Кабардинка» — «Ракета»
14.00 часов: «Спарта» — «Ингури»

выходной — «Хлебзавод»

15 тур (17 января)

Пансионат «Кавказ»

10.00 часов: «Олимп» — «Кабардинка»
11.00 часов: «Олимпиец» — «Дивноморск»
12.00 часов: «ОФПС» — «ХКО «Черноморец»
13.00 часов: «ПАОК» — «Ника»
14.00 часов: «Пульс СМД» — «Северный»
15.00 часов: «Хлебзавод» — «Ветеран»

Стадион «Олимп» (с.Кабардинка)

13.00 часов: «Атлетико» — «Спарта»
14.00 часов: «Ракета» — «ЮГ»

«Ингури» — выходной

16 тур (18 января)

Пансионат «Кавказ»

10.00 часов: «Ингури» — «Атлетико»
11.00 часов: «ЮГ» — «Олимп»
12.00 часов: «Дивноморск» — «ОФПС»
13.00 часов: «Ника» — «Олимпиец»
14.00 часов: «ХКО «Черноморец» — «Хлебзавод»
15.00 часов: «Кабардинка» — «ПАОК»

Стадион «Олимп» (с.Кабардинка)

13.00 часов: «Спарта» — «Пульс СМД»
14.00 часов: «Северный» — «Ракета»

выходной — «Ветеран»

17 тур (24 января)

Пансионат «Кавказ»

10.00 часов: «Пульс СМД» — «Ингури»
11.00 часов: «ПАОК» — «ЮГ»
12.00 часов: «Хлебзавод» — «Дивноморск»
13.00 часов: «ОФПС» — «Ника»
14.00 часов: «Олимпиец» — «Кабардинка»
15.00 часов: «Ветеран» — «ХКО «Черноморец»

Стадион «Олимп» (с.Кабардинка)

13.00 часов: «Олимп» — «Северный»
14.00 часов: «Ракета» — «Спарта»

«Атлетико» — выходной