Дата |
Время |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
01.06.2014г-02.06.2014г |
по отд.графику |
Культурно — познавательное киномероприятие «Яркие краски детства», посвященное международному Дню защиты детей. Проводится, совместно с детской архитектурно — художественной школой — студией г. Геленджика «IQ-DESIGN». Демонстрация фильма для семейного просмотра. |
зрительный зал, антикафе к/т «Буревестник» |
01.06.2014г — 30.06.2014г |
по расписанию сеансов и по предварительной договоренности с детскими коллективами |
В рамках краевой киноакции «Летние киноканикулы», Фестиваль детских фильмов в период летних школьных каникул |
зрительный зал, антикафе к/т «Буревестник» |
01.06.2014г — 12.06.2014г |
по расписанию сеансов |
Продолжается показ: Мультфильм/приключения/семейный «Кот Гром и заколдованный дом» в 3D, (США) |
к/т «Буревестник», зрительный зал |
01.06.2014г- 11.06.2014г |
по расписанию сеансов |
Продолжается показ: Фантастика/боевик/приключения «Годзалла», в 3D, (США/Япония) |
к/т «Буревестник», зрительный зал |
01.06.2014г — 04.06.2014г |
по расписанию сеансов |
Продолжается показ: Семейный/приключения/комедия «Подарок с характером», (Россия) |
к/т «Буревестник», зрительный зал |
01.06.2014г — 11.06.2014г |
по расписанию сеансов |
Продолжается показ: Фантастика/фэнтези/боевик/приключения «Люди Х: Дни минувшего будущего», в 3D, (США) |
к/т «Буревестник», зрительный зал |
05.06.2014г — 25.06.2014г |
по расписанию сеансов |
Премьера! Фантастика/боевик «Грань будущего», США |
к/т «Буревестник», зрительный зал |
08.06.2014 г- 30.06.2014г |
по расписанию сеансов |
Премьера! Мультфильм/фэнтези/приключения «Как приручить дракона 2», США |
к/т «Буревестник», зрительный зал |
12.06.2014 г- 25.06.2014г |
по расписанию сеансов |
Премьера! Боевик/приключения «Железный рыцарь 2», Великобритания |
к/т «Буревестник», зрительный зал |
19.06.2014 г- 30.06.2014г |
по расписанию сеансов |
Премьера! Комедия «Смешанные», США |
к/т «Буревестник», зрительный зал |
26.06.2014 г- 30.06.2014г |
по расписанию сеансов |
Премьера! Фантастика/боевик/приключения «Трансформеры: Эпоха истребления», США/Китай |
к/т «Буревестник», зрительный зал |
В течение месяца |
Время согласовывается дополнительно |
Работа со школьными площадками. Демонстрация кинофильмов для коллективных посещений детей из лагерей дневного пребывания при школах города и детей, отдыхающих в здравницах города из репертуара для детского зрителя. |
к/т «Буревестник», зрительный зал |
ежедневно |
предсеансовый показ |
Демонстрация отечественных и зарубежных мультсборников, трейлеров и анонсов фильмов, запланированных для выпуска на экран в кинотеатре |
в фойе к/т «Буревестник» |
ежедневно |
предсеансовый показ |
Демонстрация видеороликов о здоровом образе жизни, антинаркотической, антиалкогольной, антитеррористической и социальной направленности, о защите детства и семьи, а также профилактике СПИДа и ВИЧ-инфекций: «Детский закон», «Губернаторская программа «Антинарко», «Социальная реклама. Наркотики убивают», «Антинарко. Ему всего 18», «Антинарко. Зло которое убивает», «Выбери жизнь без наркотиков», « Овреде алкоголя», «Дети на дороге», «Антитеррор-1», «НЕТ терроризму», «Пьяная сигарета-пожар», «ВИЧ. Знать, чтобы жить», «Сон»- фильм о СПИДе и др. |
в фойе к/т «Буревестник» |
Ежедневно с 01.06.2014г |
9.00-22.00 |
Работа стационарных выставок о природе и истории Геленджика, в т.ч. экскурсионное обслуживание. |
МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», г. Геленджик,ул. Островского, 1 |
Ежедневно с 01.06.2014г |
9.00-22.00 |
Работа стационарной выставки «Геленджик в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг.», в т.ч. экскурсионное обслуживание. |
МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», г. Геленджик, |
Ежедневно с 01.06.2014г |
9.00-22.00 |
Работа стационарной выставки «Символы храмового убранства православных верующих (конец XIX – начало XX вв.)», посвященной 1025-летию крещения Руси, в т.ч. экскурсионное обслуживание. |
МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», г. Геленджик,ул. Островского, 1 |
Ежедневно с 01.06.2014г |
9.00-22.00 |
Работа стационарной выставки «Старый Геленджик. Интерьер дома первопоселенцев», в т.ч. экскурсионное обслуживание. |
МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», г. Геленджик,ул. Островского, 1 |
Ежедневно с 01.06.2014г |
9.00-22.00 |
Работа стационарной выставки «Советский курорт Геленджика (1920-1930гг.)», в т.ч. экскурсионное обслуживание. |
МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», г. Геленджик, ул. Островского, 1 |
Ежедневно с 01.06.2014г |
9.00-22.00 |
Работа стационарной выставки «Знатные люди города-курорта Геленджик», в т.ч. экскурсионное обслуживание. |
МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», г. Геленджик,ул. Островского, 1 |
Ежедневно с 01.06.2014г |
9.00-22.00 |
Работа персональной стационарной выставки моделиста А.Н. Старухина «Парусные суда: путешествие в прошлое», в т.ч. экскурсионное обслуживание. |
МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», г. Геленджик,ул. Островского, 1 |
Ежедневно с 01.06.2014г |
9.00-22.00 |
Работа стационарной выставки «Геленджик в годы 1-й Мировой войны» (к 100-летию со дня ее начала 1914-1918гг.) |
МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», г. Геленджик,ул. Островского, 1 |
Ежедневно с 01.06.2014г |
9.00-22.00 |
Работа совместной стационарной выставки «Мир железных дорог (действующий макет)» |
МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», г. Геленджик,ул. Островского, 1 |
Ежедневно с 01.06.2014г |
9.00-18.00 |
Работа экспозиции музея под открытым небом «Батарея № 394 капитана А.Э. Зубкова», в т.ч. экскурсионное обслуживание. |
МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», 14-й км Новороссийско-Сухумского шоссе |
Ежедневно с 01.06.2014г |
9.00-18.00 |
Работа экспозиций в «Доме-музее В.Г. Короленко», в т.ч. экскурсионное обслуживание. |
МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», х. Джанхот, |
Июнь 2014г |
9.00-18.00 |
Организация и проведение выездных выставок Передвижного музея |
По договорам и заявкам здравниц |
01.06.2014г 06.06.2014г 07.06.2014г-08.06.2014г
12.06.2014г 22.06.2014г |
В течение дня |
Участие в проведении тематических городских мероприятий (по отдельному плану): · «День открытых дверей», посвященный Международному дню защиты детей; · Пушкинский день России; · Открытие курортного сезона «Геленджику улыбается солнце»; · День России; · День памяти и скорби в России. Начало Великой Отечественной войны (1941г.) |
МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», г. Геленджик,ул. Островского, 1 |
23.05.2014г- 10.06.2014г |
Ежедневно с 9.00 до 18.00 |
Выставка работ детского художественного и декоративно-прикладного творчества «АЗ — БУКИ детства», посвященная Дню защиты детей и Дню славянской письменности и культуры |
МАУ «Городской выставочный зал», г. Геленджик, ул. Островского, 16 |
13.06.2014г- 02.09.2014г |
Ежедневно с 9.00 до 18.00 |
Выставка работ художников г. Геленджика «Южный город». |
МАУ «Городской выставочный зал», г. Геленджик, ул. Островского, 16 |
Ежедневно с 01.06.2014г |
12.00-17.00 |
Работа книжно-иллюстративных выставок «Символы Отечества» (День символов Краснодарского края) |
Библиотеки ЦБС |
01.06.2014г |
14.00 |
Урок гражданина «Овеянные славой — флаг и герб» |
ЦБ им.Короленко |
02.06.2014г |
12.00 |
Познавательная игра «Великие символы России» |
ЦДБ им.Гайдара |
06.06.2014г |
12.00 |
День памяти Пушкина (Пушкинский день России)(СМИ) |
ЦБ им.Короленко |
06.06.2014г |
12.00-17.00 |
Литературные викторины «На солнечной поляне Лукоморья» |
ЦДБ им.Гайдара |
11.06.2014г |
12.00-17.00 |
Виртуально-исторические путешествия «От Руси великой к великой России» (День России) |
Библиотеки ЦБС |
21.06.2014г-22.06.2014г |
12.00-17.00 |
Литературно-музыкальные композиции «Не забывай те грозные года» (День памяти и скорби) |
Библиотеки ЦБС |
21.06.2014г |
13.00 |
Урок мужества «Память горя сурова, память славы — жива» |
Городская библиотека №1 |
26.06.2014г |
12.00-17.00 |
Шок-уроки «От отчаяния к надежде» (Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков) |
Библиотеки ЦБС |
01.06.2014г |
12.00 |
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ. Музыкально-игровая программа для участников творческих коллективов |
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул.Луначарского 95, малый зал |
01.06.2014г |
17.00 |
Балет «Золушка» (гастрольное мероприятие) |
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул.Луначарского 95, Большой зал |
01.06.2014г |
10.00 |
«Радость детства» — развлекательная программа |
Клуб с. Михайловский перевал |
01.06.2014г |
11.00 |
«Нарисуй красивую планету» — конкурс рисунков на асфальте |
Клуб с. Михайловский перевал |
01.06.2014г |
10.00 |
«Счастливые дети-гарант мира на планете» — игровая развлекательная программа, ко Дню защиты детей |
МБУК «Дом культуры села Пшада» с. Пшада, ул. Советская, 28-а |
01.06.2014г |
13.00 |
«Страна Чудетство» — праздничная программа ко Дню защиты детей |
МБУК «ЦКС ДСО» ДК п. Светлый ул. Садовая б/н |
01.06.2014г |
11.00 |
«Детство – это я и ты!»- концертная программа ко Дню защиты детей |
Набережная с. Архипо-Осиповка |
01.06.2014г |
10.00 |
Развлекательно-игровая программа «Дружат дети – дружат народы» |
МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская,11 |
01.06.2014г |
10.30 |
Конкурс рисунков на асфальте «Мир глазами детей» |
МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская,11 |
01.06.2014г |
11.00 |
Концерт «Наши любимые дети» в рамках реализации закона №1539-КЗ |
МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская,11 |
01.06.2014г |
В течение дня |
Выставка детского творчества «Вдохновение» |
МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская,11 |
01.06.2014г |
11.30 |
Демонстрация мультфильмов |
МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская,11 |
01.06.2014г |
12.00 |
Мини – дискотека «Танцуй с мамой» |
МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская,11 |
01.06.2014г |
11.00 |
«С Днём рождения, детство!» — театрализованная программа посвященная Дню защиты детей |
ДК с. Береговое |
01.06.2014г |
17.00 |
Игровая программа, посвященная Международному дню защиты детей «Зайкин день» |
МБУК «Клуб села Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, д. 1 |
01.06.2014г |
11.00 |
Праздничное представление «Пусть детство звонкое смеётся» |
Площадь ДК |
01.06.2014г |
18.00 |
«А у нас каникулы». Игровая программа ко Дню защиты детей |
Клуб села Текос |
01.06.2014г |
10.00 |
«Наше детство» — развлекательная программа для детей (конкурсы, игры, танцы, чаепитие) |
МБУК «Клуб с. Тешебс» |
01.06.2014г |
15.00 |
«Все игры в гости к нам!» — игровая программа |
МБУК «ЦКС ДСО» |
01.06.2014г |
17.00 |
«Угадай-ка» — развлекательная программа для детей |
МБУК «ЦКС ДСО» |
01.06.2014г |
11.00 |
«Счастливое детство» — игровая программа для детей |
МБУК «ЦКС ДСО» Дворец культуры с.Дивноморское, |
01.06.2014г |
12.00 |
«Ура! У нас каникулы»» — конкурс рисунков на асфальте |
МБУК «ЦКС ДСО» Дворец культуры с.Дивноморское, |
02.06.2014г |
В течение дня |
Выставка детского творчества «Вдохновение» |
МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская,11 |
02.06.2014г |
10.00 |
«До свиданья, детский сад!»- выпускной бал воспитанников д/с Архипо-Осиповского сельского округа |
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» ул. Ленина, 116 |
03.06.2014г- 06.06.2014г. |
По расписанию |
Обучающий семинар в рамках соревнований на 2 южно-российском фестивале воздушных шаров |
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул.Луначарского 95, малый зал |
03.06.2014г |
10.00 |
Лекция «Многогранность творчества не имевшая границ», к 170 – летию со дня рождения русского художника В.Д. Поленова |
Изостудия, ул. Пушкина,3 г-к Геленджик |
03.06.2014г |
В течение дня |
Выставка декоративно-прикладного творчества «Краски лета» |
МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская,11 |
03.06.2014г |
14.00 |
«Каникулы 2014»- беседа Закон №1539 |
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» ул. Ленина, 116 |
03.06.2014г-06.06.2014г |
В течение дня |
«Лукоморье» — выставка рисунков по сказкам А.С. Пушкина |
МБУК «ЦКС ДСО» ДК п. Светлый ул. Садовая б/н |
03.06.2014г |
10.30 |
«Мойдодыр» — видеопрезентация о творчестве К.И. Чуковского |
Клуб с. Михайловский перевал |
04.06.2014г |
12.00 |
«Дом в котором мы живём»-фотовыставка |
МБУК «Дом культуры села Пшада» с. Пшада, ул. Советская, 28-а |
04.06.2014г |
11.00-13.00 |
«Круглый стол, посвященный «Дню кадровика» — семинар ГКУ КК «Центр занятости населения г.Геленджик» |
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул.Луначарского 95, малый зал |
04.06.2014г |
15.00-20.00 |
Репетиции праздничных мероприятий, посвященных открытию курортного сезона «Карнавал-2014» |
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул.Луначарского 95, Большой зал |
04.06.2014г |
16.00 |
Познавательная программа «Лето, ах, лето!» |
МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская,11 |
04.06.2014г |
17.00 |
«Где ж мои родники» — вечер отдыха для молодежи села |
МБУК «ЦКС ДСО» |
04.06.2014г |
15.00 |
Ролевая игра по безопасности «Моя безопасность», в рамках профилактики правонарушений Закона №1539 |
ЦКД «Творчество» |
04.06.2014г |
14.00 |
Конкурс сказочников, посвященный 110 – летию со дня рождения К.И.Чуковского |
Фойе ДК с.Марьина Роща |
04.06.2014г |
12.00 |
«Сохраним природу!»- экологический час с просмотром фильма |
ДК с. Береговое |
05.06.2014г |
11.00 |
«Я здоровье берегу» — детская спортивная игровая программа |
Стадион с. Тешебс |
05.06.2014г |
В течение дня |
Выставка декоративно-прикладного творчества «Краски лета» |
МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская,11 |
05.06.2014г |
11.00 |
«Веселый ветер» развлекательная программа для детей |
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» ул. Ленина, 116 |
05.06.2014г |
15.00 |
«Закон обязателен для всех» — беседа для школьников |
МБУК «ЦКС ДСО» |
05.06.2014г |
09.00-21.00 |
Репетиции праздничных мероприятий, посвященных открытию курортного сезона «Карнавал-2014» |
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул.Луначарского 95, Большой зал |
05.06.2014г |
13.00 |
«Речки, реки и моря на земле живут не зря»- Викторина для детей мл. школьного возраста, посвященная Всемирному Дню окружающей среды |
МБУК «Дом культуры села Пшада» с. Пшада, ул. Советская, 28-а |
06.06.2014г |
12.00 |
«Путешествие в сказку» — Игровая программа для детей 7-10 лет |
МБУК «Дом культуры села Пшада» с. Пшада, ул. Советская, 28-а |
06.06.2014г |
09.00-23.00 |
Репетиции праздничных мероприятий, посвященных открытию курортного сезона «Карнавал-2014» |
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул.Луначарского 95, Большой зал |
06.06.2014г |
14.00 |
Международный день друзей. Беседа «Лучшие друзья на свете – моей страны хорошие соседи» |
МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская,11 |
06.06.2014г |
18.00 |
Игровая программа «Озорная дискотека» в рамках закона №1539 |
МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская,11 |
06.06.2014г |
18.00 |
«На солнечной поляне лукоморья». Пушкинский вечер |
Клуб с. Текос |
06.06.2014г |
10.00 |
Конкурс стихов А.С. Пушкина |
МБОУ НОШ №22 |
06.06.2014г |
12.00 |
«В сетях золотой рыбки» — конкурс детских рисунков по сказкам Пушкина |
ДК с. Береговое |
06.06.2014г |
16.00 |
«У каждой рыбы своя изюминка»- Игровая программа «Поле чудес» |
ДК с. Марьина Роща |
06.06.2014г |
10.00 |
Поэтическая гостиная, посвященная А.С. Пушкину |
Изостудия, Пушкина, 3 г-к Геленджик |
06.06.2014г |
10.00 |
Беседа: «Лечебные свойства глины» |
МБУК «ЦКД «Творчество» |
06.06.2014г |
10.00 |
«Гений Пушкина» — викторина по сказкам А.С. Пушкина |
Клуб с. Михайловский перевал |
07.06.2014г |
14.00 |
Беседа «Что защитит ребенка от опасностей?», в рамках профилактической работы с детьми по Закону №1539 |
ЦКД «Творчество» |
07.06.2014г |
19.00 |
Дискотека для детей «Музыкальный серпантин» |
ДК с. Марьина Роща |
07.06.2014г |
16.00 |
«Пушкинский день России»- викторины для детей |
МБУК «ЦКС ДСО» |
07.06.2014г |
19.00 |
«Музыка – это сила!!!» — вечер отдыха для молодежи села, посвященный Дню молодежи |
МБУК «ЦКС ДСО» |
07.06.2014г |
14.00 |
«Святая Троица» — беседа с настоятелем храма во имя Усекновения Главы Иоанна Предтечи иерея |
МБУК «ЦКС ДСО» |
07.06.2014г |
По отдельному плану |
Праздничные мероприятия, посвященные празднику открытия курортного сезона «Геленджику улыбается солнце»- «Карнавал-2014» (СМИ) |
Концертные площадки города |
08.06.2014г |
12.00 |
«Символы государства»- беседа, посвященная истории российский государственных символов.. |
МБУК «Дом культуры села Пшада» с.Пшада, ул.Советская, 28-а |
08.06.2014г |
По отдельному плану |
Праздничные мероприятия, посвященные празднику открытия курортного сезона «Геленджику улыбается солнце»- «Карнавал-2014» |
Концертные площадки города |
08.06.2014г |
14.00 |
«Дом в котором мы работаем». Концерт ко дню соц.работника |
Клуб с. Текос |
08.06.2014г |
13.00 |
Праздник «Великой Троицы» |
Галерея ДПТ «Золотая соломка» |
08.06.2014г |
17.00 |
«В кругу друзей» — танцевальная программа для молодежи |
МБУК «ЦКС ДСО», клуб с.Прасковеевка ул. Морская, д.12 |
09.06.2014г |
17.00 |
Праздничная программа в рамках программы «Межэтнические отношения в Краснодарском крае», посвященная Дню России |
МБУК «Клуб села Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, д. 1 |
09.06.2014г |
12.00 |
«И нам не слабо» — спортивные состязания для детей |
ДК с. Береговое |
09.06.2014г |
09.30 |
«Мир народам Кавказа» — беседа для детей |
МБОУ НОШ №22 |
10.06.2014г-13.06.2014г |
В течение дня |
«Россия – Родина моя» — выставка рисунков |
МБУК «ЦКС ДСО» ДК п. Светлый ул. Садовая б/н |
10.06.2014г |
В течение дня |
Выставка «Диалог культур» |
МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская,11 |
10.06.2014г |
14.00 |
«Мир твоих увлечений» — конкурс на лучший рассказ |
ДК с. Марьина Роща |
10.06.2014г |
15.00 |
Урок гражданственности «Всем нам завещана Россия» |
МБУК «ЦКД «Творчество» |
11.06.2014г |
10.00 |
Лекция «Мы – славяне». Беседа о происхождении культуры славянского ткачества |
МБУК «ЦКД «Творчество» |
11.06.2014г |
12.00 |
«Моя малая Родина» — час истории, посвященный Дню России |
ДК с. Береговое |
11.06.2014г |
20.00 |
Концертная программа ко Дню России |
Центральная набережная с. Кабардинка |
11.06.2014г |
21.30 |
Танцевальный вечер «Венок дружбы» |
Центральная набережная с. Кабардинка |
11.06.2014г |
10.00 |
«Россия – Родина моя» — беседа |
Клуб с. Михайловский перевал |
11.06.2014г |
15.00 |
«День символов Краснодарского края: герб, флаг, гимн Краснодарского края» -тематическая викторина для детей |
МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка» ул. Ленина,116 |
11.06.2014г |
16.00 |
«Встречаем лето 2014 в селе Архипо-Осиповка»- допремьерный прогон концертных номеров |
набережная с.Архипо-Осиповка |
11.06.2014г |
13.00 |
«Игры и обычаи народов России»- конкурсно-игровая программа для детей и подростков |
МБУК «ЦКС ДСО» |
11.06.2014г |
20.00 |
«Неоновое шоу кукол» — спектакль для детей |
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул.Луначарского 95, Большой зал |
11.06.2014г |
14.00 |
«Моя Родина — Россия» — информационно-познавательный час |
МБУК «Дом культуры села Пшада» с.Пшада, ул.Советская, 28-а |
12.06.2014г |
По отдельному плану |
Праздничные мероприятия, посвященные Дню России (СМИ) |
Концертные площадки города |
12.06.2014г |
15.00 |
«Я – гражданин России» — познавательная беседа |
МБУК «ЦКС ДСО» |
12.06.2014г |
14.00 |
«Славься Русь – Отчизна моя!» — концерт, посвященный Дню России, для жителей села, с участием народного ансамбля «Кубанские узоры» |
МБУК «ЦКС ДСО» |
12.06.2014г |
16.00 |
«День гражданина – день патриота» — праздничная программа для молодежи |
МБУК «ЦКС ДСО» |
12.06.2014г |
18.00 |
«Дивноморская красавица» — финал конкурса красоты Дивноморского округа |
МБУК «ЦКС ДСО» Дворец культуры с.Дивноморское |
12.06.2014г |
11.00 |
«Ты, Россия моя» — концерт творческих коллективов |
МБУК «ЦКС ДСО» Площадь Дворца культуры с.Дивноморское, ул.О.Кошевого,4 |
12.06.2014г |
19.00 |
«Это – Родина моя!» — тематический час для молодежи, посвященной Дню России |
ДК с. Береговое |
12.06.2014г |
09.00 |
«Встречаем лето 2014 в селе Архипо-Осиповка»- детский карнавал |
набережная с.Архипо-Осиповка |
12.06.2014г |
20.00 |
«Встречаем лето 2014 в селе Архипо-Осиповка»- открытие летнего курортного сезона 2014г. |
набережная с.Архипо-Осиповка |
12.06.2014г |
В течение дня |
Выставка декоративно-прикладного творчества |
Центральная набережная с. Кабардинка |
12.06.2014г |
20.00 |
Анимационное шоу |
Центральная набережная с. Кабардинка |
12.06.2014г |
21.00 |
Гала-концерт «Открытие курортного сезона – Лето — 2014» (СМИ) |
Центральная набережная с. Кабардинка |
12.06.2014г |
22.30 |
Молодежно-танцевальный вечер |
Центральная набережная с. Кабардинка |
12.06.2014г |
10.00 |
«День независимости России» — посиделки за чашкой чая |
МБУК «Клуб с. Тешебс» |
12.06.2014г |
17.00 |
«Когда мы едины, мы непобедимы». Музыкальный вечер |
Клуб с. Текос |
13.06.2014г |
10.00 |
Выставка ДПИ в рамках празднования открытия курортного сезона «Дивноморская жемчужина- 2014» |
с.Дивноморское, Центральная |
13.06.2014г |
10.00 |
«Дивноморская жемчужина -2014» — летний кубок по футболу |
с.Дивноморское, сельский стадион |
13.06.2014г |
10.00 |
«Дивноморские чудеса» — выставка ДПИ в рамках празднования |
с.Дивноморское, Центральная набережная |
13.06.2014г |
10.00 |
Концерт творческих коллективов в рамках празднования открытия |
с.Дивноморское, Центральная |
13.06.2014г |
11.00 |
Детская игровая программа |
с. Дивноморское, Центральная |
13.06.2014г |
12.00 |
Концерт творческих коллективов в рамках празднования открытия |
с. Дивноморское, Центральная набережная |
13.06.2014г |
19.30 |
Концерт народного духового |
с. Дивноморское, Центральная |
13.06.2014г |
20.30 |
«Дивноморская жемчужина 2014» — торжественное открытие курортного сезона (СМИ) |
с. Дивноморское, Центральная набережная |
13.06.2014г |
09.00-17.00 |
Открытый фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Аврора» |
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул.Луначарского 95, Большой зал Малый зал |
14.06.2014г |
13.00 |
«Мы разные, но мы вместе» — Диалог о толерантности для старшеклассников. |
МБУК «Дом культуры села Пшада» с.Пшада, ул.Советская,28-а |
14.06.2014г |
09.00-17.00 |
Открытый фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Аврора» |
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул.Луначарского 95, Большой зал, Малый зал |
14.06.2014г |
13.30-15.30 |
Церемония вручения аттестатов выпускникам МБОУ СОШ №4 им. А.В. Суворова (9 классы) |
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул.Луначарского 95, Большой зал, Малый зал |
14.06.2014г |
18.00 |
«Теннисный турнир» — спортивные состязания |
ДК с. Береговое |
14.06.2014г |
16.00 |
Выставка поделок «Лето на Кубани» |
МБУК «Клуб села Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, д. 1 |
14.06.2014г |
17.00 |
«Путеводитель по взрослой жизни». Беседа анти-нарко |
Клуб с. Текос |
14.06.2014г |
19.00 |
Вечер отдыха молодежи |
ДК Марьина Роща |
15.06.2014г |
18.00 |
Танцевальный вечер «Ретро» |
МБУК «Клуб села Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, д. 1 |
15.06.2014г |
15.30 |
«День именинника» — развлекательная программа |
Клуб с. Михайловский перевал |
15.06.2014г |
По согласованию |
ДЕНЬ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА |
По согласованию |
15.06.2014г |
09.00-17.00 |
Открытый фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Аврора» |
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул.Луначарского 95, Большой зал, Малый зал |
15.06.2014г |
20.00 |
«Для тех кому за…» — вечер отдыха. |
МБУК «Дом культуры села Пшада» с.Пшада, ул.Советская, 28-а |
15.06.2014г |
16.00 |
«Там на неведомых дорожках…» — экскурсия по окрестностям села для школьников |
МБУК «ЦКС ДСО» Клуб с. Возрождение ул. Таманская, 50 |
16.06.2014г |
09.00-18.00 |
Творческая лаборатория работников детских библиотек России. |
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул.Луначарского 95, Большой зал Малый зал |
16.06.2014г |
20.00 |
Концерт группы «Бутырка» |
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул.Луначарского 95, Большой зал |
16.06.2014г |
14.00 |
«Море, солнце и вода- наши лучшие друзья» -выставка |
ДК с. Марьина Роща |
17.06.2014г |
15.00 |
Шоу «Один в один»- музыкально-развлекательная программа |
МБУК «ЦКС ДСО» ДК с.Адербиека ул. Октябрьская 49 |
17.06.2014г |
14.00 |
«Путешествие за тридевять земель»- Выставка, посвященная сказкам А.С. Пушкина |
ДК с. Марьина Роща |
17.06.2014г |
11.00 |
«Полуфабрикаты смерти»- кинолекторий |
МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка» ул. Ленина,116 |
17.06.2014г |
11.30 |
«Моя многонациональная Россия»- игровая программа |
МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка» ул. Ленина,116 |
17.06.2014г |
16.00 |
Детская развлекательная программа «В гостях у сказки» |
МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская,11 |
17.06.2014г |
09.00-18.00 |
Творческая лаборатория работников детских библиотек России. |
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул.Луначарского 95, Большой зал Малый зал |
17.06.2014г |
13.00 |
«Мир вашему дому» — Час полезного совета. |
МБУК «Дом культуры села Пшада» с.Пшада, ул.Советская, 28-а |
18.06.2014г |
15.00 |
«Величие народного подвига» — исторический турнир, посвященный Первой Мировой войне. |
МБУК «Дом культуры села Пшада» с.Пшада, ул.Советская, 28-а |
18.06.2014г |
18.00 |
Мультпарад «В гостях у сказки» |
МБУК «Клуб села Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, д. 1, зрительный зал |
18.06.2014г |
10.30 |
«Путешествие в сказку» — видеопоказ |
Клуб с. Михайловский превал |
18.06.2014г |
16.00 |
Турнир знатоков «Сказка о дорожных знаках» |
МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская,11 |
18.06.2014г |
12.00 |
«Сказки читаем…хором» — ролевые игры для детей |
ДК с. Береговое |
18.06.2014г |
17.00 |
«Любовь моя, Кубань моя». Викторина о родном крае |
Клуб с. Текос |
18.06.2014г |
11.00 |
«Мультимания»- показ мультипликационных фильмов для детей |
МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка» ул. Ленина,116 |
18.06.2014г |
16.00 |
«Антитеррор»- кинолекторий |
МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка» ул. Ленина,116 |
18.06.2014г |
16.00 |
Выставка работ изостудии «Радуга» «Папа, мама, я» — дружная семья» |
ДК с. Марьина Роща |
18.06.2014г |
18.00 |
«Кубанские казаки в 1-й Мировой» — кинолекторий для подростков |
МБУК «ЦКС ДСО» ДК п.Светлый Ул.Садовая б/н |
18.06.2014г |
18.00 |
«Закон как заповедь» — тематическая беседа для школьников и молодежи села, посвященная борьбе с правонарушениями |
МБУК «ЦКС ДСО» Клуб с. Возрождение ул. Таманская, 50 |
18.06.2014г |
10.00 |
Выставка художественных работ в библиотеке №9 «ЦБС» |
Изостудия ул. Пушкина, 3 г-к Геленджик |
18.06.2014г |
15.00 |
Мастер – класс для детей с ограниченными возможностями здоровья — «Доброта улитки » |
Детская библиотека им. А.Гайдара |
18.06.2014г |
15.00 |
«Робинзонада» — игра для детей |
МБУК «ЦКС ДСО» ДК с.Адербиека ул. Октябрьская 49 |
18.06.2014г |
09.00-18.00 |
Творческая лаборатория работников детских библиотек России. |
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул.Луначарского 95, Большой зал Малый зал |
18.06.2014г |
20.00 |
Цирк «Молодые сердца» |
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул.Луначарского 95, Большой зал |
19.06.2014г |
16.00 |
Выставка работ изостудии «Радуга» — «Цвета лета» |
ДК с. Марьина Роща |
19.06.2014г |
11.00 |
«Шашки, шахматы, домино»- встреча любителей настольных игр |
МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка» ул. Ленина,116 |
19.06.2014г |
В течение дня |
Презентация «Дорогами Победы» |
МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская,11 |
19.06.2014г |
10.00 |
Семинар методцентра |
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул.Луначарского 95 Малый зал |
19.06.2014г |
09.00-18.00 |
Творческая лаборатория работников детских библиотек России. |
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул.Луначарского 95, Большой зал Малый зал |
19.06.2014г |
13.00 |
«Мамины помощницы» — детский час |
МБУК «Дом культуры села Пшада» с.Пшада, ул.Советская, 28-а |
20.06.2014г |
11.00 |
«Весёлые старты»- спортивная эстафета для детей 7-10 лет |
МБУК «Дом культуры села Пшада», с.Пшада, ул.Советская, 28-а |
20.06.2014г |
09.00-18.00 |
Творческая лаборатория работников детских библиотек России |
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул.Луначарского 95, Большой зал Малый зал |
20.06.2014г |
10.30-13.00 |
«Дюймовочка» — спектакль для детей (Краснодарский краевой театр кукол) |
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул.Луначарского 95, Большой зал |
20.06.2014г |
13.00-16.00 б/з или 16.00-19.00 м/з |
Творческий вечер Елены Кефалиди |
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул.Луначарского 95, Большой зал или малый зал |
20.06.2014г |
19.00 |
«Ах, карнавал, карнавал, карнавал» — концерт в х. Бетта |
Клуб с. Михайловский перевал |
20.06.2014г |
11.00 |
«Мы за мир!» — конкурс рисунков на асфальте |
Парк ДК с. Береговое |
20.06.2014г |
10.00 |
Лекция «Оздоровление горным воздухом и энергетикой пробуждающейся природы » Экскурсия по лесу к водопадам реки Жанэ. Сбор материала для будущих пейзажей |
Окрестности Геленджика |
13.06.2014г |
17.00 |
«У самого синего моря» — открытие курортного сезона х. Бетта (СМИ) |
х.Бетта |
21.06.2014г |
16.00 |
День памяти и скорби «Помните!» |
Изостудия ул. Пушкина, г-к Геленджик |
21.06.2014г |
18.00 |
«Внимание! На старт!» — спортивная программа для детей и подростков |
МБУК «ЦКС ДСО» ДК п.Светлый Ул.Садовая б/н |
21.06.2014г |
12.00 |
«Мама, папа, я – целая страна!» — спортивно – игровая программа для школьников 1-4 кл. |
Спорт. Площадка с. Возрождение |
21.06.2014г |
22.00 |
«Свеча памяти» — митинг, возложение цветов к памятнику погибшим воинам |
МБУК «ЦКС ДСО» Дворец культуры с.Дивноморское ул.Кирова |
21.06.2014г |
19.00 |
Дискотека для молодежи |
ДК с. Марьина Роща |
21.06.2014г |
22.00 |
«Свеча памяти 21.06.1941г»- акция-митинг |
МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка» ул. Ленина,116. Памятник Героям |
21.06.2014г |
18.00 |
«Война постучала в дверь» — информационный час для молодежи, посвященный Дню памяти и скорби |
ДК с. Береговое |
21.06.2014г |
22.00 |
Акция «Свеча памяти» |
Центральная площадь с. Кабардинка |
21.06.2014г |
19.00 |
Турнир по настольному теннису |
МБУК «Клуб села Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, д. 1, зрительный зал |
21.06.2014г |
20.00 |
Оперетта «Летучая мышь» |
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул.Луначарского 95, Большой зал |
21.06.2014г |
По согласованию |
Акция «Свеча памяти» (СМИ) |
Памятник Воину-Победителю |
21.06.2014г |
14.00 |
«Счастливая ракетка» — Теннисный турнир |
МБУК «Дом культуры села Пшада» с.Пшада. ул.Советская 28-а |
22.06.2014г |
10.00 |
«Когда стою у вечного огня» — урок мужества, посвященный Дню памяти и скорби |
МБУК «Дом культуры села Пшада» с.Пшада. ул.Советская 28-а |
22.06.2014г |
По согласованию |
Мероприятие ко Дню памяти и скорби (СМИ) |
Памятник Воину-победителю |
22.06.2014г |
10.00 |
Мероприятие «День памяти и скорби» |
МБУК «Клуб села Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, д. 1 |
22.06.2014г |
10.00 |
Митинг ко Дню памяти и скорби «У обелиска головы склоняя…» |
Центральная площадь с. Кабардинка |
22.06.2014г |
19.00 |
«О вечно живых». Литературно-музыкальный вечер |
Клуб с. Текос |
22.06.2014г |
10.00 |
«День памяти и скорби» -митинг |
МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка» ул. Ленина,116. Памятник Героям |
22.06.2014г |
20.00 |
«День памяти и скорби» — беседа за чашкой чая для взрослых |
МБУК «Клуб с. Тешебс» |
22.06.2014г |
13.00 |
«Шел солдат во имя жизни» — тематическая беседа с элементами слайд шоу ко Дню памяти и скорби |
МБУК «ЦКС ДСО» |
22.06.2014г |
10.00 |
«В народной памяти навечно, навсегда» — час мужества, митинг |
МБУК «ЦКС ДСО» ДК с.Адербиека, |
22.06.2014г |
17.00 |
«Мое хобби» — конкурсная программа для молодежи села, ко дню борьбы с наркоманией |
МБУК «ЦКС ДСО» Клуб с. Возрождение ул. Таманская, 50 |
22.06.2014г |
15.00 |
«Ещё раз о законе» — викторина с детьми |
МБУК «ЦКС ДСО» Клуб с. Прасковеевка ул. Морская д.12 |
22.06.2014г |
10.00 |
«Мы победили» — митинг |
Клуб с. Михайловский перевал |
23.06.2014г |
16.00 |
Выставка работ студии ДПТ «Золотая соломка» «Летнее разноцветие» |
ДК с. Марьина Роща |
23.06.2014г |
12.00 |
«Один за всех, и все за одного» — спортивные игры для детей |
ДК с. Береговое |
23.06.2014г |
18.00 |
Праздничная программа для выпускников 9 классов |
МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская,11 |
23.06.2014г |
19.00 |
Танцевальный вечер для выпускников 9 классов |
МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская,11 |
23.06.2014г |
20.00 |
Юрий Куклачев |
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул.Луначарского 95, Большой зал |
24.06.2014г |
12.00 |
«Кинотрамвай»- игра-путешествие в мир кино с показом видеофильма |
МБУК «Дом культуры села Пшада» с.Пшада. ул.Советская 28-а |
24.06.2014г |
11.00-13.00 |
«Подготовка отчетности в службу занятости: сроки, формы, распространенные ошибки» — семинар ГКУ КК «Центр занятости населения г.Геленджик» |
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул.Луначарского 95, малый зал |
24.06.2014г |
15.00 |
«Школьный вальс»- чествование выпускников 9 классов МАОУ СОШ №17 |
МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка» ул. Ленина,116 |
24.06.2014г |
15.00 |
«Алкоголь – шаг в пропасть» — час общения |
МБУК «ЦКС ДСО» ДК с.Адербиека ул. Октябрьская 49 |
25.06.2014г |
10.00 |
Экскурсия «Жизнь природы» — выезд на природу для сбора материала к будущим пейзажам |
Окрестности города Геленджика |
25.06.2014г |
18.00 |
«Курение – опасное увлечение» — беседа для подростков |
МБУК «ЦКС ДСО» |
25.06.2014г |
16.00 |
«Души и рук творенье» — мастер класс по прикладному искусству |
МБУК «ЦКС ДСО» |
25.06.2014г |
16.00 |
Спортивно-развлекательная программа для участников Оздоровительной площадки |
Площадка ДК |
25.06.2014г |
10.00 |
«Скакалочные состязания». Игровая программа |
Детский сад |
25.06.2014г |
12.00 |
«Сладкая ловушка» — беседа по антинарко |
ДК с. Береговое |
25.06.2014г |
18.00 |
Праздничная программа для выпускников 11 классов |
МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская,11 |
25.06.2014г |
19.00 |
Танцевальный вечер для выпускников 11 классов |
МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская,11 |
25.06.2014г |
18.00 |
Музыкальный Вечер «Караоке» |
МБУК «Клуб села Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, д. 1, зрительный зал |
25.06.2014г |
17.00 |
Городской бал медалистов |
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул.Луначарского 95, Большой зал |
25.06.2014г |
17.00-19.00 |
Церемония вручения аттестатов выпускникам МБОУ СОШ №4 им.А.В.Суворова ( 11 классы) |
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул.Луначарского 95, малый зал |
25.06.2014г |
14.00 |
«Казачий дом» — беседа о традициях и быте кубанских казаков. |
МБУК «Дом культуры села Пшада» с.Пшада, ул.Советская,28-а |
26.062014г |
10.00 |
Семинар методцентра |
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул.Луначарского 95 Малый зал |
26.06.2014г |
20.00 |
«Кто такой наркоман?» — тематический вечер для взрослых |
МБУК «Клуб с. Тешебс» |
26.06.2014г |
10.30 |
«На краю пропасти»- беседа |
МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка» ул. Ленина,116 |
26.06.2014г |
19.00 |
Игровая программа «Поле чудес» «Воздушные течения» |
ДК с. Марьина Роща |
26.06.2014г-29.06.2014г |
в течение дня |
«Закон не отдыхает, закон нас охраняет» — выставка рисунков |
МБУК «ЦКС ДСО» ДК п.Светлый Ул.Садовая б/н |
26.06.2014г |
15.00 |
«Экономическая десятка» — игра-конкурс |
МБУК «ЦКС ДСО» ДК с.Адербиека ул. Октябрьская, 49 |
26.06.2014г |
16.00 |
«10 факторов против курения» — беседа по программе «Антинарко» |
МБУК «ЦКС ДСО» Клуб с. Прасковеевка ул. Морская д.12 |
26.06.2014г |
10.00 |
«Скажем – НЕТ наркотикам!» — митинг |
Клуб с. Михайловский Перевал |
26.06.2014г |
10.30 |
«Мы дружим со спортом» — турнир по минифутболу |
Клуб с. Михайловский Перевал |
27.06.2014г |
20.00 |
«Мы – молодёжь!» — тематическая дискотека ко Дню молодёжи |
МБУК «Дом культуры села Пшада», с.Пшада, ул.советская, 28-а |
27.06.2014г |
20.00 |
Ждамиров |
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул.Луначарского 95, Большой зал |
27.06.2014г |
20.00 |
Юмористическая программа Святослава Ещенко |
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул.Луначарского 95, Большой зал |
27.06.2014г |
20.00 |
День молодежи России. Праздничный концерт «А мы -молодые!» |
МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская,11 |
27.06.2014г |
21.00 |
Молодежный танцевальный вечер |
МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская,11 |
27.06.2014г |
12.00 |
«Играем в шашки» — состязания в личном первенстве |
ДК с. Береговое |
27.06.2014г |
19.00 |
«Лето в джинсах». Игровая программа ко Дню молодежи |
Клуб с. Текос |
27.06.2014г |
15.00 |
«Школьный вальс» чествование выпускников 11 классов МАОУ СОШ №17 |
МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка» ул. Ленина,116 |
27.06.2014г |
16.00 |
Караоке-клуб «Мой кумир эстрады» |
ДК с. Марьина Роща |
27.06.2014г |
19.00 |
Концерт творческих коллективов, посвященный Дню молодежи |
МБУК «ЦКС ДСО» Дворец культуры с.Дивноморское ул.О.Кошевого,4 |
27.06.2014г |
18.00 |
«Дружба и сила команды моей!» — турнир по мини футболу среди дворовых команд, для школьников и молодежи села |
Спорт. площадка с. Возрождение |
27.06.2014г |
10.00 |
Экскурсия участников изостудии в сафари-парк |
Сафари-парк |
27.06.2014г |
17.00 |
«Молодость страны» — вечер посвященный Дню молодежи |
Клуб с. Михайловский Перевал |
28.06.2014г |
19.00 |
Дискотека для детей «Музыкальная карусель» |
ДК с. Марьина Роща |
28.06.2014г |
14.00 |
«Внимание, лето!»- беседа о поведении на открытом воздухе в летнее время |
МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка» ул. Ленина,116 |
28.06.2014г |
18.00 |
«Путеводитель по взрослой жизни» — беседа со старшеклассниками |
ДК с. Береговое |
28.06.2014г |
18.00 |
Беседа о вреде наркотиков «Прекрасное слово жизнь!» |
МБУК «Клуб села Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, д. 1, зрительный зал |
28.06.2014г |
20.00 |
«Две судьбы» — Беседа о детях, в женском клубе «Моя семья» |
МБУК «Дом культуры села Пшада» с.Пшада, ул.Советская,28-а |
29.06.2014г |
20.00 |
«Шоу гигантских мыльных пузырей» — спектакль для детей |
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул.Луначарского 95, Большой зал |
29.06.2014г |
10.00 |
«Следопыты». Спортивно-развлекательная игра |
Поход в лес |
29.06.2014г |
17.00 |
«Летний звездопад» — танцевально-музыкальный вечер отдыха для молодежи села |
МБУК «ЦКС ДСО» Клуб с. Возрождение ул. Таманская, 50 |
29.06.2014г |
18.00 |
Мультпарад «В гостях у сказки» |
МБУК «Клуб села Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, д. 1, зрительный зал |
29.06.2014г |
14.00 |
«В гости к лесу» — экологическая викторина |
МБУК «Дом культуры села Пшада» с.Пшада, ул.Советская,28-а |
30.06.2014г |
12.00 |
«Счастливая ракетка»- теннисный турнир |
МБУК «Дом культуры села Пшада» с.Пшада, ул.Советска, 28-а |
30.06.2014г |
15.00 |
Шашечный турнир «Черная диагональ» |
ДК с. Марьина Роща |
30.06.2014г |
12.00 |
«Час детского кино» — фильм для детей |
ДК с. Береговое |