План культурно-массовых мероприятий на январь 2014 года

План культурно-массовых мероприятий на январь 2014 года

 

п/п

Дата

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

1.

01.01.2014 — 08.01.2014 г.

по расписанию сеансов информация 3-22-31

Продолжается показ приключенческого фильма «Хоббит: Пустошь Смауга» (США)

МУП «Кинотеатр «Буревестник», Геленджик, ул. Ленина, 22 , зрительный зал

2.

01.01.2014 — 29.01.2014 г.

по расписанию сеансов

Премьера мультфильма «Тарзан» (Германия)

МУП «Кинотеатр «Буревестник», Геленджик, ул. Ленина, 22 , зрительный зал

3.

01.01.2014 — 13.11.2014 г.

по расписанию сеансов

Премьера комедии «Друзья друзей» (Россия)

МУП «Кинотеатр «Буревестник», Геленджик, ул. Ленина, 22 , зрительный зал

4.

02.01.2014 — 22.01.2014 г.

по расписанию сеансов

Премьера комедии «Ёлки 3» (Россия)

МУП «Кинотеатр «Буревестник», Геленджик, ул. Ленина, 22 , зрительный зал

5.

16.01.2014 — 29.01.2014 г.

по расписанию сеансов

Премьера боевика «Джек Райн: Теория хаоса» (США,Россия)

МУП «Кинотеатр «Буревестник», Геленджик, ул. Ленина, 22 , зрительный зал

6.

23.01.2014 — 31.01.2014 г.

по расписанию сеансов

Премьера фэнтези «Я, Франкенштейн» (США)

МУП «Кинотеатр «Буревестник», Геленджик, ул. Ленина, 22 , зрительный зал

7.

Ежедневно

с 02.01.2014г.

9:00-18:00

Работа стационарных выставок о природе и истории Геленджика, в т.ч. экскурсионное обслуживание.

МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», г. Геленджик, ул. Островского, 1

8.

Ежедневно

с 02.01.2014г.

9:00-18:00

Работа стационарной выставки «Геленджик в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг.», в т.ч. экскурсионное обслуживание.

МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», г. Геленджик, ул. Островского, 1

9.

Ежедневно

с 02.01.2014г.

9:00-18:00

Работа персональной стационарной выставки моделиста А.Н. Старухина «Парусные суда: путешествие в прошлое», в т.ч. экскурсионное обслуживание.

МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», г. Геленджик, ул. Островского, 1

10.

Ежедневно

с 02.01.2014г.

9:00-18:00

Работа стационарной выставки «Символы храмового убранства православных верующих (конец XIX – начало XX вв.)», посвященной 1025-летию крещения Руси, в т.ч. экскурсионное обслуживание.

МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», г. Геленджик, ул. Островского, 1

11.

Ежедневно

с 02.01.2014г.

9:00-18:00

Работа стационарной выставки «Старый Геленджик. Интерьер дома первопоселенцев», в т.ч. экскурсионное обслуживание.

МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», г. Геленджик, ул. Островского, 1

12.

Ежедневно

с 02.01.2014г.

9:00-18:00

Работа стационарной выставки «Советский курорт Геленджика (1920-1930гг.)», в т.ч. экскурсионное обслуживание.

МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», г. Геленджик, ул. Островского, 1

13.

Ежедневно

с 02.01.2014г.

9:00-18:00

Работа стационарной выставки «Знатные люди города-курорта Геленджик», в т.ч. экскурсионное обслуживание.

МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», г. Геленджик, ул. Островского, 1

14.

с 02.01.2014г.

9:00-18:00

Работа стационарной выставки «От спортивных достижений к олимпийским рекордам»

МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», г. Геленджик, ул. Островского, 1

15.

Ежедневно

с 02.01.2014г.

9:00-18:00

Работа экспозиции музея под открытым небом «Батарея № 394 капитана А.Э. Зубкова», в т.ч. экскурсионное обслуживание.

МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», 14-й км Новороссийско-Сухумского шоссе

16.

Ежедневно

с 02.01.2014г.

9:00-18:00

Работа экспозиций в «Доме-музее В.Г. Короленко», в т.ч. экскурсионное обслуживание.

 

МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», х. Джанхот, ул. Короленко

17.

Ежедневно

с 02.01.2014г.

9:00-18:00

Проведение тематических экскурсий-уроков для учащихся и студентов учебных заведений по курсу «Кубановедение».

МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей»

18.

с 02.01.2014г.

 

Организация и проведение выездных выставок Передвижного музея

По договорам и заявкам с образовательными учреждениями и здравницами

19.

 

02.01.2014 -14.01.2014 г.

23.01.2014 -23.02.2014 г.

 

Проведение тематических мероприятий:

— тематический урок «Новогодний калейдоскоп»;

-месячник военно-патриотической работы, посвященный Дню защитника Отечества

МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», г. Геленджик, ул. Островского, 1

20.

20.12.2013 —

10.01.2014 г.

Ежедневно с 9:00 до 18:00, каждый четверг до 21:00

Выставка «Новогодние мотивы» любительского объединения художников «Розовый лотос» муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр культуры и досуга «Творчество»»

МАУ «Городской выставочный зал», г. Геленджик, ул. Островского, 16

21.

17.01.2013 —

02.02.2014 г.

Ежедневно с 9:00 до 18:00, каждый четверг до 21:00

Художественная выставка, посвященная 75-летию со дня рождения Виктора Васильевича Дробязго — живописца, графика, педагога, Почетного Члена Народной изостудии им.С.М.Волнухина

МАУ «Городской выставочный зал», г. Геленджик, ул. Островского, 16

22.

25.12.2013 -15.01.2014 г.

с 10:00

Выставка «С Рождеством Христовым!» Студия керамики «Глинка»

Свято-Преображенский храм г. Геленджика

23.

25.12.2013 -15.01.2014 г.

с 10:00

Выставка «С Рождеством Христовым!», любительское объединение «Народная игрушка»

Свято-Преображенский храм г. Геленджика

24.

29.12.2013 – 15.01.2014 г.

с 10:00

Выставка «Новогодние краски», любительское объединение «Розовый лотос»

МБУК «ЦКД «Творчество», ул. Полевая, 24

25.

01.01.2014 —

02.01.2014 г.

11:00 – 19:00

Работа интерактивной выставки «Новогодние окна курорта!»

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул.Луначарского 95, Вестибюль

26.

03.01.2014 —

14.01.2014 г.

10:00 – 20:00

Работа интерактивной выставки «Новогодние окна курорта!»

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул.Луначарского 95, Вестибюль

27.

02.01.2014 г.

11:00;

13:00

Игровая программа у ёлки МОУ ДОД «ЦРТДиЮ»

г. Геленджик, Центральная площадь

28.

02.01.2014 г.

11:00

«Здравствуй праздник Новогодний» – вечер отдыха для детей

МБУК «Клуб села Тешебс»

29.

03.01.2014 г.

11:00;

13:00

Игровая программа у ёлки МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал», МБУК «ДК с. Пшада»

г. Геленджик, Центральная площадь

30.

03.01.2014 г.

с 11:00

Ежегодный турнир по нардам на приз Деда Мороза

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

31.

03.01.2014 г.

11:00

«Нам праздник веселый зима принесла» – детский Новогодний утренник

МБУК «Дом культуры с.Пшада», ул. Советская, 28-а

32.

03.01.2014 г.

11:00

«С Новым годом» – праздник у городской елки

МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал», г.Геленджик, Центральная площадь

33.

03.01.2014 г.

11:00;

14:00

«Подарки для Деда Мороза» — новогоднее представление для детей

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул.Луначарского 95, Большой зал, фойе

34.

03.01.2014 г.

12:00

«Во саду ли в огороде» — театрализованная программа для детей

МБУК «ЦКС ДСО» Дворец культуры с.Дивноморское ул.О.Кошевого, 4

35.

03.01.2014 г.

12:00

«Чудесный короб» – игровая программа для коллектива «Непоседы»

МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира, 27

36.

03.01.2014 г.

14:00

«Ледниковый период» — игры для детей

МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры с. Адербиевка ул. Октябрьская,49

37.

03.01.2014 г.

15:00

Эстафета вокруг елки

МБУК «Клуб села Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, 1

38.

03.01.2014 г.

15:00 -16:30

«Новогодний сувенир» — концертная программа вокально-сценической студии «Лель»

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г. Геленджик, ул.Луначарского 95, Малый зал

39.

04.01.2014 г.

11:00

«Здравствуй, здравствуй Новый год» — игровая программа МБУК «ЦКС ДСО»

Центральная площадь, г. Геленджик

40.

04.01.2014 г.

11:00; 14:00

«Подарки для Деда Мороза» — новогоднее представление для детей

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г. Геленджик, ул.Луначарского 95, Большой зал, фойе

41.

04.01.2014 г.

12:00

«Новогодние забавы» – огонек для детей

МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал», с. Михайловский Перевал, ул. Школьная,2а

42.

04.01.2014 г.

13:00

«Здравствуй, здравствуй Новый год» — игровая программа МБУК «ЦКС ДСО»

Центральная площадь, г. Геленджик

43.

04.01.2014 г.

14:00

«Снежный ком»- конкурсно-игровая программа для детей и подростков

МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры п.Светлый, ул. Садовая б\н

44.

04.01.2014 г.

16:00

Концерт ВИГ «Геленджик», С.Закарлюки и солистов ДКИД

г. Геленджик, Центральная площадь

45.

04.01.2014 г.

17:00

«Здравствуй, здравствуй Новый год» — развлекательная программа МБУК «ЦКС ДСО»

г. Геленджик, Центральная площадь

46.

04.01.2014 г.

18:00

«Волшебная ракетка» – теннисный турнир на приз Деда Мороза

МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира, 27

47.

04.01.2014 г.

19:00

«Новогодняя тусовка» — вечер отдыха для молодёжи

МБУК «ЦКС ДСО» Клуб с. Возрождение, ул. Таманская, 50

48.

04.01.2014 г.

19:00

«Новый год собирает друзей» – музыкально-развлекательный вечер для молодежи

МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира, 27

49.

04.01.2014 г.

20:00

«Новогодний танец» — вечер танцев.

МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры с. Адербиевка ул. Октябрьская,49

50.

04.01.2014 г.

20:00

«Новый год – для всех потеха!» – вечер отдыха для молодежи.

МБУК «Дом культуры с. Пшада», ул. Советская, 28-а

51.

05.01.2014 г.

11:00;

13:00

Игровая программа для детей у елки МБУК «ДК с. Архипо-Осиповка»

г. Геленджик, Центральная площадь

52.

05.01.2014 г.

11:00;

14:00

«Подарки для Деда Мороза» — новогоднее представление для детей

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г. Геленджик, ул. Луначарского 95, Большой зал, фойе

53.

05.01.2014 г.

12:00

«Новогодняя котовасия» — игровая программа для детей

МБУК «ЦКС ДСО», Площадь Дворца культуры с. Дивноморское,ул.О.Кошевого,4

54.

05.01.2014 г.

12:00

«Новогодние потехи» — игровая программа для детей

МБУК «ЦКС ДСО» Клуб с.Возрождение, ул. Таманская, 50

55.

05.01.2014 г.

13:00

«Сказочный калейдоскоп» – викторина для детей младшего школьного возраста

МБУК «Дом культуры с.Пшада», ул. Советская, 28-а

56.

05.01.2014 г.

15:00

«Праздничные встречи» – заседание семейного клуба «Сударушки»

МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал», с. Михайловский Перевал, ул. Школьная,2а

57.

05.01.2014 г.

15:00-16:30

«Лейся песня!» — концертная программа Народного хора ветеранов «Малиновый звон»

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул.Луначарского 95, Малый зал

58.

05.01.2014 г.

18:00

Танцевальный вечер «Зимушка-зима»

МБУК «Клуб села Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, 1

59.

05.01.2014 г.

18:00

«Новогодний калейдоскоп» — программа для молодёжи

МБУК «ЦКС ДСО» Клуб с. Прасковеевка, ул. Морская, 12

60.

06.01.2014 г.

11:00;

13:00

Игровая программа для детей у ёлки управления по делам молодежи

г. Геленджик, Центральная площадь

61.

06.01.2014 г.

 

12:00-16:00

Выставка детского творчества «Рождественская сказка»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

62.

06.01.2014 г.

 

14:00

 

Рождественские посиделки

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

63.

06.01.2014 г.

18:00

«Свет небесного чуда» – праздник Рождества Христова, вечер отдыха для семейной аудитории

МБУК «Дом культуры с.Пшада», ул.Советская, 28-а

64.

07.01.2014 г.

11:00

Рождественская игровая программа для детей у ёлки, забег Дедов Морозов

г. Геленджик, Центральная площадь

65.

07.01.2014 г.

11:00

Праздничная рождественская программа «Святое Рождество» и новогоднее представление для детей «Подарки для Деда Мороза» – (по заявке Управления социальной защиты населения ДСЗН Краснодарского края)

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г. Геленджик, ул. Луначарского 95, Большой зал, фойе

66.

07.01.2014 г.

12:00

«Рождественская ёлка» — праздник для жителей села Дивноморское 

с. Дивноморское, подворье храма Сергия Радонежского

67.

07.01.2014 г.

12:00

«Христос – ты наш спаситель» — утренник для детей, посвящённый Рождеству Христову

МБУК «ЦКС ДСО» Клуб с.Возрождение, ул. Таманская, 50

68.

07.01.2014 г.

14:00

Праздничная рождественская программа для детей «Святое Рождество»

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул.Луначарского 95, Большой зал, фойе

69.

07.01.2014 г.

16:00

Концертная программа коллективов МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г. Геленджик, Центральная площадь

70.

07.01.2014 г.

17:00

Концертная программа центра позитивного творчества «Восхождение»

г. Геленджик, Центральная площадь

71.

07.01.2014 г.

18:00

«Рождество в кругу друзей» – тематический вечер женского клуба «Гармония»

МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира, 27

72.

07.01.2014 г.

18:00-20:00

Дискотека

г. Геленджик, Центральная площадь

73.

08.01.2014 г.

10:00

«Рождество» – православные традиции русского народа

МБУК «Клуб села Тешебс»

74.

08.01.2014 г.

11:00;

13:00

Праздничная музыкально-игровая программа «Возвращайся ёлка к нам!»

г. Геленджик, Центральная площадь

75.

08.01.2014 г.

13:00

«Удивительные приключения в сказочном царстве» — спектакль для детей ГАУК КК «КТО « Премьера» им. Л.Г. Гатова

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул.Луначарского 95, Большой зал

76.

08.01.2014 г.

14:00

«Рождественский пудинг» — посиделки, чаепитие, выставка

МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры с. Адербиевка ул. Октябрьская,49

77.

08.01.2014 г.

14:00

«День детского кино» – информационный час с показом фильма для детей

МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира, 27

78.

08.01.2014 г.

15:00

«Рождественский сувенир» — выставка поделок

МБУК «ЦКС ДСО» Клуб с.Прасковеевка, ул. Морская, 12

79.

08.01.2014 г.

17:00

«Рождественские колядки» — концерт

МБУК «Клуб села Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, 1

80.

09.01.2014 г.

В течение дня

Выставка декоративно-прикладного творчества

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

81.

09.01.2014 г.

13:00

«Государственные символы державы» – информационный час

МБУК «Дом культуры с. Пшада», ул.Советская, 28-а

82.

09.01.2014 г.

13:00

«Третьяковская галерея» – информационный час, посвященный творчеству русских художников

МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира, 27

83.

09.01.2014 г.

14:00

«Когда приходит Новый год?» — вечер посиделки для участников клубных формирований

МБУК «ЦКС ДСО» Клуб с.Возрождение, ул. Таманская, 50

84.

04.01.2014 г.

14:00

«Снежный ком»- конкурсно-игровая программа для детей и подростков

МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры п.Светлый, ул. Садовая б\н

85.

09.01.2014 г.

18:00

«Закон № 1539-КЗ «О профилактике безнадзорности» – беседа с родителями

МБУК «Клуб села Тешебс»

86.

10.01.2014 г.

12:00

«Нравственные уроки» – беседа об этикете, посвященная «Всемирному дню «Спасибо»

МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира, 27

87.

10.01.2014 г.

14:00

Лекция «Термины и понятия в изобразительном искусстве»

МБУК «ЦКД «Творчество», изостудия, ул.Пушкина, 3

88.

10.01.2014 г.

14:30

«Общественные обсуждения хозяйственной и иной деятельности, которая подлежит экологической экспертизе»

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г. Геленджик, ул.Луначарского 95, Малый зал

89.

10.01.2014 г.

17:00

Творческая мастерская клуба «Рукодельница»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

90.

10.01.2014 г.

18:00

Молодежный вечер «Найди свой путь»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

91.

11.01.2014 г.

12:00

«Новогодние игрушки» – выставка поделок

МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал», с. Михайловский Перевал, ул. Школьная,2а

92.

11.01.2014 г.

15:00

«С новым годом!» — концертная программа любительского объединения «Благородные сердца»

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул.Луначарского 95, Малый зал

93.

11.01.2014 г.

18:00

«Мы Вам добра желаем!» — вечер отдыха в клубе «Ретро»

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул.Луначарского 95, Фойе

94.

11.01.2014 г.

18:00

«В гостях у сказки» — мультпарад

МБУК «Клуб села Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, 1

95.

11.01.2014 г.

19:00

«Игротека от Деда Мороза» – танцевальный вечер для молодежи

МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира, 27

96.

12.01.2014 г.

11:00

Игровая интерактивная программа у городской елки

Центральная площадь города

97.

12.01.2014 г.

14:00

«Волшебный мир сказок» — игровая программа для детей дошкольного и младшего школьного возраста

МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры п.Светлый, ул. Садовая б\н

98.

12.01.2014 г.

20:00

«Когда уходит старый год» – вечер отдыха молодежи

МБУК «Дом культуры с.Пшада», ул. Советская, 28-а

99.

13.01.2014 г.

В течение дня

Выставка «Культура родного края»

в рамках «Года культуры»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

100.

13.01.2014 г.

10:00

«Как встречали Новый год на Руси» – тематическое мероприятие для взрослых

МБУК «Клуб села Тешебс»

101.

13.01.2014 г.

12:30

«Скоро, скоро Новый год» — колядки

МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал», с. Михайловский Перевал, ул. Школьная,2а

102.

13.01.2014 г.

17:00

«Весело, весело, встретим Новый год» — вечер отдыха для молодёжи и жителей села

МБУК «ЦКС ДСО» Клуб с.Возрождение, ул. Таманская, 50

103.

14.01.2014 г.

12:00

«В Новый год с новыми надеждами» – тематический час клуба «Казаки»

МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира, 27

104.

14.01.2014 г.

14:00

«Старый год от нас уходит…» — поучительная беседа, занятие игра

МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры с. Адербиевка ул. Октябрьская,49

105.

14.01.2014 г.

15:00

«Зимние узоры» — выставка поделок

МБУК «Клуб села Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, 1

106.

14.01.2014 г.

16:00

Развлекательная игровая программа для детей «И снова Новый год!»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

107.

15.01.2014 – 15.02.2014 г.

с10:00

Выставка «Творческие успехи наших Татьян», «Народная изостудия им. С.М.Волнухина»

МБУК «ЦКД «Творчество», изостудия, ул. Пушкина, 3

108.

15.01.2014 г.

10:00

Круглый стол «Как имя влияет на судьбу. Вымыслы, предположения, факты».

МБУК «ЦКД «Творчество», изостудия, ул. Пушкина, 3

109.

15.01.2014 г.

15:00

Лекция «Искусство общения», студия изобразительного искусства «Юный художник»

МБУК «ЦКД «Творчество», ул. Полевая, 24

110.

15.01.2014 г.

15:00

Мультвикторина

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

111.

15.01.2014 г.

19:00

«У наркомании не женское лицо» — беседа в КЛО «Школа здоровья»

МБУК «ЦКС ДСО» Дворец культуры с. Дивноморское, ул.О.Кошевого,4

112.

16.01.2014 г.

12:00

«Огонь друг или враг?» – конкурс детских рисунков

МБУК «Дом культуры с.Пшада», ул. Советская, 28-а

113.

16.01.2014 г.

14:00

«Чтобы не случилось беды» – диспут с видеопоказом.(пропаганда здорового образа жизни)

МБУК «Дом культуры с.Пшада», ул. Советская, 28-а

114.

16.01.2014 г.

17:00

Музыкальная гостиная «Зимний вечер»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

115.

17.01.2014 г.

10:00

Лекция «Природа неподражаемых творений» к 175-летию П.Сезана.

МБУК «ЦКД «Творчество», изостудия, ул. Пушкина, 3

116.

17.01.2014 г.

12:00

«Добрый доктор Айболит» — викторина

МБУК «Дом культуры с.Пшада», ул. Советская, 28-а

117.

17.01.2014 г.

17:00

Творческая мастерская клуба «Рукодельница»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

118.

17.01.2014 г.

18:00

«Советы семейного психолога» — беседа в КЛО «Женский клуб»

МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры п.Светлый, ул. Садовая б\н

119.

17.01.2014 г.

18:00

Развлекательная программа «Зимние Забавы» в рамках закона № 1539-КЗ

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

120.

17.01.2014 г.

19:00

Молодежный танцевальный вечер

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

121.

17.01.2014 г.

19:30

«Песни и танцы Кубани» — концерт

МБУК «ЦКС ДСО» Дворец культуры с.Дивноморское, ул.О.Кошевого,4 ЛОПК «Голубая Даль»

122.

18.01.2014 г.

16:00

Персональная выставка к 70-летию художника В.П.Дробязго, «Народная изостудия им. В.К.Самойлова»

МБУК «ЦКД «Творчество», МАУ «Городской выставочный зал»

123.

18.01.2014 г.

17:00

«Останься со мной…» — концерт эстрадно-духового оркестра

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул.Луначарского 95, Большой зал

124.

18.01.2014 г.

17:00

«Разговор по душам» — беседа с подростками

МБУК «ЦКС ДСО» Клуб с.Прасковеевка, ул. Морская, 12

125.

18.01.2014 г.

18:00

«Мифы и правда о наркотиках» – круглый стол

МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира, 27

126.

18.01.2014 г.

19:00

«Жить надо с головой» — тематический вечер отдыха для молодёжи села

МБУК «ЦКС ДСО» Клуб с.Возрождение, ул. Таманская, 50

127.

18.01.2014 г.

19:00

«Крещенский вечер» – развлекательная программа для молодежи

МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира, 27

128.

18.01.2014 г.

20:00

«Крещенские морозы» -вечер танцев.

МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры с. Адербиевка ул. Октябрьская,49

129.

18.01.2014 г.

20:00

«Зимние забавы» – вечер отдыха для молодежи

МБУК «Дом культуры с.Пшада», ул. Советская, 28-а

130.

19.01.2014 г.

10:00

«Наше здоровье в наших руках» — дружеская встреча по настольному теннису

МБУК «ЦКС ДСО» Клуб с.Возрождение, ул. Таманская, 50

131.

19.01.2014 г.

14:00

«Крещенские забавы» – игровая программа для детей

МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал», с. Михайловский Перевал, ул. Школьная,2а

132.

20.01.2014 г.

16:00

Мастер-класс по лепке народной игрушки

МБУК «ЦКД «Творчество», МБУК «ЦБС», библиотека №9, мкр-н Парус

133.

21.01.2014 г.

12:00

«Урок мужества» – информационный час, посвященный открытию месячника оборонно-массовой работы (для учащихся СОШ № 20)

МБУК «Дом культуры с.Пшада», ул. Советская, 28-а

134.

21.01.2014 г.

12:30

«Кто они Ленинградцы» -познавательная беседа для школьников

МБУК «ЦКС ДСО» Клуб с. Возрождение, ул. Таманская, 50, НОШ № 16

135.

21.01.2014 г.

16:00

Всемирный День объятий

Игровая программа «Обними меня»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

136.

22.01.2014 г.

12:00

«И пусть поколения помнят…» – мероприятие, посвященное месячнику оборонно-массовой и военно-патриотической работы

МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал», с. Михайловский Перевал, ул. Школьная,2а

137.

22.01.2014 г.

13:00

«Быть здоровым здорово» – теннисный турнир

МБУК «Дом культуры с.Пшада», ул. Советская, 28-а

138.

22.01.2014 г.

14:00

«Мы с тобой одной крови!» – урок толерантности

МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира, 27

139.

22.01.2014 г.

14:00

Лекция к 175-летию П.Сезана.

МБУК «ЦКД «Творчество», ул. Полевая, 24

140.

22.01.2014 г.

15:00

Мультпрограмма «Памятники сказочным героям»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

141.

22.01.2014 г.

18:00

«Наркотики — дорога в никуда» — беседа для подростков

МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры

п.Светлый, ул. Садовая б\н

142.

22.01.2014 г.

21:00

«России славные сыны» — торжественная линейка

МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры с. Адербиевка ул. Октябрьская,49

143.

23.01.2014 г.

11:00

Открытие месячника оборонно-патриотической работы

МБУК «Клуб села Тешебс»

144.

23.01.2014 г.

13:00

«Азбука прав ребенка» – информационный час (Закон №1539-КЗ)

МБУК «Дом культуры с.Пшада», ул. Советская, 28-а

145.

23.01.2014 г.

14:00

Открытие месячника оборонно-массовой и патриотической работы.

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

146.

24.01.2013 -31.01.2014 г.

9:00-21:00

«Четыре года до Победы » — выставка работ декоративно-прикладного творчества

МБУК «ЦКС ДСО» Дворец культуры с.Дивноморское, ул.О.Кошевого,4

147.

24.01.2014 г.

13:00

«Награды России» – беседа об истории русских боевых наград

МБУК «Дом культуры с. Пшада», ул. Советская, 28-а

148.

24.01.2014 г.

14:00

Лекция к 175-летию П.Сезана.

МБУК «ЦКД «Творчество», изостудия, ул. Пушкина, 3

149.

24.01.2014 г.

17:00

Творческая мастерская клуба «Рукодельница»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

150.

24.01.2014 г.

17:15

Мастер-класс детей с ограниченными возможностями здоровья «Доброта улитки»

МБУК «ЦКД «Творчество», ул. Полевая, 24

151.

24.01.2014 г.

18:00

Молодежно-развлекательная программа «Наша Таня лучше всех»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

152.

24.01.2014 г.

18:00

«Живи и гуляй, закон не забывай» — тематический вечер отдыха

МБУК «ЦКС ДСО» Клуб с.Возрождение, ул. Таманская, 50

 

153.

24.01.2014 г.

19:00

Молодежный танцевальный вечер посвящённый «Дню студента»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

154.

25.01.2014 г.

 

«Татьянин день»

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г.Геленджик, ул.Луначарского 95, Большой зал

155.

25.01.2014 г.

11:00

«Первая ракетка» — турнир по настольному теннису

МБУК «ЦКС ДСО» Дворец культуры с.Дивноморское, ул.О.Кошевого,4

156.

25.01.2014 г.

13:00

«Татьянин день» — викторина

МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал», с. Михайловский Перевал, ул. Школьная,2а

157.

25.01.2014 г.

18:00

«Веселись студент» — программа для молодёжи

МБУК «ЦКС ДСО» Клуб с.Прасковеевка, ул. Морская, 12

158.

25.01.2014 г.

19:00

«Татьянин день» – молодежный вечер, посвященный Дню студента

МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира, 27

159.

25.01.2014 г.

20:00

«Поздравляем всех студентов» — вечер танцев

МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры с. Адербиевка ул. Октябрьская,49

160.

25.01.2014 г.

20:00

«Кто такой наркоман» – беседа, тематический вечер для взрослых

МБУК «Клуб села Тешебс»

161.

25.01.2014 г.

20:00

«Татьянин день» – вечер отдыха молодежи

МБУК «Дом культуры с.Пшада», ул. Советская, 28-а

162.

26.01.2014 г.

12:00

«Край родной, как ты чудесен…!» — фотовыставка

МБУК «Дом культуры с.Пшада», ул. Советская, 28-а

163.

26.01.2014 г.

12:30

«Блокада Ленинграда» – мультимедийная презентация

МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал», с. Михайловский Перевал, ул. Школьная,2а

164.

26.01.2014 г.

14:00

«Блокадный Ленинград» — кинолекторий для детей и подростков

МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры п.Светлый, ул. Садовая б\н

165.

26.01.2014 г.

17:00

«Блокада» — беседа о снятии блокады Ленинграда

МБУК «ЦКС ДСО» Клуб с.Прасковеевка, ул. Морская, 12

166.

27.01.2014 г.

В течение дня

Выставка детского творчества «Глиняная сказка»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

167.

27.01.2014 г.

13:00

Мастер-класс по лепке народной игрушки

МБУК «ЦКД «Творчество», СОШ № 8, мкр-н Северный

168.

27.01.2014 г.

13:00

«Толерантность – путь к культуре мира» – познавательная беседа

МБУК «Дом культуры с.Пшада», ул. Советская, 28-а

169.

27.01.2014 г.

13:00

«Уральские самоцветы П.П.Бажова» – тематический час, посвященный 135-летию писателя

МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира, 27

170.

27.01.2014 г.

 

«Манеж на сцене» — цирковая программа (г. Красноярск)

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга», г. Геленджик, ул. Луначарского 95, Большой зал

171.

28.01.2014 г.

В течение дня

Выставка детского творчества «Глиняная сказка»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

172.

28.01.2014 г.

14:00

«Пусть поколения знают» – вечер встречи с ветеранами ВОВ

МБУК «Дом культуры с.Пшада», ул. Советская, 28-а

173.

28.01.2014 г.

15:30

«Поговорим о том, о сем…» — заседание семейного клуба «Сударушки»

МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал», с. Михайловский Перевал, ул. Школьная,2а

174.

29.01.2014 г.

14:00

«Блокадный Ленинград» – урок памяти

МБУК «Дом культуры с.Пшада», ул. Советская, 28-а

175.

29.01.2014 г.

14:00

«В здоровом теле здоровый дух» — конкурс рисунков и плакатов

МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры с. Адербиевка ул. Октябрьская,49

176.

29.01.2014 г.

15:00

Профилактическая беседа с подростками «Скажи: Нет! Наркотикам»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

177.

30.01.2014 г.

10:30

«История села в истории одной семьи» – мультимедийный урок

МБУК «Клуб села Тешебс»

178.

30.01.2014 г.

16:00

Встреча детей с женщинами-труженицами тыла и людьми, которые в годы войны были детьми

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

179.

30.01.2014 г.

18:00

«Наш семейный очаг» – посиделки в женском клубе «Моя семья»

МБУК «Дом культуры с.Пшада», ул. Советская, 28-а

180.

31.01.2014 г.

12:00

«Детский закон – закон о нас, для нас, за нас» — диспут

МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал», с. Михайловский Перевал, ул. Школьная,2а

181.

31.01.2014 г.

14:00

«Движение – жизнь!» – лекция о здоровом образе жизни

МБУК «ЦКД «Творчество», изостудия, ул. Пушкина, 3

182.

31.01.2014 г.

14:00

«Дружбой народов всегда дорожить!» – тематический вечер.

МБУК «Дом культуры с. Пшада», ул. Советская, 28-а

183.

31.01.2014 г.

14:00

«Белая ладья» – турнир по шахматам

МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира, 27

184.

31.01.2014 г.

16:00

«Кубань – колыбель народов» — тематическая беседа для жителей села

МБУК «ЦКС ДСО» Клуб с.Возрождение, ул. Таманская, 50

 

185.

31.01.2014 г.

17:00

Творческая мастерская клуба «Рукодельница»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

186.

31.01.2014 г.

18:00

Молодежно-танцевальный вечер

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11