План культурно-массовых мероприятий на сентябрь 2013 года

План культурно-массовых мероприятий на сентябрь 2013 года

 

Дата

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

01.09.2013г.- 10.09.2013г.

9:00 –21:00

«В провинции у моря…» — выставка профессиональных художников Геленджика

МАУ «Городской выставочный зал», г.Геленджик, ул.Островского,16

20.09.2013г.-01.10.2013г.

9:00 –21:00

«Так держать!»- выставка, посвященная 55 летию со дня основания изостудии им.В.К.Самойлова

МАУ «Городской выставочный зал», г.Геленджик, ул.Островского,16

01.09.2013г.-04.09.2013г.

по расписанию сеансов

Продолжения пока мультфильма «Гадкий –Я 2» (США)в 3D -формате

МУП «Кинотеатр «Буревестник» г. Геленджик, ул.Ленина, 22 зрительный зал

01.09.2013г.-

11.09.2013г.

по расписанию сеансов

Продолжения пока приключенческого экшена «Перси Джексон и Море Чудовищ» (США) в 3D -формате

МУП «Кинотеатр «Буревестник» г. Геленджик, ул.Ленина, 22 зрительный зал

01.09.2013г.-

18.09.2013г.

по расписанию сеансов

Премьера комедии «Одноклассники 2» (США) в 3D -формате

МУП «Кинотеатр «Буревестник» г. Геленджик, ул.Ленина, 22 зрительный зал

05.09.2013г.-

25.09.2013г.

по расписанию сеансов

Премьера комедийного экшн-боевика «Пипец 2» (США)

МУП «Кинотеатр «Буревестник» г. Геленджик, ул.Ленина, 22 зрительный зал

12.09.2013г.-

30.09.2013г.

по расписанию сеансов

Премьера фантастического боевика «Риддик»(США) в 3D -формате

МУП «Кинотеатр «Буревестник» г. Геленджик, ул.Ленина, 22 зрительный зал

19.09.2013г.-

30.09.2013г.

по расписанию сеансов

Премьера биографического драмы «Джобс: Империя соблазна» (США)

МУП «Кинотеатр «Буревестник» г. Геленджик, ул.Ленина, 22 зрительный зал

20.09.2013г.-

30.09.2013г.

09.00-13.00

Международный фестиваль детского анимационного кино «Золотая рыбка»

МУП «Кинотеатр «Буревестник» г. Геленджик, ул.Ленина, 22 зрительный зал

Ежедневно

9.00-20.00

Стационарные выставки:

— «О природе и истории Геленджика»;

— «Геленджик в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг.»;

— «Эхо войны»;

— «Символы храмового убранства православных верующих (конец Х1Х– начало ХХвв.)

— « Старый Геленджик. Интерьер дома первопоселенцев»;

— «Советский курорт Геленджик (1920-1930гг.)»;

— «Джанхотские акварели»;

— «ДКТС им.Пирогова – 100лет»;

— «Знатные люди города-курорта Геленджик»

Геленджикский историко-краеведческий музей

г.Геленджик,

ул.Островского, д.1

Ежедневно

9.00-18.00

Работа экспозиции музея под открытым небом «Батарея №394 капитана А.Э.Зубкова»

14-й километр новороссийско-сухомского шоссе

Ежедневно

9.00-18.00

Работа экспозиции в «Доме-музее В.Г. Короленко»

х.Джанхот,

«Дом-музей В.Г.Короленко»

13,15,16 сентября 2013года

 

Проведение тематических мероприятий , посвященных:

— День образования Краснодарского края (1937г.);

— День кубанской семьи (третье воскресенье сентября)

— День освобождения города Новороссийска (1943г.) от фашистских захватчиков

Геленджикский историко-краеведческий музей

г.Геленджик,

ул.Островского, д.1

4,7,11,14,18,21,25,28

с 10.00

Вернисаж картин любительских объединений художников «Розовый лотос» и «Вернисаж»

набережная г.Геленджик

4,7,11,14,18,21,25,28

с 18.00

Выставка скульптур раус-театра «Веселая компания»

г.Геленджик площадьим.М.Ю.Лермонт

01.09.2013г.

в течение дня

Проведения Дня отрытых дверей, посвященного Дню знаний

Геленджикский историко-краеведческий музей

г.Геленджик,

ул.Островского, д.1

01.09.2013г.

в течение дня

«Бархатный сезон». Выставка – вернисаж картин художников народной изостудии им. С.М. Волнухина,

народной изостудии им. В.К.Самойлова, клубного любительского объединения «Розовый лотос», клубного любительского объединения «Вернисаж» центра культуры и досуга «Творчества» посвященная Всемирному дню мира

Платановая аллея, набережная муниципального образования город-курорт Геленджик

01.09.2013г.

10.00

День знаний. Праздник для детей начальной школы.

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка

ул. Партизанская, 11

01.09.2013г.

10.30

Посвящение в первоклассники

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка

ул. Партизанская, 11

01.09.2013г.

11.00

Угощение мороженным

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка

ул. Партизанская, 11

01.09.2013г.

12.00

Концерт фестиваля

«Голубая волна» — посвященный Всемирному дню мира

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка

ул. Партизанская, 11

01.09.2013г.

19.00

Танцевальный вечер для молодежи «За мир во всем мире» — посвященный Всемирному дню мира

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка

ул. Партизанская, 11

01.09.2013г.

15.30

«Я в песне отзовусь» — творческий вечер ансамбля «Горяночка» посвященный Всемирному дню мира

МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал»

с.Михайловский Перевал

ул.Школьная,2а

01.09.2013г.

в течении дня

«День знаний» — праздник для школьник Дивноморского сельского округа

с. Дивноморское

01.09.2013г.

20.00

«Вам труженики газовой промышленности» — концерт творческих коллективов ДК

с/п «Факел»

01.09.2013г.

16.00

«Веселый праздник сентябрь» — конкурсно-игровая программам ко Дню знаний

МБУК «ЦКС ДСО» ДК п.Светлый п.Светлый ул.Садовая, 13

01.09.2013г.

17.00

«Приглашаю в край чудесный» — спортивно-игровая программа для детей

МБУК «ЦКС ДСО» Клуб с.Прасковеевка

с.Прасковеевка, ул.Морская,12

01.09.2013г.

12.00

«Распахнула двери школа» — интеллектуально-развлекательная игра для детей 1-4 класса

с.Возрождение НОШ №16

01.09.2013г

12.00

«Весёлая карусель»-

игровая программа для детей 7-10лет.

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

01.09.2013г.

10.00

С Днем рождения Архипо-Осиповка» — концерт

набережная с.Архипо-Осиповка

01.09.2013г.

11.00

«Школа здравствуй!»- театрализованная программа для детей, посвященная Дню знаний

МБУК «Дом культуры

села Береговое»

с.Береговое, Мира,27

01.09.2013г.

09.00

«День знаний» праздник для детей

МБОУ НОШ №22

02.09.2013г.

20.00

«Однажды в Париже» — спектакль

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик, ул.Луначарского, 95,

02.09.2013г.

10.00

Детская программа «В гостях у сказки»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

02.09.2013г.

16.00

Просмотр летних работ. Анализ и рекомендация.

МБУК «ЦКД «Творчество»

г.Геленджик, ул. Пушкина, 3

02.09.2013г.

09.00

«Первый звонок» — тематические встречи ко Дню знаний.

МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал»

с.Михайловский Перевал, ул.Школьная,2а

02.09.2013г.

11.00

«Скажем фашизму – нет» — беседа, диспут (памяти жертв фашизма).

МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал»

с.Михайловский Перевал, ул.Школьная,2а

02.09.2013г.

09.00

«Мы теперь ученики» — утренник для школьников

ООШ №9

02.09.2013г.

08.30

«Школы первый звонок зовет нас на урок» — День знаний.

МБУК «Клуб с.Текос» с.Текос,ул.Ленина,38 А

02.09.2013г.

17.30

«Здравствуй, школа – мы по тебе скучали»

МБУК «Клуб с.Виноградное» г.Геленджик, с.Виноградное, ул.Центральная, 1

02.09.2013г.

10.30

«Посвящение в первоклассники» — праздник для первоклассников

МБУК «ДК с. Марьина Роща»

с.Марьина Роща, ул.Ленина,42а

02.09.2013г.

09.00

«Первый звонок» торжественная линейка

СОШ №17

02.09.2013г.

10.00

«Первый звонок» — торжественная линейка

СОШ №17

02.09.2013г.

9.30

«Молодая гвардия» — беседа с детьми

МБОУ НОШ №22 с.Тешебс ул.Ленина 15

02.09.2013г.

в течение дня

Выставка рисунков «Помним, гордимся!» посвященный Дню российской гвардии российской гвардии

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

03.09.2013г.

14.00

«Терроризм – угроза обществу» — информационный час по антитеррору

МБУК «Дом культуры села Береговое»

с.Береговое, Мира,27

03.09.2013г.

10.00

«Права ребенка»-беседа с родителями

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка»

с.Архипо-Осиповка, ул.Ленина, 116

03.09.2013г.

15.00

« Здоровья хрупкий дар»-беседа

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка»

с.Архипо-Осиповка, ул.Ленина, 116

03.09.2013г.

16.00

«Мы против курения» — кинолекторий

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка»

с.Архипо-Осиповка, ул.Ленина, 116

03.09.2013г.

11.00

«В памяти сердца» — митинг, посвященный жертвам террористических актов

МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал»

с.Михайловский Перевалул.Школьная,2а

03.09.2013

17:00

«Собрание партии «Единая Россия»

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик, ул.Луначарского, 95,

малый зал

03.09.2013г.

20.00

Владимир Черняков

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик, ул.Луначарского, 95,

03.09.2013г.

12.00

«Нет террору!»-

Беседа, посвященная дню памяти жертв терактов.

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

03.09.2013г.

10.00

«НЕТ — террору» демонстрация видеороликов посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка»

с.Архипо-Осиповка, ул.Ленина, 116

03.09.2013г.

16.00

Конкурс рисунков на асфальте «Мы за мирное небо»

МБУК «ЦКС ДСО» Дворец культуры с.Дивноморское,

с.Дивноморское, ул.О.Кошевого,4, площадь у ДК

04.09.2013г.

20.00

Игорь Маменко

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик, ул.Луначарского, 95

04.09.2013г.

16.00

Научно популярный фильм о вреде курения

МБУК «ДК с. Марьина Роща»

с.Марьина Роща, ул.Ленина,42а

04.09.2013г.

15.00

«Береги свое здоровье» — беседа

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка»

с.Архипо-Осиповка, ул.Ленина, 116

04.09.2013г.

16.00

«В сердце песня звучит» — музыкальный урок

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка»

с.Архипо-Осиповка, ул.Ленина, 116

04.09.2013г.

14.00

«Доброта души твоей!» —

Познавательно-развлекательная программа для детей 7-10 лет.

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

05.09.2013г.

9.00

«Скажите дядя, ведь не даром …»-

Историческая викторина, с подростками о дне Бородинского сражения

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

05.09.2013г.

10.00

«Матанины задоринки» — игровая программа

МБУК «Клуб с.Текос» с.Текос,ул.Ленина,38 А

05.09.2013г.

13.00

«Бородино – символ великой славы» — тематический час посвященный Дню воинской славы России

МБУК «Дом культурысела Береговое»

с.Береговое, Мира,27

05.09.2013г.

20.00

«Наркотик – враг человека» — беседа, тематический вечер для взрослых

МБУК «ДК. с Тешебс»

с.Тешебс, ул.Ленина, 176

06.09.2013г.

19.00

Встреча молодежи с ветеранами комсомола

МБУК «ДК с. Марьина Роща»

с.Марьина Роща, ул.Ленина,42а

06.09.2013г.

10.00

Круглый стол — «Наша разговорная речь и как мы разговариваем», к Международному Дню грамотности (8 сентября)

МБУК «ЦКД «Творчество»

г.Геленджик, ул. Пушкина, 3

06.09.2013г.

14.00

Беседа о правилах техники безопасности при работе с материалами и приспособлениями. Правила организации рабочего места.

МБУК «ЦКД «Творчество»

г.Геленджик, ул.Полевая, 24

06.09.2013г.

12.00

«День воинской славы» — урок мужества Бородинское сражение

МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал»

с.Михайловский Перевал, ул.Школьная,2а

06.09.2013г.

14.00

«День здоровья» — спортивный праздник

МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры с. Адербиевка

с.Адербиевка, ул.Октябрьская,49

06.09.2013г.

18.00

«Сражаюсь, верю, люблю…!» — литературный вечер, посвященный Э.А.Асадову

МБУК «Дом культуры села Береговое»,

с.Береговое, Мира,27

06.09.2013г.

20.00

Геннадий Ветров

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик, ул.Луначарского, 95

07.09.2013г.

17.00

«Здоровый человек — здоровое общество» — беседа с детьми

МБУК «ЦКС ДСО» Клуб с. Прасковеевка

с. Прасковеевка, ул.Морская,12

07.09.2013г.

17.00

«Маленький принц» — игровая программа

МБУК «Клуб с. Текос» с.Текос,ул.Ленина,38 А

07.09.2013г.

19.00

Дискотека для детей «Чупа-чупсовый рай»

МБУК «ДК с. Марьина Роща»

с.Марьина Роща, ул.Ленина,42а

07.09.2013г.

19.00

«Встреча друзей» — конкурсно-игровая программа для молодежи

МБУК «Дом культуры села Береговое»

с.Береговое, Мира,27

08.09.2013г.

10.00

Концерт ко Дню выборов в доме культуры с.Кабардинка

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

08.09.2013г.

12.00

Концерт ко Дню выборов в а пансионате «Дружных»

с. Кабардинка, пансионат «Дружных»

08.09.2013г.

13.00

«Навстречу будущему» — праздничные встречи

МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал»

с.Михайловский Перевал,ул.Школьная,2а

08.09.2013г.

09.00

«Все на выборы»- концерт духового оркестра «Прэсто»

МБУК «ЦКС ДСО» Дворец культуры с. Дивноморское,

с.Дивноморское, ул.О.Кошевого,4, площадь у ДК

08.09.2013г.

11.00

«Мы голосуем»- концерт взрослых творческих коллективов ДК

МБУК «ЦКС ДСО» Дворец культуры с. Дивноморское,

с. Дивноморское, ул.О.Кошевого,4, площадь у ДК

08.09.2013г.

12.00

«Все на выборы» — концерт духового оркестра «Прэсто»

МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры с. Адербиевка

с. Адербиевка, ул.Октябрьская,49

08.09.2013г.

12.00

«Выбираем будущее» — концерт детских творческих коллективов

МБУК «ЦКС ДСО» «ДК п.Светлый»,

п.Светлый, ул.Садовая, 13

08.09.2013г.

10.00

Концерт, приуроченный к выборам главы муниципального образования город-курорт Геленджик

МБУК «Дом культуры

села Береговое»,с.Береговое, Мира,27

08.09.2013г.

9.00

«Ты, Россия моя…»-

концерт, ко Дню выборов

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

08.09.2013г.

10.00

«Спорт – залог здоровья» — игровая программа для детей

с.Тешебс, стадион

09.09.2013г.

12.30

Мастер-класс по лепке «Абашевская игрушка»

филиал №9 МБУК «ЦБС» м-р Парус 13

10.09.2013г.

14.00

Конкурс творческих работ «Моя Кубань – моя душа»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка ул. Партизанская, 11

10.09.2013г.

17.00

День осенних именинников

МБУК «Клуб с.Виноградное» г.Геленджик, с.Виноградное, ул.Центральная, 1

10.09.2013г.

16.00

«Путешествие за тридевять земель» — викторина по сказкам А.С.Пушкин

МБУК «ДК

с. Марьина Роща»

с.Марьина Роща, ул.Ленина,42а

10.09.2013г

20:00

Концерт группы «Бутырка»

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик, ул.Луначарского, 95

11.09.2013г.

в течение дня

Выставка творческих работ «Моя Кубань – моя душа»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка ул. Партизанская, 11

11.09.2013г.

12:30-14:00

«День открытых дверей» — для учащихся

МБОУ СОШ № 4

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик, ул.Луначарского, 95

11.09.2013г.

14.00

«Сколько игр веселых я зная

МБУК «ЦКС ДСО»Дом культуры с.Адербиевка

с.Адербиевка, ул.Октябрьская,49

11.09.2013г.

18.00

«О казаках. Обычаи, традиции, нравы» -беседа для детей и подростков.

МБУК «ЦКС ДСО» ДК п.Светлый п.Светлый ул.Садовая, 13

11.09.2013г.

18.00

«Под счастливой крышей» — вечер – посиделки для жителей села

МБУК «ЦКС ДСО» Клуб с.Прасковеевка

с.Прасковеевка, ул.Морская,12

12.09.2013г.

13.00

«Моя малая Родина» — тематический час посвященный Дню образования Краснодарского края

МБУК «Дом культуры села Береговое»,

с.Береговое, Мира,27

12.09.2013г.

10.00

Семинар для руководителя МБУК

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик, ул.Луначарского, 95 малый зал

12.09.2013г.

20.00

Сергей Любавин

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик, ул.Луначарского, 95

12.09.2013г.

16.00

Подведение итогов конкурса творческих работ

«Моя Кубань – моя душа»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка ул. Партизанская, 11

12.09.2013г.

13.00

Край мой родной» — презентация, беседа в день образования Краснодарского края.

МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал»

с.Михайловский Перевал ул.Школьная,2а

12.09.2013г.

15.00

«Край родной — любимый край!»- вечер-концерт, посвященный Дню образования Краснодарского края

МБУК «ЦКС ДСО» Клуб с.Возрождение, ул.Таманская, 50

12.09.2013г.

17.00

«Главное чтобы…» — беседа о вредных привычках

МБУК «Клуб с.Текос»

с.Текос, ул.Ленина,38 А

12.09.2013г.

16.00

«Суд над табаком»- беседа с участниками творческих коллективов

МБУК « Дом культуры с. Марьина Роща»

с.Марьина Роща, ул.Ленина,42а

12.09.2013г.

16.00

«Даешь рекорд» — игровая программа

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка»

с.Архипо-Осиповка, ул.Ленина, 116

12.09.2013г.

12.00

«Непобедимый генерал» — час информации, о жизни и деятельности легенды русского флота Ф.Ф.Ушакове

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

13.09.2013г.

14.00

Изготовление сувениров, благотворительная акция, посвященная Дню пожилых людей.

МБУК «ЦКД «Творчество» г.Геленджик,

ул.Полевая, 24

13.09.2013г.

16.00

Тематическое занятие на пленере по композиции. Развитие художественного вкуса, способность видеть и понимать красивое

МБУК «ЦКД «Творчество» г.Геленджик,

ул. Пушкина, 3

13.09.2013г.

09.30

«Образование Краснодарского края» — беседа, показ видеофильма

МБОУ СОШ №22

13.09.2013г.

11:00

«Общественные обсуждения хозяйственной и иной деятельности, которая подлежит экологической экспертизе»

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95, малый зал

13.09.2013г.

12.00

«Приключения в Стране доброты» —

Игровая программа с детьми 7-10 лет

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

13.09.2013г.

13.00

«Это надо видеть» беседа, просмотр видеофильма антинаркотической направленности.

МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал»

с.Михайловский Перевал ул.Школьная,2а

13.09.2013г.

14.00

Детская программа «В гостях у сказки»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка ул. Партизанская, 11

13.09.2013г.

17.00

Открытие месячника «История края – история моей малой Родины»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка ул. Партизанская, 11

13.09.2013г.

17.30

День образования Краснодарского края. Концерт коллективов ДК для детей в рамках Закона № 1539.

С демонстрацией фильма.

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка ул. Партизанская, 11

13.09.2013г.

20.00

Святослав Ещенко

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик, ул.Луначарского, 95

13.09.2013г.

14.00

«Все пороки от безделья» — профилактическая беседа

МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры с.Адербиевка

с.Адербиевка, ул.Октябрьская,49

13.09.2013г.

17.00

«Край ты мой Кубанский» — праздничный концерт ко Дню образования Краснодарского края

МБУК «ЦКС ДСО» Дворец культуры с.Дивноморское,

с.Дивноморское, ул.О.Кошевого,4, площадь у ДК

13.09.2013г.

16.00

Открытие выставки «Пою мое Отечество» ко Дню образования Краснодарского края

МБУК «Клуб с.Виноградное» г.Геленджик, с.Виноградное, ул.Центральная, 1

14.09.2013г.

10.00

«Ты Кубань, ты — наша Родина» — концерт хора ветеранов «Мастера»

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка»

с.Архипо-Осиповка, ул.Ленина, 116

14.09.2013г.

11.00

Сюжетно-ролевая игра в рамках программы «Антинарко»

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик, ул.Луначарского, 95

14.09.2013г.

17.00

«Дискотека» — развлекательная программа для школьников

МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры с.Адербиевка

с.Адербиевка, ул.Октябрьская,49

14.09.2013г.

17:30-19:00

«День открытых дверей» — для всех желающих

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик, ул.Луначарского, 95

14.09.2013г.

19:00

«Здравствуй, Осень золотая!» — танцевальный вечер в клубе отдыха «Ретро»

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик, ул.Луначарского, 95, фойе большого зала

14.09.2013г.

19.00

«Дорогие мои старики…»- вечер отдыха с чаепитием, чтение стихов, исполнением песен для старшего поколения села

МБУК «ЦКС ДСО» Клуб с.Возрождение, ул.Таманская, 50

14.09.2013г.

17.00

«Мы живем, чтобы оставить след»- беседа со старожилами села

МБУК «Клуб с.Текос»

с.Текос, ул.Ленина,38 А

14.09.2013г.

11.00

Открытие фотовыставки «Атамань»

МБУК «Клуб с.Виноградное» г.Геленджик, с.Виноградное, ул.Центральная, 1

14.09.2013г.

19.00

Вечер отдыха для жителей села «А музыка венчальная»

МБУК « Дом культуры с. Марьина Роща»

с.Марьина Роща, ул.Ленина,42а

14.09.2013г.

12.00

«Новороссийск город-герой!» — выставка рисунков кружка «Юный художник»

МБУК «Дом культуры села Береговое»

с.Береговое, Мира,27

14.09.2013г.

17.00

«Футбол» — спортивные состязания

МБУК «Дом культуры села Береговое»

с.Береговое, Мира,27

15.09.2013г.

15-00

«Тепло семейного очага» – тематический вечер ко Дню кубанской семьи.

МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал»

с.Михайловский Перевал ул.Школьная,2а

15.09.2013г.

14.00

«Здоровячок» — конкурсно -игровая программа для детей и подростков

МБУК «ЦКС ДСО» ДК п.Светлый п.Светлый ул.Садовая, 13

15.09.2013г.

17.00

«Наш Краснодарский край!» — тематический вечер-концерт для жителей села, посвященный Дню образования Краснодарского края

МБУК «ЦКС ДСО» Клуб с.Прасковеевка

с.Прасковеевка, ул.Морская,12

15.09.2013г.

16.00

Кулинарный мастер класс (блюда постной кухни)

МБУК «Клуб с.Виноградное» г.Геленджик, с.Виноградное, ул.Центральная, 1

15.09.2013г.

13.00

«Счастливая ракетка» —

теннисный турнир.

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

15.09.2013г.

20.00

«День кубанской семьи» — вечер отдыха для взрослых

МБУК «ДК. с Тешебс»

с.Тешебс, ул.Ленина, 176

16.09.2013г.

13.00

«О здоровье знаю всё» —

Беседа о здоровом образе жизни с детьми 10-12 лет.

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

16.09.2013г.

20.00

Севара

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик, ул.Луначарского, 95

16.09.2013г.

10.00-12.00

День освобождения города-героя Новороссийска от немецко-фашистских захватчиков. Торжественная линейка на «Батарее Зубкова» Возложение цветов.

14-й километр новороссийско-сухомского шоссе

16.09.2013г.

в течение дня

Выставка рисунков «Лето»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка ул. Партизанская, 11

17.09.2013г.

10.00-14.00

Семинар по охране труда

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик, ул.Луначарского, 95

17.09.2013г.

15.00

«Общественные обсуждения хозяйственной и иной деятельности, которая подлежит экологической экспертизе»

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик, ул.Луначарского, 95

17.09.2013г.

20.00

Шансон

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик, ул.Луначарского, 95

17.09.2013г.

13.00

«Новороссийск город герой» — беседа, час истории.

МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал»

с.Михайловский Перевал ул.Школьная,2а

17.09.2013г.

18.00

«У опасной черты»- беседа по профилактике наркотической зависимости с подбросками, анкетирование

МБУК «ЦКС ДСО» ДК п.Светлый п.Светлый ул.Садовая, 13

17.09.2013г.

17.30

«На улицах и дорогах» -конкурсная программа

МБУК «Клуб с.Виноградное» г.Геленджик, с.Виноградное, ул.Центральная, 1

17.09.2013г.

15.00

«Звездный час» — караоке для детей

МБУК «ДК с. Марьина Роща»

с.Марьина Роща, ул.Ленина,42а

 

17.09.2013г.

12.00час

«Тропинками родного края»-

викторина, с детьми 12-14лет

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

 

18.09.2013г

15.00час.

Гори, гори, моя звезда»-

Вечер поэзии. .

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

18.09.2013г.

10.00-15.00

Ярмарка вакансий

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик, ул.Луначарского, 95

18.09.2013г.

10.00-14.00

Семинар по охране труда

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик, ул.Луначарского, 95

18.09.2013г.

20.00

Звезды 80-х

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик, ул.Луначарского, 95

18.09.2013г.

19.00

«Мой род — моя крепость» — семейный вечер

МБУК «Клуб с.Текос»

с.Текос, ул.Ленина,38 А

18.09.2013г.

15.00

Детская программа «В гостях у сказки»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка ул. Партизанская, 11

18.09.2013г.

17.00

Концертно-игровая программа «Праздник нашего двора» в рамках Закона № 1539

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка ул. Партизанская, 11

19.09.2013г.

10.00

«Чудо своими руками» — выставка работ из бисера

МБУК «ДК. с Тешебс»

с.Тешебс, ул.Ленина, 176

19.09.2013г.

15.00

День Кубанской семьи.

Клубный час «Традиции и обряды Кубанской семьи»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

19.09.2013г.

16.00

Мастер-класс клуба «Чудесные пальчики»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка ул. Партизанская, 11

19.09.2013г.

10.00-12.00

Семинар по охране труда

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик, ул.Луначарского, 95

19.09.2013г.

16.00

«Общественные обсуждения хозяйственной и иной деятельности, которая подлежит экологической экспертизе»

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик, ул.Луначарского, 95

19.09.2013г.

20.00

Сергей Дроботенко

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95

19.09.2013г.

14.00

«Бархатный сезон»- викторина, конкурс

МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры с. Адербиевка

с. Адербиевка, ул.Октябрьская,49

19.09.2013г.

14.00

«Осенняя пора очей очарование» — выставка работ студии ДПИ «Золотая соломка»

МБУК «ДК

с. Марьина Роща»

с.Марьина Роща, ул.Ленина,42а

19.09.2013г.

12.00

«Осенние деньки» —

игровая программа с детьми 7-10 лет.

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

20.09.2013г.

13.00

«Казачье войско» — беседа, посвященная казачеству на Кубани. Тренировка хорошего настроения» Спортивно-игровая программа для молодёжи.

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

20.09.2013г.

10-30

«Что мы знаем о планетах»- презентация. беседа

МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал»

с.Михайловский Перевал, ул.Школьная,2а

20.09.2013г.

16.00

Детская программа «В гостях у сказки»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

20.09.2013г.

19.00

Танцевальный вечер для молодежи

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

20.09.2013г.

17.00

«Добро пожаловать» — день открытых дверей, концерт творческих коллективов

МБУК «ЦКС ДСО» Дворец культуры с. Дивноморское,

с. Дивноморское, ул.О.Кошевого,4

20.09.2013г.

19.00

«Это твой выбор! – тематический вечер отдыха для молодежи села, посвященный здоровому образу жизни

МБУК «ЦКС ДСО» Клуб с.Возрождение, ул.Таманская, 50

20.09.2013г.

17.00

«И треснул мир напополам» круглый стол

МБУК «Клуб с.Виноградное» г.Геленджик, с.Виноградное, ул.Центральная, 1

20.09.2013г.

10.00

«Веселые старты» — игровая программа для детей

МБУК «ДК с. Марьина Роща»

с.Марьина Роща, ул.Ленина,42а

20.09.2013г.

12.00

«Юные мастера» — выставка изостудии «Творчества»

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка»

с.Архипо-Осиповка, ул.Ленина, 116

20.09.2013г.

14.00

«Алкоголь- угроза здоровью и социальному статусу» — лекция

МБУК «Дом культуры села Береговое»

с.Береговое, Мира,27

20.09.2013г.

16.00

Выезд на этюды в «Голубую бухту».Сбор натурального материала

м-р Голубая бухта

20.09.2013г.

14.00

Беседа «Образ казака в декоративно-прикладном творчестве»

МБУК «ЦКД «Творчество» г.Геленджик,

ул.Полевая, 24

21.09.2013г.

12.00

«Добро пожаловать» — акция – приглашение детей в кружки дома культуры

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка»

с.Архипо-Осиповка, ул.Ленина, 116

21.09.2013г.

11.00

Сюжетно-ролевая игра, посвященная Международному дню мира

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик, ул.Луначарского, 95

21.09.2013г.

20.00

Новые русские бабки

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик, ул.Луначарского, 95

21.09.2013г.

18.00

«Советы семейного психолога» — беседа в КЛО «Женский клуб»

МБУК «ЦКС ДСО» ДК п.Светлый п.Светлый ул.Садовая, 13

21.09.2013г.

15.00

«Брось сигарету»- беседа с подростками по программе «Антинарко»

МБУК «ЦКС ДСО» Клуб с.Прасковеевка

с.Прасковеевка, ул.Морская,12

21.09.2013г.

19.00

«Золотая Осень» — праздник осень

МБУК «Клуб с. Текос»

с. Текос, ул.Ленина,38 А

21.09.2013г.

14.00

«Кубань, Кубань – казачья сторона» выставка работ ИЗО студии «Радуга»

МБУК «ДК с. Марьина Роща»

с.Марьина Роща, ул.Ленина,42а

21.09.2013г.

17.00

«Теннисный турнир» — спортивные состязания

МБУК «Дом культуры села Береговое»

с.Береговое, Мира,27

22.09.2013г.

15-30

«Осенний романс» — заседание семейного клуба «Сударушки»

МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал»

с.Михайловский Перевал

ул.Школьная,2а

22.09.2013г.

11.00

«Волшебство растений и цветов!» — выставка цветов в клубе «Орхидея», посвященная Международному дню фиалок

МБУК «ЦКС ДСО» Клуб с.Возрождение, ул.Таманская, 50

22.09.2013г.

18.00

«У самовара» вечер отдыха

МБУК «Клуб с.Виноградное» г.Геленджик, с.Виноградное, ул.Центральная, 1

22.09.2013г.

12.00

«Книжное царство-мудрое государство» —

викторина для детей 10-12 лет

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

23.09.2013г.

14.00

«Детства дни не торопите»-

информационно-познавательная беседа с подростками, по Закону 1539 КЗРФ.

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

23.09.2013г.

16.00

«Детская программа «Светофорик»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка ул. Партизанская, 11

23.09.2013г.

17.00

«Малыш и Карлсон» — спектакль для детей

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик, ул.Луначарского, 95

23.09.2013г.

20.00

«Вий» — спектакль

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик, ул.Луначарского, 95

24.09.2013г.

10.00

«Осенняя пора, очей очарование» — музыкальный урок

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка»

с.Архипо-Осиповка, ул.Ленина, 116

24.09.2013г.

12.00

«Когда я вырасту» — конкурс рисунков

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка»

с.Архипо-Осиповка, ул.Ленина, 116

24.09.2013г.

14.30

«Общественные обсуждения хозяйственной и иной деятельности, которая подлежит экологической экспертизе»

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик, ул.Луначарского, 95

24.09.2013г.

20.00

Владимир Кузьмин

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик, ул.Луначарского, 95

24.09.2013г.

13.00

«Учимся танцевать» — открытый урок танцевального коллектива «Вдохновение».

МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал»

с.Михайловский Перевал ул.Школьная,2а

24.09.2013г.

12.30

«Кубанские казаки» — урок кубановедения для школьников 1-4 классов

с. Возрождение

НОШ №16

24.09.2013г.

17.00

«Знай законы РФ»- тематический вечер отдыха для молодежи села, борьба с правонарушениями

МБУК «ЦКС ДСО» Клуб с.Возрождение, ул.Таманская, 50

24.09.2013г.

10.00

«И снова, курочка ряба» — игровая программа по мотивам сказки

МБУК «Клуб с. Текос»

с. Текос, ул.Ленина,38 А

24.09.2013г.

15.00

«Так говорили в старину» — игровая программа «Поле чудес»

МБУК «ДК с. Марьина Роща»

с.Марьина Роща, ул.Ленина,42а

24.09.2013г.

16.00

«Счастливая ракетка»-

теннисный турнир.

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

25.09.2013г.

11.00

«Осенние фантазии » —

выставка работ, кружка декоративно-прикладного творчества «Пчёлка».

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

25.09.2013г.

11.00-13.00

РПТ финала городского профессионального конкурса «Воспитатель года Геленджика-2013»

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик, ул.Луначарского, 95

25.09.2013г.

20.00

Цирковая программа

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик, ул.Луначарского, 95

25.09.2013г.

15.00

Мастер – класс «Гончарная мастерская»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка ул. Партизанская, 11

25.09.2013г.

17.00

Караоке для молодежи «Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым»

МБУК «ДК с. Марьина Роща»

с.Марьина Роща, ул.Ленина,42а

26.09.2013г.

12.00

«Золотая осень» — фотовыставка

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка»

с.Архипо-Осиповка, ул.Ленина, 116

26.09.2013г.

16.00

«Самые смелые, ловкие, умелые»- спортивно-игровая программа

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка»

с.Архипо-Осиповка, ул.Ленина, 116

26.09.2013г.

15.00

Детская программа «В гостях у сказки»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка ул. Партизанская, 11

26.09.2013г.

20.00

«Здравствуйте, я ваша тетя» — оперетта

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик, ул.Луначарского, 95

26.09.2013г.

16.00

«С днем рождения «Фаэр» — праздник для участников ансамбля «Фаэр»

МБУК «ЦКС ДСО» Дворец культуры с. Дивноморское,

с. Дивноморское, ул.О.Кошевого,4

26.09.2013г.

14.00

«Кто он преподобный Сергий Радонежский?»- познавательная беседа для жителей села, посвященная 700-летию Троицко-Сергиевской Лавры

МБУК «ЦКС ДСО» Клуб с.Возрождение, ул.Таманская, 50

26.09.2013г.

16.00

Турнир по настольному теннису

МБУК «ДК с. Марьина Роща»

с.Марьина Роща, ул.Ленина,42а

26.09.2013г.

13.00

«Выбор есть, есть ещё» —

тематическая беседа о вреде табака. алкоголя и наркотиков.

Показ видеороликов о здоровом образе жизни.

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

26.09.2013г.

08.50

«Закон №1539 о профилактике безнадзорности»- беседа с детьми

МБОУ НОШ №22

27.09.2013г.

12.00

«Тренировка хорошего настроения»-

спортивно-игровое мероприятие для подростков 12-14лет

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

27.09.2013г.

13.00-15.00

Финал городского профессионального конкурса «Воспитатель года Геленджика-2013»

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик, ул.Луначарского, 95

27.09.2013г.

16.00

Мастер-класс «Гобелен»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка ул. Партизанская, 11

27.09.2013г.

17.00

Мастер-класс танцевальной студии «Кристалл»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка ул. Партизанская, 11

27.09.2013г.

16.00

«Причал Надежды, Веры и Любви»- вечер – встреча

МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры с. Адербиевка

с. Адербиевка, ул.Октябрьская,49

27.09.2013г.

17.00

«И каждой профессии – слава и честь» — беседа

МБУК «Клуб с.Текос» с. Текос, ул.Ленина,38 А

27.09.2013г.

16.00

Художественно-документальный фильм «Комсомольцы беспокойные сердца»

МБУК «ДК с. Марьина Роща»

с.Марьина Роща, ул.Ленина,42а

27.09.2013г.

12.00

«Золотая осень» — передвижная фотовыставка в санатории «Вулан»

с.Архипо-Осиповка, санаторий «Вулан»

27.09.2013г.

16.00

«Профилактика табакокурения среди женщин» — беседа

МБУК «Дом культуры села Береговое»

с.Береговое, Мира,27

27.09.2013г.

14.00

Беседа «Вечная красота живописи великого классика», о творчестве Микеланджело Караваджо (28.09.1575г.)

МБУК «ЦКД «Творчество»

г.Геленджик, ул. Пушкина, 3

28.09.2013г.

09.00

«Красота Кавказа» — поход выходного дня.

МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал»

с.Михайловский Перевал ул.Школьная,2а

28.09.2013г.

19.00

«Старт спортивного сезона» — тематическая беседа в ансамбле «Восточные сказки»

МБУК «ЦКС ДСО» Дворец культуры с. Дивноморское,

с. Дивноморское, ул.О.Кошевого,4

28.09.2013г.

19.00

«Осенние нотки» — вечер отдыха для старшеклассников и молодежи села

МБУК «ЦКС ДСО» Клуб с.Возрождение, ул.Таманская, 50

28.09.2013г.

17.00

«Под листьев золотистый цвет»- спортивно игровая программа

МБУК «Клуб с.Текос»

с. Текос, ул.Ленина,38 А

28.09.2013г.

19.00

Дискотека для детей «Музыкальный калейдоскоп»

МБУК «ДК с. Марьина Роща»

с.Марьина Роща, ул.Ленина,42а

28.09.2013г.

19.00

«Поем под караоке» — музыкально развлекательный вечер для молодежи

МБУК «Дом культуры села Береговое»

с.Береговое, Мира,27

28.09.2013г.

12.00

«Золотая осень» — передвижная фотовыставка санаторий «Архипо-Осиповка»

с.Архипо-Осиповка, санаторий Архипо-Осиповка

29.09.2013г.

в течение дня

Выставка фотографий «У семейного очага»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка ул. Партизанская, 11

29.09.2013г.

15.00

«Здравствуй, осень золотая» — выставка рисунков и поделок

МБУК «ЦКС ДСО» ДК п.Светлый п.Светлый ул.Садовая, 13

29.09.2013г.

16.00

«Бабушка моей мечты» — игровая программа для детей их родителей и старшего поколения

МБУК «ЦКС ДСО» Клуб с. Прасковеевка

с. Прасковеевка, ул.Морская,12

29.09.2013г.

15.00

«Тури-тури-туристы» — праздник на природе

МБУК «Клуб с.Виноградное» г.Геленджик, с.Виноградное, ул.Центральная, 1

29.09.2013г.

16.00

«Мы выбираем жизнь» — спортивно-развлекательная программа

МБУК «ДК с. Марьина Роща»

с.Марьина Роща, ул.Ленина,42а

29.09.2013г.

13.00

«В гостях у сказки» —

Викторина с детьми 7-10 лет

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

30.09.2013г.

13.00

«Каравай» —

игровая программа для детей 7-19 лет

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

30.09.2013г.

в течение дня

Праздник «Вера, Надежда, Любовь».

Выставка фотографий «У семейного очага»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка ул. Партизанская, 11

30.09.2013г.

13.00

«Черное море мое»- презентация. викторина.

МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал»

с.Михайловский Перевал, ул.Школьная,2а

30.09.2013г.

14.00

«Самые меткие» -соревнования по дартцу

МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры с. Адербиевка

с. Адербиевка, ул.Октябрьская,49

30.09.2013г.

19.00

Дискотека для школьников «Пригласите танцевать»

МБУК «ДК с. Марьина Роща»

с.Марьина Роща, ул.Ленина,42а

30.09.2013г.

14.00

Беседа «Создавшие шедевры вечной красоты и гармонии», к 495-летию со Дня рождения итальянского художника Якопо Тинторетто (29.09.1518г.), к 310 – летию со Дня рождения французского художника Француа Буше (29.09.1518г.)

МБУК «ЦКД «Творчество» г.Геленджик, ул. Пушкина, 3