План культурно-массовых мероприятий на июль 2013 года

План культурно-массовых мероприятий на июль 2013 года

 

Дата

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

01.07.2013-17.07.2013

По расписанию

«Университет монстров» — премьера мультфильма США

Кинотеатр «Буревестник»

г.Геленджик,

ул.Ленина, 22

01.07.2013-03.07.2013

По расписанию

«Экзамен на двоих» — премьера комедии США

Кинотеатр «Буревестник»

г.Геленджик,

ул.Ленина, 22

01.07.2013-10.07.2013

По расписанию

«Человек из стали» — премьера фэнтази США

Кинотеатр «Буревестник»

г.Геленджик,

ул.Ленина, 22

04.07.2013-24.07.2013

По расписанию

«Одинокий рейнджер» — премьера приключенческого вестерна США

Кинотеатр «Буревестник»

г.Геленджик,

ул.Ленина, 22

11.07.2013-31.07.2013

По расписанию

«Тихоокеанский рубеж» — премьера фантастического экшна

Кинотеатр «Буревестник»

г.Геленджик,

ул.Ленина, 22

18.07.2013-31.07.2013

По расписанию

«Турбо» — премьера мультфильма США

Кинотеатр «Буревестник»

г.Геленджик,

ул.Ленина, 22

25.07.2013-31.07.2013

По расписанию

«Росомаха: бессмертный» — премьера фантастического экшна США 

Кинотеатр «Буревестник»

г.Геленджик,

ул.Ленина, 22

Ежедневно

В рамках предсеансового показа

Демонстрация видеороликов антинаркотической, антиалкогольной, антитеррористической и социальной направленности в рамках губернаторской программы «АНТИНАРКО».

Кинотеатр «Буревестник», фойе

г.Геленджик,

ул.Ленина, 22

Ежедневно

9.00-20.00

Стационарные выставки:

— «О природе и истории Геленджика»;

— «Русский дом» — историко-этнографическая выставка;

— «История Геленджика в картинах»;

— «Знатные люди города-курорта Геленджик»;

— «Геленджик в 30-ые годы 20 века»;

— «Геленджик – форпост Российской славы»

Геленджикский  историко-краеведческий музей

г.Геленджик,

ул.Островского, д.1

Ежедневно

9.00-18.00

Работа экспозиции в «Доме-музее В.Г. Короленко»

х.Джанхот,

«Дом-музей В.Г.Короленко»

25.05.2013-25.08.2013

9.00-18.00

«В провинции у моря …» — выставка профессиональных художников Геленджика, членов Союза художников России

Городской выставочный зал

г.Геленджик,

ул.Островского,16

01.07.2013

11.00

«Весёлые рифмы» — литературная игра для детей

МБУК «Дом культуры

села Береговое»

с.Береговое, Мира,27

01.07.2013

11.00

«Здравствуй, солнце золотое» — игровая программа для детей

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

01.07.2013

20.00

Владислав Медяник в программе «Лучшие песни»

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95,

Большой зал

01.07.2013

18.00

«Весёлое настроение» — вечер отдыха для молодёжи села

МБУК «Клуб с. Виноградное»

с. Виноградное,

ул. Центральная, 5

02.07.2013

10.00

«День здоровья» — спортивная программа для детей

МБУК «ДК. с Тешебс»

с.Тешебс, ул.Ленина, б/н

(стадион)

02.07.2013

10.00

«Умные сказки» — игровая программа для детей

МБУК «Клуб с.Текос»

с.Текос,

ул.Ленина,38 А

02.07.2013

11.00

«Традиции в моей семье» — беседа о традициях казачества

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка»

с.Архипо-Осиповка,

ул.Ленина, 116

02.07.2013

12.00

«Дети Земли» — дискуссионный клуб для детей

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

02.07.2013

12.00

«Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья» — кинолекторий 

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка»

с.Архипо-Осиповка,

ул.Ленина, 116

02.07.2013

15.00

«В  гостях у сказки» — детская программа

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа»

с. Кабардинка

 ул. Партизанская, 11

02.07.2013

16.00

«Марафон игр» — урок-игра для детей

Дом культуры с.Адербиевка

с.Адербиевка, ул.Октябрьская,49

02.07.2013

16.00

«Джунгли зовут» — игровая программа

МБУК «Дом культуры

села Марьина Роща»

с.Марьина Роща, ул.Ленина,42а

(Детская площадка)

02.07.2013

17.00

Мастер-класс клуба «Чудесные пальчики»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа»

с. Кабардинка

 ул. Партизанская, 11

02.07.2013

18.00-21.00

Концертная программа джаз-оркестра «Прэсто» Дворца культуры села Дивноморское

г.Геленджик, площадь им.М.Ю.Лермонтова

03.07.2013-05.07.2013

10.00

«Ромашка – символ любви и верности» — акция, посвящённая Дню семьи, любви и верности

МБУК  «Центр культуры и досуга» «Творчество»

г.Геленджик,

ул. Полевая, 24

03.07.2013

10.00

«Родные просторы» — фотовыставка

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

03.07.2013

10.00

«Мини турнир» — турнир по теннису

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка»

с.Архипо-Осиповка,

ул.Ленина, 116

03.07.2013

10.00-13.30

Гала-концерт Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Браво, дети! -2013»

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95,

Большой зал

03.07.2013

11.00

«Мой весёлый, звонкий мяч» — развлекательная игра для детей

МБУК «Дом культуры

села Береговое»

с.Береговое, Мира,27

03.07.2013

12.00

«Весёлые мультяшки» — показ мультфильмов

МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал»

с.Михайловский Перевал

ул.Школьная,2а

03.07.2013

15.00

«Безопасное колесо» — викторина по правилам дорожного движения

Дворец культуры с.Дивноморское

с.Дивноморское, ул.О.Кошевого,4

03.07.2013

16.00

«Аллея Российской славы» — познавательная программа для детей 

МБУК «Дом культуры

села Марьина Роща»

с.Марьина Роща, ул.Ленина,42а

03.07.2013

17.00

«Табак – орудие убийства» — беседа с подростками села в рамках программы «АНТИНАРКО»

Дом культуры с.Прасковеевка

с.Прасковеевка,

ул.Морская,12

03.07.2013

18.00-21.00

Проект «Живые статуи» — творческого коллектива «Анимационной команды «Holiday»

г.Геленджик

Площадь им.Лермонтова

03.07.2013

20.00

«Любовь закрыта на ремонт» — спектакль (г.Москва)

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95,

Большой зал

04.07.2013

12.00

«Сказка ложь, да в ней намёк» — викторина для детей

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

04.07.2013

16.00

«Музыкальная змейка» — развлекательная программа для детей

МБУК «Дом культуры

села Марьина Роща»

с.Марьина Роща, ул.Ленина,42а

04.07.2013

16.00

«Танцевальные минутки» — музыкальная программа для детей

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа»

с. Кабардинка

 ул. Партизанская, 11

04.07.2013

20.00

«Сергей и Айседора» — спектакль (театр Романа Виктюка г.Москва)

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95,

Большой зал

05.07.2013

10.00

«Каникулы, идут каникулы» — игровая программа для детей

МБУК «ДК. с Тешебс»

с.Тешебс, ул.Ленина, б/н

(стадион)

05.07.2013

11.00

«Алло, мы ищем таланты» — конкурс детских песен

МБУК «Дом культуры

села Береговое»

с.Береговое, Мира,27

05.07.2013

14.00

«Наркотикам — нет» — тематическая беседа для подростков в рамках программы «АНТИНАРКО»

МБУК «Дом культуры

села Марьина Роща»

с.Марьина Роща, ул.Ленина,42а

05.07.2013

14.30

«Общественные обсуждения хозяйственной и иной деятельности, которая подлежит экологической экспертизе»

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95,

Малый зал

05.07.2013

15.00

«В гостях у сказки» — программа для детей

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа»

с. Кабардинка

 ул. Партизанская, 11

05.07.2013

16.00

«Я люблю, и значит, я живу» — литературный вечер в клубе «Моя семья»

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

05.07.2013

19.00

«И снова здравствуйте!»-музыкальная развлекательная программа

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа»

с. Кабардинка

 ул. Партизанская, 11

05.07.2013

18.00-21.00

Концертная программа джаз-оркестра «Прэсто» Дворца культуры села Дивноморское

г.Геленджик, площадь им.М.Ю.Лермонтова

05.07.2013

20.00

Михаил Турецкий представляет «Сопрано-10»

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95,

Большой зал

06.07.2013

12.00

«Дары природы» — выставка поделок из природного материала

МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал»

с.Михайловский Перевал

ул.Школьная,2а

06.07.2013

13.00-15.00

Торжественное вручение дипломов выпускникам КУБ ГУ

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95,

Большой зал

06.07.2013

13.00

«День памяти православный святых Петра и Февронии Муромских» — познавательная программа для детей

МБУК «Клуб с. Виноградное»

с. Виноградное,

ул. Центральная, 5

06.07.2013

14.00

«Страницы истории листая …» — учебно-просветительская программа

МБУК  «Центр культуры и досуга» «Творчество»

г.Геленджик,

ул. Полевая, 24

06.07.2013

19.00

«В ритмах планеты» — вечер отдыха для молодёжи

МБУК «Дом культуры

села Марьина Роща»

с.Марьина Роща, ул.Ленина,42а

06.07.2013

18.00-21.00

Проект «Живые статуи» — творческого коллектива «Анимационной команды «Holiday»

г.Геленджик

Площадь им.Лермонтова

06.07.2013

20.00

Концерт группы «Кабриолет»

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95,

Большой зал

07.07.2013

10.00

«Венки на счастье» — развлекательная программа для детей

МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал»

с.Михайловский Перевал

ул.Школьная,2а

07.07.2013

15.00

«Семейное счастье – любовь и верность» — выставка рисунков и поделок

Дом культуры п.Светлый

п.Светлый, ул.Садовая, б/н

07.07.2013

15.00

«У любви нет границ» — тематический вечер, посвящённый Дню семьи, любви и верности 

МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал»

с.Михайловский Перевал

ул.Школьная,2а

07.07.2013

17.00 

«Крепкая семья» — выставка детских рисунков, посвящённая Всемирному дню семьи, любви и верности 

Дом культуры с.Прасковеевка

с.Прасковеевка,

ул.Морская,12

07.07.2013

20.00

«Мастер и Маргарита» — спектакль (г.Москва)

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95,

Большой зал

08.07.2013

10.00

«Тема любви в изобразительном искусстве»- тематическая беседа, посвящённая Всероссийскому Дню семьи, любви и верности

МБУК  «Центр культуры и досуга» «Творчество»

г.Геленджик,

ул. Пушкина, 3

08.07.2013

11.00

«Азы этикета» — беседа для детей младших классов

МБУК «Дом культуры

села Береговое»

с.Береговое, Мира,27

08.07.2013

11.00

«Любовь сквозь века» — праздничный концерт, посвящённый Дню Петра и Февроньи

Дворец культуры с.Дивноморское

с.Дивноморское, ул.О.Кошевого,4

08.07.2013

12.00

«День без наркотиков» — тематическая беседа в рамках программы «АНТИНАРКО»

МБУК  «Центр культуры и досуга» «Творчество»

г.Геленджик,

ул. Полевая, 24

08.07.2013

16.00

«История вечной любви» — фотовыставка

Дом культуры с.Адербиевка

с.Адербиевка, ул.Октябрьская,49

08.07.2013

18.00

«Летний звездопад» — танцевальный вечер для молодёжи

МБУК «Клуб с. Виноградное»

с. Виноградное,

ул. Центральная, 5

08.07.2013

19.00

День семьи, любви и верности

г.Геленджик,

Центральная площадь

08.07.2013

20.00

«День любви, семьи и верности» — вечер отдыха для жителей села

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

08.07.2013

20.00

Юрий Куклачев

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95,

Большой зал

09.07.2013

11.00

«День воинской славы»- беседа о победе русского флота в Чесменском сражении

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

09.07.2013

16.00

«Богатырские потехи»-спортивно-развлекательные конкурсы для  молодёжи

МБУК «Дом культуры

села Марьина Роща»

с.Марьина Роща, ул.Ленина,42а

09.07.2013

18.00

«Скажи, нет наркотикам» — беседа по профилактике наркотической зависимости с подростками в рамках программы «АНТИНАРКО»

Дом культуры п.Светлый

п.Светлый, ул.Садовая, б/н

09.07.2013

18.00-21.00

Концертная программа джаз-оркестра «Прэсто» Дворца культуры села Дивноморское

г.Геленджик, площадь им.М.Ю.Лермонтова

09.07.2013

20.00

Гастрольное мероприятие

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95,

Большой зал

10.07.2013

12.30

«Сундук желаний» — детская игровая программа

МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал»

с.Михайловский Перевал

ул.Школьная,2а

10.07.2013

12.00

«Любимые игры» — игровая программа для детей

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

10.07.2013

11.00

«Играем в теннис» — спортивные состязания

МБУК «Дом культуры

села Береговое»

с.Береговое, Мира,27

10.07.2013

16.00

«Шар-ах-шоу» — игровая программа для детей

Дом культуры с.Прасковеевка

с.Прасковеевка,

ул.Морская,12

10.07.2013

18.00-21.00

Проект «Живые статуи» — творческого коллектива «Анимационной команды «Holiday»

г.Геленджик

Площадь им.Лермонтова

10.07.2013

20.00

«Любовь закрыта на ремонт»

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95,

Большой зал

11.07.2013

11.00

«День без вредных привычек» — беседа с подростками о вреде табака, алкоголя и наркотиков в рамках программы «АНТИНАРКО»

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

11.07.2013

16.00

«Здравствуй, лето золотое» — конкурс юных  талантов

МБУК «Дом культуры

села Марьина Роща»

с.Марьина Роща, ул.Ленина,42а

11.07.2013

20.00

Гастрольное мероприятие

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95,

Большой зал

12.07.2013

11.00

«Пират шоу» — игровая программа для детей

МБУК «Клуб с.Текос»

с.Текос,

ул.Ленина,38 А

12.07.2013

11.00

«Почтальон Печкин» — тематический час, посвящённый Дню Российской почты с показом мультипликационного фильма для детей «Каникулы в Простоквашино»

МБУК «Дом культуры

села Береговое»

с.Береговое, Мира,27

12.07.2013

11.00

«Если с солнышком дружить мы дружим» — тематическая беседа с подростками

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка»

с.Архипо-Осиповка,

ул.Ленина, 116

12.07.2013

11.30

«Вальс цветов» — игровая программа для детей

МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал»

с.Михайловский Перевал

ул.Школьная,2а

12.07.2013

10.00

«Великое наследие русских архитекторов» — тематическая беседа, посвящённая 200-летию со дня рождения русского архитектора Н.Л.Бенуа

МБУК  «Центр культуры и досуга» «Творчество»

г.Геленджик,

ул.Пушкина, 3

12.07.2013

12.00

«Дом, в котором мы живём» — экологическая викторина

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

12.07.2013

12.00

«Абашевская игрушка» — мастер-класс по лепке из глины

МБУК  «Центр культуры и досуга» «Творчество»

г.Геленджик,

ул. Полевая, 24

12.07.2013

16.00

«Караоке клуб» — развлекательная программа для детей

Дом культуры с.Адербиевка

с.Адербиевка, ул.Октябрьская,49

12.07.2013

16.00

Лекция по истории искусства, к 165-летию со дня рождения французского художника Поля Гогена

МБУК  «Центр культуры и досуга» «Творчество»

г.Геленджик,

ул.Пушкина, 3

12.07.2013

14.30

«Общественные обсуждения хозяйственной и иной деятельности, которая подлежит экологической экспертизе»

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95,

Малый зал

12.07.2013

16.00

Лекция по истории искусства, к 165-летию со дня рождения французского художника Поля Гогена

МБУК  «Центр культуры и досуга» «Творчество»

г.Геленджик,

ул.Полевая, 24

12.07.2013

17.00

«Всё в шоколаде!» — посиделки-чаепития для детей, посвящённые Дню шоколада

Дом культуры с.Прасковеевка

с.Прасковеевка,

ул.Морская,12

12.07.2013

18.00-21.00

Концертная программа джаз-оркестра «Прэсто» Дворца культуры села Дивноморское

г.Геленджик, площадь им.М.Ю.Лермонтова

12.07.2013

20.00

Концерт группы «Бутырка»

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95,

Большой зал

13.07.2013

10.00-13.30

Гала-концерт Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Браво, дети! -2013»

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95,

Большой зал

13.07.2013

11.00

«Честь и слава почтальонам» — чествование работников почты России

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка»

с.Архипо-Осиповка,

ул.Ленина, 116

13.07.2013

14.00

«Мировая и отечественная литература о становлении российской государственности» — презентация исторических книг и источников, рассказывающих о происхождении российской государственности

МБУК  «Центр культуры и досуга» «Творчество»

г.Геленджик,

ул.Полевая, 24

13.07.2013

17.00

«Весёлый мяч» — конкурсно-игровая программа для детей и подростков

Дом культуры п.Светлый

п.Светлый, ул.Садовая, б/н

13.07.2013

18.00-21.00

Проект «Живые статуи» — творческого коллектива «Анимационной команды «Holiday»

г.Геленджик

Площадь им.Лермонтова

13 .07.2013

20.00

Гастрольное мероприятие

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95,

Большой зал

14.07.2013

20.00

Владимир Кузьмин

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95,

Большой зал

15.07.2013

11.00

«Весёлый карандаш» — конкурс детских рисунков

МБУК «Дом культуры

села Береговое»

с.Береговое, Мира,27

15.07.2013

11.00

«Путешествие в историю имён» — познавательная программа, для детей

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

15.07.2013

15.00

«Чёрная диагональ» — турнир по шашкам

МБУК «Дом культуры

села Марьина Роща»

с.Марьина Роща, ул.Ленина,42а

15.07.2013

16.00

«Имя наркотиков — беда» — профилактическая беседа для подростков в рамках программы «АНТИНАРКО»

Дом культуры с.Адербиевка

с.Адербиевка, ул.Октябрьская,49

15.07.2013

20.00

«Собачье сердце» — спектакль (г.Москва)

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95,

Большой зал

16.07.2013

10.00

«Зебра на каникулах» — игровая программа о правилах дорожного движения

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка»

с.Архипо-Осиповка,

ул.Ленина, 116

16.07.2013

10.00

«Цветы приносят радость» — викторина для детей

МБУК «ДК. с Тешебс»

с.Тешебс, ул.Ленина, б/н

(стадион)

16.07.2013

12.00

«Деревья – украшения земли» — экологическая викторина для детей

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

16.07.2013

12.00

«Наши поздравления» — праздничное мероприятие для детей

МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал»

с.Михайловский Перевал

ул.Школьная,2а

16.07.2013

14.00

«Они родились в июле» — беседа о творчестве В.В.Маяковского и  В.Г.Короленко

Дворец культуры с.Дивноморское

с.Дивноморское, ул.О.Кошевого,4

16.07.2013

15.00

«Очень увлекательная программа» — викторина по русскому языку

МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал»

с.Михайловский Перевал

ул.Школьная,2а

16.07.2013

16.00

«Лето…ах, лето» — концерт детского творчества

МБУК «Дом культуры

села Марьина Роща»

с.Марьина Роща, ул.Ленина,42а

16.07.2013

16.00

«Вот оно какое — наше лето» — кинолекторий

Дом культуры с.Адербиевка

с.Адербиевка, ул.Октябрьская,49

16.07.2013

18.00-21.00

Концертная программа джаз-оркестра «Прэсто» Дворца культуры села Дивноморское

г.Геленджик, площадь им.М.Ю.Лермонтова

16 .07.2013

20.00

Гастрольное мероприятие

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95,

Большой зал

17.07.2013

11.00

«Турнир по шашкам» — спортивные состязания для детей

МБУК «Дом культуры

села Береговое»

с.Береговое, Мира,27

17.07.2013

13.00

«Символика Краснодарского края» — информационно — познавательный час для детей

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

17.07.2013

16.00

«Вокруг спорта» — викторина

Дом культуры с.Прасковеевка

с.Прасковеевка,

ул.Морская,12

17.07.2013

17.00

«Витаминка» — информационно-игровая программа для детей

Дом культуры п.Светлый

п.Светлый, ул.Садовая, б/н

17.07.2013

18.00-21.00

Проект «Живые статуи» — творческого коллектива «Анимационной команды «Holiday»

г.Геленджик

Площадь им.Лермонтова

17.07.2013

20.00

«Всё о травах» -вечер отдыха для жителей села

МБУК «ДК. с Тешебс»

с.Тешебс, ул.Ленина, б/н

17.07.2013

20.00

Гастрольное мероприятие

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95,

Большой зал

17.07.2013

20.00

«Мисс лето-2013» — конкурс

По согласованию 

18.07.2013

10.00

«Сделай сам» — развлекательная программа

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка»

с.Архипо-Осиповка,

ул.Ленина, 116

18.07.2013

14.00

«Счастливая рулетка» — турнир по теннису

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

18.07.2013

15.00

«Лекция профессора Знайкина» — тематическая беседа о правильном питании

МБУК «Дом культуры

села Марьина Роща»

с.Марьина Роща, ул.Ленина,42а

18.07.2013

18.00

«Пагубные привычки» — лекция для подростков в рамках программы «АНТИНАРКО»

МБУК «Клуб с. Виноградное»

с. Виноградное,

ул. Центральная, 5

18.07.2013

20.00

Дуэт «Аккордеонава»

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95,

Большой зал

19.07.2013

11.00

«Семь добрых дел» — коллективное чтение для детей

МБУК «Дом культуры

села Береговое»

с.Береговое, Мира,27

19.07.2013

12.30

«За нами победа»-спортивно-развлекательная программа для детей

МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал»

с.Михайловский Перевал

ул.Школьная,2а

19.07.2013

14.00

«Родина моя — Кубань» — выставка работ изостудии «Радуга»

МБУК «Дом культуры

села Марьина Роща»

с.Марьина Роща, ул.Ленина,42а

19.07.2013

14.30

«Общественные обсуждения хозяйственной и иной деятельности, которая подлежит экологической экспертизе»

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95,

Малый зал

19.07.2013

15.00

«Весёлая карусель» — детская танцевальная программа

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

19.07.2013

17.00

«Фантастическое лето» — развлекательная программа для молодёжи

МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал»

с.Михайловский Перевал

ул.Школьная,2а

19.07.2013

19.00

Концертная программа Народного фольклорного ансамбля греческого танца «Эльпида»

с.Кабардинка,

Центральная набережная

19.07.2013

18.00-21.00

Концертная программа джаз-оркестра «Прэсто» Дворца культуры села Дивноморское

г.Геленджик, площадь им.М.Ю.Лермонтова

19.07.2013

18.00-21.00

Проект «Живые статуи» — творческого коллектива «Анимационной команды «Holiday»

г.Геленджик

Площадь им.Лермонтова

19.07.2013

20.00

Петр Дранга

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95,

Большой зал

20.07.2013

11.00

«Рисунки на асфальте» — конкурс рисунков на асфальте

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка»

с.Архипо-Осиповка,

ул.Ленина, 116

20.07.2013

11.00

«Шоу кукол» — театрализованная программа для детей

с.Кабардинка,

Центральная набережная

20.07.2013

12.00

«Наркотикам – нет!» — тематическая беседа в рамках программы «АНТИНАРКО»

МБУК  «Центр культуры и досуга» «Творчество»

г.Геленджик,

ул.Полевая, 24

20.07.2013

16.00

«Дорога жизни» — беседа с подростками о попытках прорыва блокады Ленинграда 

Дом культуры с.Прасковеевка

с.Прасковеевка,

ул.Морская,12

20.07.2013

16.00

«Летним вечером» — вечер отдыха для людей пожилого возраста

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка»

с.Архипо-Осиповка,

ул.Ленина, 116

20.07.2013

19.00

«Воробьиная дискотека», танцевальный вечер для молодёжи

МБУК «Дом культуры

села Марьина Роща»

с.Марьина Роща, ул.Ленина,42а

20.07.2013

20.00

Тамара Гвердцители

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95,

Большой зал

20.07.2013

20.00

Праздничный концерт, посвящённый Дню рождения села Кабардинка «Кабардинке -177»

с.Кабардинка,

Центральная набережная

21.07.2013

11.00

«Шахматный турнир» — турнир, посвящённый Международному Дню шахмат

Дворец культуры с.Дивноморское

с.Дивноморское, ул.О.Кошевого,4

21.07.2013

14.00

«Забытые русские игры» — игровая программа для детей

Дом культуры п.Светлый

п.Светлый, ул.Садовая, б/н

21.07.2013

20.00

Концерт группы «Синяя птица»

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95,

Большой зал

22.07.2013

11.00

Открытие выставки, посвящённой 160-летию со дня рождения В.Г.Короленко

Геленджикский  историко-краеведческий музей

г.Геленджик,

ул.Островского, д.1

22.07.2013

11.00

«Зарница» — спортивное мероприятия для детей

МБУК «Дом культуры

села Береговое»

с.Береговое, Мира,27

22.07.2013

11.00

«Право есть и у меня» — беседа с подростками по Закону № 1539-КЗ               

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

22.07.2013

20.00

«Диско 70-х,90-х»

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95,

Большой зал

23.07.2013

10.00

«Самые быстрые, ловкие, умелые» — спортивно- игровая программа

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка»

с.Архипо-Осиповка,

ул.Ленина, 116

23.07.2013

10.00

«Что наркотики приносят людям» — тематическая беседа для детей в рамках программы «АНТИНАРКО»

МБУК «ДК. с Тешебс»

с.Тешебс, ул.Ленина, б/н

(на базе школы № 22)

23.07.2013

11.00

«Шахматный турнир» — игровая программа для детей

МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал»

с.Михайловский Перевал

ул.Школьная,2а

23.07.2013

11.00

«Храбрая сердцем» -показ мультфильма

МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал»

с.Михайловский Перевал

ул.Школьная,2а

23.07.2013

16.00

 «Поле Чудес»- игровая программа

МБУК «Дом культуры

села Марьина Роща»

с.Марьина Роща, ул.Ленина,42а

23.07.2013

17.00

«Волшебный сундук» — игровая программа для детей

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

23.07.2013

18.00-21.00

Концертная программа джаз-оркестра «Прэсто» Дворца культуры села Дивноморское

г.Геленджик, площадь им.М.Ю.Лермонтова

23.07.2013

20.00

«Любовь закрыта на ремонт» — спектакль (г.Москва)

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95,

Большой зал

24.07.2013

10.00

«В краю магнолий» — музыкальный мастер-класс

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка»

с.Архипо-Осиповка,

ул.Ленина, 116

24.07.2013

11.00

«Домик в Джанхоте» — тематическая беседа, посвящённая 160-летию со дня смерти В.Г.Короленко 

МБУК «Дом культуры

села Береговое»

с.Береговое, Мира,27

24.07.2013

16.00

«Мир твоему дому» — конкурсная программа для детей и родителей

Дом культуры с.Прасковеевка

с.Прасковеевка,

ул.Морская,12

24.07.2013

16.00

«Мастерилка» — конкурс детских поделок из природных материалов

МБУК «Дом культуры

села Марьина Роща»

с.Марьина Роща, ул.Ленина,42а

24.07.2013

18.00-21.00

Проект «Живые статуи» — творческого коллектива «Анимационной команды «Holiday»

г.Геленджик

Площадь им.Лермонтова

24.07.2013

20.00

Мурат Тхагалегов

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95,

Большой зал

25.07.2013

10.00

«Венок дружбы» — беседа с детьми о многонациональной России

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка»

с.Архипо-Осиповка,

ул.Ленина, 116

25.07.2013

15.00

«Страницы истории» — викторина для подростков

МБУК «Клуб с. Виноградное»

с. Виноградное,

ул. Центральная, 5

25.07.2013

16.00

«В гостях у сказки» — театрализованная программа для детей

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа»

с. Кабардинка

 ул. Партизанская, 11

25.07.2013

20.00

Виктор Зинчук

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95,

Большой зал

26.07.2013

10.00

«Ходы шахматных фигур» — турнир по шахматам

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка»

с.Архипо-Осиповка,

ул.Ленина, 116

26.07.2013

10.00

Творческая встреча с В.Ф.Караченцевым- художником, членом народной изостудии им.С.М.Волнухина, старейшим работником «Дома-музея В.Г.Короленко», посвящённая 160-летию со дня рождения писателя-публициста В.Г.Короленко  

МБУК  «Центр культуры и досуга» «Творчество»

г.Геленджик,

ул.Пушкина, 3

26.07.2013

11.00

Театрализованное представление, посвящённое 160-летию со дня рождения писателя-публициста В.Г.Короленко  

Дом-музей В.Г.Короленко

х.Джанхот,

26.07.2013

12.00

«Любимая игра — Шашки» — игровая программа для детей

МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал»

с.Михайловский Перевал

ул.Школьная,2а

26.07.2013

12.00

«Шутить с огнём не надо» — познавательная программа для детей

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

26.07.2013

12.00

«Абашевская игрушка» — мастер-класс по лепке изделий из глины

МБУК  «Центр культуры и досуга» «Творчество»

г.Геленджик,

ул.Полевая, 24

26.07.2013

12.00

«Как избежать теплового удара» — тематическая беседа с подростками

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка»

с.Архипо-Осиповка,

ул.Ленина, 116

26.07.2013

15.00

«Белеет парус одинокий» — литературная гостиная, посвящённая Дню памяти М.Ю.Лермонтова

Дворец культуры с.Дивноморское

с.Дивноморское, ул.О.Кошевого,4

26.07.2013

16.00

«Вкусное лето» — урок мастерства

Дом культуры с.Адербиевка

с.Адербиевка, ул.Октябрьская,49

26.07.2013

16.00

«Меж звёзд и галактик» — викторина для детей

МБУК «Дом культуры

села Марьина Роща»

с.Марьина Роща, ул.Ленина,42а

26.07.2013

16.00

Информационно-просветительское мероприятие, к 160-летию со дня рождения писателя-публициста В.Г.Короленко

МБУК  «Центр культуры и досуга» «Творчество»

г.Геленджик,

ул.Пушкина, 3

26.07.2013

18.00-21.00

Концертная программа джаз-оркестра «Прэсто» Дворца культуры села Дивноморское

г.Геленджик, площадь им.М.Ю.Лермонтова

26.07.2013

20.00

Концерт группы «Мираж»

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95,

Большой зал

27.07.2013

10.00

Праздничный концерт, посвящённый Дню Военно-морского флота России

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка»

с.Архипо-Осиповка,

ул.Ленина, 116

27.07.2013

10.00

«На экваторе курортного сезона» Карнавал на воде

Акватория бухты

27.07.2013

12.00

«Летняя пора» — выставка детских рисунков

МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал»

с.Михайловский Перевал

ул.Школьная,2а

27.07.2013

14.00

«Защитники Земли русской» — урок патриотизма

МБУК  «Центр культуры и досуга» «Творчество»

г.Геленджик,

ул.Полевая, 24

27.07.2013

15.00

«Я хочу, чтобы мир был таким» — выставка рисунков

Дом культуры п.Светлый

п.Светлый, ул.Садовая, б/н

27.07.2013

17.00

«М.Ю.Лермонтов» — литературный вечер, посвящённый Дню памяти М.Ю.Лермонтова

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка»

с.Архипо-Осиповка,

ул.Ленина, 116

27.07.2013

17.00

«Парад цветов» — игровая программа для детей

МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал»

с.Михайловский Перевал

ул.Школьная,2а

27.07.2013

17.00

«Музыкальная радуга» — вечер отдыха для молодёжи

МБУК «Дом культуры

села Марьина Роща»

с.Марьина Роща, ул.Ленина,42а

27.07.2013

18.00-21.00

Проект «Живые статуи» — творческого коллектива «Анимационной команды «Holiday»

г.Геленджик

Площадь им.Лермонтова

27.07.2013

20.00

Юрий Куклачев

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95,

Большой зал

28.07.2013

20.00

Стас Пьеха

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95,

Большой зал

29.07.2013

12.00

«Военно-Морской флот России» — информационный час для подростков села

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

29.07.2013

16.00

«Весёлое настроение» — вечер отдыха для молодёжи села

МБУК «Клуб с. Виноградное»

с. Виноградное,

ул. Центральная, 5

29.07.2013

17.00

«Русь крещённая» — тематическая беседа, посвящённая Дню Крещения Руси

Дворец культуры с.Дивноморское

с.Дивноморское, ул.О.Кошевого,4

29.07.2013

20.00

«Любовь закрыта на ремонт» — спектакль (г.Москва)

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95,

Большой зал

30.07.2013

10.00

«Наши моряки» — беседа для детей

МБУК «ДК. с Тешебс»

с.Тешебс, ул.Ленина, б/н

(на базе школы № 22)

30.07.2013

10.00

«Антитерорр» — кинолекторий

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка»

с.Архипо-Осиповка,

ул.Ленина, 116

30.07.2013

11.30

«Летние забавы» — развлекательная программа для детей

МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал»

с.Михайловский Перевал

ул.Школьная,2а

30.07.2013

12.00

«Вместе весело шагать» — туристический поход с играми для детей

Дом культуры п.Светлый

п.Светлый, ул.Садовая, б/н

30.07.2013

12.00

«Спортландия» — спортивные мероприятия для подростков села

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

30.07.2013

15.00

«Летнее приключение»-детская развлекательная программа

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа»

с. Кабардинка

 ул. Партизанская, 11

30.07.2013

16.00

«Ничего на свете лучше нет …» игровая программа для детей

Дом культуры с.Адербиевка

с.Адербиевка, ул.Октябрьская,49

30.07.2013

18.00-21.00

Концертная программа джаз-оркестра «Прэсто» Дворца культуры села Дивноморское

г.Геленджик, площадь им.М.Ю.Лермонтова

30.07.2013

20.00

Концерт группы «Бутырка»

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95,

Большой зал

31.07.2013

09.00

«Весёлые старты» — спортивная программа для детей

МБУК «ДК. с Тешебс»

с.Тешебс, ул.Ленина, б/н

(стадион)

31.07.2013

12.00

«Каравай» — игровая программа для детей

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

31.07.2013

16.00

«Суд на коноплёй» — театрализованное представление в рамках программы «АНТИНАРКО»

МБУК «Дом культуры

села Марьина Роща»

с.Марьина Роща, ул.Ленина,42а

31.07.2013

19.00

«Море, синее море» — праздничный концерт, посвящённый Дню Военно-морского флота 

с.Кабардинка,

Центральная набережная

31.07.2013

18.00-21.00

Проект «Живые статуи» — творческого коллектива «Анимационной команды «Holiday»

г.Геленджик

Площадь им.Лермонтова

31.07.2013

20.00

Шоу-балет «Тодес»

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95,

Большой зал