План культурно — массовых мероприятий на июнь 2013 года

План культурно-массовых мероприятий на июнь 2013 года

 

Дата

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

01.06.2013-19.06.2013

По расписанию

«Эпик» — премьера мультфильма США

Кинотеатр «Буревестник»

г.Геленджик,

ул.Ленина, 22

06.06.2013-26.06.2013

По расписанию

«После нашей эры» — премьера фантастического боевика США

Кинотеатр «Буревестник»

г.Геленджик,

ул.Ленина, 22

20.06.2013-30.06.2013

По расписанию

«Человек из стали» — премьера фэнтази США

Кинотеатр «Буревестник»

г.Геленджик,

ул.Ленина, 22

20.06.2013-30.06.2013

По расписанию

«Война миров» — премьера мультфильма США 

Кинотеатр «Буревестник»

г.Геленджик,

ул.Ленина, 22

Ежедневно

В рамках предсеансового показа

Демонстрация видеороликов антинаркотической, антиалкогольной, антитеррористической и социальной направленности в рамках губернаторской программы «АНТИНАРКО».

Кинотеатр «Буревестник», фойе

г.Геленджик,

ул.Ленина, 22

Ежедневно

9.00-20.00

Стационарные выставки:

— «О природе и истории Геленджика»;

— «Русский дом» — историко-этнографическая выставка;

— «История Геленджика в картинах»;

— «Знатные люди города-курорта Геленджик»;

— «Геленджик в 30-ые годы 20 века»;

— «Геленджик – форпост Российской славы»

Геленджикский  историко-краеведческий музей

г.Геленджик,

ул.Островского, д.1

Ежедневно

9.00-18.00

Работа экспозиции в «Доме-музее В.Г. Короленко»

х.Джанхот,

«Дом-музей В.Г.Короленко»

25.05.2013-25.08.2013

9.00-18.00

«В провинции у моря …» — выставка профессиональных художников Геленджика, членов Союза художников России

Городской выставочный зал

г.Геленджик,

ул.Островского,16

01.06.2013

По отдельному плану

Праздничные мероприятия, посвящённые открытию курортного сезона «Геленджику улыбается солнце» — «Карнавал — 2013»

Концертные площадки города

01.06.2013

9.00

«Детство волшебная страна» — игровая программа ко Дню защиты детей

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

01.06.2013

10.00

«Наше детство» — развлекательная программа для детей

МБУК «ДК. с Тешебс»

с.Тешебс, ул.Ленина, б/н

01.06.2013

10.00

«Страна счастливого детства»- развлекательная программа для детей

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа»

с. Кабардинка

 ул. Партизанская, 11

01.06.2013

10.00

«Пусть всегда будет солнце» — выставка, посвящённая Международному Дню семьи

МБУК  «Центр культуры и досуга» «Творчество»

г.Геленджик,

ул. Полевая, 24

01.06.2013

10.00

«Радужный мир» — конкурс рисунков на асфальте

Дворец культуры с.Дивноморское

с.Дивноморское, ул.О.Кошевого,4

(площадь перед Дворцом культуры)

01.06.2013

10.20

Конкурс рисунков на асфальте

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа»

с. Кабардинка

 ул. Партизанская, 11

Центральная площадка Дома культуры

01.06.2013

11.00

«В стране счастливого детства» — театрализованная программа для детей

МБУК «Дом культуры

села Береговое»

с.Береговое, Мира,27

01.06.2013

11.00

«Пусть детство звонкое смеётся»- праздничное представление

МБУК «Дом культуры

села Марьина Роща»

с.Марьина Роща, ул.Ленина,42а

01.06.2013

11.00

«Счастливое детство»-праздничный концерт, посвящённый Дню защиты детей

Дворец культуры с.Дивноморское

с.Дивноморское, ул.О.Кошевого,4

01.06.2013

11.00

Просмотр мультфильмов для детей, в рамках программы «В гостях у сказки»

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа»

с. Кабардинка

 ул. Партизанская, 11

01.06.2013

11.00

«Пусть всегда будет солнце»- праздничная программа для детей

МБУК «Клуб с. Виноградное»

с. Виноградное,

ул. Центральная, 5

01.06.2013

11.00

«Дорогою добра» — концерт, посвящённый Дню защиты детей

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка»

с.Архипо-Осиповка,

ул.Ленина, 116

01.06.2013

12.00-18.00

«Цветущая планета» — выставка рисунков для детей, в рамках Закона № 1539-КЗ

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа»

с. Кабардинка

 ул. Партизанская, 11

01.06.2013

14.00

Изготовление детской игрушки. Мастер-класс кружка «Мастерица», в рамках проведения мероприятий, посвящённых Международному Дню семьи   

МБУК  «Центр культуры и досуга» «Творчество»

г.Геленджик,

ул. Полевая, 24

01.06.2013

18.00

«Детский праздник» — игровая программа для детей 

МБУК «Клуб с.Текос»

с.Текос,

ул.Ленина,38 А

01.06.2013

18.00

«Венок дружбы»-танцевальный вечер для молодёжи

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа»

с. Кабардинка

 ул. Партизанская, 11

02.06.2013

11.30

«Курортные дары Геленджика» — карнавальное шествие

ул.Маячная — набережная, Центральная площадь, ул.Курзальная

02.06.2013

14.00

«Планета «Детство» — игровая программа к Международному Дню защиты детей

Дом культуры п.Светлый

п.Светлый, ул.Садовая, б/н

02.06.2013

16.00

«Выше нос!» — игровая программа для детей

Дом культуры с.Прасковеевка

с.Прасковеевка,

ул.Морская,12

02.06.2013

18.00

«Салют карнавал»- детский карнавал

Центральная площадь города

03.06.2013

09.00

«Триединство Российской государственности» — информационный час о символах Краснодарского края

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

03.06.2013

11.00

«В гостях у золотой рыбки» — конкурс детских рисунков

МБУК «Дом культуры

села Береговое»

с.Береговое, Мира,27

03.06.2013

17.00

Беседа о жизни и творчестве А.С.Пушкина. Лепка старинного подсвечника.

МБУК  «Центр культуры и досуга» «Творчество»

г.Геленджик,

ул. Полевая,24

03.06.2013

19.00

«Марица» — оперетта (г.Санкт-Петербург)

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95,

Большой зал

04.06.2013

11.00

«Я здоровье берегу» — детская спортивная игровая игра

МБУК «ДК. с Тешебс»

с.Тешебс, ул.Ленина, б/н

(на сельском стадионе)

04.06.2013

14.00

«Любимые герои» — викторина с детьми по сказкам А.С.Пушкина

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

04.06.2013

16.00

«Волшебная страна детства»-развлекательная программа для детей

Дом культуры с.Адербиевка

с.Адербиевка, ул.Октябрьская,49

04.06.2013

16.00

«Весёлые старты» — спортивно-развлекательный конкурс для детей, в рамках программы «АНТИНАРКО» 

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа»

с. Кабардинка

 ул. Партизанская, 11

04.06.2013

16.00

«Мы все жители России» — круглый стол

МБУК «Клуб с. Виноградное»

с. Виноградное,

ул. Центральная, 5

04.06.2013

16.00

«Гостиная Василисы Премудрой» — конкурс сказочников  

МБУК «Дом культуры

села Марьина Роща»

с.Марьина Роща, ул.Ленина,42а

04.06.2013

16.40

«В гостях у сказки» — детская программа

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа»

с. Кабардинка

 ул. Партизанская, 11

04.06.2013

19.00

Концерт группы «Экс-Непара»

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95,

Большой зал

04.06.2013

19.00

«Переполох в Тритринадцатом царстве» — спектакль для детей (г.Москва)

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95,

Малый зал

05.06.2013

10.00

Разработка курортного сувенира «Геленджику улыбается солнце»

МБУК  «Центр культуры и досуга» «Творчество»

г.Геленджик,

ул. Полевая, 24

05.06.2013

10.30

«Сохраним планету» — экологическая акция

МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал»

с.Михайловский Перевал

ул.Школьная,2а

05.06.2013

11.00

Семинар ИФНС по г.Геленджику

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95,

Малый зал

05.06.2013

12.00

«Цветочный калейдоскоп» — тематический час, посвящённый Всемирному дню охраны окружающей среды

МБУК «Дом культуры

села Береговое»

с.Береговое, Мира,27

05.06.2013

13.00

«Дом, в котором мы живём» — экологическая викторина

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

05.06.2013

14.00

«Мы и наши «соседи» — беседа о многонациональности Краснодарского края

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка»

с.Архипо-Осиповка,

ул.Ленина, 116

05.06.2013

14.00

«В гостях у сказки» — детская программа

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа»

с. Кабардинка

 ул. Партизанская, 11

05.06.2013

16.00

«Пушкин – солнце русской поэзии» — тематическая поэзия. Чтение стихов. 

МБУК  «Центр культуры и досуга» «Творчество»

г.Геленджик,

ул. Пушкина, 3

06.06.2013

10.00

Конкурс стихов, посвящённый Пушкинскому дню

МБУК «ДК. с Тешебс»

с.Тешебс, ул.Ленина, б/н

(На базе школы № 22)

06.06.2013

10.00

Выставка изобразительного искусства по сказкам А.С.Пушкина

МБУК  «Центр культуры и досуга» «Творчество»

г.Геленджик,

ул. Полевая, 24

06.06.2013

10.00

«Сказочное Лукоморье» — игровая программа

Центральная детская

библиотека им.А.Гайдара

г.Геленджик,

ул.Ленина, 25

06.06.2013

10.30

«Там на неведомых дорожках …» — викторина для детей

Центральная библиотека им.В.Г.Короленко

г.Геленджик, ул.Приморская,25

06.06.2013

11.00

«Он – наш поэт, он- наша слава» — познавательная беседа, посвящённая Пушкинскому дню

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

06.06.2013

12.00

«Пушкинские вечера»- викторина по сказкам А.С.Пушкина

МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал»

с.Михайловский Перевал

ул.Школьная,2а

06.06.2013

14.00

«…И пробуждается любовь к поэзии во мне»- заседание литературной гостиной

Центральная библиотека им.В.Г.Короленко

г.Геленджик, ул.Приморская,25

06.06.2013

14.00

«Остановись и подумай» — беседа для подростков, в рамках программы «АНТИНАРКО»

МБУК «Клуб с.Текос»

с.Текос,

ул.Ленина,38 А

06.06.2013

15.00

«Себя как в зеркале я вижу»- медиа-музейный просмотр

Центральная детская

библиотека им.А.Гайдара

г.Геленджик,

ул.Ленина, 25

06.06.2013

16.00

«В гостях у сказки» — детская программа

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа»

с. Кабардинка

 ул. Партизанская, 11

06.06.2013

16.00

«У каждой рыбы своя изюминка»- игровая программа «Поле Чудес»

МБУК «Дом культуры

села Марьина Роща»

с.Марьина Роща, ул.Ленина,42а

06.06.2013

18.00

«Сказки кота учёного» — викторина по сказкам А.С.Пушкина

Дом культуры п.Светлый

п.Светлый, ул.Садовая, б/н

06.06.2013

18.00

«Берегите природу» — беседа, посвящённая Всемирному дню охраны окружающей среды

МБУК  «Центр культуры и досуга» «Творчество»

г.Геленджик,

ул. Полевая, 24

06.06.2013

19.00

«Музыка против наркотиков» — молодежный вечер

Клуб с.Возрождение

с.Возрождение, ул.Таманская,50

07.06.2013

10.00

«Жизнь, отданная без остатка…»- беседа, посвящённая 165-летию со дня рождения французского художника Поля Гогена (1848 г.р.) 

МБУК  «Центр культуры и досуга» «Творчество»

г.Геленджик,

ул. Пушкина, 3

07.06.2013

11.00

«Ах, лето, тебя мы очень ждали»  — конкурс детских рисунков 

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка»

с.Архипо-Осиповка,

ул.Ленина, 116

Фойе

07.06.2013

11.00

«На солнечной полянке Лукоморья» — игровая викторина, посвящённая Пушкинскому дню

МБУК «Дом культуры

села Береговое»

с.Береговое, Мира,27

07.06.2013

14.30

«Общественные обсуждения хозяйственной и иной деятельности, которая подлежит экологической экспертизе»

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95,

Малый зал

07.06.2013

15.00

«Что за прелесть эти сказки»-игровая программа по мотивам сказок А.С.Пушкина

Дом культуры с.Адербиевка

с.Адербиевка, ул.Октябрьская,49

07.06.2013

17.00

«У Лукоморья» — игровая программа для детей, посвящённая Пушкинскому дню

Дом культуры с.Прасковеевка

с.Прасковеевка,

ул.Морская,12

07.06.2013

20.00

«Любовью дорожить умейте» — вечер отдыха с семейной аудиторией   

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

08.06.2013

10.00

«Здравствуй, лето-2013» — детский карнавал

с.Архипо-Осиповка,

сельская  набережная

08.06.2013

10.00-12.00

Собрание садово-огороднического товарищества «Светлая поляна»

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95,

Малый зал

08.06.2013

11.00

«Побеждает дружба» — спортивные мероприятия для детей

МБУК «Дом культуры

села Береговое»

с.Береговое, Мира,27

08.06.2013

11.00

«Не только в гости ждёт тебя природа»-игровая программа для детей

МБУК «Клуб с.Текос»

с.Текос,

ул.Ленина,38 А

08.06.2013

18.00

«Летний звездопад» — танцевальный вечер, для молодёжи села

МБУК «Клуб с. Виноградное»

с. Виноградное,

ул. Центральная, 5

08.06.2013

19.00

«Музыкальный серпантин» — дискотека для молодёжи села

МБУК «Дом культуры

села Марьина Роща»

с.Марьина Роща, ул.Ленина,42а

08.06.2013

20.00

«Здравствуй, лето — 2013» — карнавал, открытие

с.Архипо-Осиповка,

сельская  набережная

08.06.2013

20.00

«Поделись улыбкою своей!»-гала концерт, посвящённый открытию курортного сезона

с.Кабардинка,

сельская набережная

09.06.2013

17.00

«Осторожно! Неизлечимая болезнь» — тематическая беседа для подростков и молодёжи села, в рамках программы «АНТИНАРКО»

Клуб с.Возрождение

с.Возрождение, ул.Таманская,50

10.06.2013

9.30

«Мир народов Кавказа» — беседа для детей

МБУК «ДК. с Тешебс»

с.Тешебс, ул.Ленина, б/н

(на базе школы № 22)

10.06.2013

12.00

«С малой родины моей начинается Россия»- познавательная беседа

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

10.06.2013

12.00

«Дружбой надо дорожить» — тематическая беседа с детьми

МБУК «Дом культуры

села Береговое»

с.Береговое, Мира,27

11.06.2013

12.00

«Начинай с зарядки день» — интеллектуально-познавательная игра

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

11.06.2013

12.00

«День России»- патриотическая акция, диспут

МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал»

с.Михайловский Перевал

ул.Школьная,2а

11.06.2013

16.00

«Россия –Родина моя» — караоке

МБУК «Дом культуры

села Марьина Роща»

с.Марьина Роща, ул.Ленина,42а

11.06.2013

17.00

«Моя Россия» — тематический час, посвящённый Дню России

МБУК «Дом культуры

села Береговое»

с.Береговое, Мира,27

11.06.2013

18.00

«Четыреста лет дому Романовых» — беседа для детей и подростков

Дом культуры п.Светлый

п.Светлый, ул.Садовая, б/н

12.06.2013

По согласованию

Праздничные мероприятия, посвященные Дню России

Концертные площадки города

12.06.2013

11.00

«Россия, Родина моя!» — праздничный концерт творческих коллективов, посвящённый Дню России

Дворец культуры с.Дивноморское

с.Дивноморское, ул.О.Кошевого,4

(площадь перед Дворцом культуры)

12.06.2013

14.00

«Родина моя!» — патриотический урок

Дом культуры с.Адербиевка

с.Адербиевка, ул.Октябрьская,49

12.06.2013

15.00

«Овеянный славой флаг наш и герб» — викторина, посвящённая Дню России

МБУК «Клуб с.Текос»

с.Текос,

ул.Ленина,38 А

12.06.2013

18.00

«Тебе всё лучшее на свете» — мероприятие, посвящённое Дню России

Дом культуры с.Прасковеевка

с.Прасковеевка,

ул.Морская,12

12.06.2013

18.00

«Россия, Родина моя»- викторина для и подростков

Дом культуры п.Светлый

п.Светлый, ул.Садовая, б/н

12.06.2013

19.00

«Гляжу в озёра синие» — праздничный концерт, посвящённый Дню России

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа»

с. Кабардинка

 ул. Партизанская, 11

12.06.2013

20.00

«Венок дружбы» — танцевальный вечер для молодёжи села

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа»

с. Кабардинка

 ул. Партизанская, 11

13.06.2013

13.00

«Вежливость на каждый день» — час полезных советов

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

13.06.2013

13.30

«Ты, Россия моя»-вечер-концерт, посвящённый Дню России

Клуб с.Возрождение

с.Возрождение, ул.Таманская,50

13.06.2013

16.00

«Мир твоих увлечений» — конкурс на лучший рассказ

МБУК «Дом культуры

села Марьина Роща»

с.Марьина Роща, ул.Ленина,42а

14.06.2013

12.00

«Мамины помощницы» — детский час

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

14.06.2013

14.30

«Сказочное путешествие»- видеопоказ

МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал»

с.Михайловский Перевал

ул.Школьная,2а

14.06.2013

16.00

«Детвора, детвора, рада празднику всегда» — игровая программа для детей

Дом культуры с.Адербиевка

с.Адербиевка, ул.Октябрьская,49

14.06.2013

16.00

«Культура — достояние народов!» — лекция беседа

МБУК «Дом культуры

села Марьина Роща»

с.Марьина Роща, ул.Ленина,42а

15.06.2013

10.00

«Люблю тебя, моя Кубань»- выставка изобразительного искусства

МБУК  «Центр культуры и досуга» «Творчество»

г.Геленджик,

ул. Полевая, 24

15.06.2013

11.00

«Здравствуй, лето» — встречи для тех кому за …

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка»

с.Архипо-Осиповка,

ул.Ленина, 116

15.06.2013

11.00

«Шляпник и все, все, все» — игровая программа для детей

с.Дивноморское,

сцена на Центральной

набережной 

15.06.2013

15.00

«Играем в пляжный волейбол» — спортивно-развлекательная программа для жителей села

МБУК «Клуб с. Виноградное»

с. Виноградное,

ул. Центральная, 5

15.06.2013

15.00

«Любите Родину свою» — концерт ОВА «Камелия»

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка»

с.Архипо-Осиповка,

на базе санатория Архипо-Осиповка

15.06.2013

17.00

«За возвращённые улыбки»- праздничная программа, посвященная Дню медицинского работника 

МБУК «Клуб с.Текос»

с.Текос,

ул.Ленина,38 А

15.06.2013

18.00

«Измени себя»- тематический вечер отдыха

Клуб с.Возрождение

с.Возрождение, ул.Таманская,50

15.06.2013

19.00

«В гостях у музыкального гнома» — музыкальное представление

МБУК «Дом культуры

села Марьина Роща»

с.Марьина Роща, ул.Ленина,42а

15.06.2013

19.00

«У самого синего моря»- праздничные мероприятия, посвящённые открытию курортного сезона

х. Бета,

сельская набережная

15.06.2013

20.30

«Дивноморская жемчужина — 2013»- праздничный концерт, посвящённый открытию курортного сезона 

с.Дивноморское,

сельская набережная 

16.06.2013

По согласованию

День медицинского работника

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95,

Малый зал

16.06.2013

12.00

«Родная страна»- выставка рисунков 

Клуб с.Возрождение

с.Возрождение, ул.Таманская,50

16.06.2013

18.00

«Правда и миф об энергетических напитках»- беседа для молодёжи

Дом культуры с.Адербиевка

с.Адербиевка, ул.Октябрьская,49

17.06.2013

09.00-18.00

Творческая лаборатория работников детских библиотек России «Книга. Библиотека. Общество»

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95,

Большой зал

17.06.2013

12.00

«Берегите лес» — беседа, видеопоказ по пожарной безопасности

МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал»

с.Михайловский Перевал

ул.Школьная,2а

17.06.2013

12.00

«Валентина Терешкова»- тематический час для детей о первой женщине-космонавте

МБУК «Дом культуры

села Береговое»

с.Береговое, Мира,27

17.06.2013

16.00

«Путешествие за тридевять земель» — викторина по русским сказкам

МБУК «Дом культуры

села Марьина Роща»

с.Марьина Роща, ул.Ленина,42а

17.06.2013

16.00

«В гостях у сказки» — детская программа

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа»

с. Кабардинка

 ул. Партизанская, 11

17.06.2013

16.00

«Прекрасное слово, жизнь!» — беседа о вреде наркотиков, в рамках программы «АНТИНАРКО»

МБУК «Клуб с. Виноградное»

с. Виноградное,

ул. Центральная, 5

17 .06.2013

20.00

«Молодые сердца» — цирковая программа (г.Липецк)

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95,

Малый зал

18.06.2013

09.00-18.00

Творческая лаборатория работников детских библиотек России «Книга. Библиотека. Общество»

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95,

Малый зал

18.06.2013

12.00

«Дорожное движение» — игровая программа для детей

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

18.06.2013

14.00

«Папа, мама, Я- дружная семья»- выставка работ изостудии «Радуга»

МБУК «Дом культуры

села Марьина Роща»

с.Марьина Роща, ул.Ленина,42а

18.06.2013

15.00

«Мультлото»-игровая программа для детей

Дом культуры с.Адербиевка

с.Адербиевка, ул.Октябрьская,49

18.06.2013

15.00

Теннисный турнир среди жителей села

МБУК «Клуб с. Виноградное»

с. Виноградное,

ул. Центральная, 5

18.06.2013

16.00

«Весёлые каникулы» — развлекательная программа для детей

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа»

с. Кабардинка

 ул. Партизанская, 11

18.06.2013

18.00

«Наркотик знак беды» — тематическая программа для подростков, в рамках программы «АНТИНАРКО»

Дом культуры п.Светлый

п.Светлый, ул.Садовая, б/н

18.06.2013

18.00

«Если хочешь быть здоров» — кинолекторий

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка»

с.Архипо-Осиповка,

ул.Ленина, 116

18.06.2013

18.00

«Выпускной экспресс» — выпускной вечер для старших классов

МБУК «Клуб с.Текос»

с.Текос,

ул.Ленина,38 А

19.06.2013

09.00-18.00

Творческая лаборатория работников детских библиотек России «Книга. Библиотека. Общество»

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95,

Малый зал

19.06.2013

11.00

«За нами будущее» — программа для детей

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка»

с.Архипо-Осиповка,

ул.Ленина, 116

19.06.2013

11.00

«Рисунки на асфальте» — урок творчества под открытым небом

МБУК «Дом культуры

села Береговое»

с.Береговое, Мира,27

19.06.2013

12.00

«Страна Спартакиада» — спортивно-игровая программа для детей

Клуб с.Возрождение

с.Возрождение, ул.Таманская,50

19.06.2013

12.00

«Игротека» — развлекательная программа

МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал»

с.Михайловский Перевал

ул.Школьная,2а

19.06.2013

13.00

«Азбука здоровья» — беседа о здоровом образе жизни

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

19.06.2013

16.00

«Пришли к нам оба, Фома да Ерёма» — шуточные конкурсы, игры, викторины для детей 

МБУК «Дом культуры

села Марьина Роща»

с.Марьина Роща, ул.Ленина,42а

19.06.2013

20.00

«Школа соблазна» — спектакль  (Ростовский государственный театр)

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95,

Большой зал

20.06.2013

09.00-18.00

Творческая лаборатория работников детских библиотек России «Книга. Библиотека. Общество»

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95,

Малый зал

20.06.2013

12.00

«Уроки искренности и доброты» — тематическая беседа с детьми

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

20.06.2013

17.00

«Серый волк» — спектакль для детей (Ростовский государственный театр)

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95,

Большой зал

20.06.2013

20.30

«Любить нельзя, помиловать» — спектакль (Ростовский государственный театр)

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95,

Большой зал

21.06.2013

11.00

«Беги за мной» — спортивная эстафета

МБУК «Дом культуры

села Береговое»

с.Береговое, Мира,27

21.06.2013

12.00

«Вы бережёте наше здоровье»- праздничное мероприятие к Дню медицинского работника

МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал»

с.Михайловский Перевал

ул.Школьная,2а

21.06.2013

14.00

«Летнее разноцветье» — выставка работ студии ДПТ «Золотая соломка»

МБУК «Дом культуры

села Марьина Роща»

с.Марьина Роща, ул.Ленина,42а

21.06.2013

15.00

«Окружающий мир»- выставка рисунков

Дом культуры с.Прасковеевка

с.Прасковеевка,

ул.Морская,12

21.06.2013

16.00

«С днём медицинского работника» — праздничный концерт

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка»

На базе больницы № 3

21.06.2013

16.00

«Две судьбы» — беседа о детях в женском клубе «Моя семья»

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

21.06.2013

21.00

«Свеча памяти»- патриотическая акция

с.Кабардинка,

центральная площадь села, у «Вечного огня»

21.06.2013

По согласованию

«Свеча памяти»- патриотическая акция

Памятник Воину-Победителю

21.06.2013

22.00

«Свеча памяти» — патриотическая акция

с.Дивноморское,

Обелиск погибшим воинам

22.06.2013

По согласованию

День памяти и скорби

Памятник Воину-Победителю

22.06.2013

09.00

Митинг, посвящённый Дню памяти и скорби. Возложение венков и цветов к Братской могиле

с.Кабардинка,

центральная площадь села, у «Вечного огня»

22.06.2013

10.00

«Мы героев не забудем- никогда»- митинг памяти и скорби, на Братской могиле в лесу с.Михайловский перевал

МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал»

с.Михайловский Перевал

ул.Школьная,2а

22.06.2013

10.00

«Помним и скорбим» — возложение цветов к памятнику, концертная программа

Дом культуры с.Адербиевка

с.Адербиевка, ул.Октябрьская,49

22.06.2013

11.00

Митинг, посвящённый Дню памяти и скорби

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка»

с.Архипо-Осиповка,

ул.Ленина, 116

Площадь перед

Домом культуры

22.06.2013

11.00

«День памяти и скорби» — урок мужества

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

22.06.2013

12.00

«Свеча памяти» — концерт хора ветеранов «Мастера»

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка»

с.Архипо-Осиповка,

ул.Ленина, 116

22.06.2013

15.00

«День памяти и скорби. Акция «Свеча памяти»-тематическая беседа для детей, посвящённая Дню памяти и скорби    

МБУК «Клуб с. Виноградное»

с. Виноградное,

ул. Центральная, 5

22.06.2013

16.00

«Так началась война» — документальный фильм

МБУК «Дом культуры

села Марьина Роща»

с.Марьина Роща, ул.Ленина,42а

22.06.2013

17.00

«Я камнем стал, но я живу»- тематическая беседа, посвящённая Дню памяти и скорби

МБУК «Клуб с.Текос»

с.Текос,

ул.Ленина,38 А

22.06.2013

18.00

«Вперёд к победам» — турнир по футболу

с.Возрождение,

спортивная площадка

22.06.2013

18.00

«Брестская крепость» — кинолекторий для детей

Дом культуры п.Светлый

п.Светлый, ул.Садовая, б/н

22.06.2013

20.00

«День памяти и скорби»- беседа за чашкой чая для взрослых

МБУК «ДК. с Тешебс»

с.Тешебс, ул.Ленина, б/н

23.06.2013

18.00

Праздничная программа для выпускников 9-х классов 

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа»

с. Кабардинка

 ул. Партизанская, 11

23.06.2013

19.00

Танцевальный вечер для выпускников

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа»

с. Кабардинка

 ул. Партизанская, 11

23.06.2013

20.00

«Любовь закрыта на ремонт» — спектакль (г.Москва)

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95,

Большой зал

24.06.2013

10.00

«Олимпийские старты» — спортивный праздник

МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал»

с.Михайловский Перевал

ул.Школьная,2а

24.06.2013

11.00

«Жаркие летние деньки» — игровая программа

МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал»

с.Михайловский Перевал

ул.Школьная,2а

24.06.2013

12.00

«Дорога в бездну» — тематический час, в рамках программы «АНТИНАРКО»

МБУК «Дом культуры

села Береговое»

с.Береговое, Мира,27

24.06.2013

13.00

«В гостях у солнышка» — экологическая викторина для детей

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

24.06.2013

14.30

«Общественные обсуждения хозяйственной и иной деятельности, которая подлежит экологической экспертизе»

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95,

Малый зал

25.06.2013

10.00

«Мир красоты» — выставка изостудии «Творчество»

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка»

с.Архипо-Осиповка,

ул.Ленина, 116

25.06.2013

10.00

«Автомобили всё заполонили» — игровая викторина для подростков

МБУК «Клуб с.Текос»

с.Текос,

ул.Ленина,38 А

(Спортивная площадка)

25.06.2013

12.00

«Олимпийские надежды»- спортивные мероприятия для жителей села

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

25.06.2013

16.30

Выпускной СОШ № 4, 11-е классы

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95,

Малый зал

25.06.2013

18.00

«И школьный вальс опять звучит для нас»- вечер чествования выпускников 2013 года – МБОУ СОШ № 17 – «9» классы

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка»

с.Архипо-Осиповка,

ул.Ленина, 116

25.06.2013

18.00

«До свидания, детство», праздничный вечер для выпускников школы № 7

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа»

с. Кабардинка

 ул. Партизанская, 11

25.06.2013

19.00

Общегородской выпускной бал медалистов и выпускников 2013 года

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95,

Большой зал

26.06.2013

10.00

«Жить здорово» — мероприятие, посвящённое Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков

МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал»

с.Михайловский Перевал

ул.Школьная,2а

26.06.2013

10.30

«Со спортом мы дружны» — турнир по стритболу

МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал»

с.Михайловский Перевал

ул.Школьная,2а

26.06.2013

11.00

«Кто такой наркоман?» — беседа для подростков, в рамках программы «АНТИНАРКО»

МБУК «ДК. с Тешебс»

с.Тешебс, ул.Ленина, б/н

26.06.2013

12.00

«В мире профессий»- тематическая беседа для подростков

МБУК «Дом культуры

села Береговое»

с.Береговое, Мира,27

26.06.2013

16.00

«Береги себя смолоду» — информационный час

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

26.06.2013

16.00

«В гостях у сказки» — детская программа

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа»

с. Кабардинка

 ул. Партизанская, 11

26.06.2013

16.00

«Цветочное великолепие» — выставка поделок

Дом культуры п.Светлый

п.Светлый, ул.Садовая, б/н

26.06.2013

17.00

«Вредные привычки» — вечер вопросов и ответов

Дом культуры с.Прасковеевка

с.Прасковеевка,

ул.Морская,12

26.06.2013

17.00

«Антинаркотическая профилактика» с участием творческого коллектива «Раус-театр», демонстрация видеофильма по пропаганде здорового образа жизни, в рамках программы «АНТИНАРКО»

МБУК  «Центр культуры и досуга» «Творчество»

г.Геленджик,

ул. Полевая, 24

26.06.2013

18.00

«И школьный вальс опять звучит для нас»- вечер чествования выпускников 2013 года – МБОУ СОШ № 17 – «11» классы

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка»

с.Архипо-Осиповка,

ул.Ленина, 116

26.06.2013

19.00

«Воздушные течения» — игровая программа «Поле Чудес»

МБУК «Дом культуры

села Марьина Роща»

с.Марьина Роща, ул.Ленина,42а

26.06.2013

20.00

Гастрольное мероприятие

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95,

Большой зал

27.06.2013

12.00

«Казачий дом»- беседа о традициях и быте кубанского казачества

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

27.06.2013

16.00

«Путешествие в сказку» — выставка рисунков

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа»

с. Кабардинка

 ул. Партизанская, 11

27.06.2013

16.00

«Малые Олимпийские игры» — спортивные соревнования

Дом культуры с.Адербиевка

с.Адербиевка, ул.Октябрьская,49

27.06.2013

18.00

«Спорт, здоровье, красота» — спортивно-игровая программа для детей и родителей

Дом культуры с.Прасковеевка

с.Прасковеевка,

ул.Морская,12

27.06.2013

19.00

«А мы молодые» — праздничный концерт, посвящённый Дню молодёжи в России

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа»

с. Кабардинка

 ул. Партизанская, 11

27.06.2013

19.00

«За нами будущее» — праздничный концерт, посвящённый Дню молодёжи России

Дворец культуры с.Дивноморское

с.Дивноморское, ул.О.Кошевого,4

(площадь перед Дворцом

культуры)

27.06.2013

20.00

Танцевальный вечер для молодёжи

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа»

с. Кабардинка

 ул. Партизанская, 11

27.06.2013

16.00

«В гостях у сказки» — детская программа

МБУК «Дом культуры Кабардинского сельского округа»

с. Кабардинка

 ул. Партизанская, 11

27.06.2013

16.00

«Мой кумир эстрады» — караоке

МБУК «Дом культуры

села Марьина Роща»

с.Марьина Роща, ул.Ленина,42а

28.06.2013

По согласованию

Открытие Международного фестиваля- конкурса детского и юношеского творчества «Браво, дети!»

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95,

Большой зал

28.06.2013

11.00

«Теннисный турнир»- спортивные состязания клуба досуга молодёжи «Олимп»

МБУК «Дом культуры

села Береговое»

с.Береговое, Мира,27

28.06.2013

13.00

«Любимые игры» — игровая программа для детей

МБУК «Дом культуры с. Пшада»

с. Пшада ул. Советская, 24

28.06.2013

15.00

Пленер. Сбор натурального материала: наброски, зарисовки, этюды.

МБУК  «Центр культуры и досуга» «Творчество»

г.Геленджик,

ул. Пушкина, 3

28.06.2013

16.00

«Черная диаграмма» — турнир по шашкам

МБУК «Дом культуры

села Марьина Роща»

с.Марьина Роща, ул.Ленина,42а

29.06.2013

10.00

Мастер-класс по лепке народной игрушки

МБУК  «Центр культуры и досуга» «Творчество»

г.Геленджик,

санаторий ВОС «Солнечный берег»

29.06.2013

11.00

«Что мы знаем о символах Краснодарского края» — викторина для подростков села

МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка»

с.Архипо-Осиповка,

ул.Ленина, 116

29.06.2013

17.00

«Они сражались за Родину»- беседа для детей и подростков

Дом культуры п.Светлый

п.Светлый, ул.Садовая, б/н

29.06.2013

18.00

«Хорошее настроение»-танцевальный вечер для молодёжи села

МБУК «Клуб с. Виноградное»

с. Виноградное,

ул. Центральная, 5

29.06.2013

19.00

«Музыкальная карусель» — дискотека для молодёжи села 

МБУК «Дом культуры

села Марьина Роща»

с.Марьина Роща, ул.Ленина,42а

29.06.2013

19.00

«Нам нужны одни победы» — турнир по настольному теннису для молодёжи села

Клуб с.Возрождение

с.Возрождение, ул.Таманская,50

29.06.2013

19.30

«Молодёжь страны»- вечер, посвящённый Дню молодёжи

МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал»

с.Михайловский Перевал

ул.Школьная,2а

29.06.2013

20.00

Гастрольное мероприятие

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95,

Большой зал

30.06.2013

20.00

Концерт группы «Песняры»

МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга»

г.Геленджик,

ул.Луначарского, 95,

Большой зал