План культурно — массовых мероприятий на февраль 2013 года

План культурно-массовых мероприятий на февраль 2013 года

 

дата

время

наименование мероприятия

место проведения

01.02.2013-06.02.2013

по расписанию

продолжается показ приключ/триллер сша «охотники на ведьм» в 3d-формате

кинотеатр «буревестник»

г.геленджик,

ул.ленина, 22

01.02.2013-20.02.2013

по расписанию

продолжается показ приключ/боевик сша «доспехи бога: миссия зодиак» в 3d-формате

кинотеатр «буревестник»

г.геленджик,

ул.ленина, 22

01.02.2013-13.02.2013

по расписанию

 «билет на вегас» — российская комедия 

кинотеатр «буревестник»

г.геленджик,

ул.ленина, 22

01.02.2013-13.02.2013

по расписанию

 «тепло наших тел»- премьера мелодрамы сша

кинотеатр «буревестник»

г.геленджик,

ул.ленина, 22

07.02.2013-27.02.2013

по расписанию

 «гладиаторы рима» в 3d-формате (мультфильм, сша)

кинотеатр «буревестник»

г.геленджик,

ул.ленина, 22

14.02.2013-28.01.2013

по расписанию

«крепкий орешек: хороший день, чтобы умереть» (боевик, сша)

кинотеатр «буревестник»

г.геленджик,

ул.ленина, 22

21.02.2013-28.02.2013

по расписанию

 «возвращение героя» (боевик, сша)

кинотеатр «буревестник»

г.геленджик,

ул.ленина, 22

14.02.2013-27.02.2013

по расписанию

 «калейдоскоп любви» (мелодрама, сша)

кинотеатр «буревестник»

г.геленджик,

ул.ленина, 22

02.02.2013

по расписанию

в рамках месячника оборонно-массовой работы «о героях былых времен…» демонстрация фильмов военной тематики «сталинградская битва», «сталинград»

кинотеатр «буревестник»

г.геленджик,

ул.ленина, 22

22.02.2013

по расписанию

в рамках месячника оборонно-массовой работы «о героях былых времен…» военно-патриотический фильм «август 8-го» для военнослужащих и школьников    

кинотеатр «буревестник»

г.геленджик,

ул.ленина, 22

22.02.2013-24.02.2013

по расписанию

в рамках месячника оборонно-массовой работы «о героях былых времен…» демонстрация мультфильмов о военных «про сидорова вову», «каша из топора» и др.

кинотеатр «буревестник»

г.геленджик,

ул.ленина, 22

ежедневно

в рамках предсеансового показа

демонстрация видеороликов антинаркотической, антиалкогольной, антитеррористической и социальной направленности в рамках губернаторской программы «антинарко».

кинотеатр «буревестник», фойе

г.геленджик,

ул.ленина, 22

ежедневно

9.00-18.00

стационарные выставки:

— «о природе и истории геленджика»;

— «русский дом» — историко-этнографическая;

— «история геленджика в картинах»;

— «знатные города-курорта геленджик»;

— «геленджик в 30-ые годы 20 века»;

— «геленджик – форпост российской славы»

геленджикский  историко-краеведческий музей

г.геленджик,

ул.островского, д.1

ежедневно

9.00-18.00

работа экспозиции в «доме-музее в.г.короленко»

х.джанхот,

«дом-музей в.г.короленко»

ежедневно

9.00-18.00

работа экспозиции музея под открытым небом «батарея № 394 капитана а.э.зубкова»

с.кабардинка

14-й км новороссийско-сухумского шоссе

01.02.2013-

10.02.2013

9.00-18.00

«монолог к природе»- выставка работ членов народной изостудии им.волнухина

городской выставочный зал

г.геленджик,

ул.островского,16

15.02.2013-

01.03.2013

9.00-18.00

«прекрасное отечество моё»- выставка работ художников города геленджика

городской выставочный зал

г.геленджик,

ул.островского,16

01.02.2013

10.30

«история российской армии» — беседа для детей

мбук «дк. с тешебс»

с.тешебс, ул.ленина, б/н

01.02.2013

12.00

«битва засталинград»-познавательная беседа для детей, посвящённая дню воинской славы россии

клуб с.возрождение

с.возрождение, сош № 16

01.02.2013

13.00

«урок мужества»-встреча с ветеранами великой отечественной войны

дом культуры

села береговое

с.береговое, мира,27

01.02.2013

15.00

«родную землю, отстояли» — урок мужества

мбук «клуб с. михайловский перевал»

с. михайловский перевал

ул. школьная, 2а

01.02.2013

15.00

«этих дней не смолкнет слава» — конкурс стихов

дом культуры

села марьина роща

с.марьина роща, ул.ленина,42а

01.02.2013

15.00

«внимание наркомания»-беседа для родителей

мбук «дом культуры с.архипо-осиповка»

с.архипо-осиповка,

ул.ленина, 116

01.02.2013

13.00

«прикоснись к подвигу» — урок мужества для детей и подростков

дом культуры с.адербиевка

с.адербиевка, ул.октябрьская,49

01.02.2013

15.00

круглый стол по материалам краеведческих записок, к 70-летию со дня высадки под новороссийском десанта под командованием героя советского союза майора ц.л.куникова и образования плацдарма «малая земля»

центр культуры и досуга «творчество»

г.геленджик, ул.пушкина,3

01.02.2013

16.00

«малая земля»-тематическая беседа для жителей

дворец культуры с.дивноморское

площадь

с.дивноморское, ул.о.кошевого,4

01.02.2013

17.00

праздничный концерт, посвященный 24-летию народного фольклорного ансамбля «эльпида»

мбук «дк кабардинского со »

с. кабардинка

 ул. партизанская, 11

01.02.2013

18.00

«венок дружбы» — танцевальный вечер для молодежи

мбук «дк кабардинского со »

с. кабардинка

 ул. партизанская, 11

02.02.2013

13.00

«день памяти» — урок мужества, посвященный 70-летию разгрома немецких войск под сталинградом

мбук «дк с. пшада»

с. пшада ул. советская, 24

02.02.2013

13.00

«кубок новичка»-турнир по каратэ кюкусёнкай, в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы  

мубк «дворец культуры, искусства и досуга»,

спортивный зал

г.геленджик, ул.луначарского,95

02.02.2013

15.00

«лес чудес» — литературный вечер для жителей села

мбук «клуб с. текос»

с. текос ул.ленина, 33а

02.02.2013

16.00

«новоселье» — праздничная программа в центре культуры и досуга «творчество», посвящённая переезду учреждения на новый адрес

центр культуры и досуга «творчество»

г.геленджик, ул.полевая,24

02.02.2013

18.00

«февральские окна» — вечер отдыха в клубе «ретро»

мубк «дворец культуры, искусства и досуга»,

фойе

г.геленджик, ул.луначарского,95

02.02.2013

18.00

«теннисный турнир»-спортивные состязания для жителей села

дом культуры

села береговое

с.береговое, мира,27

02.02.2013

18.00

«сталинградская битва»-беседа для детей и подростков

дом культуры п.светлый

п.светлый, ул.садовая, б/н

02.02.13

18.00

танцевальный вечер для молодежи

клуб с. виноградное с. виноградное ул. центральная, 5

02.02.2013

19.00

«зимние мелодии» — вечер отдыха для молодёжи

дом культуры

села марьина роща

с.марьина роща, ул.ленина,42а

02.02.2013

20.00

«а ну-ка, давай-ка плясать выходи»- молодежный танцевальный вечер

дом культуры с.адербиевка

с.адербиевка, ул.октябрьская,49

03.02.2013

12.00

«сказочный гость» — викторина для жителей села

мбук «дк с. пшада»

с. пшада ул. советская, 24

03.02.13

18.00

танцевальный вечер для молодежи

клуб с. виноградное с. виноградное ул. центральная, 5

04.02.2013

10.00

«умеете ли вы ходить в гости?», ролевая игра, в рамках цикла мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни и профилактику пагубных зависимостей и вредных привычек

центр культуры и досуга «творчество»

г.геленджик, ул.полевая, 24

04.02.2013

11.00

11.30

11.45

-торжественная юбилейная военно – патриотическая операция«легендарный десант», посвященная70-й годовщине высадки героического десанта на малую землю под командованием героя советского союза майора цезаря львовича куникова;

-старт патриотического автопробега «десант бессмертия: геленджик- кабардинка-новороссийск-малая земля -геленджик»;

-круглый стол «легендарный десант майора ц.л.куникова»

геленджикский  историко-краеведческий музей

г.геленджик,

ул.островского, д.1

04.02.2013

17.00

«рукодельница – мастер-класс клуба «рукодельница»»

мбук «дк кабардинского со »

с. кабардинка

 ул. партизанская, 11

04.02.2013

19.00

«мы за здоровый образ жизни»- тематическая беседа в ансамбле «восточные сказки»

дворец культуры с.дивноморское

площадь

с.дивноморское, ул.о.кошевого,4

05.02.2013

10.30

«все о травах: красота и польза » — вечер для тех кому за …

мбук «дк. с тешебс»

с.тешебс, ул.ленина, б/н

05.02.2013

13.00

«остановись…» — антинаркотическая беседа

мбук «клуб с. михайловский перевал»

с. михайловский перевал

ул. школьная, 2а

05.02.2013

13.00

«писатель-детям»-информационный час к 140-летию м.м.пришвина

дом культуры

села береговое

с.береговое, мира,27

05.02.2013

14.00

«русская речь» — беседа

мбук «дк с. пшада»

с. пшада ул. советская, 24

05.02.2013

15.00

«нам нужно помнить»-встреча школьников с ветеранами великой отечественной войны, посвящённая 70-летию сталинградской битвы

мбук «дом культуры с.архипо-осиповка»

с.архипо-осиповка,

ул.ленина, 116

05.02.2013

16.00

«если бы, парни всей земли» — караоке-конкурс для детей

дом культуры

села марьина роща

с.марьина роща, ул.ленина,42а

05.02.2013

16.00

«когда мы вместе …» — музыкальный урок

мбук «дом культуры с.архипо-осиповка»

с.архипо-осиповка,

ул.ленина, 116

05.02.2013

16.00

«веселая чехарда» — конкурсная программа среди участников клубных объединений

мбук «дк кабардинского со »

с. кабардинка

 ул. партизанская, 11

06.02.2013

14.00

«своими сыновьями гордится страна» — выставка работ изостудии «радуга»

дом культуры

села марьина роща

с.марьина роща, ул.ленина,42а

06.02.2013

15.00

«наш вихрь — атаман» — игровая программа

мбук «клуб с. текос»

с. текос ул.ленина, 33а

06.02.2013

16.00

«о, счастливчик!» — разлекательная программа для детей

мбук «дк кабардинского со »

с. кабардинка

 ул. партизанская, 11

07.02.2013

11.00

«и кот учёный свои мне сказки говорил»-выставка рисунков, посвящённая памяти а.с.пушкина

мбук «дом культуры с.архипо-осиповка»

с.архипо-осиповка,

ул.ленина, 116

07.02.2013

12.00

«зеленые сказки» — урок экологии

мбук «дк с. пшада»

с. пшада ул. советская, 24

07.02.2013

13.00

«кубань-край здоровых, умных, трезвых»-познавательная программа

дом культуры с.адербиевка

с.адербиевка, ул.октябрьская,49

07.02.2013

13.00

«галерея славных имён» — информационный час о героях великой отечественной войны

дом культуры

села береговое

с.береговое, мира,27

07.02.2013

15.00

«афганистан болит в душе моей» — клубный час с демонстрацией фильма о локальных войнах

мбук «дк кабардинского со »

с. кабардинка

 ул. партизанская, 11

07.02.2013

15.00-18.00

репетиция «адрес детства – кубань»

мубк «дворец культуры, искусства и досуга»,

большой зал

г.геленджик, ул.луначарского,95

07.02.2013

17.00

«я и моя семья»-игровая программа для детей

мбук «дом культуры с.архипо-осиповка»

с.архипо-осиповка,

ул.ленина, 116

07.02.2013

18.00

«когда поют солдаты» — музыкальная компазиция

мбук «дк кабардинского со »

с. кабардинка

 ул. партизанская, 11

07.02.13

18.00

мы играем в квн

клуб с. виноградное с. виноградное ул. центральная, 5

08.02.2013

11.30

«город-герой новороссийск», викторина, в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

центр культуры и досуга «творчество»

г.геленджик, мкр-н парус, 24

08.02.2013

13.00

«и верили, дети, свято…»» — беседа, ко дню юного воина антифашиста

мбук «клуб с. михайловский перевал»

с. михайловский перевал

ул. школьная, 2а

08.02.2013

13.00

«и кот учёный свои мне сказки говорил»-выставка рисунков, посвящённая памяти а.с.пушкина

мбук «дом культуры с.архипо-осиповка»

с.архипо-осиповка,

ул.ленина, 116

на базе санатория «вулан»

08.02.2013

14.00

«маленькие герои большой войны»-тематическая беседа, посвящённая юным героям антифашистам

мбук «дк с. пшада»

с. пшада ул. советская, 24

08.02.2013

15.00

«самый грамотный» — викторина для детей

мбук «клуб с. текос»

с. текос ул.ленина, 33а

08.02.2013

16.00

«и кот учёный свои мне сказки говорил»-выставка рисунков, посвящённая памяти а.с.пушкина

мбук «дом культуры с.архипо-осиповка»

с.архипо-осиповка,

ул.ленина, 116

на базе санатория «архипо-осиповка»

08.02.2013

16.00

«война глазами детей» — конкурс рисунков

дом культуры

села марьина роща

с.марьина роща, ул.ленина,42а

09.02.2013

11.00

«служба по чести и совести» — концертная программа для военнослужащих в\ч 01256

мубк «дворец культуры, искусства и досуга»,

малый зал

г.геленджик, ул.луначарского,95

09.02.2013

11.00

«великий поэт» — литературные чтения

мбук «клуб с. михайловский перевал»

с. михайловский перевал

ул. школьная, 2а

09.02.13

13.00

«валентинка» — выставка поделок ко дню святого валентина

клуб с. виноградное с. виноградное ул. центральная, 5

09.02.2013

16.00

«вопросы почемучкам»-познавательная программа для детей

дом культуры с.прасковеевка

с.прасковеевка,

ул.морская,12

09.02.2013

17.00

«веселые сердца» — концертная программа ко дню святого валентина

мбук «дк кабардинского со »

с. кабардинка

 ул. партизанская, 11

09.02.2013

18.00

«твоя цель жизни»-диалог с подрастающим поколением – клуб досуга молодёжи «олимп»

дом культуры

села береговое,

с.береговое, мира,27

09.02.13

18.00

«учимся танцевать» —  приглашение на танцплощадку

клуб с. виноградное с. виноградное ул. центральная, 5

09.02.2013

19.00

«на музыкальной ноте»-конкурсная игровая программа для молодёжи

дом культуры

села береговое,

с.береговое, мира,27

09.02.2013

19.00

«скажи, нет вредным привычкам!»-тематический вечер отдыха молодёжи села

клуб с.возрождение

с.возрождение, ул.таманская,50

09.02.2013

19.00

«разрешите пригласить»-музыкальный вечер отдыха

дом культуры

села марьина роща

с.марьина роща, ул.ленина,42а

10.02.2013

12.00

«мир не прост!»-дискуссионный клуб о пути во взрослую жизнь

мбук «дк с. пшада»

с. пшада ул. советская, 24

10.02.2013

14.00

«весёлые старты»-конкурсная программа для подростков

дом культуры п.светлый

п.светлый, ул.садовая, б/н

10.02.13

18.00

«музыкальная валентинка» — танцевальный вечер для молодежи

клуб с. виноградное с. виноградное ул. центральная, 5

11.02.2013

13.00

«песни военных лет»-урок мужества для детей и подростков

дом культуры с.адербиевка

с.адербиевка, ул.октябрьская,49

11.02.2013

15.00

«маршал советского союза г.к.жуков»- беседа о героических подвигах маршала советского союза г.к.жукова

дом культуры

села марьина роща

с.марьина роща, ул.ленина,42а

11.02.2013

15.00

«а мы, в армию пойдем!»- детская развлекательная программа

мбук «дк кабардинского со »

с. кабардинка

 ул. партизанская, 11

11.02.2013

17.00

«рукодельница» — мастер – класс клуба «рукодельница»

мбук «дк кабардинского со »

с. кабардинка

 ул. партизанская, 11

12.02.2013-14.02.2013

ежедневно

«дарю тебе сердце»-выставка работ участников кружка «чудеса своими руками»

дворец культуры с.дивноморское

площадь

с.дивноморское, ул.о.кошевого,4

12.02.2013

13.00

«десант в бессмертие»-тематическая беседа, посвященная высадке десанта под командованием майора ц.л.куникова на малую землю

мбук «дк с. пшада»

с. пшада ул. советская, 24

12.02.2013

14.00

«твистер» — конкурсная программа для начальных классов

мбук «дк кабардинского со »

с. кабардинка

 ул. партизанская, 11

12.02.2013

16.00

«где-то на белом свете»-познавательно-развлекательная программа для детей

мбук «дом культуры с.архипо-осиповка»

с.архипо-осиповка,

ул.ленина, 116

12.02.2013

17.00

«осторожно грипп»-беседа о профилактике гриппа

мбук «дом культуры с.архипо-осиповка»

с.архипо-осиповка,

ул.ленина, 116

13.02.2013

15.00-18.00

репетиция «адрес детства – кубань»

мубк «дворец культуры, искусства и досуга»,

большой зал

г.геленджик, ул.луначарского,95

13.02.2013

15.00

«в гостях у сказки» — детская программа

мбук «дк кабардинского со »

с. кабардинка

 ул. партизанская, 11

13.02.2013-16.02.2013

10.00

«с днём святого валентина»-выставка декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «с днём святого валентина»

центр культуры и досуга «творчество»

г.геленджик, мкр-н парус, 24

14.02.2013

15.00

«валентинка в день любви и радости»-конкурс валентинок кружка «юный художник»

дом культуры

села береговое, литературный зал

с.береговое, мира,27

14.02.2013

17.00

«love story»- флеш-моб, посвящённый дню влюблённых

центр культуры и досуга «творчество»

центральная площадь города

г.геленджик, ул.революционная,1

14.02.2013

17.00

«день святого валентина» — беседа, викторина для жителей села

мбук «клуб с. михайловский перевал»

с. михайловский перевал

ул. школьная, 2а

14.02.2013

17.00

«кристалл» — концертная программа танцевальной студии «кристалл»

мбук «дк кабардинского со»

с. кабардинка

 ул. партизанская, 11

14.02.2013

18.00

«и вот пришла любовь!»-игровая программа для детей

дом культуры с.прасковеевка

с.прасковеевка,

ул.морская,12

14.02.2013

18.00

«валентинов день» — концерт для жителей села

мбук «дом культуры с.архипо-осиповка»

с.архипо-осиповка,

ул.ленина, 116

14.02.2013

18.00

«двух сердец, одно решенье» — игровая программа

мбук «клуб с. текос»

с. текос ул.ленина, 33а

14.02.2013

19.00

«и снова о любви»-вечер отдыха для молодёжи села, посвящённый дню святого валентина

клуб с.возрождение

с.возрождение, ул.таманская,50

14.02.2013

19.00

«всё начинается с любви» — музыкально-развлекательная программа для молодёжи

дом культуры

села береговое,

с.береговое, мира,27

14.02.2013

20.00

«день святого валентина»-вечер отдыха для молодёжи

мбук «дк с. пшада»

с. пшада ул. советская, 24

15.02.2013

10.30

«день памяти воинов интернационалистов в россии» — беседа для детей

мбук «дк. с тешебс»

с.тешебс, ул.ленина, б/н

15.02.2013

12.00

митинг, посвященный дню памяти воинов-интернационалистов

центральная набережная

памятник «героям необъявленных войн»

15.02.2013

13.00

«блокада ленинграда»-беседа и оформление уголка воинской славы

дом культуры с.адербиевка

с.адербиевка, ул.октябрьская,49

15.02.2013

14.00

«красная армия всех сильней» — викторина для детей и подростков

дом культуры

села марьина роща

с.марьина роща, ул.ленина,42а

15.02.2013

15.00

«в суровый час к нам мужество приходит..»  — тематический вечер, посвященный дню памяти воинов-интернационалистов

мубк «дворец культуры, искусства и досуга»,

(зал по согласованию)

г.геленджик, ул.луначарского,95

15.02.2013

15.00

«строка кроплённая войной» -вечер встречи с воинами интернационалистами

мбук «дк с. пшада»

с. пшада ул. советская, 24

15.02.2013

16.00

лекция по истории искусства: «творчество павла филонова», к 130-летию со дня рождения художника

центр культуры и досуга «творчество»

г.геленджик, ул.пушкина,3

15.02.2013

16.00

«кубань многонациональная»-тематическая программа для детей и подростков

дворец культуры с.дивноморское

площадь

с.дивноморское, ул.о.кошевого,4

15.02.2013

17.00

«как богатырешка мир спасал» — детская развлекательная программа

мбук «дк кабардинского со »

с. кабардинка

 ул. партизанская, 11

15.02.2013

18.00

«избирательное право –твоё право»-информационный час, посвящённый дню молодого избирателя

дом культуры

села береговое,

с.береговое, мира,27

15.02.2013

18.00

танцевальный вечер для молодежи

мбук «дк кабардинскогосо»

с. кабардинка

 ул. партизанская, 11

16.02.2013

в течение дня

выставка работ студии «гобелен»

мбук «дк кабардинского со »

с. кабардинка

 ул. партизанская, 11

16.02.2013

11.00

«дружба великая сила»-беседа с детьми

мбук «дом культуры с.архипо-осиповка»

с.архипо-осиповка,

ул.ленина, 116

16.02.13

15.00

«здесь живет ветеран» — операция

клуб с. виноградное с. виноградное ул. центральная, 5

16.02.2013

18.00

«всюду слышится — «ура!» -вечер отдыха в клубе «ретро», посвященный дню защитника отечества

мубк «дворец культуры, искусства и досуга»,

фойе

г.геленджик, ул.луначарского,95

16.02.13

18.00

турнир по армреслингу

клуб с. виноградное с. виноградное ул. центральная, 5

16.02.2013

19.00

«в современных ритмах» — вечер отдыха для молодежи

дом культуры

села марьина роща

с.марьина роща, ул.ленина,42а

16.02.2013

19.00

«семья и счастье»-вечер отдыха для семейных пар

мбук «дк с. пшада»

с. пшада ул. советская, 24

16.02.2013

19.00

«рыцарь 2013»-конкурсно-игровая программа клуба досуга молодёжи «олимп»

дом культуры

села береговое,

с.береговое, мира,27

16.02.2013

20.00

«оставь наркотик» — беседа, тематический вечер

мбук «клуб с. тешебс»

с. тешебс ул. ленина, б/н

16.02.2013

20.00

«танцуем и поём»-вечер отдыха для молодёжи

дом культуры с.адербиевка

с.адербиевка, ул.октябрьская,49

17.02.2013

12.00

17.00

«сочи и компания»-цирковая программа

мубк «дворец культуры, искусства и досуга»,

большой зал

г.геленджик, ул.луначарского,95

17.02.2013

13.00

«день отказа от вредных привычек»-консультация психолога

мбук «дк с. пшада»

с. пшада ул. советская, 24

17.02.2013

14.00

«путешествие в страну здоровья» — конкурсно-игровая программа для детей младшего возраста

дом культуры п.светлый

п.светлый, ул.садовая, б/н

17.02.2013

17.00

«любовь к песне» — заседание семейного клуба «сударушки»

мбук «клуб с. михайловский перевал»

с. михайловский перевал

ул. школьная, 2а

17.02.2013

17.00

«курс молодого бойца»-вечер отдыха для молодёжи села, посвящённый дню защитника отечества

клуб с.возрождение

с.возрождение, ул.таманская,50

17.02.2013

17.00

«наша армия родная»-конкурс детских рисунков

дом культуры с.прасковеевка

с.прасковеевка,

ул.морская,12

17.02.2013

18.00

«счастья вам, дорогие»-вечер тех кому за …

мбук «дом культуры с.архипо-осиповка»

с.архипо-осиповка,

ул.ленина, 116

17.02.13

18.00

«хорошее настроение» — танцевальный вечер

клуб с. виноградное с. виноградное ул. центральная, 5

18.02.2013

10.00

«супрематизм, рождённый малевичем»-беседа, к 135-летию со дня рождения российского художника-авангардиста к.с.малевича

центр культуры и досуга «творчество»

г.геленджик, ул.пушкина,3

18.02.2013

10.00

«сохранение народных традиций» — конкурс рисунков

мбук «клуб с. тешебс»

с. тешебс ул. ленина, б/н

18.02.2013

15.00

«обзор художественных журналов «русская галерея», «юный художник», «антиквариат»

центр культуры и досуга «творчество»

г.геленджик, ул.пушкина,3

18.02.2013

15.00-18.00

репетиция «адрес детства – кубань»

мубк «дворец культуры, искусства и досуга»,

большой зал

г.геленджик, ул.луначарского,95

18.02.2013

17.00

мастер – класс студии «рукодельница»

мбук «дк кабардинского со»

с. кабардинка

 ул. партизанская, 11

18.02.2013

18.00

«соревнования по армрестлингу» — соревнования в рамках проведения месячника оборонно-массовых и военно-патриотической работы

дворец культуры с.дивноморское

площадь

с.дивноморское, ул.о.кошевого,4

18.02.2013

18.00

«дети кубани в годы великой отечественной войны» — беседа

мбук «клуб с. текос»

с. текос ул.ленина, 33а

19.02.2013

11.00

«подарок солдату» — выездной концерт в в/ч № 263345

дом культуры

села марьина роща

с.марьина роща, ул.ленина,42а

на базе в/ч 263346

19.02.2013

11.30

мастер-класс декоративно-прикладного творчества, посвящённый дню защитника отечества

центр культуры и досуга «творчество»

г.геленджик, мкр-н парус, 24

19.02.2013

12.00

«буду я точно генералом»-конкурс детского рисунка, посвящённый дню защитника отечества

клуб с.возрождение

с.возрождение, ул.таманская,50

19.02.2013

13.00

«солдаты державной россии»-викторина, посвящённая дню защитника отечества

мбук «дк с. пшада»

с. пшада ул. советская, 24

14.02.2013

14.00

«пионеры – герои в годы великой отечественной войны» — час информации для молодежи

мбук «дк ксо »

с. кабардинка

 ул. партизанская, 11

19.02.2013

16.00

«поговорим об этикете»- беседа о правилах поведения в общественных местах

мбук «дом культуры с.архипо-осиповка»

с.архипо-осиповка,

ул.ленина, 116

19.02.2013

16.00

«учимся танцевать» — приглашение на танц площадку

мбук «дк кабардинского со »

с. кабардинка

 ул. партизанская, 11

19.02.13

17.00

«открытка для папы» — выставка детских работ

клуб с. виноградное с. виноградное ул. центральная, 5

19.02.2013

17.00

репетиция театрализованного мероприятия «морской кортик»

мубк «дворец культуры, искусства и досуга»,

большой зал

г.геленджик, ул.луначарского,95

19.02.13

18.00

«что уносит дым сигарет» — беседа с молодежью села

клуб с. виноградное с. виноградное ул. центральная, 5

20.02.2013

10.00

«наши защитники»-конкурс рисунков

мбук «дом культуры с.архипо-осиповка»

с.архипо-осиповка,

ул.ленина, 116

20.02.2013

10.40

«будущим солдатам» — развлекательная программа

мбук «клуб с. тешебс»

с. тешебс ул. ленина, б/н

20.02.2013

15.00

«антинаркотическая профилактика» — лекция-беседа

дом культуры

села марьина роща

с.марьина роща, ул.ленина,42а

20.02.2013

13.00

«сколько игр весёлых я знаю!»-развлекательная программа для детей

дом культуры с.адербиевка

с.адербиевка, ул.октябрьская,49

20.02.2013

13.00

«наш родной и могучий язык» — беседа к международному дню родного языка

мбук «клуб с. михайловский перевал»

с. михайловский перевал

ул. школьная, 2а

20.02.2013

14.00

«все профессии хороши»-диспут со старшеклассниками о выборе профессии

мбук «дк с. пшада»

с. пшада ул. советская, 24

20.02.2013

15.00

«в гостях у сказки» — детская программа

мбук «дк ксо »

с. кабардинка

 ул. партизанская, 11

20.02.2013

17.00

«болезнь на дне стакана»-беседа с подростками по программе «антинарко»

дом культуры с.прасковеевка

с.прасковеевка,

ул.морская,12

20.02.2013

17.00

«будем родине служить»-игровая программа для младших школьников

дворец культуры с.дивноморское

площадь

с.дивноморское, ул.о.кошевого,4

20.02.2013

18.30

«прославим в творчестве мужскую силу» — вечер отдыха в творческом содружестве «академия счастья», посвященный дню защитника отечества

мубк «дворец культуры, искусства и досуга»,

зал №2

г.геленджик, ул.луначарского,95

21.02.2013

13.00

«быть патриотом, каждый должен» — концертная программа, ко дню защитника отечества

мбук «клуб с. михайловский перевал»

с. михайловский перевал

ул. школьная, 2а

21.02.2013

в течение дня

«наша армия родная» — выставка рисунков

мбук «дк ксо »

с. кабардинка

 ул. партизанская, 11

21.02.2013

13.00

«мой верный друг»-тематический час, посвящённый дню родного языка

дом культуры

села береговое,

с.береговое, мира,27

21.02.2013

13.00

«быть красивой и здоровой»-беседы о косметологии

мбук «дк с. пшада»

с.пшада ул. советская, 24

21.02.2013

14.00

«если б не было войны…» -тематический концерт для учащихся школ мо с участие ансамбля «казачья душа» ( кубанский казачий хор)

мубк «дворец культуры, искусства и досуга»,

большой зал

г.геленджик, ул.луначарского,95

21.02.2013

14.00

«не стареем душой»-тематический концерт, посвящённый дню защитника отечества для жителей села, с участием народного ансамбля «кубанские узоры»

клуб с.возрождение

с.возрождение, ул.таманская,50

21.02.2013

15.00

«дню защитника отечества»-концерт творческих коллективов дворца культуры села дивноморское

дом культуры с.адербиевка

с.адербиевка, ул.октябрьская,49

21.02.2013

17.00

репетиция театрализованного мероприятия «морской кортик»

мубк «дворец культуры, искусства и досуга»,

большой зал

г.геленджик, ул.луначарского,95

21.02.2013

17.00

«герои есть во все времена» — видео журнал

мбук «дк кабардинского со»

с. кабардинка

 ул. партизанская, 11

21.02.2013

18.00

«турнир рыцарей» — конкурсная программа для молодежи

мбук «дк кабардинского со »

с. кабардинка

 ул. партизанская, 11

22.02.2013

в течение дня

закрытие месячника военно-патриотичекой работы. поздравление ветеранов на дому

мбук «дк кабардинского со »

с. кабардинка

 ул. партизанская, 11

22.02.2013

10.00

«посвящается русскому воину»-встреча с ветеранами великой отечественной войны

центр культуры и досуга «творчество»

г.геленджик, ул.пушкина,3

22.02.2013

10.00

«я -патриот»-закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

дом культуры с.адербиевка

с.адербиевка, ул.октябрьская,49

22.02.2013

14.30

«чудеса своими руками»-выставка работ кружка «чудеса своими руками»

дворец культуры с.дивноморское

площадь

с.дивноморское, ул.о.кошевого,4

22.02.2013

15.00

«день защитника отечества» — концертная программа

дом культуры

села марьина роща

с.марьина роща, ул.ленина,42а

22.02.2013

16.00

«костёр памяти»-фестиваль военно-патриотической песни

дворец культуры с.дивноморское

площадь

с.дивноморское, ул.о.кошевого,4

22.02.2013

17.00

«равнение на праздник»-концерт посвящённый дню защитника отечества

дом культуры

села береговое,

с.береговое, мира,27

22.02.2013

17.00

праздничный концерт, посвященный дню защитника отечества

мбук «дк кабардинского со »

с. кабардинка

 ул. партизанская, 11

22.02.2013

17.00

«в мире рыцарей не много, шире рыцарям дорогу»-конкурсная программа, ко дню защитника отечества

мбук «дк с. пшада»

с. пшада ул. советская, 24

22.02.2013

17.00

генеральная репетициятеатрализованного мероприятия «морской кортик»

мубк «дворец культуры, искусства и досуга»,

большой зал

г.геленджик, ул.луначарского,95

22.02.2013

17.00

«с днём защитника отечества»-выставка рисунков и поделок

дом культуры п.светлый

п.светлый, ул.садовая, б/н

22.02.2013

17.00

«держава армией крепка» — литературно-музыкальный вечер

мбук «клуб с. текос»

с. текос ул.ленина, 33а

22.02.2013

18.00

«а ну-ка, парни»-конкурсная программа, посвящённая дню защитника отечества

дом культуры п.светлый

п.светлый, ул.садовая, б/н

22.02.2013

19.00

«удаль казачья»-тематический вечер любительского объединения «казаки», посвящённый дню защитника отечества

дом культуры

села береговое,

с.береговое, мира,27

22.02.2013

19.00

танцевальный вечер для молодежи села

мбук «дк кабардинского со»

с. кабардинка

 ул. партизанская, 11

22.02.2013

19.30

«зима, нам нипочем» — молодежный вечер

мбук «клуб с. михайловский перевал»

с. михайловский перевал

ул. школьная, 2а

23.02.2013

по согласованию

подведение итогов месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. театрализованное мероприятие «морской кортик», посвященное 70-й годовщине высадки героического десанта героя советского союза, майора  ц.л.куникова на малую землю. концертная программа, посвящённая дню защитника отечества

мубк «дворец культуры, искусства и досуга»,

большой зал

г.геленджик, ул.луначарского,95

23.02.2013

10.00

«слава, армии, любимой!» конкурс рисунков

мбук «клуб с. тешебс»

с. тешебс ул. ленина, б/н

23.02.2013

10.00

соревнования по армрестлингу в рамках оборонно-массовой и военно-патриотической работы

дворец культуры с.дивноморское

площадь

с.дивноморское, ул.о.кошевого,4

23.02.2013

12.00

«счастливая ракета»-турнир по теннису

мбук «дк с. пшада»

с. пшада ул. советская, 24

23.02.2013

14.00

«настоящим мужчинам- посвящается»-праздничный концерт, посвящённый дню защитника отечества

мбук «дом культуры с.архипо-осиповка»

с.архипо-осиповка,

ул.ленина, 116

23.02.2013

17.00

«23 февраля –поздравлять мужчин пора!»-турнир по настольному теннису среди жителей села

клуб с.возрождение

с.возрождение, ул.таманская,50

23.02.2013

18.00

«вечер встречи выпускников» (выпускники школа № 17)

мбук «дом культуры с.архипо-осиповка»

с.архипо-осиповка,

ул.ленина, 116

23.02.13

18.00

«мужчины, вперед!» — концертная программа, посвященная дню защитника отечества

клуб с. виноградное

с. виноградное ул. центральная, 5

23.02.2013

20.00

«служить россии»-танцевальный вечер для жителей села, посвящённый дню защитника отечества

дом культуры с.адербиевка

с.адербиевка, ул.октябрьская,49

23.02.2013

20.00

«как молоды мы были» — ретро-вечер для жителей села

дом культуры

села марьина роща

с.марьина роща, ул.ленина,42а

24.02.2013

15.00

«герои русской земли»-игровая программа для детей

дом культуры с.прасковеевка

с.прасковеевка,

ул.морская,12

24.02.13

18.00

«хорошее настроение» — танцевальный вечер

клуб с. виноградное с. виноградное ул. центральная, 5

25.02.2013

11.30

«образ женщины-матери в керамике»-просмотр и обсуждение презентации

центр культуры и досуга «творчество»

г.геленджик, мкр-н парус, 24

25.02.2013

14.00

«чтобы не случилось беды»-диспут с видеопоказом по программе «антинарко» 

мбук «дк с. пшада»

с. пшада ул. советская, 24

25.02.2013

15.00

«настоящий богатырь»-тематический конкурс для детей, посвящённый дню защитника отечества

клуб с.возрождение

с.возрождение, ул.таманская,50

25.02.2013

15.00

«пеппи, карлсон и другие» — литературный вечер

мбук «клуб с. текос»

с. текос ул.ленина, 33а

25.02.2013

16.00

«служба  в российской армии – почетный долг гражданина» — встреча молодежи с представителем комиссариата»

дом культуры

села марьина роща

с.марьина роща, ул.ленина,42а

25.02.2013

17.00

мастер – класс клуба «рукодельница»

мбук «дк кабардинского со »

с. кабардинка

 ул. партизанская, 11

26.02.2013

15.00

«о пользе зарядки»-беседа, посвящённая здоровому образу жизни

мбук «дк с. пшада»

с. пшада ул. советская, 24

26.02.2013

15.00

«наши будущие защитники»-программа для дошкольного возраста д/с № 10 «алёнка»

мбук «дом культуры с.архипо-осиповка»

с.архипо-осиповка,

ул.ленина, 116

на базе д/с «алёнка»

26.02.2013

15.00-18.00

репетиция «адрес детства – кубань»

мубк «дворец культуры, искусства и досуга»,

большой зал

г.геленджик, ул.луначарского,95

26.02.2013

15.00

«как медведь трубку нашел» — клубный час о здоровом образе жизни

мбук «дк кабардинскогосо »

с. кабардинка

 ул. партизанская, 11

26.02.2013

16.00

«екатерина великая – покровительница казачества» — час истории для молодежи

дом культуры

села марьина роща

с.марьина роща, ул.ленина,42а

26.02.2013

17.00

«учимся танцевать» — танцевальный вечер для молодежи

мбук «дк кабардинского со »

с. кабардинка

 ул. партизанская, 11

26.02.2013

18.00

«нам мастерица вышьет ткань» — беседа о народных традициях

мбук «клуб с. текос»

с. текос ул.ленина, 33а

26.02.2013

19.00

«хочешь быть здоровым –будь!»-оформление стенда с информацией, направленной на формирование здорового образа жизни

дом культуры

села береговое,

с.береговое, мира,27

27.02.2013

11.00

«песни на всём жизненном пути»-музыкальная гостиная

мбук «дк с. пшада»

с. пшада ул. советская, 24

27.02.2013

12.00-16.00

репетиция «адрес детства – кубань»

мубк «дворец культуры, искусства и досуга»,

большой зал

г.геленджик, ул.луначарского,95

27.02.2013

15.00

«графика- как вид изобразительного искусства»-беседа

центр культуры и досуга «творчество»

г.геленджик, ул.пушкина,3

27.02.2013

15.00

«наши будущие защитники»-программа для дошкольного возраста д/с«буратино»

мбук «дом культуры с.архипо-осиповка»

с.архипо-осиповка,

ул.ленина, 116

на базе д/с «буратино»

27.02.2013

17.00

«песня сердца –молодость души!»-вечер отдыха для старшего поколения

дом культуры с.прасковеевка

с.прасковеевка,

ул.морская,12

27.02.2013

18.00

«законы надо знать!»-вечер вопросов и ответов с участковым инспектором для молодёжи села

клуб с.возрождение

с.возрождение, ул.таманская,50

27.02.2013

19.00

«шашни старого козла» — спектакль (г.москва)

мубк «дворец культуры, искусства и досуга»,

большой зал

г.геленджик, ул.луначарского,95

27.02.2013

14.00

«аты-баты шли солдаты, на … масленицу»-тематический концерт для жителей села

клуб с.возрождение

с.возрождение, ул.таманская,50

28.02.2013

в течение дня

выставка работ клуба «чудесные пальчики»

мбук «дк кабардинского со»

с. кабардинка

 ул. партизанская, 11

28.02.2013

по согласованию

репетиция «адрес детства – кубань»

мубк «дворец культуры, искусства и досуга»,

большой зал

г.геленджик, ул.луначарского,95

28.02.2013

13.30

«недетские забавы» — встреча с сельским врачом

мбук «клуб с. михайловский перевал»

с. михайловский перевал

ул. школьная, 2а

28.02.2013

15.00

«спешите делать добрые дела» — беседа с детьми и подростками села

мбук «клуб с. текос»

с. текос ул.ленина, 33а

28.02.2013

16.00

«чтобы не случилось беды» — лекция – беседа с участниками творческих коллективов по программе «антинарко» и закону краснодарского края № 1539-кз 

дом культуры

села марьина роща

с.марьина роща, ул.ленина,42а

28.02.2013

18.00

«выбери жизнь»-беседа по профилактике наркотической зависимости

дом культуры п.светлый

п.светлый, ул.садовая, б/н

28.02.2013

20.00

«наш семейный очаг»-литературный вечер для жителей села

мбук «дк с. пшада»

с. пшада ул. советская, 24