План культурно — массовых мероприятий на ноябрь 2012 года

План культурно-массовых мероприятий на ноябрь 2012 года

 

Дата

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

В дни школьных каникул

По расписанию сеансов

 

«Монстры на каникулах» — мультфильм

в 3 Д-формате, США, Премьера

МУП «Кинотеатр «Буревестник»,

зрительный зал.

В дни школьных каникул

По расписанию сеансов

«Астерикс и Обеликс в Британии» — фэнтази в 3Д- формате,Премьера

МУП «Кинотеатр «Буревестник»,

зрительный зал

1-14 ноября

По расписанию сеансов

«Ральф» — мультфильм, США, в 3-Д формате. Премьера

МУП «Кинотеатр «Буревестник»,

зрительный зал

1-14 ноября

По расписанию сеансов

«007: Координаты Скайфолл»- боевик , США

 

 

МУП «Кинотеатр «Буревестник»,

зрительный зал

4 ноября

По расписанию сеансов

Демонстрация документального кино о героях народного ополчения Кузьме Минине и Дмитрии Пожарском

МУП «Кинотеатр «Буревестник»,

фойе

15-30 ноября

По расписанию сеансов

«Сумерки.Сага.Рассвет.Часть-2» фантастика,США

МУП «Кинотеатр «Буревестник»,

зрительный зал

22-30 ноября

По расписанию сеансов

«Хранитель снов» — приключения, США. Премьера

МУП «Кинотеатр «Буревестник»,

зрительный зал

28 ноября

По расписанию сеансов

«Мамы», «Хорошим родителям, посвящается..», «Мама- первое, главное слово в каждой судьбе» — демонстрация социальных роликов

МУП «Кинотеатр «Буревестник»,

фойе 

29 ноября

По расписанию сеансов

«Джунгли» — комедия.Россия.Премьера

 

 

МУП «Кинотеатр «Буревестник»,

зрительный зал

Ежедневно

В рамках предсеансового показа

Демонстрация видеороликов антинаркотической, антиалкогольной, антитеррористической и социальной направленности в рамках губернаторской программы «АНТИНАРКО».

МУП «Кинотеатр «Буревестник»,

фойе

 

Ежедневно

9.00-20.00

Стационарные выставки:

— «О природе и истории Геленджика»;

— «Русский дом» — историко-этнографическая;

— «История Геленджика в картинах»;

— «Геленджик в 30-ые годы 20 века»

МБУК «Геленджикский историко – краеведческий музей»,

Ул.Островского ,д.1

 

6 ноября

11.00

«Быть матерью дано тебе от Бога» — старт научно – поисковой экспедиции по сбору материалов о многодетных матерях города –курорта Геленджик

МБУК «Геленджикский историко – краеведческий музей»,

Ул.Островского ,д.1

1 ноября

13.00

«Книжное царство – мудрое государство» — познавательная программа для детей

МБУК «ДК с.Пшада»

1 ноября

18.00

«Звезды дискотек»- молодежно- танцевальный вечер

МБУК

«ДК с.Кабардинка»

2 -30 ноября

9.00-

18.00

« От лика матери Божьей, к образу мамы земной» — выставка, посвященная Дню матери

МАУ «Городской выставочный зал»

20 ноября-

4 декабря

9.00-

18.00

«Земля и люди» — выставка конкурсных работ фотохудожников Краснодарского края, в рамках проведения мероприятий, посвященных 75- летию образования Краснодарского края

МАУ «Городской выставочный зал»

2 ноября

13.30

«И вновь свою Россию обрели» — патриотический урок , посвященный Дню народного единства

МБУК

«ДК с.Адербиевка»

2 ноября

16.00

« Теплом души согреем вас» — праздничный концерт, посвященный Дню народного единства

МБУК

«ДК с.Кабардинка»

3 ноября

В течении дня

«Мир глазами ребенка» — выставка студии «ИЗО»

МБУК

«ДК с.Кабардинка»

3 ноября

10.00

«Желаем мира и добра» — концертная программа хора Ветеранов «Мастера»

МБУК «ДК с. Архипо – Осиповка»

3 ноября

12.00

«Наш общий дом Россия» — тематическая беседа, посвященная Дню народного единства

МБУК «Клуб с Возрождения»

3 ноября

13.00

« Час веселых стихов» — тематический час, посвященный 125-летию детского писателя С.Я. Маршака

МБУК

«Дк с. Береговое»

3 ноября

16.00

«Мир народам Российской земли» — тематический час, посвященный Дню народного единства

МБУК

«Дк с. Береговое»

3 ноября

15.00

«Краски осени» — выставка картин с изображением осеннего пейзажа

МБУК «ЦКД «Творчество»,

Ул. Пушкина, 3

3 ноября

15.00

«Эх, русская удаль, песня русская моя» — концерт народной вокально-сценической студии «Лель» и творческих коллективов Дворца культуры, в рамках концертного сезона «Музыкальный листопад»

Дворец культуры,

Малый зал

3 ноября

18.00

Вечер отдыха в клубе «Ретро»

Дворец культуры,

фойе

3 ноября

19.00

«Осенняя рапсодия» — вечер отдыха для молодежи

МБУК

«ДК с .Марьина Роща»

4 ноября

10.00

«День народного единства в России» — тематическая программа для жителей села

МБУК «Клуб с.Тешебс»

4 ноября

11.00-13.00

Торжественная праздничная программа, посвященная ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА :

— торжественный митинг;

— награждение участников 2-го Всероссийского конкурса

«Детские сады – детям»;

— розыгрыш призов;

-праздничное открытие городского фонтана;

— концертная программа с участием лучших творческих коллективов города

 

Пл. им. Лермонтова

4 ноября

10.30-

12.30

«Мир глазами детей» — выставка студии «Волшебные краски»

МБУК

«ДК с. Кабардинка»

4 ноября

15.30

«Мы вместе» — концертная программа , посвященная Дню народного единства в России

 

МБУК

«Клуб с.Михайловский Перевал

4 ноября

18.30

«Если мы едины, мы непобедимы» — тематический вечер отдыха

 

МБУК «Клуб с.Виноградное»

4 ноября

19.30

«В единстве наша сила» — праздничный концерт хора

«Голубая Даль», посвященный Дню народного единства

МБУК «ЦКС ДСО»,

ЛОПК «Голубая Даль»

7 ноября

10.00

 

16.00

— «Российской Армии солдат» — фотовыставка

 

— «Мы и наши внуки»- вечер встречи с ветеранами

МБУК «ДК с. Архипо – Осиповка»

7 ноября

16.00

«Мы молоды и едины» — вечер отдыха для молодежи

МБУК МБУК «Клуб с.Тешебс»

«Клуб с.Прасковеевка»

8 ноября

16.00

«Атамань сегодня» — видео-показ киножурнала

МБУК

«ДК с .Марьина Роща»

8 ноября

18.30

«Мы играем в КВН» — развлекательная программа для молодежи

МБУК

«Клуб с.Виноградное»

8 ноября

19.00

«Трио теноров» — золотые голоса России из Санкт-Петербурга

 

 

Дворец культуры,

Большой зал

9 ноября

11.00

«Щедрая осень» — выставка творческих работ из природного материала

МБУК «ДК с.Пшада»

9 ноября

13.00

«Трудовая династия» — встреча с заслуженными тружениками села

МБУК

«Клуб с.Михайловский Перевал

10 ноября

 

11.00

«День сотрудников органов внутренних дел»- торжественная, концертная программа

Дворец культуры,

Большой зал

10 ноября

16.00

«Краски осени» — выставка композиционных работ из природного материала изостудии «Радуга»

МБУК

«ДК с.Марьина Роща»

10 ноября

17.00

«Молодым везде у нас дороги» — танцевальный вечер для молодежи

МБУК «ДК с. Архипо – Осиповка»

10 ноября

18.00

«Чтобы не стать «белой вороной» — молодежное ток-шоу

МБУК «ДК с.Пшада»

10 ноября

18.30

Фестиваль ГМЛ КВН сезона 2012-2013 г.г.

Дворец культуры,

Большой зал

10 ноября

19.00

«Молодежь России» — вечер отдыха для молодежи

МБУК «Клуб с.Возрождение»

10 ноября

19.30

«Наша славная молодежь» — танцевальный вечер для молодежи

МБУК

«ДК с Адербиевка

10 ноября

19.00

«Молодость России» — музыкально- развлекательная программа, посвященная Всемирному дню молодежи

МБУК

«Дк с. Береговое»

13 ноября

16.00

«Обязанность защищать Родину» — встреча- диалог , посвященная Дню призывника

МБУК «ДК с.Пшада»

13 ноября

10.00

«Открываем имена талантливых людей планеты» — встреча – беседа к 105- летию со дня рождения писателя и художника Уильяма Стейга

 

МБУК «ЦКД «Творчество»,

Ул.Пушкина, 3

13 ноября

17.00

«Этот бумажный мир» — выставка поделок кружка «Чудеса своими руками»

МБУК «ЦКС ДСО»

13 ноября

19.00

«Няня для императора» — спектакль (Независимый театр г.Москва)

Дворец культуры,

Большой зал

14 ноября

11.00;

13.00;

15.00

Цирковая программа «Шоу Сюрприз» (г.Красноярск)

Дворец культуры,

Большой зал

 

16 ноября

В течении дня

Выставка работ студии «Гобелен»

МБУК

«ДК с.Кабардинка»

16 ноября

13.00-18.00

«Одаренные дети – будущее России» -торжественная церемония награждения («Эрудит») 

Дворец культуры,

Большой зал

16 ноября

15.00

Беседа о творчестве Э.А.Рязанова – российского кинорежиссера, сценариста, писателя ( просмотр иллюстраций)

МБУК «ЦКД «Творчество»,

Ул.Пушкина, 3

16 ноября

17.00

«В гостях у сказки»- развлекательно- познавательная программа для детей

МБУК

«ДК с.Кабардинка»

16 ноября

Время по согласованию

Праздничный концерт, посвященный 63 годовщине со дня образования в\ч 01256 

Дворец культуры,

Малый зал

17 ноября

15.00

«Дважды отличник» — праздничная театрализованная программа , посвященная 55-летию Дома культуры с.Пшада

МБУК «ДК с.Пшада»

17 ноября

18.00

 

 

 

— «Трубят солдату сбор» — тематический час, посвященный Всемирному дню призывника 

— «Армейский магазин» — музыкально – развлекательный вечер для молодежи

МБУК

«Дк с. Береговое»

17 ноября

18.00

Вечер отдыха в клубе «Ретро»

Дворец культуры,

фойе

17 ноября

18.00

«Зажигай!» — танцевально- развлекательная программа для людей старшего возраста

МБУК «ДК с. Архипо – Осиповка»

18 ноября

15.00

«Расскажи мне сказку» — программа для детей младшего школьного возраста 

МБУК «ДК с.Светлый»

18 ноября

16.00

« Жить для тебя, музыка» — вечер песни для любителей вокала

МБУК

«Клуб с Михайловский Перевал»»

19 ноября

11.00

«Я вырос здесь и край мне этот дорог» — фотовыставка 

МБУК «ДК с.Пшада»

20 ноября

10.00

«Открытка для мамы»- выставка работ участников студии «Чудесные пальчики», победивших в конкурсе

 

МБУК

«ДК с.Кабардинка»

20 ноября

16.00

« Да святится имя твое» — выставка работ изостудии «Радуга», посвященная Дню матери

МБУК

«ДК с.Марьина Роща»

21 ноября

10.00

«Мамины глаза» — фотовыставка, посвященная Дню матери

МБУК «ДК с. Архипо – Осиповка»

21 ноября

11.00

« Все начинается с любви»- музыкальная гостиная

МБУК «ДК с.Пшада»

21 ноября

13.00

«Письмо маме»- конкурс на лучшее поздравление ко Дню матери

МБУК

«Клуб с.Михайловский Перевал»

21 ноября

16.00

«В мире, так много интересного» — познавательная программа для самых любознательных

МБУК «Клуб с.Тешебс»

22 ноября

12.00

«Матери России» — праздничный концерт, посвященный Дню матери

МБУК «КЛУБ с.Возрождение»

21 ноября

17.00

«Ридна маты моя…» — тематический вечер, посвященный Дню матери- казачки на Кубани

МБУК

«Дк с. Береговое»

23 ноября

10.00

«Бабушкин сундук» — игровая программа для детей

МБУК «ДК с.Пшада»

23 ноября

10.00

« Моя мамочка самая красивая» — выставка детских рисунков

МБУК «Клуб с.Тешебс»

23 ноября

В течении дня

«Моя мама лучше всех» — выставка рисунков участников конкурса, посвященного Дню матери

 

МБУК

«ДК с.Кабардинка»

23 ноября

15.00

«Великие полотна» — «круглый стол» , посвященный Дню матери

 

МБУК «ЦКД «Творчество»,

Ул.Пушкина, 3

23 ноября

12.00

«Мама – первое слово» — праздничный концерт , посвященный дню матери

МБУК «ДК с. Архипо – Осиповка»

23 ноября

17.00

«Милой мамочке моей» — праздничный концерт , посвященный Дню матери

МБУК «ЦКС ДСО»

24 ноября

Весь день

«Солнце в ладонях» — фестиваль детей-инвалидов

Дворец культуры,

Большой зал

24 ноября

11.00

«Моя милая мамочка» — праздничная концертная программа, посвященная Дню матери

МБУК «Клуб с.Тешебс»

24 ноября

14.00

— «В подарок маме» — выставка работ декоративно- прикладного искусства;

— «Пусть всегда будет мама!» — праздничная концертная программа, посвященная Дню матери

МБУК

«Дк с. Береговое»

24 ноября

15.00

« С праздником, милая мама моя» — выставка поделок, посвященная Дню матери

МБУК «ДКс.Светлый»

25 ноября

14.00

«Люблю тебя, мама» — праздничная концертная программа, посвященная Дню матери

МБУК

«Клуб с.Михайловский Перевал»

25 ноября

14.00

«Пусть слово мама будет свято на Земле» — праздничный концерт, посвященный Дню матери

 

Дворец культуры,

Большой зал

25 ноября

16.00

«Милая мама» — концертная программа, посвященная Дню матери

МБУК

«Клуб с.Прасковеевка»

25 ноября

16.00

«Восславим женщин» — праздничная концертная программа, посвященная Дню матери

МБУК

«ДК с.Адербиевка»

25 ноября

17.00

«Загляните в мамины глаза» — праздничный концерт, посвященный Дню матери

МБУК «ДК с.Пшада»

25 ноября

17.00

«Для вас, любимые» — концертная программа для жителей села , посвященная Дню матери

МБУК

«Клуб с.Виноградное»

25 ноября

17.00

« Мисс бабушка» — конкурсная развлекательная программа для жителей села, посвященная Дню матери

МБУК

«ДК с.Марьина Роща»

25 ноября

17.00

«Ангел, который меня хранит» — праздничный концерт , посвященный Дню матери

МБУК

«ДК с.Кабардинка»

26 ноября

17.00

«Знакомство с декоративно- прикладным творчеством. История батика. Технические приемы» — мастер-класс

МБУК «ЦКД «Творчество»,

Ул.Пушкина, 3

27 ноября

11.00

«Нашим любимым мамам» — выставка работ изостудии «Радуга»

МБУК

«ДК с.Марьина Роща»

28 ноября

10.00

«Осенние подарки» — выставка поделок из природного материала

МБУК «ДК с.Пшада»

28 ноября

15.00

«Открываем многогранность творчества Уильяма Блейка» — беседа, посвященная 225- летию со дня рождения английского поэта и художника

МБУК «ЦКД «Творчество»,

Ул.Пушкина, 3

29 ноября

13.00

«Осенний лес» — фотовыставка

МБУК

«Клуб с.Михайловский Перевал»

29 ноября

14.00

«Семь Я»- семейная музыкально – развлекательная конкурсная программа

МБУК

«ДК с.Адербиевка»

30 ноября

17.00

«Любимая оперетта» — концерт народной вокально- сценической студии «Лель», в рамках концертного сезона «Музыкальный листопад»

Дворец культуры,

Большой зал

30 ноября

17 00

«Уж небо осенью дышало» — выставка поделок

 

МБУК «ДКп.Светлый»

30 ноября

18.00

«В старину едали деды» — вечер, посвященный традициям русской кухни

МБУК «ДК с.Пшада»

30 ноября

16.00

«Быть матерью – завидней доли нет» — праздничная программа, в рамках празднования Дня матери

МБУК

«ДК с.Марьина Роща»