Дата |
Время |
Наименование мероприятия |
Место проведения мероприятия |
2.08.-22.08. |
По расписанию сеансов |
«Третий лишний» — молодежная комедия США, Премьера |
МУП «Кинотеатр «Буревестник», зрительный зал. |
9.08.–29.08. |
По расписанию сеансов |
«Вспомнить все» — фантастический боевик, США., Премьера |
МУП «Кинотеатр «Буревестник», зрительный зал. |
9.08.-29.08. |
По расписанию сеансов |
«От винта» — мультипликационный фильм, посвященный к 100-летию российской авиации в 3D формате, Премьера |
МУП «Кинотеатр «Буревестник», зрительный зал. |
23.08-30.08 |
По расписанию сеансов |
«Паранормальный Норман» — мультипликационный фильм США., в 3D формате Премьера |
МУП «Кинотеатр «Буревестник», зрительный зал. |
16.08-30.08 |
По расписанию сеансов |
«Неудержимые-2» — боевик США., Премьера. |
МУП «Кинотеатр «Буревестник», зрительный зал |
23.08.-30.08. |
По расписанию сеансов |
«Пираньи» — ужасы США в 3D формате, Премьера |
МУП «Кинотеатр «Буревестник», зрительный зал |
с 30.08 |
По расписанию сеансов |
«Аэротачки» — мультипликационный фильм США. в 3D формате, Премьера |
МУП «Кинотеатр «Буревестник», зрительный зал |
1.08.-8.08 |
По расписанию сеансов |
«Ледниковый период-4: континентальный дрейв» — мультипликационный фильм США. в 3D формате |
МУП «Кинотеатр «Буревестник», зрительный зал |
1.08.-15.08 |
По расписанию сеансов |
«Темный рыцарь: возвращение легенды» -фантастический экшн, США. |
МУП «Кинотеатр «Буревестник», зрительный зал |
9.08 |
В рамках предсеансового показа |
«Петр и Петруша» — мультипликационный фильм о Петре I из сборника «Гора самоцветов». |
МУП «Кинотеатр «Буревестник», фойе |
22.08 |
В рамках предсеансового показа |
«Гора самоцветов» — демонстрация мультипликационного сборника А.Татарского |
МУП «Кинотеатр «Буревестник», фойе |
27.08 |
В рамках предсеансового показа |
Демонстрация коллажа об истории российского кино. |
МУП «Кинотеатр «Буревестник», фойе |
Ежедневно |
В рамках предсеансового показа |
Демонстрация отечественных и зарубежных мультипликационных сборников, рекламных роликов, познавательных короткометражных фильмов. |
МУП «Кинотеатр «Буревестник», фойе |
Ежедневно |
В рамках предсеансового показа |
Демонстрация видеороликов антинаркотической, антиалкогольной, антитеррористической и социальной направленности в рамках губернаторской программы «АНТИНАРКО». |
МУП «Кинотеатр «Буревестник», фойе |
Ежедневно |
9.00-20.00 |
Стационарные выставки: |
МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», ул. Островского,1 |
Ежедневно |
9.00-20.00 |
«Батарея № 394 А.Э.Зубкова» |
14-й км Новороссийско-Сухумского шоссе |
Ежедневно |
9.00-20.00 |
«Дом – музей В.Г.Короленко»» |
х.Джанхот |
Ежедневно |
9.00-20.00 |
«Малоизвестные страницы истории Геленджика »- художественная выставка А.Завалий |
МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», ул. Островского,1 |
6.07-26.08 |
9.00-18.00 |
Персональная выставка Заслуженного художника России Никаса Сафронова |
МАУ «Городской выставочный зал» |
1.08-30.08 |
9.00-18.00 |
«Симфония кристальных самоцветов» -выставка-продажа ювелирных изделий из серебра и натуральных камней |
МАУ «Городской выставочный зал» |
1.08-4.08 |
11.00-18.00 |
«Жизнь прекрасна» — выставка рисунков изостудии «Творчество» |
МБУК «ДК с. Архипо-Осиповка» Фойе |
4.08 |
19.00 |
«Играй гармонь, любимая» — концертная программа хора «Голубая Даль» |
МБУК ЦКС ДСО |
4.08 |
20.00 |
«Сказка будущего» — спектакль для детей, театр «Интермедия» г Москва |
МБУК «ДКИД», Большой зал |
5.08 |
21.00 |
«Кабардинке 176 лет» — гала концерт, праздничный фейерверк, молодежная дискотека. |
МБУК «ДК Кабардинского с/о Набережная |
6.08 |
20.00 |
«Шоу гигантских мыльных пузырей» — спектакль для детей |
МБУК ДКИД, Малый зал |
7.08-8.08 |
11.00-18.00 |
«Цветы Кубани» — фотовыставка КЛО «Миг» |
МБУК «ДК с. Архипо-Осиповка» Фойе |
7.08 |
20.00 |
Шура – сольная концертная программа |
МБУК ДКИД, Большой зал |
8.08 |
20.00 |
Концертная программа Сергея Рыбачева — современная лирика |
БУК ДКИД, Большой зал |
9.08 |
10.00 |
«Фейерверк красок»- конкурс рисунков на асфальте |
МБУК «Клуб с.Текос» Детский сад |
9.08 |
10.00 |
«Все на белом свете – Солнышкины дети» — игровая программа для детей. |
МБУК «Клуб с.Тешебс», стадион |
9.08 |
15.00 |
Праздничная программа, посвященная Дню строителя |
МБУК ДКИД, Малый зал |
10.08 |
20.00 |
Юлия Савичева – сольная программа |
МБУК ДКИД, Большой зал |
11.08 |
20.00 |
Концертная программа группы «Мираж» |
МБУК ДКИД, Большой зал |
11.08 |
8.00-15.00 |
«Морская миля» заплыв через Геленджикскую бухту, посвященный Дню физкультурника |
|
12.08 |
20.00 |
«Мастер и Маргарита» — спектакль (г.Москва) |
МБУК ДКИД, Большой зал |
13.08 |
20.00 |
«Шоу гигантских мыльных пузырей» — программа для детей |
МБУК ДКИД, Большой зал |
14.08 |
13.00 |
»Мы играем и поем»- игровая программа для детей младшего возраста |
МБУК ЦКС ДСО «ДК с. Адербиевка» |
14.08 |
20.00 |
«Не будите спящую собаку» — спектакль (г.Москва) |
МБУК ДКИД, Большой зал |
15.08 |
20.00 |
Концертная программа группы «Белый орел» |
МБУК ДКИД, Большой зал |
16.08 |
20.00 |
Концертная программа группы «Верасы» |
МБУК ДКИД, Большой зал |
18.08 |
14.00 |
«Фантазия» — выставка работ декоративно – прикладного искусства, посвященная Дню города. |
МБУК «ДК с. Береговое», фойе. |
18.08 |
16.00 |
«Будь счастлив, любимый город!» — тематический вечер посвященный Дню города. |
МБУК «ДК с. Береговое», зрительный зал |
19.08 |
20.00 |
«Шоу гигантских мыльных пузырей» — спектакль для детей ( г.Москва) |
МБУК ДКИД, Большой зал |
20.08 |
19.00 |
«Закрытие детского сезона 2012» -концертная программа с участием детских творческих коллективов |
МБУК «ДК Кабардинского с/о». Набережная |
20.08 |
20.00 |
Концерт ансамбля танца «Алан» (г.Владикавказ) |
МБУК ДКИД, Большой зал |
21.08 |
10.00-18.00 |
Открытый Фестиваль Юмора и Эстрады. Отборочный конкурс Краснодарского края |
МБУК ДКИД, Большой зал |
22.08 |
10.00 |
«Наш российский флаг» — концертная программа, посвященная Дню Государственного флага РФ |
МБУК ЦКС ДСО «ДК с.Дивноморское», площадь. |
22.08 |
10.30 |
«Вместе мы сила» — концертная программа, посвященная Дню Государственного флага РФ |
МБУК «ДК с. Архипо-Осиповка» Набережная |
22 .08 |
18.00-20.00 |
«Пионеры против Пенсионеров» — звезды эстрады против звезд КВН |
МБУК ДКИД, Большой зал |
23 .08 |
20.00 |
Концерт православной песни с участием Светланы Копыловой |
МБУК ДКИД, Большой зал |
24.08 |
20.00 |
Концертная программа легендарной группы «SMOKIE» |
МБУК ДКИД, Большой зал |
25.08 |
12.00 |
«Судьбой единой связаны с тобой» — концерт народного ансамбля «Кубанские узоры», посвященный Дню города-курорта Геленджик. |
МБУК ЦКС ДСО «Клуб с. Возрождение», рыночная площадь. |
25.08 |
20.00 |
«Мастер и Маргарита» — спектакль (г.Москва) |
МБУК ДКИД, Большой зал |
25.08 |
19.00 |
«Летний джаз» — концерт духового оркестра «Престо» |
МБУК ЦКС ДСО «ДК с.Дивноморское» |
26.08 |
19.00 |
Торжественное открытие Всероссийского фестиваля «Голубая волна». |
МБУК «ДК Кабардинского с/о». ЗАО пансионат с лечением «Кировец» |
26 .08 |
20.00 |
«Шоу гигантских мыльных пузырей» — спектакль для детей |
МБУК ДКИД, Большой зал |
27 .08 |
20.00 |
Концертная программа группы «Кабриолет» |
МБУК ДКИД, Большой зал |
28.08 |
20.00 |
Вечер греческого танца |
МБУК «ДК Кабардинского с/о». |
29.08 |
17.00 |
«Мы рисуем лето» — выставка рисунков детей и подростков |
МБУК ЦКС ДСО «ДК.п.Светлый» |
29 .08 |
20.00 |
«Вий» — спектакль ( г.Москва) |
МБУК ДКИД, Большой зал |
31.08 |
19.00 |
Церемония закрытия Всероссийского фестиваля «Голубая волна», гала-концерт |
МБУК «ДК Кабардинского с/о». ЗАО пансионат с лечением «Кировец» |
31.08 |
20.00 |
«За любовь и друзей» — концертная программа с участием Владимира Чернякова |
МБУК ДКИД, Большой зал |