№ п\п |
Дата |
Время |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
1. |
ежедневно |
9.00-18.00 |
Стационарные выставки: -«О природе и истории Геленджика»; -«Геленджик – форпост Российской Славы»; -«Русский дом» -историко –этногафическая; -«Из истории Геленджикского военного укрепления»; -«Символы нашего Отечества»; -«Регалии Кубанского казачьего войска»; |
МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», ул.Островского,1 |
ежедневно |
9.00-18.00 |
«Батарея № 394 А.Э.Зубкова» |
14-й км Новороссийско-Сухумского шоссе |
|
|
9.00-18.00 |
|
«Дом – музей В.Г.Короленко»» |
х.Джанхот |
|
1-16 мая
5-9 мая 11-9 мая 1-23 мая
3-23 мая 17-31 мая 24-31 мая 31 мая |
По расписанию сеан-сов |
-«Уличные танцы»- мелодрама в 3-Д формате,Великобритания — Цикл «Вторая мировая:факты и хроники» — демонстрация кадров военной хроники, в рамках предсеансового показа — «Морской бой»- фантастический боевик, США — «Пираты! Банда неудачников» — мултипликационный фильм в 3-Д формате,США -«Мстители»- приключенческий экшн в 3-Д формате,США — «Тарбозавр» — мультипликационный фильм в 3-Д формате,США -«Люди в черном – 3»- комедийный экшн ,США — «Прометей» — фантастический экшн в 3-Д формате,США |
|
2. |
1 мая |
11.00- 12 45 |
« Первомай шагает по планете» — праздничная концертная музыкальная программа |
Площадь им. Погодина |
3. |
1 мая |
11.00 |
«Дивноморск – территория здоровья» — спортивный праздник |
МБУК «ДК с.Дивноморское» |
4. |
1 мая |
12.00 |
«Мир, труд, май» — концертная программа с участием творческих коллективов Дома культуры |
МБУК «ДК Кабардинского сельского округа» |
5. |
1 мая |
12.00 |
«Праздник мира, весны и труда» — концертная программа, посвященная празднику весны и труда в РФ |
МБУК «ДК с Архипо – Осиповка» |
6. |
1 мая |
14.00 |
«Весёлые старты» — спортивный праздник для малышей |
МБУК «ДК с.Виноградное» |
7. |
1 мая |
18.00 |
«Ретро – вечеринка» — танцевальный вечер для жителей села |
МБУК «ДК с.Виноградное» |
8. |
1 мая |
20.00 |
«Цветущий май» — вечер отдыха для молодёжи |
МБУК «ДК с Пшада» |
9. |
3 мая |
9.00-15.00 |
Репетиция торжественного закрытия конкурса «Учитель Геленджика -2012»
|
Дворец культуры, Большой зал |
10. |
3 мая |
10.00 |
«Если хочешь быть здоров » — встреча – беседа о здоровом образе жизни с жителями села |
МБУК «Клуб с.Тешебс» |
11. |
3 мая |
15.00 |
Торжественное закрытие конкурса «Учитель Геленджика -2012» (образование)
|
Дворец культуры, Большой зал |
12. |
4 мая |
9.00-14.00 |
РПТ городского конкурса среди дошкольных образовательных учреждений «Мистер и миссис очарование» |
Дворец культуры, Малый зал |
13. |
4 мая |
14.00 |
«Кубани славные сыны!» — портретная галерея героев Кубани ВОВ |
МБУК «ДК с. Береговое» |
14. |
4 мая |
14.00 |
«Мир должен знать об этом» — выставка работ изостудии «Радуга» |
МБУК «ДК с Марьина Роща» |
15. |
4 мая |
15.00- 17.30 |
«Давно закончилась война» — конкурс стихов |
МБУК ЦКД «Творчество» |
16. |
4 мая |
16.00 |
Торжественное мероприятие, посвященное Дню кубанской журналистики |
Дворец культуры, Малый зал |
17. |
5-27 мая |
9.00-18.00 |
Художественная выставка, посвященная Дню Победы |
МАУ «Городской выставочный зал» |
18. |
5 мая |
9.00-12.00 |
Городской конкурс среди дошкольных образовательных учреждений «Мистер и мисс очарование»
|
Дворец культуры, Малый зал |
19. |
5мая |
10.00 |
«Война в судьбе моей семьи» — выставка фоторабот |
МБУК «ДК с Пшада» |
20. |
5 мая |
14.00 |
«Воину – Победителю, посвящается…» — выставка работ студии ДТП «Золотая соломка» |
МБУК «ДК с Марьина Роща» |
21. |
5 мая |
15.00 |
«Знаменитые парады России» — беседа об истории и традициях военных парадов для старшеклассников |
МБУК «Клуб с.Текос» |
22. |
5 мая |
18.00 |
Вечер отдыха в клубе «Ретро» |
Дворец культуры фойе |
23. |
5-13 мая |
15.00- 18.00 |
«Солнечный денек» — выставка творческих работ участников студии керамики «Глинка» |
МБУК «ЦКД «Творчество» |
24. |
6 мая |
18.00 |
«Спасибо деду за победу» — выставка рисунков |
МБУК «ДК Кабардинского сельского округа» |
25. |
7 мая |
14.00 |
«Этих дней не смолкнет слава» — праздничный концерт, посвященный 9 Мая |
МБУК «ДК с Марьина Роща» |
26. |
7 мая |
15.00 |
«Наследники русских побед» — встреча с ветеранами ВОВ, тружениками тыла |
МБУК «ДК с Пшада» |
27. |
7 мая |
16.30 |
«Поклонимся великим тем годам» — праздничный концерт для ветеранов ВОВ и тружеников тыла |
МБУК «Клуб с.Тешебс» |
28. |
8 мая |
12.00 12.30 |
-«Никто не забыт» — митинг – реквием у обелиска — «Парад Победы » — праздничный концерт для ветеранов
|
с.Возрождение МБУК «Клуб с. Возрождение» |
29. |
9 мая |
10.00 |
«Чтобы помнили» — митинг — реквием |
с.Дивноморское |
30. |
9 мая |
11.00
11.00 12.00 20.30 |
-Товарищеские встречи по мини-футболу для детей и подростков — «Солдатская каша» — праздничная программа для ветеранов с участием духового оркестра «Престо» — «День Победы» — праздничный концерт , посвященный 9 мая — «Костёр памяти»- песенный фестиваль |
с.Дивноморское стадион
кафе «Курортное» МБУК «ДК с.Дивноморское» |
31. |
9 мая |
14.00 |
«Выстояли и победили»- праздничный концерт , «Солдатская каша» для ветеранов ВОВ |
МБУК «ДК п.Светлый» |
32. |
9 мая |
14.30 |
«Наша память не угаснет никогда» — праздничный концерт творческих коллективов «ДК с. Дивноморское», посвященный Дню Победы |
МБУК «ДК п.Светлый» |
33. |
8 мая |
13.00 |
«Мы о Вас помним» — праздничный, тематический концерт, посвященный 9 мая |
МБУК «Клуб с Прасковеевка» |
34. |
8 мая |
16.00- 17.00 |
«Спасибо ветеранам за Победу» — тематический праздничный концерт, посвященный 9 мая |
МБУК «ДК Кабардинского сельского округа» |
35. |
8 мая |
18.00 |
«Моя весна – моя Победа» — тематическая , праздничная программа, посвященная 9 мая |
МБУК «ДК с Пшада» |
36. |
8 мая |
18.00 |
«Во имя светлой жизни на Земле» — литературно – музыкальная композиция , посвященная 9 мая |
МБУК «Клуб с.Текос» |
37. |
8 мая |
18.00 |
«А песня готова на бой» — праздничный тематический концерт ,посвященный 9 мая |
МБУК «ДК с.Виноградное» |
38. |
9 мая |
9.30- 12.00 |
Торжественные мероприятия , посвященные 9 мая (митинг, огонёк для ветеранов ВОВ, |
МБУК «ДК с Пшада» |
39. |
9 мая |
9.40- 11.00 |
Торжественные и праздничные мероприятия , посвященные празднованию 9 мая ( шествие, митинг, возложение цветов, литературно- музыкальная композиция, «Солдатская каша») |
с.Кабардинка |
40. |
9 мая |
9.00
10.00 10.30 |
— «Память бессмертна» — митинг – памяти у братской могилы советских летчиков — «Ветераны – народ боевой» — фотовыставка — «Весна любви, весна Победы» — праздничный концерт , посвященный Дню Победы |
МБУК «ДК с.Береговое», школы № 21 |
41. |
9 мая |
9.30 |
«Мы помним о вас герои» — митинг на братской могиле советских воинов, погибших в годы ВОВ |
МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал» |
42. |
9 мая |
10.00 |
«За жизнь солдат тебя благодарю» — митинг, литературно – музыкальная композиция |
МБУК «ДК с .Адербиевка» |
43. |
9 мая |
10.00 12.00
|
— «Поклонимся великим тем годам» — митинг – памяти — «Салют Победы» — праздничный концерт , посвященный 9 Мая |
МБУК «ДК с. Архипо – Осиповка» |
44. |
9 мая |
11.00
|
-«Победный марш» — праздничный концерт, посвященный 9 Мая |
МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал» |
45. |
9 мая |
10.00 10.45 11.15
11.30 11.30 21.00
22.00 |
Торжественные мероприятия, посвященные 67-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. — Марш — Парад — Митинг- реквием ,ритуал «Бескозырка», возложение к памятнику Воина-Победителя -«Солдатская каша» — праздничная программа для ветеранов — «Опять весна на белом свете» — праздничная концертная программа -Молодежно – патриотический флеш-моб (пл.Лермонтова) — «Победа деда – моя Победа» — концертная программа молодежных творческих коллективов -«Салют Победы» — праздничный фейерверк |
Сцена «Форпост», площадь им. Лермонтова |
46. |
10 мая |
14.30 |
«Общественные обсуждения хозяйственной и иной деятельности, которая подлежит экологической экспертизе»
|
Дворец культуры, Малый зал
|
47. |
11 мая |
12.00- 17.00 |
«К 150-летию российского художника М.И.Нестерова, посвящается» |
Изостудия, Ул.Пушкина 3 |
48. |
11 мая |
9.00-18.00 |
Всероссийская научно-методическая конференция с международным участием «Стандарты и индивидуальные подходы в анестезиологии и реаниматологии»
|
Дворец культуры, Малый зал |
49. |
11 мая |
15.00 |
«Семь Я»- конкурсно – игровая программа Международному Дню семьи |
МБУК «ДК с.Дивноморское» Площадь перед ДК |
50. |
12 мая |
9.00-18.00 |
Всероссийская научно-методическая конференция с международным участием «Стандарты и индивидуальные подходы в анестезиологии и реаниматологии»
|
Дворец культуры, Малый зал |
51. |
12 мая |
16.00 |
Концертная программа, посвященная Международному дню семьи |
МБУК «ДК Кабардинского сельского округа» |
52. |
12 мая |
17.00 |
«Мой дом — моя крепость» — встреча, посвященная семейным историям и традициям |
МБУК «ДК с Пшада» |
53. |
13 мая |
12.00 |
Городское мероприятие , посвященное Международному дню семьи» |
Центральная площадь города |
54. |
13 мая |
9.00-18.00 |
Всероссийская научно-методическая конференция с международным участием «Стандарты и индивидуальные подходы в анестезиологии и реаниматологии» |
Дворец культуры, Большой зал, Малый зал |
55. |
14 мая |
9.00-18.00 |
Всероссийская научно-методическая конференция с международным участием «Стандарты и индивидуальные подходы в анестезиологии и реаниматологии»
|
Дворец культуры, Большой зал, Малый зал |
56. |
14 мая |
18.00 |
«Папа, мама, я – спортивная семья» — спортивное мероприятие, посвященное Международному дню семьи |
МБУК «ДК с.Виноградное» |
57. |
15 мая |
9.00-18.00 |
Всероссийская научно-методическая конференция с международным участием «Стандарты и индивидуальные подходы в анестезиологии и реаниматологии»
|
Дворец культуры, Большой зал, Малый зал |
58. |
15 мая |
12.00 |
«Счастливая семья, счастливая Россия» — выставка фоторабот |
МБУК «ДК Кабардинского сельского округа» |
59. |
15 мая |
14.00 |
«Мой дом , моя крепость» — встреча – беседа , посвященная Международному дню семьи |
МБУК «ДК с Пшада» |
60. |
15 мая |
15.00 |
«Мы за крепкую семью» — концертная программа.для жителей семьи |
МБУК «ДК с.Адербиевка» |
61. |
15 мая |
16.00 |
«Моя семья» — музыкально – игровая программа для всей семьи, посвященная Международному дню семьи |
МБУК «ДК с Марьина Роща» |
62. |
15 мая |
18.00 |
«Дружная семейка» — конкурсно – игровая программа, посвященная Международному дню семьи |
МБУК «ДК с Пшада» |
63. |
16 мая |
16.00-19.00 |
«Музыка души» отчетный концерт образцового коллектива хоровой студии «Эльдорадо» |
Дворец культуры, Малый зал |
64. |
16 мая |
18.00 |
«Вместе дружная семья» — семейная конкурсно – игровая программа |
МБУК «ДКп.Светлый» |
65. |
17 мая |
14.00-18.00 |
Международная научно-практическая конференция «Российская экономическая модель: содержание и структуры» |
Дворец культуры, Малый зал |
66. |
17 мая |
15.00- 18.00 |
«Третьяковская галерея – мастера и шедевры», посвященная Международному дню музеев
|
МБУК «ЦКД «Творчество» |
67. |
17 мая |
19.00 |
«Разрешите пригласить» — танцевальный вечер для молодёжи |
МБУК «ДК с. Береговое» |
68. |
18 мая |
09.00-18.00 |
Международная научно-практическая конференция «Российская экономическая модель: содержание и структуры» |
Дворец культуры, Малый зал |
69. |
18 мая |
9.00- 01.00 |
День открытых дверей , в рамках проведения Международного дня музеев |
МАУ «Городской выставочный зал» |
70. |
18 мая |
12.00-17.00 |
Слет ГГДОО «Дети солнца – пионеры Кубани» |
Дворец культуры, Большой зал |
71. |
18 мая |
18.00 |
Вечер отдыха в клубе «Ретро» |
Дворец культуры, фойе |
72. |
18 мая |
18.00 |
«Дружный хоровод семей» — праздничное мероприятие для жителей села , посвященное Международном дню семьи |
МБУК «Клуб с. Текос» |
73. |
19 мая |
09.00-12.00 |
Международная научно-практическая конференция «Российская экономическая модель: содержание и структуры»
|
Дворец культуры Малый зал |
74. |
19 мая |
10.00- 16.00 18.00- 20.00
20.00- 01.00 |
— работа стационарных и передвижных выставок
— «Пусть поколения знают, подвиги предков прославляют» — театрализованное представление, посвященное 75- летию Краснодарского края , в рамках проведения Международного дня музеев
— работа стационарных и передвижных выставок
|
МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», ул.Островского,1 |
75. |
19 мая |
13.00-18.00 |
«Краски мая» — отчетный выпускной концерт творческих коллективов центра «Эльдорадо» |
Дворец культуры Большой зал |
76. |
21 мая |
14.30 |
«Общественные обсуждения хозяйственной и иной деятельности, которая подлежит экологической экспертизе»
|
Дворец культуры Малый зал |
77. |
21 мая |
17.00 |
Концертная программа студии творческого развития «Калейдоскоп» |
МБУК «ДК Кабардинского сельского округа» |
78. |
21мая |
18.00 |
«Танцуй пока молодой» — танцевальный вечер для молодежи |
МБУК «ДК Кабардинского сельского округа» (площадь перед ДК) |
79. |
22 мая |
15.00 |
«Лунный принц» — спектакль театра юного зрителя |
МБУК «ЦКД «Творчество» |
80. |
23 мая |
14.00 |
«Поющие сердца» — отчетный концерт вокального кружка |
МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал» |
81. |
23 мая |
16.00-21.00 |
«Весна идет , весне дорогу» — отчетный концерт танц-студии «Улей» центра «Эрудит»
|
Дворец культуры Большой зал |
82. |
24 мая |
15.00- 18.00 |
«Константин Паустовский о Чёрном море» — беседа , посвященная 120 – летию со дня рождения писателя |
МБУК «ЦКД «Творчество» |
83. |
25 мая |
16.00 |
«Я служу на границе» — концерт , посвященный Дню пограничника |
МБУК «ДК с. Береговое» |
84. |
25 мая |
17.00-19.00 |
«Молодость, красота и грация» — концертная программа , посвященная 30-летию хореографического отделения ГДШИ
|
Дворец культуры Большой зал |
85. |
26 мая |
13.00 |
«Танцевальный марафон» — отчетный концерт образцового ансамбля спортивного бального танца «Фантазия» |
Дворец культуры Большой зал |
86. |
26 мая |
18.00 |
«Звуки музыки» — отчетный концерт творческого коллектива «Театр песни 21 века» |
МБУК «ДК Кабардинского сельского округа» |
87. |
26 мая |
19.30 |
«Любовь по-русски» — спектакль (г.Москва) |
Дворец культуры Большой зал |
88. |
27 мая |
10.00-19.00 |
Репетиции творческих коллективов, участников городского праздника «Карнавал-2011»
|
Дворец культуры Большой зал Малый зал |
89. |
27 мая |
18.00 |
«Ура, каникулы!» — танцевальный вечер для старшеклассников |
МБУК «ДК с.Виноградное» |
90. |
27 мая |
18.00 |
«Всегда на посту» — тематический вечер , посвященный Дню пограничника |
МБУК «ДК с Пшада» |
91. |
28 мая |
10.00-19.00 |
Репетиции творческих коллективов, участников городского праздника «Карнавал-2012»
|
Дворец культуры Большой зал Малый зал |
92. |
28 мая |
|
Выездной концерт, посвященный Дню пограничника |
в\ч Голубая бухта |
93. |
29 мая |
10.00-19.00 |
Репетиции творческих коллективов, участников городского праздника «Карнавал-2012»
|
Дворец культуры Большой зал Малый зал |
94. |
29 мая |
15.00- 17.30 |
«Ура, каникулы» — музыкально – игровая программа |
МБУК «ЦКД «Творчество» |
95. |
30 мая |
10.00-19.00 |
Репетиции творческих коллективов, участников городского праздника «Карнавал-2012»
|
Дворец культуры Большой зал Малый зал |
96. |
31 мая |
10.00-19.00 |
Репетиции творческих коллективов, участников городского праздника «Карнавал-2012»
|
Дворец культуры Большой зал Малый зал |
В течение месяца в плане возможны изменения и дополнения.