План культурно – массовых мероприятий на март 2012 года

 

 

Дата

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

ежедневно

9.00-18.00

Стационарные выставки:

-«О природе и истории Геленджика»;

-«Геленджик – форпост Российской Славы»;

-«Русский дом» -историко –этногафическая;

-«Из истории Геленджикского военного укрепления»;

-«Символы нашего Отечества»;

-«Регалии Кубанского казачьего войска»;

 

МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», ул.Островского,1

ежедневно

9.00-18.00

«Батарея № 394 А.Э.Зубкова»

14-й км Новороссийско-Сухумского шоссе

ежедневно

9.00-18.00

«Дом – музей В.Г.Короленко»»

х.Джанхот

1- 4 марта

9.00-18.00

Выставки:

-«Жить – значит Родине служить»- художественная выставка;

 

МАУ «Городской выставочный зал»

7-31 марта

9.00-18.00

-Художественная выставка, посвященная женщине «Весенняя капель»

МАУ «Городской выставочный зал»

1-14 марта

 

 

 

1-21 марта

 

8-28 марта

 

 

15-31марта

 

22-31марта

 

 

29-31марта

 

8-11 марта

 

 

 

 

По внутреннему расписанию

— «Призрачный гонщик-2» -фантастика США, в 3Д

 

 

-«Мамы»- комедия Россия. Премьера

 

-«Джон Картер» — фантастика, боевик США, в 3Д.Премьера

 

-«Тот еще Карлсон» — комедия Россия. Премьера.

 

— «Король –Лев» — мультфильм США,в3Д. Премьера

 

-«Гнев титанов»- фантастика США. Премьера

 

-«Ищите женщину», « Однажды 20 лет спустя», «Мачеха», «В джазе только девушки» —  демонстрация на DVD в фойе кинотеатра

МУП «Кинотеатр «Буревестник»

1 марта

9.00-17.00

«Планета детства» — выставка работ изостудии «Творчество»

МБУК

«ДК с. Архипо – Осиповка»

1 марта

14.00

«Не допустить беды» — профилактическая беседа  с подростками, посвященная Дню борьбы с наркоманией

МБУК

 «ДК с. Береговое»

1- 30 марта

9.00-18.00

«Весна и цветы»- выставка живописных работ, посвященная Международному Дню 8 марта

МБУК ЦКД «Творчество» в библиотеке им. Короленко

1-30 марта

9.00-13.00

«Весна, цветы и женщина» выставка живописных работ студии им.Волнухина

МБУК ЦКД «Творчество»,ул. Пушкина,3

2 марта

14.00

«В плену иллюзий» — информационно –познавательный час, посвященный Международному дню борьбы с наркоманией

МБУК

 «ДК с.Пшада»

2 марта

14.00

«Чудеса своими руками» — персональная выставка изделий декоративно – прикладного творчества В.П.Харламовой

МБУК «ДК с.Дивноморское»

3 марта

14.00

«Мамы разные нужны, мамы всякие важны» -выставка студии «Золотая соломка»

МБУК

«ДК с.Марьина Роща»

3 марта

19.00

«Спорт, здоровье, музыка!»- вечер отдыха для молодежи, посвященный международному Дню борьбы с наркоманией

МБУК «Клуб с.Возрождения»

4 марта

По графику

«Живи и процветай Россия!» — концертные программы творческих коллективов МБУК «ДКИД»

Избирательные участки города

4 марта

10.00 -11.00

12.00-13.00

14.00- 15.00

Концертные программы , посвященные выборам президента РФ

МБУК «ДК с.Марьина Роща»

4 марта

11.00 -12.00

«Россия моя» — концертная программа для жителей села

МБУК

«ДК с.Архипо – Осиповка»

4 марта

11.00-12.00

 

11.00-12.00

12.00-13.00

 

 

-«Будущее за нами» — концертные программы творческих коллективов, посвященные выборам Президента РФ

 

 

-МБУК «ДК с.Дивноморское»

-МБУК «ДКп.Светлый»

-МБУК «Клуб с Возрождение»

4 марта

11.00- 12.00

«Мой выбор»- концертная программа , посвященная  выборам Президента РФ

МБУК

«ДК с.Марьина Роща»

4 марта

11.00

«Все на выборы» — концертная программа творческих коллективов , посвященная выборам Президента РФ

МБУК «Клуб с.Адербиевка»

4 марта

13.00-14.00

«Россия моя» — концертная программа для жителей села 

МБУК

«Клуб с.Тешебс»

5- 17марта

12.00-17.00

«Цветы к 8 марта» — выставка живописных работ студии им.Самойлова

МБУК ЦКД «Творчество» ,ул.Пушкина,3

6 марта

15.00

«Знаменитые матери России» — беседа со старшеклассниками

МБУК «Клуб с.Текос»

6 марта

17.00

«Супер – бабушка» — конкурсная программа для жителей села, посвященная 8 Марта

МБУК

 «ДК с.Пшада»

7 марта

15.00

Праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта

Дворец культуры,

Большой зал

7 марта

16.00

«Женщине – чьё имя – мама» — концерт, посвященный 8 Марта

МБУК

«ДК с.Марьина Роща»

7 марта

15.00-18.00

«Маму я свою люблю, ей подарок подарю» — детская выставка рисунков и поделок, посвященная 8 Марта

МБУК «ДК п.Светлый»

7 марта

12.00

18.00

-«Моя мамочка» — конкурс рисунков

-«Наши милые  женщины» — концерт . посвященный 8 Марта

МБУК «Клуб с.Тешебс»

7 марта

15.00

«Проводы русской зимы» — народное гуляние

МБУК «Клуб с.Адербиевка»

7 марта

15.00-16.00

— «Весенняя фантазия» — выставка работ декоративно — прикладного искусства

 

— «Весеннее настроение»– концерт, посвященный  8 Марта

МБУК

 «ДК с. Береговое»

7 марта

18.00

«Вы так прекрасны, наши мамы» музыкально – игровая программа для детей и родителей

МБУК «Клуб с.Текос»

7 марта

18.00

«Для милых дам» — праздничный концерт, посвященный 8 Марта

МБУК «Клуб с.Виноградное»

7 марта

19.00

«Весна идёт, весне дорогу» — танцевальный вечер для молодёжи

МБУК

«ДК с.Архипо – Осиповка»

7-8 марта

9.00-17.00

«Весна» — фотовыставка КЛО «Миг»

МБУК

«ДК с.Архипо – Осиповка»

8 марта

12.00

«Милая мама» — концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 Марта

МБУК

«ДК с.Архипо – Осиповка»

7марта

 17.00

«Вам дорогие дамы, посвящается» — праздничный концерт, посвященный  8 Марта

МБУК «ДК с.Кабардинка»

8марта

15.00

«С любовью к женщине» — концертная программа , посвященная  8 Марта

МБУК «Клуб с.Прасковеевка»

9 марта

18.00

«Все цветы для тебя» — вечер отдыха в клубе «Ретро»

Дворец культуры,

фойе

10 марта

15.00

« С песней навстречу весне» — концертная программа Константина и Натальи Ахроменко

Дворец культуры,

Малый зал

10 марта

18.00

«Пришла весна…» — тематический вечер для молодёжи

МБУК «Клуб с.Текос»

10 марта

18.00

Второй полуфинал ГОМЛ КВН сезона 2011-2012г.г.

 

Дворец культуры,

Большой зал

10 марта

19.00

«А ну-ка, девушки!» — конкурсно – игровая программа  для молодежи

МБУК

 «ДК с. Береговое»

10 марта

19.00

«Музыка нас связала» — вечер отдыха для молодёжи

МБУК

«ДК с.Марьина Роща»

10 марта

20.00

Тематическая дискотека для молодежи, приуроченная к Международному женскому Дню

Дворец культуры,

фойе

11 марта

17.00

«Весенняя капель» — игровая программа для детей

МБУК

 «ДК с.Пшада»

11 марта

19.00

«Прекрасная Галатея» — оперетта (г.Москва)

Дворец культуры,

Большой зал

12 марта

13.00

«Семья, любовь, свобода» — дискуссионный клуб для подростков и молодёжи

МБУК

 «ДК с.Пшада»

12 марта

14.00

«В мире прекрасного»– информационный час, посвященный 275- летию русского художника В.Баженова

МБУК

 «ДК с. Береговое»

13 марта

13.00

«Лучшей мамочке на свете» — выставка студии «Радуга»

МБУК

«ДК с.Марьина Роща»

13 марта

15.00

«Отчизну грудью заслоним» — тематическая программа для детей от 10-15 лет

МБУК «ДК с.Текос»

13 марта

19.00

«За цыганской звездой кочевой…» -концертная программа Московского цыганского театра  «Ромэн» ( г.Москва)

Дворец культуры,

Большой зал

14 марта

10.00

«Неповторимость фантазий Антонио Гауди» -беседа о творчестве скульптора и архитектора. А.Г.Альмедингер делится своими впечатлениями после поездки в Испанию

МБУК ЦКД «Творчество»,

Ул.Пушкина,3

15 марта

15.00

«Розовый лотос любви» — молодой балет Кубани (г.Краснодар)

Дворец культуры,

Большой зал

15 марта

16.00

«Праздник весны, праздник для мам»- праздничное представление .

МБУК

«ДК с.Марьина Роща»

15 марта

18.00

«Виноградный марафон» — викторина для подростков

МБУК «Клуб с.Виноградное»

16 марта

13.00-18.00

Торжественная церемония награждения победителей творческих конкурсов и предметных олимпиад «Одаренные дети – будущее России»

Дворец культуры,

Большой зал

16 марта

14.30

«Общественные обсуждения хозяйственной и иной деятельности, которая подлежит экологической экспертизе»

Дворец культуры,

Малый зал

16 марта

 16.00

«Культура общения между собой» — выступление агитбригады

МБУК «ДК с.Кабардинка»

16 марта

20.00

«Наркотик – враг человека» — тематическая беседа для взрослых

МБУК «Клуб с.Тешебс»

17 марта

12.00

«Вперед, Олимпийцы» — соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях

с.Архипо – Осиповка,

Спорткомплекс «Старт»

17 марта

12.00-18.00

Городской отборочный тур краевого смотра-конкурса «Коллектив года»

Дворец культуры,

Большой зал

17 марта

12.30-13.30

Музыкально – игровая программа «Отдыхаем всей семьей»

Площадь им.Погодина

17 марта

15.00

«Спорт » — развлекательная программа для подростков

МБУК «Клуб с.Текос»

17 марта

15.00

«Низко кланяюсь тебе, земля» — концертная программа творческих коллективов, посвященная 75-летию образования Краснодарского края

 

Дворец культуры,

Малый зал

17 марта

16.00

«Мисс Весна -2012»- конкурсная программа для молодёжи

МБУК

 «ДК с.Пшада»

18 марта

12.00-18.00

Городской отборочный тур смотра-конкурса «Звонкие голоса»

 

Дворец культуры,

Большой зал

19  марта

14.30

«Общественные обсуждения хозяйственной и иной деятельности, которая подлежит экологической экспертизе»

Дворец культуры,

Малый зал

19 марта

16.00

«Спорт – это здоровье» — состязание рыцарей без доспехов

МБУК

«ДК с.Марьина Роща»

19 марта

19.00

Концерт театра испанского танца «Ла- Плаза» 

( г.Санкт- Петербург)

Дворец культуры,

Большой зал

21 марта

12.00

«Раз  словечко, два словечко….» — викторина для детей младшего возраста, посвященная Всемирному дню детской поэзии

МБУК

 «ДК с.Пшада»

21 марта

16.00-20.00

Отчетный концерт хореографического ансамбля «Забавы» МОУ ДОД ЦДО «Эрудит»

Дворец культуры,

Большой зал

22 марта

12.00

«Живая память» —  митинг памяти , посвященный памяти Архипа Осипова

с. Архипо-Осиповка,памятник Архипу_Осипову

22 марта

12.00;

18.00

«Карибский карнавал» — цирковое представление

Дворец культуры,

Большой зал

22 марта

14.00

Муниципальный этап краевого фестиваля молодежных субкультур «Свежий ветер»

 

Дворец культуры,

Малый зал

23 марта

13.30

«Антинарко»- тематическая программа для старшеклассников СОШ № 4

Дворец культуры,

Малый зал

23 марта

 17.00

«День независимости Греции» — музыкальная композиция

МБУК «ДК с.Кабардинка»

24 марта

12.30-13.30

Музыкально – игровая программа «Отдыхаем всей семьей»

Площадь им.Погодина

24 марта

13.00

Обучающий семинар по вопросам инвестирования на фондовом рынке

Дворец культуры,

Малый зал

24 марта

15.00

«В гостях у деда краеведа» — беседа о Краснодарском крае для школьников

МБУК «Клуб с.Текос»

24 марта

17.00

«Стань музыкою, слово…» — тематический вечер, посвященный Дню культуры

МБУК «ДК с.Береговое

25 марта

18.00

Вечер отдыха в клубе «Ретро»

Дворец культуры,

фойе

25 марта

18.00

«Веенняя капель» — танцевальный  вечер

МБУК «Клуб с.Виноградное»

26 марта

10.00-13.00

19.00-21.00

Международный фестиваль-конкурс национальных культур и фольклора «Народные истоки»

Дворец культуры,

Малый зал

Большой зал

26 марта

16.00

Чествование работников отраслей «Культура», ЖКХ, торговли.

Дворец культуры,

Большой зал

27 марта

9.00-18.00

Международный фестиваль-конкурс национальных культур и фольклора «Народные истоки»

Дворец культуры,

Малый зал,

Большой зал,

27 марта

15.00

«Праздничный капустник» — посвященный международному Дню театра

МБУК ЦКД «Творчество»,

ул.Свердлова,8

27 марта

16.30

«Давай потанцуем» —  танцевальная программа для детей

МБУК «Клуб с.Тешебс»

27 марта

17.00

«Юность комсомольская моя» — встреча – беседа  с ветеранами комсомола Кубани

МБУК

«ДК с.Марьина Роща»

28 марта

9.00-18.00

Международный фестиваль-конкурс национальных культур и фольклора «Народные истоки»

Дворец культуры,

Малый зал

 

29 марта

15.00-19.30

Международный фестиваль-конкурс национальных культур и фольклора «Народные истоки» Гала-концерт

Дворец культуры,

Малый зал,

Большой зал

29 марта

10.00

Семинар-совещание для директоров МБУК досугового типа

 

Дворец культуры,

Малый зал

30 марта

18.00

«Пока не меркнет свет» — вечер русского романса

МБУК

 «ДК с.Пшада»

30 марта

15.00

Ежегодная гуманитарная акция – конкурс профессионального мастерства «Культуры алмазный фонд»

Дворец культуры,

Большой зал

31 марта

16.00

Отчетный концерт ансамбля греческого танца «Ангалица»

 

Дворец культуры,

Большой зал

31 марта

14.00

«Весенний хоровод» — игровая программа для детей

с. Архипо-Осиповка, площадь перед ДК

31 марта

19.00

«В весенних ритмах» — вечер отдыха для молодёжи

МБУК

«ДК с.Марьина Роща»

31 марта

19.00

«Никому не верю…» — игровая развлекательная программа для молодёжи, посвященная Дню смеха

МБУК

«ДК с.Береговое

31 марта

19.00

«Ты и закон»- тематический вечер для молодёжи

МБУК

«Клуб п.Светлый»»

31 марта

20.00

«Умей красиво отдыхать» — вечер отдыха для молодежи

МБУК

«Клуб с.Адербиевка»