Дата |
Время |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
ежедневно |
9.00-18.00 |
«Геленджик – форпост российской славы» — выставка |
МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей» |
ежедневно |
9.00-18.00 |
«Русский дом» — историко-этнографическая выставка |
МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей» |
ежедневно |
9.00-18.00 |
«Из истории Геленджикского военного укрепления» — выставка, посвященная 180-летию основания города Геленджика |
МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей» |
ежедневно |
9.00-18.00 |
«Символы нашего Отечества», «Регалии Кубанского казачьего войска» — выставка, посвященная 75-летию образования Краснодарского края |
МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей» |
с 1 по 22 февраля |
По вну-трен-нему расписа-нию |
«Ржевский против Наполеона» — российская молодёжная комедия в ЗД |
МУП «Кинотеатр «Буревестник» |
2.02.2012 |
В рам-кахпред-сеан-совогопоказа |
«Сталинградская битва», «Сталинград» |
МУП «Кинотеатр «Буревестник» |
с 22 по 24 февраля |
По внут-рен-нему расписа-нию |
«Прорыв» — военно-патриотический фильм |
МУП «Кинотеатр «Буревестник» |
с 22 по 24 февраля |
В рамках предсеансового показа |
«Чистилище», «На безымянной высоте», «Звезда», «Блок-пост» кинопоказ, посвященный Дню защитника Отечества |
МУП «Кинотеатр «Буревестник» |
с 10 по 26 февраля |
9.00-18.00 |
«Жить — значит Родине служить» художественная выставка, посвященная Дню защитника Отечества |
МАУ «Городской выставочный зал» |
1 февраля |
17.00 |
Праздничный концерт, посвященный 22-летию народного фольклорного ансамбля греческого танца «Эльпида» |
МБУК «ДК с.Кабардинка» |
2 февраля |
14.00 |
« Солдатский долг вы выполнили с честью!» — встреча с ветеранами ВОВ, посвящённая Дню воинской славы России |
МБУК «ДК с. Береговое» |
3 февраля |
10.30
18.00 |
«История Российской Армии» — встреча- беседа для детей
Городская военно- патриотическая операция «Морской кортик», посвященная 69-ой годовщине героической высадке десанта Героя Советского Союза майораЦ.Л.Куникова на Малую землю»
|
МБОУ НОШ № 22
Центральная площадь города |
2 февраля |
14.00 |
«Своими сынами гордится страна» — выставка изостудии «Радуга» |
МБУК «ДК с.Марьина Роща» |
3 февраля |
16.00 |
«Десант в бессмертие» — урок мужества. посвященный высадке десанта на Малую землю |
МБУК «ДК с.Пшада» |
4,5 февраля
|
10.00-15.00 |
Финал Чемпионата Геленджика по классическим шахматам |
Дворец культуры, Шахматный клуб |
4 февраля |
15.00 |
«Песня- спутница солдата» — концертная программа творческих коллективов ДКИД |
Дворец культуры, Малый зал |
5 февраля |
19.00 |
«Зимние мелодии» — вечер отдыха для молодёжи |
МБУК «ДК с.Марьина Роща» |
6 февраля |
14.00 |
«Здравствуй, Масленица» -праздничные гуляния |
МБУК «ДК с.Марьина Роща» |
7 февраля |
15.00 |
«Счастливая ракетка» — турнир по настольному теннису |
МБУК «ДК с.Пшада» |
8 февраля |
18.00 |
«Валентинка» — выставка поделок ко Дню святого Валентина » |
МБУК «Клуб с.Виноградное» |
9 февраля |
15.00 |
« Мы будущее нашей страны» — день встречи с молодым избирателем |
МБУК «ДК с.Пшада» |
С 10-23 февраля |
9.00-18.00 |
«Настоящие мужчины» — фотовыставка, посвященная Дню защитника Отечества |
МБУК «ДК с.Архипо- Осиповка» |
10 февраля |
11.00 |
«Искусство как метод научного исследования истории» — творческая встреча с членом Союза художников России А.М. Завалием |
ул.Пушкина, 3 |
10 февраля |
16.00 |
Концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества |
МБУК «ДК с.Кабардинка» |
10 февраля |
18.00 |
« История в лицах. Александр Суворов» — кинопоказ в рамках мероприятий месячника оборонно- массовой работы. |
МБУК « ДК п.Светлый» |
11 февраля |
18.00 |
«Песня в сердце моем не угаснет» — концерт ветеранов |
МБУК «Клуб с.Текос» |
11 февраля |
18.00 |
«Февральские окна» — вечер отдыха в клубе «Ретро»
|
Дворец культуры, фойе |
11 февраля |
19.00 |
«Серенада любви» — музыкально- развлекательная программа, посвященная Дню святого Валентина |
МБУК «ДК с. Береговое» |
12 февраля |
18.00 |
« Герой Советского Союза Василий Колесников» — тематическая встреча –беседа с просмотром документального фильма о герое, в рамках мероприятий месячника оборонно-массовой работы месячника |
МБУК «Клуб с.Текос» |
14 февраля |
12.00 |
«Герои войны» — встреча – беседа, кинопоказ о героях прошлых войн для старшеклассников |
МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал» |
14 февраля |
13.00 |
«За Веру и Отечество» — концертная программа ГБНТУ «Кубанский казачий хор» |
Дворец культуры, Большой зал |
14 февраля |
20.00 |
«Для вас, влюбленные» — молодёжный танцевальный вечер |
МБУК «ДК с.Пшада» |
15 февраля |
10.30 |
« День памяти воинов – интернационалистов в России»- встреча – беседа для детей |
МБУК «Клуб с.Тешебс» |
15 февраля |
11.00 |
Митинг, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов |
Памятник героям необъявленных войн |
15 февраля |
14.00 |
«Радуга талантов» — выставка ДПТ «Золотая соломка» |
МБУК «ДК с.Марьина Роща» |
16 февраля |
13.30 |
«Гордость и слава России» — тематический вечер, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов |
Дворец культуры, Малый зал |
16 февраля |
15.00 |
« Тропами войны» — встреча с участниками Великой Отечественной войны |
МБУК «Клуб с.Виноградное» |
17 февраля |
13.00 |
Выставка работ студии «Гобелен» |
МБУК «ДК с.Кабардинка» |
17, 21 февраля |
14.00-18.00 |
Городской отборочный тур краевых фестивалей «Молодые дарования Кубани», «Коллектив года» |
Дворец культуры, Малый зал |
18 февраля |
16.00 |
«Музыка хорошего настроения» — концертная программа оркестра духовой и эстрадной музыки |
Дворец культуры, Малый зал |
18 февраля |
18.00 |
«Хорошее настроение» — танцевальный вечер для жителей села |
МБУК «Клуб с.Виноградное» |
18 февраля |
18.00 |
«В семье единой, многонациональной» — концертная программа, посвященная циклу мероприятий, посвященных 75-летию со дня образования Краснодарского края |
МБУК «ДК с.Пшада» |
18 февраля |
19.00 |
«Молодецкие забавы» — конкурсно- игровая программа для молодёжи, посвященная Дню защитника Отечества |
МБУК «ДК с. Береговое» |
19 февраля |
15.00 |
Турнир по настольному теннису среди молодежи села
|
МБУК «Клуб с.Возрождение» |
19 февраля |
15.00 |
Праздничный концерт, посвященный 23 февраля |
МБУК «ДК с.Марьина Роща» |
21 февраля |
12.00 |
«Звание твое — солдат!» — тематический концерт, посвященный Дню защитника Отечества, для школьников и жителей села |
МБУК «Клуб с.Возрождение» |
21 февраля |
15.00 |
«Будь достоин!» — тематическая театрализованная программа |
МБУК «ЦКД «Творчество» ул.Свердлова, 8 |
21февраля |
15.00 |
Праздничный концерт , посвященный Дню защитника Отечества |
МБУК «ДК с.Дивноморское» |
21 февраля |
17.00 |
«Турнир рыцарей» — конкурсная программа для старшеклассников и военнослужащих |
МБУК «ДК с.Кабардинка» |
22 февраля |
14.00 |
«Вперед, мальчишки» — рыцарский турнир (спортивные состязания) |
МБУК «Клуб с.Тешебс» |
22 февраля |
15.00 |
«Богатыри земли Российской!» — праздничная концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества
|
Дворец культуры, Большой зал |
22 февраля |
18.00 |
«Звание твоё — солдат» — концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества |
МБУК «ДК с.Пшада» |
23 февраля |
14.00 |
«С Днём защитника Отечества» — выставка работ декоративно – прикладного искусства |
МБУК «ДК с. Береговое» |
23 февраля |
16.00 |
«Песни военных лет» — литературно-музыкальная композиция |
МБУК «ДК сКабардинка» |
23 февраля |
16.00 |
«Доблестным воинам слава» — концерт, посвященный Дню защитника Отечества. |
МБУК «ДК с. Береговое» |
23 февраля |
17.00 |
Праздничный концерт , посвященный Дню защитника Отечества» |
МБУК «ДК сКабардинка» |
23 февраля |
17.00 |
«Этих дней не смолкнет слава…» — сюжетно – ролевая игра, посвященная битве под Новороссийском и формированию десанта Ц.Л.Куникова |
МБУК «ЦКД «Творчество», ул.Свердлова, 8 |
23 февраля |
10.00-15.00 |
«Патриот — 2012» — турнир по шахматам, посвященный Дню защитника Отечества
|
Дворец культуры, Шахматный клуб |
24 февраля |
14.00 |
« Я — в мире, мир — во мне» — урок нравственности |
МБУК «ДК с. Пшада» |
24 февраля |
18.00 |
Вечер отдыха в клубе «Ретро», посвященный Дню защитника Отечества
|
Дворец культуры, фойе |
25 февраля |
11.00 |
«Масленица» — проводы зимы, народное гуляние |
МБУК «Клуб с.Тешебс» |
25 февраля |
12.00 |
«Широкая Масленица» — народное гуляние |
МБУК «ДК с.Архипо- Осиповка» (площадь перед ДК) |
25 февраля |
14.00 |
« Певец земли кубанской» — концертная программа, посвященная 75-летию со дня образования Краснодарского края, в рамках народного гуляний «Масленица славная – праздник золотой» |
МБУК «Клуб с.Возрождение» |
25 февраля |
18.00 |
Первый полуфинал КВН сезона 2011-2012 г.г
|
Дворец культуры, Большой зал |
25 февраля |
20.00 |
Молодежная дискотека |
Дворец культуры, фойе |
26 февраля |
11.00 |
«Широкая Масленица» — народное гуляние |
Ярмарочная площадь |
26 февраля |
12.00 |
«Широкая Масленица» — праздничная программа для жителей села |
МБУК «ДК с Адербиевка» |
26 февраля |
13.00 |
«Масленица пришла» — театрализованное представление, народное гуляние |
МБУК «Клуб с.Михайловский Перевал» |
26 февраля |
17.00 |
«Сильва» — оперетта ( театр оперетты г.Санкт-Петербург) |
Дворец культуры, Большой зал |
26 февраля |
18.00 |
« Хорошее настроение» — танцевальный вечер для жителей села |
МБУК «Клуб с.Виноградное» |
26 февраля |
20.00 |
«Как молоды мы были» — танцевальный ретро — вечер |
МБУК «ДК с.Марьина Роща» |
28 февраля |
18.00 |
Танцевальный вечер для жителей села |
МБУК «ДК с.Кабардинка» |
29 февраля |
14.00 |
«Великий песенник Кубани» — вечер, посвященный творчеству Г.Пономаренко |
МБУК «ДК с. Пшада» |