План новогодних мероприятий 2011-2012

План новогодних мероприятий 2011-2012

 

Дата

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

24 декабря

11.00-12.00

13.00-14.00

Музыкально-игровая программа у городской елки

Центральная площадь

24 декабря

14.00

Фантастический новогодний спектакль «Путешествие в  «Кракабум!»

Дворец культуры 

Большой зал

24 декабря

18.00

«Подарок от Снегурочки» — концертная программа

МБУК ДК с.Кабардинка

24 декабря

15.00

Музыкально-игровая программа

«У Новогодней елки»

Дворец культуры

фойе

 25 декабря

10.00

 Новогоднее представление  для детей

МБОУ ДОД «ЦРТДи Ю»

25 декабря

11.00

12.00

Музыкально-игровая программа у городской елки

Центральная площадь

по

13 января

 

в течение дня

«Новый год придет в больницу»- краевая акция

«Мир детства»,

ул. Луначарского, торговая база «Фиброус»

 25 декабря

10.00-16.00

Новогодние утренники для детей младшего, среднего, старшего возраста (4 мероприятия)

МБУК ДК с.Кабардинка

 25 декабря

11.00, 14.00

Фантастический новогодний спектакль      

 «Путешествие в  «Кракабум!»

Дворец культуры

Большой зал

 25 декабря

12.00,

15.00

Музыкально-игровая программа

«У Новогодней елки»

Дворец культуры

фойе

 26 декабря

11.00,

14.00

Фантастический новогодний спектакль       

«Путешествие в  «Кракабум!»

Дворец культуры

Большой зал

26 декабря

12.00,

15.00

Музыкально-игровая программа

«У Новогодней елки»

 

Дворец культуры

фойе

 27 декабря

10.00

 Новогоднее представление для детей

МБОУ ДОД «ЦРТДи Ю»

27 декабря

10.00

«Новая зимняя сказка» — новогодний        утренник для детей

МБУК Клуб с.Возрождение

27 декабря

11.00,

14.00

Фантастический новогодний спектакль       «Путешествие в  «Кракабум!»

Дворец культуры

Большой зал

27 декабря

12.00,

15.00

Музыкально-игровая программа

«У Новогодней елки»

Дворец культуры

фойе

  27 декабря

13.00

«Мастерская Деда Мороза» — мастер –класс и новогоднее представление для детей-инвалидов муниципального образования город-курорт Геленджик

МБОУ ДОД «ЦРТДи Ю»

  27 декабря

16.00

«Зимние забавы» — игровая программа для детей

МБУК ДК с.Кабардинка

  28 декабря

11.00,

14.00

Фантастический новогодний спектакль       «Путешествие в  «Кракабум!»

Дворец культуры

Большой зал

  28 декабря

10.00

Новогоднее представление для детей

МБОУ ДОД «ЦРТДи Ю»

  28 декабря

10.00

«Веселый Дед Мороз» — театрализованное представление

МБУК Клуб с Михайловский Перевал

   28 декабря

11.00

«Новогодняя сказка» — театрализованное представление для детей

МБУК ДК с.Береговое

   28 декабря

12.00,

15.00

Музыкально-игровая программа

«У Новогодней елки»

 

Дворец культуры

фойе

  28 декабря

14.00

«Раз, два, три, елочка, гори» — новогодняя программа для детей

МБУК ДК сПшада

  28 декабря

16.00

«Новогодний серпантин» — новогодний вечер для молодёжи

МБУК Клуб с.Береговое

   29 декабря

10.00-

15.00

Катание детей города на синтетическом катке, расположенном на набережной города в районе яхт-клуба

Синтетический каток на набережной

    29 декабря

15.00

«Новогодние краски» — открытие новогодней елки

МБУК ДКс.Архипо-Осиповка

(площадь)

    29 декабря

11.00,

14.00

Фантастический новогодний спектакль       «Путешествие в  «Кракабум!»

Дворец культуры

Большой зал

    29 декабря

12.00,

15.00

Музыкально-игровая программа

«У Новогодней елки»

 

Дворец культуры

фойе

30 декабря

11.00,

14.00

Фантастический новогодний спектакль       «Путешествие в  «Кракабум!»

Дворец культуры

Большой зал

30 декабря

11.00

Музыкально-игровая программа у городской елки

Центральная площадь

30 декабря

12.00,

15.00

Музыкально-игровая программа

«У Новогодней елки»

 

Дворец культуры

фойе

   30 декабря

19.00

« В пучине вьюг и метелей» — новогодняя дискотека с участием Деда Мороза и Снегурочки

МБУК ДК с.Марьина Роща

   30 декабря

20.00

«Дивноморский карнавал»- театрализованное представление для детей у новогодней елки

Площадь ККЗ

«Олимпийский»

с.Дивноморское

   30 декабря

20.00

«Встречаем Новый год» — вечер отдыха для жителей села

МБУК ДК с.Адербиевка

   31 декабря

20.00

«Новогодний бал-маскарад» — танцы, конкурсы, игры

МБУК Клуб

с.Тешебс

   31 декабря

20.00

«Карнавальная ночь» — музыкально — игровая программа для взрослых»

МБУК Клуб

 с.Текос

   31 декабря

19.00

«Пять минут до Нового года» — праздничный вечер

МБУК Клуб

с.Виноградное

1 января по

9 января

9.00-

18.00

«Рождественский вернисаж» — выставка художественных работ изобразительного и декоративно- прикладного искусства участников творческих коллективов учреждений культуры муниципального образования город-курорт Геленджик

МАУ «Городской выставочный зал»

1 января по 11 января

по расписанию

«Елки-2»-российская комедия

кинотеатр «Буревестник»

2 января

11.00-12.00

Музыкально-игровая программа у городской елки

Центральная площадь

2 января

11.00

«Здравствуй,   праздник новогодний ! »-вечер отдыха для детей

МБУК Клуб с.Тешебс

3 января

11.00-12.00

Музыкально-игровая программа у городской елки

Центральная площадь

3 января

11.00,

14.00

Фантастический новогодний спектакль       «Путешествие в  «Кракабум!»

Дворец культуры

Большой зал

3 января

12.00

«Волшебная палочка» — новогодний детский утренник

МБУК ДК с.Пшада

3 января

12.00,

15.00

Музыкально-игровая программа

«У Новогодней елки»

 

Дворец культуры

фойе

4 января

11.00-12.00

Музыкально-игровая программа у городской елки

Центральная площадь

4 января

11.00

Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию «Рождественские встречи-2012»

ДОЛ «Нива»

4 января

11.00-13.00

Открытые клубные соревнования по парусному спорту «Рождество-2012»

Акватория Геленджикской бухты

 

4 января

11.00,

14.00

Фантастический новогодний спектакль       «Путешествие в  «Кракабум!»

Дворец культуры

Большой зал

4 января

13.00

«Здравствуй, здравствуй, Новый год» — развлекательная программа для жителей села

МБУК ДК с.Архипо-Осиповка (площадь)

4 января

12.00,

15.00

Музыкально-игровая программа

«У Новогодней елки»

 

Дворец культуры

фойе

4 января

15.00

«Удачи вам в Новом году!» — концерт народной вокально-сценической студии «Лель»

 

Дворец культуры

Малый зал

4 января

15.00

«Новогоднее Поле чудес» — игровая программа у ёлки

МБУК Клуб с.Текос

4 января

16.00

«Зимние потешки»- игровая программа для детей

МБУК Клуб с.Прасковеевка

5 января

11.00-

12.00

Музыкально-игровая программа у городской елки

Центральная площадь

5, 6 января

11.00

Открытые клубные соревнования по парусному спорту «Рождество-2012»

Акватория бухты

гГеленждик

5 января

11.00

Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию «Рождественские встречи-2012»

с.Адербиевка

5 января

11.00,

14.00

Фантастический новогодний спектакль       «Путешествие в  «Кракабум!»

Дворец культуры

Большой зал

5 января

12.00,

15.00

Музыкально-игровая программа

«У Новогодней елки»

 

Дворец культуры

фойе

5 января

15.00

«Новогоднее настроение» — концерт солистов Дворца культуры Елены Бажановой и Николая Позняка

 

Дворец культуры

Малый зал

6 января

10.00

«Рождественские колокольчики» — праздничный утренник для детей, посвященный Рождеству Христову

МБУК Клуб

с.Возрождения

6 января

11.00

Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию «Рождественские встречи-2012»

с.Возрождение

6 января

11.00

Музыкально-игровая программа у городской елки

Центральная площадь

6 января

12.00

«Потанцуем, поиграем» — танцевально-развлекательная программа для детей

МБУК Клуб

с. Михайловский Перевал

6 января

15.00

«Накануне Рождества» — концерт народного хора казачьей песни и народного ансамбля народного танца «Калинка»

Дворец культуры

Малый зал

6 января

18.00

«Рождественские встречи» — вечер отдыха в клубе «Ретро»

Дворец культуры

фойе

7 января

11.00-12.00

Музыкально-игровая программа у городской елки

Центральна площадь

7 января

11.00;

14.00

«Святая ночь» — рождественская история

 

Дворец культуры

Большой зал

7 января

12.00

«Рождественская звезда» — театрализованное представление, посвященное Рождеству

МБУК ДК

с.Прасковеевка

7 января

12.00

15.00

Музыкально-игровая программа

«У Новогодней елки»

 

Дворец культуры

фойе

7 января

18.00

Рождественские встречи у Новогодней ёлки

МБУК ДК

с.Кабардинка

7 января

19.00

« В ритмах Нового года» — танцевальный вечер для молодежи

МБУК ДК с.Марьина Роща

8 января

11.00

Музыкально-игровая программа у городской елки

Центральная площадь

8 января

11.00

Новогодняя спартакиада сельских округов

Спорткомплекс «Старт»

с.Архипо-Осиповка

8 января

13.00

 Спектакль для детей «Однажды под Новый год» творческого объединения «Премьера» — г.Краснодар

Дворец культуры

Большой зал

8 января

14.00

«С Рождеством Христовым!» — концертная программа

МБУК Клуб

с.Виноградное

8 января

15.00

«Пойду однажды по Руси…» — концерт народного ансамбля казачьей песни «Атаман»

Дворец культуры

Малый зал

8 января

16.00

Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию «Рождественские встречи-2012»

Акватория Геленджикской бухты

 

8 января

16.00

«Новогодняя фантазия»- детская танцевальная программа

МБУК ДК с.Пшада

8 января

18.00

«Зимушка-зима» — вечер отдыха для молодежи

МБУК Клуб с.Виноградное

9 января

11.00

«Вместе весело играть» — игровая программа для детей города

 

Центральная площадь

11 января

11.00

 

 

18.30

«Маша и медведь» — спектакль для детей (г.Москва)

Дворец культуры

Большой зал

9 января

15.00

«Музыка сердца» — концерт ансамбля народных инструментов «Лукоморье»

Дворец культуры

Малый зал

13 января

18.00

«Чудеса под Новый год» — вечер семейного отдыха

МБУК ДК с.Пшада

13 января

18.00

«Зимняя сказка»- концертная программа

МБУК Клуб с.Текос

13 января

19.00

«Здравствуй, зимушка-зима» — музыкальный вечер для пенсионеров

МБУК Клуб с.Текос

14 января

17.00

Шоу-программа «Ах, этот Старый Новый год» — шоу-программа

МБУК ДК

с. Кабардинка