Виктория Зверева представит Кубань на Первенстве России по тхэквондо

Виктория Зверева представит Кубань на Первенстве России по тхэквондо1 место на первенстве Краснодарского края по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 2000-2002 г.р. в весовой категории 44 кг заняла Виктория Зверева из Геленджика.

Подробнее...

Тимур Гурбанов вышел на Чемпионат Европы по универсальному бою

Тимур Гурбанов вышел на Чемпионат Европы по универсальному боюВторое место на Юношеском чемпионате России по унифайту занял 16-летний геленджичанин Тимур Гурбанов.

Боксёров Геленджика назвали спортивной элитой

Боксёров Геленджика назвали спортивной элитойВ городе-курорте прошёл чемпионат Краснодарского края по боксу.

Кикбоксеры Геленджика завоевали медали на чемпионате края

Кикбоксеры Геленджика завоевали медали на чемпионате краяВзрослый и юниорский чемпионаты Краснодарского края по кикбоксингу завершились в городе-курорте.

На турнир по танцам прибыло 1 500 спортсменов

На турнир по танцам прибыло 1 500 спортсменовОткрытый турнир Краснодарского края по танцевальному спорту «Kempinski Dance Cup 2013» состоялся 2 — 3 ноября в Геленджике.

Василий Лепихин вновь одержал победу нокаутом

Василий Лепихин вновь одержал победу нокаутомЧемпион России по боксу в полутяжелом весе геленджичанин Василий Лепихин, вернувшийся в спорт после двухлетнего перерыва, успешно провёл второй рейтинговый бой 13 июня в Екатеринбурге.

Спартак-Д (Геленджик) – Черноморец-Д (Новороссийск) 2:0

Спартак-Д (Геленджик) – Черноморец-Д (Новороссийск) 2:012 июня на своём стадионе, вместившем 1000 зрителей, дублёры геленджикского Спартака в рамках 1/16 финала Кубка Краснодарского края одержали победу над футболистами из Новороссийска.

Спартак (Геленджик) - Черноморец-Д (Новороссийск) 1:0

Спартак (Геленджик) - Черноморец-Д (Новороссийск) 1:0Геленджичанам с трудом удалось одержать победу над своими гостями - дублем новороссийского Черноморца - в рамках 8 тура чемпионата Кубани по футболу среди команд высшей лиги.

Спартак Геленджик - Понтос Витязево 2:0

Спартак Геленджик - Понтос Витязево 2:0Сегодня, 18 мая, в рамках пятого тура высшей лиги Краснодарского края, дубль геленджикского Спартака вновь порадовал своих болельщиков, одержав победу над командой Понтос из пос. Витязево Анапского района.