Геленджичане взяли "серебро" и "бронзу" на Чемпионате ЮФО по боксу

Геленджичане взяли "серебро" и "бронзу" на Чемпионате ЮФО по боксуПризёрами юниорского чемпионата Южного Федерального округа по боксу стали спортсмены из Геленджика.

Подробнее...

Дмитрий Пирог создал Благотворительный фонд "Доступный спорт"

Дмитрий Пирог создал Благотворительный фонд "Доступный спорт"Экс-чемпион мира по версии WBO геленджикский боксёр Дмитрий Пирог учредил Благотворительный фонд "Доступный спорт".

Молодогвардейцы Геленджика провели турнир по дзюдо

Молодогвардейцы Геленджика провели турнир по дзюдоСоревнования по дзюдо на кубок Молодой Гвардии Единой России среди юношей и девушек с 10 до 14 лет в семи весовых категориях состоялись 31 марта 2014 года в городе-курорте.

Названо время и место пелотона велогонки "Гран-при Сочи" в Геленджике

Названо время и место пелотона велогонки "Гран-при Сочи" в ГеленджикеПелотон 60-й Международной многодневной велогонки "Гран-при Сочи" пройдёт в Геленджике 5 апреля 2014 года ориентировочно с 13-00 до 14-00.

Стартовала парусная регата "Геленджикская весна"

Стартовала парусная регата "Геленджикская весна"В рамках проведения парусного фестиваля "Весенний Геленджик" в городе-курорте стартовала открытая парусная регата "Геленджикская весна".

Геленджичане получили десять наград по спортивному ориентированию

Геленджичане получили десять наград по спортивному ориентированиюВсероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Чёрное море-2014» завершились в Геленджике.

Владимир Трегубов завоевал "бронзу" на Кубке России

Владимир Трегубов завоевал "бронзу" на Кубке РоссииТретье место на Кубке России по спортивному ориентированию занял геленджичанин Владимир Трегубов.

Теннисистка Анастасия Игнатова завоевала три золотые медали

Теннисистка Анастасия Игнатова завоевала три золотые медалиТри золотые медали в копилку сборной Краснодарского края принесла геленджичанка Анастасия Игнатова на юниорском чемпионате Южного Федерального округа по настольному теннису.

Станислав Казанцев взял "бронзу" на чемпионате ЮФО

Станислав Казанцев взял "бронзу" на чемпионате ЮФОТретье место в весовой категории 52 кг завоевал геленджичанин Станислав Казанцев на завершившемся в Калмыкии чемпионате Южного Федерального округа по боксу среди юниоров.