Геленджичанин стал чемпионом мира по фридайвингу

Геленджичанин стал чемпионом мира по фридайвингуАндрей Матвеенко из Геленджика в составе сбороной России одержал победу на Чемпионате мира по фридайвингу.

Подробнее...

Восьмилетний геленджичанин стал Чемпионом мира по шахматам

Восьмилетний геленджичанин стал Чемпионом мира по шахматамПобеду на юношеском Чемпионате мира по шахматам в Дурбане (ЮАР) одержал Илья Маковеев из Геленджика.

Геленджичане одержали первую победу на новом стадионе

Геленджичане одержали первую победу на новом стадионеОткрытие нового современного стадиона «СПАРТАК» состоялось в границах спортивного комплекса "Атлант" (мкр. Северный) в Геленджике.

Сергей Никиферов завоевал "серебро" на Кубке России по киокушинкай

Сергей Никиферов завоевал "серебро" на Кубке России по киокушинкайСеребряным призёром Кубка России по киокушинкай стал геленджичанин Сергей Никиферов, обладатель чёрного пояса второго дана, тренер и руководитель Геленджикской Городской Общественной Организации Боевых Искусств "Киокусинкай".

Геленджик вышел в лидеры краевого рейтинга по развитию физкультуры и спорта

Геленджик вышел в лидеры краевого рейтинга по развитию физкультуры и спортаПервое место среди муниципалитетов Краснодарского края по результатам деятельности отрасли физической культуры и спорта за 2013 год занял город-курорт Геленджик.

Геленджикский "Спартак" продолжил победную серию

Геленджикский "Спартак" продолжил победную сериюОчередной успешный матч провёл геленджикский "Спартак" в рамках открытого Чемпионата и открытого Кубка Краснодарского края по футболу среди любительских команд 2014 года.

В Геленджике завершилось первенство России по спортивному ориентированию

В Геленджике завершилось первенство России по спортивному ориентированиюПервенство России по спортивному ориентированию завершилось в городе-курорте.

На курорте стартовали "Олимпийские Надежды"

На курорте стартовали "Олимпийские Надежды"Всероссийские соревнования по парусному спорту "Олимпийские Надежды" стартовали в городе-курорте сегодня, 23 апреля 2014 года.