Профессиональный открытый плавательный бассейн, который станет федеральным центром по подготовке спортсменов, построят в Геленджике.

Подробнее...

Велогонка "Тур Кубани" прибывает в Геленджик

Велогонка "Тур Кубани" прибывает в ГеленджикЭтап международной велогонки "Тур Кубани" пройдёт в Геленджике сегодня, 3 апреля 2015 года.

14-летний бильярдист из Геленджика выиграл новый Volkswagen

14-летний бильярдист из Геленджика выиграл новый VolkswagenПобедителем VI Открытого турнира по русскому бильярду на призы олимпийского чемпиона Сагида Муртазалиева стал Иосиф Абрамов из села Архипо-Осиповка под Геленджиком.

Первенство ЮФО по настольному теннису завершилось в Геленджике

Первенство ЮФО по настольному теннису завершилось в ГеленджикеКубанские спортсмены выиграли все награды на состоявшемся в Геленджике первенстве Южного Федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе.

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию стартовали в Геленджике

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию стартовали в ГеленджикеЦеремония открытия Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию "Чёрное море – 2015" состоялась в Геленджике сегодня, 21 марта 2015 года.

Дмитрий Михайленко одержал победу над Теньенте

Дмитрий Михайленко одержал победу над ТеньентеНепобеждённый российский боксёр-профессионал, экс-чемпион Европы по версии WBO Дмитрий Михайленко из Геленджика по прозвищу "Механик" выиграл поединок у мексиканца Фелипе де ла Пас Теньенте.

Василий Лепихин проиграл бой Айзеку Чилембе

Василий Лепихин проиграл бой Айзеку ЧилембеПервое в своей карьере поражение потерпел чемпион России по боксу в полутяжёлом весе Василий Лепихин по прозвищу "Профессор" из Геленджика.

Василий Лепихин сразится за титул чемпиона Северной Америки по версии NABF

Василий Лепихин сразится за титул чемпиона Северной Америки по версии NABFЧемпион России по боксу в полутяжёлом весе Василий Лепихин по прозвищу "Профессор" из Геленджика проведёт поединок за вакантный титул чемпиона Северной Америки по версии NABF.